PDA

Просмотр полной версии : Русскую Девушку Засудили! или самый гуманный суд в мире!



Бротцворд
22.03.2013, 13:38
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X6OTYR5FvMw

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

1. Вчера Тверской суд Москвы вынес приговор студентке академии им. Плеханова Александре Лотковой. Суд приговорил ее к 3 годам лишения свободы. На данный момент Александра находится в Следственном изолятор №6 (для женщин) «Печатники». Так же ей необходимо выплатить компенсацию "потерпевшим" 500 000 руб. Ивану Белоусову и 250 000 руб. Ибрагиму Курбатову.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

вот рожи потерпевших

Ибрагим Курбанов, 24 года

http://cs306808.vk.me/v306808315/6185/AIAPP1zUqCs.jpg

Иван белоусов, 22 года.

http://cs306808.vk.me/v306808315/617e/KQx-Ilu0RJY.jpg

Иван Ермошкин, 23 года.

http://cs306808.vk.me/v306808315/6170/hoWPX05mlXI.jpg

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

вот инфа к размылению :
Пострадавший по кличке ибрагим курбанов, следователь диана ханифовна гайнуллина (ею было отказано в возбуждении уголовного дела на Курбанова), прокурор раджабова (обвинение, из которого следует, что Александра умышленно нанесла тяжкий вред здоровью на почве внезапно возникшей личной неприязни) организовали в Москве образцовый россиянский суд над Александрой Лотковой.

" ... Спустившись на станцию метро "Цветной Бульвар", на Александру и её друзей напала пьяная компания (тяжкая степень алкогольного опьянения нападавших зафиксирована экспертизой) ... Нападавшие избили друзей Александры, при этом Ибрагим Курбанов нанес три ножевых ранения одному из молодых людей. Один молодой человек из компании Александры вызвал полицию, что подтверждается показаниями дежурного по эскалатору, однако полиция долгое время не приходила на место проишествия ..."

Но для путинских чурок в Москве да и по всей эрефии есть путинские охранительные органы и путинский суд, образчик этнического состава которого показан выше. Поэтому на скамье подсудимых не животное, порезавшее в пьяном виде человека в столичном метро, а девушка, применившая средства самообороны.

Речь идет о лишении права на самооборону низших сословий рф (людей) перед высшими (путинские чурки, охранители, чиновники и т.д.)

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

скопировано здесь (http://pikabu.ru/story/russkuyu_devushku_zasudili_ili_samyiy_gumannyiy_su d_v_mire_1104734)

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yrmVmNc_mxs

СУГС
22.03.2013, 13:58
Скоро і у вас таке буде. Правильною дорогою йдете.

АЛЕКСАНДР 0054
22.03.2013, 14:01
У " ВАС " это где?
Это у ВАС таким образом с людьми Знакомятся? Приветствуем Вас на форуме !!

СУГС
22.03.2013, 14:04
У " ВАС " это где?
Это у ВАС таким образом с людьми Знакомятся? Приветствуем Вас на форуме !!

У вас це на Донбасі. І взагалі на сході.

Бротцворд
22.03.2013, 14:07
У вас це на Донбасі. І взагалі на сході. :0118: а чего именно у нас в Донбассе?

СУГС
22.03.2013, 14:08
Тому що ви орієнтовані на Схід. У вас і мислення таке ж. І менталітет схожий.

АЛЕКСАНДР 0054
22.03.2013, 14:40
давайте не будем о менталитете...., я довольно часто бываю в ваших краях...., и ВАШ менталитет знаю не по наслышке....

СУГС
22.03.2013, 14:41
давайте не будем о менталитете...., я довольно часто бываю в ваших краях...., и ВАШ менталитет знаю не по наслышке....

Маєте сказати що то погане?

АЛЕКСАНДР 0054
22.03.2013, 14:51
а зачем что то говорить?! Ваша манера общения говорит сама за себя....

СУГС
22.03.2013, 14:54
а зачем что то говорить?! Ваша манера общения говорит сама за себя....

Моя манера спілкування це відповідь на вашу агресію. А так я дуже добрий і хороший.

kym61
22.03.2013, 14:57
Маєте сказати що то погане?

Добрый день. Раскажите, как Ваш город живёт? Какие вопросы занимают Львовян? Где и как охотитесь? Как Ваш УООР и положение в нём?

Grek0989
22.03.2013, 15:06
Маєте сказати що то погане?
:0124:

Александр
22.03.2013, 16:25
СУГС, г.Львов хоть и построен Русским князем но все ж таки находится на территории Украины, как и допустим Донецк. Так что, рано пока делить страну на Нас и Вас.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

А по поводу людских пороков.Так они одинаковы во всех странах на любых континентах.

veriovo4ka89@mail.ru
22.03.2013, 20:26
согласен по поводу пороков но не по поводу менталитета- есть горький опыт!!!!!!!!!! по поводу делить вы начяли с "ПОМАРАНЧЕВОЙ" революции! Но везде есть хорошие люди! А чюрок хоть путинских хоть всеукраинских надо переселять по примеру Сталина- всех в вагоны и на родину!:0502:

Бротцворд
22.03.2013, 21:56
Тому що ви орієнтовані на Схід. У вас і мислення таке ж. І менталітет схожий. Вы так не пугайте нас СУГС, а то мы и правда подумаем про себя то что Вам кто то про нас рассказал. МЫ ни чего против Захида не имеем, такие же нормальные люди как и везде, только говорите на родном украинском,а мы на родном русском. И чего Вы так Восток не любите, не верьте то что Вам говорят. Нас конечно больше чем Вас ну и ни чего с этого.

Тема то про девушку которую посадили в тюрягу которая защищала своего кореша которого хачики порезали ножом

николаевич
24.03.2013, 12:54
СУГС, Хочу сказати тобі пару ласкавих як земляк якій щасливо живе і процвітає на Донбасі. А счас на моем привычном языке что плохого в догбасе ? Везде есть нормальные люди и есть уроды которые разлагают общество как это делаешь ты ! И и именно ты один из таких уродов в семье, я слава богу человек высоко стоящий и далеко глядящий приходиться общаться как ты пишешь с Донбасом ( зі сходом) и с вами Львовьянами которые возомнили из себя прям элиту ты приехал Во Львов начинай учить Украинский а то и хлеба не дадут !!!!! Я живу с промежутками в Донецке уже 6 лет лутше и отзывчивие людей я не видел и на Вас западенцев никто тут бочку не котит когда узнают что я родом с Волыни а именно г.Луцк люди меня не учат и не говорят что у меня на малой родине полная жопа ( Что я и так сам знаю) и она началась за долго до вашей революции и дележки так называемой дезинформационной войны . А То что унас президент со своими прихвоснями и сыновьями ведет себя мягко говоря не правильно в этом народ Донбаса не виноват и они его не выбирали . Так что просьба к тебе не записывайся в те моральные уроды которых у нас и так предостаточно . Просто очень сильно не люблю когда алюминьевый тазик корчит из себя хрустальную вазу . И прошу прощения у вас друзья если кому то покажется мое выражение через чур грубым . Я никого не хотел обидеть просто хочу поставить и сравнять всех хотя бы ту на нашем форуме.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

PS: Все доводы что я описал выше я прочуствовал на себе

Бротцворд
24.03.2013, 16:43
николаевич, :0702::0702::0702: от лица всех жителей Донецка и области спасибо!!!!

николаевич
24.03.2013, 22:55
[QUOTE=Бротцворд;66144]николаевич, :0702::0702::0702: от лица всех жителей Донецка и области спасибо!!!![/QUOTE
всегда пожалуйста )) И не обижайтесь его в семье не без урода это не я сказал а народ! :0305:

Ira
25.03.2013, 16:38
Слушайте, а если вернуться к теме. вчера по RTV (по-моему, ведет рыжая такая женщина, писательница, -Юлия Латынина...) передачу смотрели-как раз об этом.
Вот знаете что меня поразило. Ну если отбросить факт насилия и причин-следствий. Меня поразило вот что.
Парень спокойно ходит с ножом на поясе...Девочка с травматическим пистолетом.
Парень был с ножом-которого порезали. Сняли (сорвали) нож у него с пояса.
Вот сам факт! Кто родители взрослых детей-попробуйте примерять на себя и своих детей. Вот я представила-пошел мой сын в институт с ножом...Не понимаю я что-то ничего ...
Ведь оружие на то и оружие-хоть 1 раз ,но выстрелит. И не факт-что не против тебя самого...