PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в свои ряды



Belsa
30.03.2013, 14:55
Привет всем.
Принимайте в свои ряды - новичка - форум читаю уже давно - пишу впервые..
30 лет, охочусь третий год, маю транспорт, два ружжа и жену которую второй год уламываю завести собу.. :)
С у довольствием приму участие в мероприятиях пострелять-побухать-попи*ть...:)

Serg.
30.03.2013, 15:01
С пополнением !
Не надо никого "уламывать"-проверенно на своей шкуре-БЕСПОЛЕЗНОЕ это занятие.Поставь передфактом-шо вот наш новый член семьи.И поверь-через неделю.Максимум через две ты сам от нее услышишь дивные слова-как мы раньше жили без этого чуда ?Если конечно она не заклятый собаконенавистник-тут проще жену поменять чем разрешения на собака дождаться.Гы !
Кто сможет долго противиться против появления в семье например вот такого живого лохматого позитива.
http://s019.radikal.ru/i602/1303/8f/17d4e5339d0b.jpg (http://www.radikal.ru)

Kabansan
30.03.2013, 15:02
Привет, вливайся. Заполни профиль, откуда сам будешь?

Maxwell
30.03.2013, 15:04
Belsa, рады будем видеть в своих рядах :0134:

АЛЕКСАНДР 0054
30.03.2013, 15:05
преветствуем!

Ira
30.03.2013, 15:09
можно мне 1 копейку? даже если нельзя, все равно вякну.
Папик Бучика привез на следующий день после устроенного мною скандала..так технично, сына подговорил и..звонок на работу-а у нас уже есть собачка...
ушла раньше с работы (все шефы-собачатники, скажу вам-это великий плюс, особенно когда случилась трагедия с нашим первым псом-мне никто моск не ел, чего я на работе только реву и когда мы нашли Нерошку-все силы и ресурсы коллег были кинуты на помощь приобретения-вплоть до встречи служебным авто в чужом городе среди ночи, подвозом до места приобретения-70 км от жд и обратно, подвозом денег, сопровождением до отправки на Донецк - у водителя была четкая инструкция-отправить человека в Донецк и только после этого он свободен ит.п).

и после этого....да собаки это же так здорово!!!

Maxwell
30.03.2013, 15:16
Ira, ты точно в той теме пишешь? :0210:

Ira
30.03.2013, 15:17
Он же о собаке? Жену уговаривает?!
Я в качестве жены-у которой особо не спрашивали -ответила. А что тебя смущает?
Я хотела сказать-похоже в последнее время вирус не совсем понимания витает на форуме- что не всегда ярое отрицание выливается в неприятие. Могут быть обратные последствия-дикая любовь.

Просто с собакой-если пока мы о них немного, а не побухать-попи-ть, нужно понимать главное.
Да, это гемор для всей семьи. Да, с ним нужно смириться и смириться со многими проблемами и утратами ( только за 1 день января я лично полиняла на приличную сумму-пока вынесла мусор, мелкая гадость сожрала мои очки-это пример). Но их любовь и то тепло, что ты получаешь.....и рядом не стояли с потерями.
Понимать ты это сможешь-только пройдя через все . А не виртуально.

GolDen
30.03.2013, 16:18
Он же о собаке? Жену уговаривает?!
Я в качестве жены-у которой особо не спрашивали -ответила. А что тебя смущает?
Я хотела сказать-похоже в последнее время вирус не совсем понимания витает на форуме- что не всегда ярое отрицание выливается в неприятие. Могут быть обратные последствия-дикая любовь.

Просто с собакой-если пока мы о них немного, а не побухать-попи-ть, нужно понимать главное.
Да, это гемор для всей семьи. Да, с ним нужно смириться и смириться со многими проблемами и утратами ( только за 1 день января я лично полиняла на приличную сумму-пока вынесла мусор, мелкая гадость сожрала мои очки-это пример). Но их любовь и то тепло, что ты получаешь.....и рядом не стояли с потерями.
Понимать ты это сможешь-только пройдя через все . А не виртуально.
Ира, поэтому я завел рыбок - самое безобидное создание.... И молчаливое))))))
А по теме - всегда рады новым и адекватным людям. А поп..деть тут вообще свято))))))

Kabansan
30.03.2013, 16:28
свято))))))

Чо с маленькой буквы?:0123:

Serg.
30.03.2013, 16:33
Ира ++++++++++++++800000000000000000%
Но их любовь и то тепло, что ты получаешь.....и рядом не стояли с потерями.

Ira
30.03.2013, 17:22
Я чуть позже выложу фотки. Делала не я. Делал человек- который охотник, хороший , давний. Но задумался о собаке.
И в этих фото настроение человека- он присамтривается -как это, охота с собакой. И это еще даже не с собакой, а с сырьем прогулка. Но настроение и дух никуда не денешь.

атос
30.03.2013, 18:36
С прибытием!:0702:

Serg.
30.03.2013, 19:59
Шо то пропал новобранец ?

Serg.
31.03.2013, 20:48
Таки дубль "Шо то пропал новобранец ? "

Бротцворд
31.03.2013, 21:29
машина есть-это конечно хорошо. Так что, вливайся, может быть следующие выходные снова соберёмся

Serg.
31.03.2013, 21:35
А в ответ тишина-он вчера и сегодня не вернулся на форум ?

Maxwell
31.03.2013, 21:48
Да ладно вам, человек вон летом 2012 зарегистрировался, а сообщение первое написал только сейчас. Второе собщение ждем теперь к декабрю 2013 :0123:

Serg.
31.03.2013, 21:53
Логично !

Belsa
01.04.2013, 11:58
Да я просто захожу в эту тему -ищу кнопку ответить - а ее неть - тема закрыта - сейчас открыта..

машина есть-это конечно хорошо. Так что, вливайся, может быть следующие выходные снова соберёмся
Какова тематика предидущего собрания была? :0113:
Интересует так же другая тема - борьба с воронами

Maxwell
01.04.2013, 12:01
Интересует так же другая тема - борьба с воронами


Вот это и была тематика

Belsa
01.04.2013, 12:14
Охочусь тоже в основном с собакой - у брата курц. Правда он у нас не воспитанный - брат начал одно время охотиться - потом два года не мог - как то отпустили. Сейчас фазана, перепела находит - через раз делает стойки, дичь не подает, энергии - как в энерджайзере, но елси решит сбегать на пол км в вперед и поднять там куропатку или зайца - ничего поделать не можем. Ну мы в принципе уже привыкли - с добычей почти всегда возвращаемся Единственное что с коллективом не получается охотиться, оно то и понятно.. И собаку дома не оставишь - ведь для нее охота смысл жизни.
Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась.
Поэтому загорелся взять себе РОСа - еще до женитьбы, а потом как то появилась жена, ребенок а желание иметь своего сабакена осталось.
Но похоже прийдется вначале насобирать на дом а потом уже брать собакена...

Serg.
01.04.2013, 12:21
"Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась."
Всем такого хотелось бы.Но тут только упорный труд-тогда результат.Хотя и у собакинских "дурики " бывают-как не воспитывай-дурак дураком...Тут уж как повезет

Belsa
01.04.2013, 12:36
"Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась."
Но тут только упорный труд-тогда результат.
Это я понимаю. Я просто про то, что сейчас есть выходные - свою собу взял и повел в поле учи-гуляй. А братову - уже не поведешь - может без хозяина и убежать и пр..

Serg.
01.04.2013, 12:42
Терпенье и труд -был бы часу...
Вот у меня первый собак в пол-года в грозу попали -молния,огонь...Напужаплась до смерти.Так и прожила 9 лет без охоты.Тут уж точно ничего не исправишь.Бабок собачьих шоб "отшептала" нету пока ...

атос
01.04.2013, 12:59
Моё мнение,приобрети двух месячного щенка и слепи с него что ты хочеш95%.А из взрослой собаки слепить то что ты хочеш 5% и это при условии усиленного кропотливого труда.:popcorn:

Serg.
01.04.2013, 13:04
Атос в этом деле "собак наелся" пустомелить не будет.

атос
01.04.2013, 17:19
Эт точно.:0135:

Бротцворд
01.04.2013, 18:11
Да я просто захожу в эту тему -ищу кнопку ответить - а ее неть - тема закрыта - сейчас открыта..

Какова тематика предидущего собрания была? :0113:
Интересует так же другая тема - борьба с воронами тематика предыдущего собрания была - общие вопросы и как с ними бороться))))))) да не гони, какая тематика? просто общались и стреляли. Это здесь темы и обсуждение,а там общение с пацанами, с природой и воронами. Приезжай тебе понравится. Только машину не мой до выезда, помоешь после приезда))))))

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------


Охочусь тоже в основном с собакой - у брата курц. Правда он у нас не воспитанный - брат начал одно время охотиться - потом два года не мог - как то отпустили. Сейчас фазана, перепела находит - через раз делает стойки, дичь не подает, энергии - как в энерджайзере, но елси решит сбегать на пол км в вперед и поднять там куропатку или зайца - ничего поделать не можем. Ну мы в принципе уже привыкли - с добычей почти всегда возвращаемся Единственное что с коллективом не получается охотиться, оно то и понятно.. И собаку дома не оставишь - ведь для нее охота смысл жизни.
Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась.
Поэтому загорелся взять себе РОСа - еще до женитьбы, а потом как то появилась жена, ребенок а желание иметь своего сабакена осталось.
Но похоже прийдется вначале насобирать на дом а потом уже брать собакена... у нас с Курцом такая же хрень, ошейник электро спасает.

GolDen
01.04.2013, 21:44
Только машину не мой до выезда, помоешь после приезда))))))
+1000
после мероприятие решил машину помыть (т.к. в боковые стекла я еле видел боковые заркала, в которых уже ни чего не видел :0123:), и как назло все мойки были расписаны на весь день вперед. Заехал задуться газом и разговорился с заправщиком. Ну и он посоветовал мойку самообслуживание которая практически всегда свободная - там 4 бокса). Сказал что ему 5 гривень хватает полностью машину помыть (у него ланос). Ну да ладно, решил еще там помыться попробовать - ну очень грязная машина была, даже на ручках открытия двери килограмма по пол висело :0123: Ну вобщем то заехал я на мойку (1 кабинка всего не была занята). Пораспрашивал у завсегдатаев этого заведения как тут и что. В общем засовываеш в аппарат денюжку и выбираешь что хочешь делать (на выбор струя воду, или пены). Ну думаю гулять так гулять - 10 гревень аппарату отдал :0123: еле хватило пол машины помыть. опять пришлось прожорливому аппарату 10 грн. платить - домыл вторую половину (вернее как домыл - везде только большие куски грязи сбил). Вот такой мой опыт мойки авто...:0123:

Бротцворд
03.04.2013, 12:53
+1000
после мероприятие решил машину помыть (т.к. в боковые стекла я еле видел боковые заркала, в которых уже ни чего не видел :0123:), и как назло все мойки были расписаны на весь день вперед. Заехал задуться газом и разговорился с заправщиком. Ну и он посоветовал мойку самообслуживание которая практически всегда свободная - там 4 бокса). Сказал что ему 5 гривень хватает полностью машину помыть (у него ланос). Ну да ладно, решил еще там помыться попробовать - ну очень грязная машина была, даже на ручках открытия двери килограмма по пол висело :0123: Ну вобщем то заехал я на мойку (1 кабинка всего не была занята). Пораспрашивал у завсегдатаев этого заведения как тут и что. В общем засовываеш в аппарат денюжку и выбираешь что хочешь делать (на выбор струя воду, или пены). Ну думаю гулять так гулять - 10 гревень аппарату отдал :0123: еле хватило пол машины помыть. опять пришлось прожорливому аппарату 10 грн. платить - домыл вторую половину (вернее как домыл - везде только большие куски грязи сбил). Вот такой мой опыт мойки авто...:0123: Это где такая есть в Макеевке? НА Мотеле на Параллеле есть такая мойка самообслуживания, после охоты всегда заезжаю с надеждой что будет свободно, сбить грязище хотя бы с колёс. Как не заеду всё время занято, таксисты там стоят по пол дня ждут очереди. Напора воды ни какого, очень слабая струя, ни сбивает ни СТРУЯ. Я за 10 гривень один раз успел сбить только одну сторону авто. Ночью там свободно, но таксисты знают что ночью свободно и поэтому там занято всегда.)))))))))

Maxwell
03.04.2013, 18:55
+1000
после мероприятие решил машину помыть (т.к. в боковые стекла я еле видел боковые заркала, в которых уже ни чего не видел :0123:), и как назло все мойки были расписаны на весь день вперед. Заехал задуться газом и разговорился с заправщиком. Ну и он посоветовал мойку самообслуживание которая практически всегда свободная - там 4 бокса). Сказал что ему 5 гривень хватает полностью машину помыть (у него ланос). Ну да ладно, решил еще там помыться попробовать - ну очень грязная машина была, даже на ручках открытия двери килограмма по пол висело :0123: Ну вобщем то заехал я на мойку (1 кабинка всего не была занята). Пораспрашивал у завсегдатаев этого заведения как тут и что. В общем засовываеш в аппарат денюжку и выбираешь что хочешь делать (на выбор струя воду, или пены). Ну думаю гулять так гулять - 10 гревень аппарату отдал :0123: еле хватило пол машины помыть. опять пришлось прожорливому аппарату 10 грн. платить - домыл вторую половину (вернее как домыл - везде только большие куски грязи сбил). Вот такой мой опыт мойки авто...:0123:


И нафиг оно надо? В Макеевке по Донецкому проспекту, недалеко от той газовой заправки. Обдувка машины с воском - 30 грн. :0123: Сидишь пьешь кофе, а машина сама моется.

Ira
03.04.2013, 20:17
Поэтому загорелся взять себе РОСа - еще до женитьбы, а потом как то появилась жена, ребенок а желание иметь своего сабакена осталось.
Но похоже прийдется вначале насобирать на дом а потом уже брать собакена...

По Росам все же лучше Александр или Pilot.

GolDen
03.04.2013, 21:17
И нафиг оно надо? В Макеевке по Донецкому проспекту, недалеко от той газовой заправки. Обдувка машины с воском - 30 грн. Сидишь пьешь кофе, а машина сама моется.
так я же написал - все мойки были расписаны

Maxwell
03.04.2013, 22:13
GolDen, а ты туда заезжал? вроде ничего мойка. не доезжая до заправки если от "крутого поворота" ехать по улице донецкой

GolDen
03.04.2013, 22:16
я несколько моек объездил... на паралели так вообще очередь в 5 машин стояла. а ту заправку о которой ты говоришь, вроде бы продают сейчас.

Ira
03.04.2013, 22:16
швабра, пару ведер воды....и машина чистая:0123:
Без участия моек и другого людского фактора..ручки волшебные....:0123:

Maxwell
03.04.2013, 22:17
я несколько моек объездил... на паралели так вообще очередь в 5 машин стояла. а ту заправку о которой ты говоришь, вроде бы продают сейчас.


мойку а не заправку... ага, продают.. но мыть не перестают. Кум туда постоянно гоняет

GolDen
03.04.2013, 22:20
мойку а не заправку.
:0123: точно

Belsa
19.04.2013, 09:03
закрылтему