PDA

Просмотр полной версии : Убил за щенка



Maxwell
16.05.2013, 22:02
По информации прокуратуры Харьковской области, в 2010 году мужчина сжег соседку.
Так, в ноябре 2010 года мужчина, уже неоднократно судимый, заподозрил, что его соседка убила, а затем съела его щенка.

Пьяным он зашел во двор соседки и несколько раз ударил ее по лицу. Когда женщина упала, облил ее растворителем и поджег.

Через несколько минут злоумышленник пытался спасти соседку, но было уже поздно. Спустя 2 дня она скончалась в больнице.

Опасные люди эти собаководы :0123:

Александр
17.05.2013, 21:20
та да:0229:

Ira
17.05.2013, 21:48
водка наше зло)

На самом деле за свою собаку человек готов многое сделать. Особенно-если она для него не просто домашнее животное, а член семьи. Не думаю, что открою Америку-но у охотников процентов 60 именно так и считают. Собака-член семьи.

Александр
17.05.2013, 21:53
Вопрос довольно таки серьезный.У меня знакомый за свою собаку.Пырнул отверткой прохожего и 4 года за это отсидел.

als6080
19.05.2013, 16:05
Я не знаю сколько процентов считают собаку членом семьи,и сколько нет,только когда я принёс домой щенка,тот сразу стал всеобщем любимцем.За 16 лет что прожил Бим всё было,и ругань с другими заводчиками,и до драки дело доходило,в общем всё как у нормальных людей.Во времена горбача,когда всё было по талонам,нас в первую очередь волновал вопрос,чем его кормить,а не что мы будем есть сегодня?Когда он умер,похоронили на солнечном берегу лесного озера под Выборгом.Стой поры прошло тринадцать лет,а в памяти как будто вчера было.На новый 2010 год,сын на улице подобрал кота,уже на следующей день в квартире только и слышно было.Сыночка пойдём кушать,и т.д и т.п.Потом выяснилось,что его выкинули на улицу так как он болен сахарным диабетом.И что?Нам тоже его выкинуть?Лекарства и спец.еда ему не дёшево стоят.Каждый день 710 рублей,наверно хозяева мастифов меньше тратят.Вот так и живём уже три года с нашей пушистой радостью.Бывшие хозяева тоже не остались забытыми.:0125:а так он выглядит сейчас на пару с сыном.31123111

М-РИЧ
20.05.2013, 13:24
С копировал с другого ресурса.Но пробивает.У кого были четвероногие друзья поймет.
Вот уже три месяца ка нет со мной Друга...

Жизнь идет вперед, рядом сопит новый Друг (если этично так сказать...), я его уже сильно люблю, но не могу забыть того с чего все началось...

Тринадцать лет вместе. Охоты друг без друга не представлял ни я ни он...
Охотились молча, без слов и команд...
Рассказывать долго и незачем...

Ушел на следующий день после закрытия охоты. Дождапся ж ведь специально!
Несу в последний путь в его любимую лесополосу. Пес не из легких, идти далеко, ложу в винограднике передохнуть, и тут в метре от него поднимается с криком петушара!...

Меня пробивает на дикий собачий вой...

С тех пор понимаю вот это:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3A0EOb0rDNk#!

Тринадцать выстрелов на могиле и все....

Давайте помнить тех кто отдал нам себя...