PDA

Просмотр полной версии : Любителям экономить на резине



Maxwell
11.03.2013, 14:38
Фура Scania и легковой автомобиль Renault Clio двигались навстречу друг другу. По предварительным данным ГАИ Брестской области, водитель последней машины потерял контроль над управлением, хетчбэк выехал на полосу встречного движения, его развернуло, и пассажирской стороной он врезался в автопоезд.
У легковушки, по предварительной информации, на задней оси была «лысая» резина.
На место происшествия вызвали сотрудников МЧС. Однако спасать уже было некого, двое молодых людей из Renault погибли. За рулем находился парень (1989 г. р.), на пассажирском сиденье — молодой мужчина (1986 г. р.). Их тела деблокировали с помощью специнструмента.
— Авария произошла около полудня субботы на ул. Радужной в Бресте, — уточняет ГАИ региона. — Фура двигалась в направлении Каменецкого кольца, а легковушка — навстречу. По предварительным данным, водитель Renault выбрал небезопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия (тогда шел снег) и не справился с управлением.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Grek0989
11.03.2013, 23:13
У меня уже отпала привычка ездить на разной резине. В позапрошлом году поехали с кумом на ЖД рынок резину покупать, я хотел купить 4 зимних колеса, акум говорит "привод передний, берем по 2 колеса на передок, и хватит." Так и сделали, через неделю едем сним на его Вито в Донецк, и перед Старобешево попадаем на участок с "кашей", Вито начинает крутить и мы "жопой" бьемся в дерево. Итог 16000 грн на ремонт, ну а я на следующий день поехал и купил еще 2 таких же колеса на задок.