PDA

Просмотр полной версии : Кличко -Поветкин .



Sarmat
23.05.2013, 10:23
Поветкин ,так само как и Кличко победили в промежуточных боях.
Бой этих двух самых сильных боксёров в супердяжелом весе назначен на 5 октября.

Коментарии на счёт этого боя , если он состоится :

Костя Цзю: Мне хочется доказать, что правление Кличко всем надоело

В третьем раунде для поляка все стало намного хуже - сразу два нокдауна за две с половиной минуты, и Александр Поветкин одерживает легкую победу.

Майк Тайсон: Ни один боксер сейчас не может побить Кличко

Напомним, что ранее была достигнута договоренность о проведении боя Владимир Кличко - Александр Поветкин в сентябре. Для этого оба боксеры должны были побеждать в своих добровольных защитах.

Владимир Кличко в шестом раунде нокаутировал Франческо Пьянету, а Поветкин сегодня уложил Вавжика.

Я ,Sarmat ,щитаю что Поветкип очень опасный соперник для Владимира . Хотелось бы выслушать мнение других форумчан .

Бой Поветкина


http://www.youtube.com/watch?v=tbsZQ5JRIdw

Maxwell
23.05.2013, 10:27
Правление Кличко надоело. Ну так пусть побьют и сами правят. Делов то.

npodburtnyj
23.05.2013, 16:48
ну а я лично буду всей душой болеть за Поветкина, на это есть очень весомая причина у меня, потому как они Клички поддерживают в открытую фашизм и его же пропагандируют

Belsa
23.05.2013, 16:56
Ну "фашизм" и оранжевых Кличко поддерживали только исходя из своих денежных интересов как любые другие перцы.
А вот то что они сделали мегаскучным бокс в своем весе тактикой хорошая физика+хорошая подготовка+суперосторожный бой - факт.
Не знаю ни одного человека, которые не болел бы за противника кличков за последние лет пять :0123:

GolDen
23.05.2013, 20:53
Коментарии на счёт этого боя , если он состоится :

Костя Цзю: Мне хочется доказать, что правление Кличко всем надоело

Sarmat, других критикуешь, а сам не пойми что написал...))))

если речь идет о бое

Кличко -Поветкин
то каким боком сюда


Костя Цзю: Мне хочется доказать, что правление Кличко всем надоело?????

ну а по теме - Кличко староват уже.... на покой ему пора... )))

npodburtnyj
23.05.2013, 21:43
да просто я понимаю, что братья Клички национальная гордость нашей страны, но я никогда не пойму их за то, что они 18 мая пошли руку об руку с фашистами, и не приму это всей своей душой, и есть очень древняя пословица, которая верна до сих пор и она гласит "предавший народ раз, предаст всегда", таких всегда уничтожали даже завоеватели, их ненавидели все, только иуда ющенко их сделал героями, и я никогда это не приемлю

Sarmat
24.05.2013, 08:19
Sarmat, других критикуешь, а сам не пойми что написал...))))

если речь идет о бое

то каким боком сюда



Чё хотел спросить ???:0229:

Александр
24.05.2013, 09:37
Отгребёт кацап от Вовчика как пипь дать отгребёт.Если конечно будет бой.

GolDen
24.05.2013, 12:08
Чё хотел спросить ???
уже ни чего....
интересно было что Костя Цзу хочет доказать???? когда бой будет не с ним... а так ничего...

Belsa
24.05.2013, 12:52
Так Костя ж вроде тренерует Поветкина - поэтому и говорит так..

npodburtnyj
24.05.2013, 19:57
давайте ребята посмотрим поединок, а потом будем судить о мастерстве того или иного боксера, Кличко мастер с большой буквы, но и Поветкин тоже не подарок, так что не будем заранее судить об итоге поединка, только у меня сомнения в одном, что в последнюю минуту кое кто откажется от поединка, и причину выдумает весомую, не знаю кто, но чуйка, дай боже чтобы этого не было

Sarmat
24.05.2013, 20:10
Я соображаю следующим образом - умственное развитие , прагматизм ,менталитет спорстмена играет бОльшую роль нежели необузданная похоть ,вспыльчивость и желание в достижении результата. А здесь встретятся почти два равных славянина - кому дать предпочтение я не могу определиться.

Tamirlan
25.05.2013, 11:38
зачем эту чушь нести???!!!держите свое мнение при себе!зачем всем показывать свою не образованность !!!!

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------


Отгребёт кацап от Вовчика как пипь дать отгребёт.Если конечно будет бой.
скорее да. мое мнение 60-40....

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------


Я соображаю следующим образом - умственное развитие , прагматизм ,менталитет спорстмена играет бОльшую роль нежели необузданная похоть ,вспыльчивость и желание в достижении результата. А здесь встретятся почти два равных славянина - кому дать предпочтение я не могу определиться.
вовочка вроде свой:0229:

Александр
25.05.2013, 12:21
Я бы Кличко больше шансов дал.Все таки опыта больше ,физ подготовка лучше, технически подготовлен ,да и реакция у Кличка тоже лучше.Я мало разбираюсь в боксе,но то что на видео в теме, очень похоже на бодалово .В одном моменте Поветкин отреагировал на удар как забор.Для такого уровня как то не очень солидно.Ну а там поживем увидим.

Maxwell
05.10.2013, 23:19
Поветкин мальчик для битья ))

Александр
05.10.2013, 23:45
хоть и повалялся на ринге.Но все ж таки достоял.Молодец Поветкин.Кличко герой.Украина с Победой!!!

Serg.
05.10.2013, 23:53
Да уж,хоть Кличко и пропустил не мало,но таки чемпион .Кто следующий в претенденты ?

Maxwell
05.10.2013, 23:55
Кличко по сравнению с Поветкиным вообще ничего, модно сказать, не пропустил. )))

Александр
06.10.2013, 04:52
Кличко по сравнению с Поветкиным вообще ничего, модно сказать, не пропустил. )))

+100%)))))))))))))))))))))))))))))))))).Кличко так бодренько после боя выглядел,а у Поветкина набитая башка еще долго гудеть будет. Может это научит его боксировать ,а не бодаться

Дмитрий78
06.10.2013, 08:39
Ожидал большего от поединка. Если честно, не понравился бокс. Но это мне рассуждать легко, сидя у телевизора, а им конечно тяжело было. Как никак, а все равно с победой!!!

Belsa
06.10.2013, 09:26
Как по мне - один из самых интересных боев Кличко, но благодаря не Володе - а Саше - силе, напористости и несгибаемости.

GolDen
06.10.2013, 09:37
http://www.youtube.com/watch?v=xwImSjYYvsU

Kabansan
06.10.2013, 11:23
у Поветкина набитая башка еще долго гудеть будет. Может это научит его боксировать ,а не бодаться

А Кличко боксировал? Чо это ваще за хрень была? Грязно и отвратительно провёл бой кличко, провисев на Поветкине первые раунды и изматав его. Хорошо подготовили- победу любой ценой, бокс превратили в зарабатывание денег, даже можно пожертвовать красотой поединка, а тупо сбивать атаки и грязно играть. Поветкин красавчик!

Александр
06.10.2013, 20:13
[b]Kabansan[/b если ты заметил Поветкин стал получать по морде с первых секунд поединка(что не делает ему чести как опытному боксёру).Решил многолетний опыт,технику и тактику взять скоростью ,нопором и смелостью.Но...поимел то что поимел.Кстати кто ему мешал висеть на Кличко?Это не грязный бой,хотя с тобой согласен,некоторые моменты от Кличка были.Это тактика которую Владимир навязал сопернику с самого начала поединка и не пустил Поветкина в ближний бой.Благодаря этому остался чемпионом.

Serg.
06.10.2013, 21:21
Какой там "ближий бой" с такими граблями...

Медведь
06.10.2013, 21:43
Kabansan, Чем ты смотрел?Поветкин сам нырял под Кличко!В надежде попасть а нетуто было!!Лошара и трепло полное этот поветкин!!А кличко красава!!Жаль что неположил!!

Kabansan
06.10.2013, 22:37
Ню-ню, если такая манера боя - красава, то о чём говорить? При всём при этом и не положил, это "красава" считается?

Serg.
06.10.2013, 22:40
Поветкин обещал"подтянуться" и учесть свои ошибки,и типа реванш что ли ? Но на реванш однозначно бабла не хватит. А Кличку эти реванши просто ни к чему теперь. Был шанс-не использовал-кто виноват .

Резюме Поветкина-

Александр Поветкин, проигравший по очкам титульный бой Владимиру Кличко, признал закономерность победы украинского боксера. "Что я могу сказать? Все пошло не так, как я планировал. Я никогда не сдаюсь и борюсь до последнего. Владимир был существенно сильнее – он лучший боксер в мире", – приводит слова Поветкина RTL.

Александр
07.10.2013, 07:22
Ню-ню, если такая манера боя - красава, то о чём говорить? При всём при этом и не положил, это "красава" считается?
Ну а, что чтобы выиграть обязательно нужно положить?Несколько нокдаунов было,по количеству точных ударов там в разы больше чем у Поветкина.

Медведь, Я все таки считаю что Поветкин не лошара.Он заслуживает самого большого уважения.Просто он молод и горяч.Нету опыта,мудрости и самое главное мастерства.Как говорится,сила есть ума не надо.А это все приходящее.Если в дальнейшем включит мозги.то станет сильнейшим боксерам мира.

И еще рабята: не нужно выяснять кто лучше Кличко или Поветкин.Оба хороши и заслуживают всеобщего признания и уважения.Просто в данном бою сильнейшим оказался Кличко.С чем его и поздравляем.

Maxwell
07.10.2013, 12:04
http://s004.radikal.ru/i206/1310/d8/5f15c0dd67d3.jpg

http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/09.jpg

http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/161.jpg

АЛЕКСАНДР 0054
07.10.2013, 12:09
Макс, отчет с Володарки пиши)))

Александр
07.10.2013, 17:14
Maxwell, :0124::0702:Лучше и не придумаешь...

Maxwell
08.10.2013, 13:03
http://cs14112.vk.me/c7008/v7008318/102dc/lPIYebexLyE.jpg

Maxwell
08.10.2013, 13:04
http://s01.yapfiles.ru/files/706845/4ItCJ_1.gif

Денис
08.10.2013, 19:29
http://vk.com/topic-1525559_29013646
3982
Не сдержался, ждемс коментариев.:0143:

атос
08.10.2013, 19:31
У меня было впечатление что была установа Кличку правой сильно не бить.И знаменитых Кличковских двоек я не наблюдал.

Денис
08.10.2013, 19:47
И знаменитых Кличковских двоек я не наблюдал.
Он даже правой не бил!

Serg.
08.10.2013, 20:12
Он даже правой не бил!

На "реванш" если состоится правая клешня пригодится

Денис
08.10.2013, 21:04
Йух ему, а не реванш. На каком основании реванш?

Maxwell
08.10.2013, 21:07
Йух ему, а не реванш. На каком основании реванш?


http://www.youtube.com/watch?v=ieZB8R1UWQo

Serg.
08.10.2013, 21:19
Йух ему, а не реванш. На каком основании реванш?
Посмотри по сети целая подборка оснований для реванша.И еще уже под судью подкопали-требуют его полной дисквалификации из бокса за такое судейство,правда без оспаривания резудьтатов.
http://sport.mail.ru/news/boxing/15103211/?frommail=1

Денис
09.10.2013, 00:03
Там претензии из пальца высосаны, хотя если будет реванш, мы увидим и фирменную двойку, и коронный джеб от Кличка.

Sarmat
09.10.2013, 06:46
Йух ему, а не реванш. На каком основании реванш?

Ни в одном раунде Поветкин не победил . Такого слабого соперника Кличко давно не видел...

Serg.
09.10.2013, 08:14
Там претензии из пальца высосаны, хотя если будет реванш, мы увидим и фирменную двойку, и коронный джеб от Кличка.

Я о том же.

атос
09.10.2013, 09:14
Посмотри по сети целая подборка оснований для реванша.И еще уже под судью подкопали-требуют его полной дисквалификации из бокса за такое судейство,правда без оспаривания резудьтатов.
http://sport.mail.ru/news/boxing/15103211/?frommail=1
Это теперь будут требовать реванша до тех пор пока Кличко не сдастся.:popcorn::0123:

Serg.
09.10.2013, 09:59
С таким гонораром мона и в плен

Maxwell
09.10.2013, 16:09
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/1e5016969ce9ec69b770d4adee943fd8.jpeg

Алиса
09.10.2013, 16:34
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, делясь мнением о бое между Владимиром Кличко (Украина) и Александром Поветкиным (Россия), заявил, что ни в коем случае нельзя говорить, что Кличко-младший - "убийца бокса".

"Он (Владимир Кличко) выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксерской работе, то я побил бы Кличко", - сказал Емельяненко.

resurs66
09.10.2013, 20:45
«Предметом наших претензий будет непринятие судьей решений по преднамеренной и неоднократной работе Владимира Кличко в клинче с нарушением правил, с толчками и бросанием соперника на канаты. Мы хотим добиться того, чтобы этот рефери больше не судил бои высокого уровня», — заключил Иванов.

А если бы ему ухо откусили,то они бы требовали обьявления войны?:0123:
Это профессиональный бокс-сынок и проигравший претендент права на реванш не имеет :0123:

Serg.
09.10.2013, 20:56
Команда российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина отказалась от подачи протеста по поводу работы пуэрториканского рефери Луиса Пабона, который обслуживал поединок Поветкина с украинцем Владимиром Кличко. Об этом заявил организатор боя промоутер Андрей Рябинский, сообщает ИТАР-ТАСС.

Действия Пабона Рябинский оценил как «ниже среднего», но отметил, что апелляция будет выглядеть, как «махание кулаками после драки».
Статьи
Обнимаю. Володя
Владимир Кличко победил Александра Поветкина

Сам Поветкин не согласился с решениями Пабона, который во время боя с Кличко четыре раза фиксировал у россиянина нокдаун (один раз во втором раунде и трижды — в седьмом). Поветкин сказал, что в нокдауне он побывал только один раз (во втором раунде), а в остальных случаях падал из-за того, что Кличко толкал его. «Но судье, наверное, виднее», — добавил спортсмен.

Поветкин сказал, что он проиграл Кличко тактически, но не сдался «физически и духовно». Российский боксер подчеркнул, что будет стремиться к новой встрече с украинцем на ринге. Поветкин отметил, что для победы над Кличко нужно работать сериями по несколько ударов, в то время как он в бою с украинцем выполнял одиночные удары.

О подаче протеста на действия Пабона 8 октября заявил Дмитрий Иванов, который принимал участие в организации боя. По словам Иванова, за свою работу Пабон заслуживает дисквалификации как минимум на год. Кроме несправедливо засчитанных нокдаунов, недовольство Иванова вызвало то, что Пабон якобы игнорировал нарушения правил со стороны Кличко (даже при том, что в 11-м раунде рефери снял с украинца балл за толчок Поветкина).

Алиса
11.10.2013, 15:56
Владимир Кличко подумывает о том, чтобы согласиться над предложением команды российского супертяжеловеса Александра Поветкина провести матч-реванш. Об этом он заявил в эфире программы «Большой бокс» на телеканале «Интер».
Украинец рассказал, что в этот раз будет выдвигать свои условия – бой должен пройти в Киеве.
«В этом вопросе все зависит не только от желания россиянина, но и от моего, – пояснил Владимир Кличко. – Если у команды Поветкина будет огромное желание провести со мной еще один бой, то, возможно, я соглашусь, но на этот раз поединок состоится в Киеве».
Отметим, что ранее менеджер украинского боксера Бернд Бенте заявлял: матча-реванша не будет. В то же время российская сторона посчитала, что братьев Кличко заинтересуют высокие гонорары, которые они могут получить в случае проведения боя.
Бой Кличко – Поветкин покрыл расходы миллиардера Рябинского >>

Serg.
11.10.2013, 17:08
Так че тут пока вопрос 50Х50 лежит.Интересно сикоко лямов будет на реванш заряжено ???

Алиса
11.10.2013, 17:12
Да уж поболее))

Serg.
11.10.2013, 17:16
Типа торг уместен ?Потому как Кличок ясно дал понять,что теперь и его обязаный будут выслушать -где и по чем...

aleks56
11.10.2013, 17:52
Вот если бы Луис Пабон еще бы и вешался на Кличко что бы поветкин смог попасть, вот тогда бы это российскую сторону устраивало, а то что поветкин говорил что надо было работать не одиночными а серийными ударами......если бы бабушке х.. она бы дедушкой была. Кличко молодец, немного остудил истерию...:0702:

Serg.
11.10.2013, 20:01
Еще один или пижон или самоубийца

Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, недавно подписавший профессиональный контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, поинтересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему свои чемпионские пояса.

«Я видел, как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас?» – спросил Усик в эфире программы «Большой бокс» на телеканале Интер.

Виталий Кличко ответил, что он точно не выйдет в ринг против Усика.

«Могу сказать одно: со мной боя точно не будет. Сейчас наша промоутерская компания К2 делает все, чтобы поднять тебя в рейтингах и дать титульный бой, набраться опыта. На это потребуется года два, а меня в боксе уже не будет, а Владимир пусть ответит за себя», — сказал Виталий.

А Кличко-младший, в свою очередь, пригласил Усика к себе на спарринги.

«Знаете что? Этот парень мне нравится. Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», — подчеркнул Владимир.

Напомним, Усик подписал контракт с К2 Promotion 25 сентября. Свой дебютный поединок среди профессионалов он проведет в Киеве 9 ноября.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Интересное мнение "знатока" ... Я честно в таком ракурсе и не додумался бы ...

Эксперт рассказал о политической составляющей боя Кличко-Поветкин

Как прошел субботний бой в Москве, видели все. А вот почему его ход и результат оказались именно такими, какими их видели все, сегодня анализируют отдельные специалисты.


«В том, что большой хороший боксер побил маленького хорошего боксера, нет ничего удивительного. Однако в случае боя Кличко – Поветкин есть ряд неспортивных составляющих, обращающих на себя внимание», – отметил политический эксперт Роман Рукомеда.


Во-первых, по его мнению, неадекватный уровню поединка гонорар его участникам – $23млн на двоих, который обеспечил организатор боя московский олигарх Андрей Рябинский на паях с могущественной корпорацией «Роснефть». А там, где фигурирует «Роснефть», вполне логично разглядеть Владимира Путина.


Во-вторых, по словам политолога, интерес Кремля к Виталию Кличко как наиболее желательному для России на предстоящих президентских выборах в Украине кандидату не является такой уж большой тайной.


Рукомеда напоминает, что в прошлом году Кличко-старший провел свой бой с Мануэлем Чарром именно в Москве, а в этом году сопровождал в российской столице своего брата.

Эксперт предполагает, что свое московское время Виталий мог использовать самым рациональным образом.


«Конечно, догадки, что, мол, Путин таким образом – через гонорар Владимира Кличко ($16 млн) – подкинул Виталию денег на избирательную кампанию, выглядят достаточно экзотично. Однако предположение о том, что Владимир намеренно не стал унижать русского витязя нокаутом, имеют под собой веские основания. Здесь и уважение к хозяевам (правда, сам Путин в зале «Олимпийского» не появился, вопреки ожиданиям), и перспектива возможного реванша, и также – реальный вариант того, что свой последний в карьере поединок (разумеется, победный) кандидат в президенты Украины Виталий Кличко проведет именно против Александра Поветкина. Но для этого нужен Поветкин не униженный и избитый, а мужественный боец, полный желания доказать свой класс. Что в итоге и получилось», - добавил он.

Алиса
22.11.2013, 12:08
Владимир Кличко выставит на аукцион боксерские трусы Поветкина
Украинский боксёр-профессионал Владимир Кличко выставит трусы своего соперника россиянина Александра Поветкина на благотворительном аукционе. Об этом сообщает официальный фан-клуВсе вырученные средства пойдут на благотворительность. Чемпион мира в супертяжелом весе профессионального бокса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO выставит лот на гала-концерте фонда братьев Кличко, который состоится 5 декабря в Киеве.

Maxwell
22.11.2013, 12:10
Алиса, а нафига он их хранил? :0210:

Алиса
22.11.2013, 12:17
Зачем он вообще их забрал? это правило такое забирать форму поверженного противника? тогда футболисты вообще уходить голые с поля должны)))) кто-нибудь знает это традиция забирать спортивные трусы у поверженного противника?)

Денис
22.11.2013, 12:17
Алиса, а нафига он их хранил? :0210:

Может фетиш такой :0123:

Александр
22.11.2013, 13:36
Может гонорара не хватило?

Grek0989
22.11.2013, 16:11
А трусы интересно боксерские или семейные???

Serg.
22.11.2013, 16:13
А трусы интересно боксерские или семейные???

А шо разница есть ?

Grek0989
22.11.2013, 16:16
А шо разница есть ?
Я думаю, что разница в способе заполучения трофея:0123:

Serg.
22.11.2013, 16:17
В семейных дешевле боксировать-а результат одинаковый после.

Anna_Prayd
22.11.2013, 21:23
Кличко прям гопник... надавал по морде, отжал трусы, сдал в комиссиоку...:0123:

Денис
22.11.2013, 21:40
Кличко - Поветкин после боя.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/5c430d910b89c22598464d8939ac1e6f.jpg (http://hostingkartinok.com)

GolDen
22.11.2013, 23:15
Кличко прям гопник... надавал по морде, отжал трусы, сдал в комиссиоку...:0123:
а с виду порядочный человек... )))))

Алиса
03.12.2013, 15:40
Из интервью с Поветкиным:
— Владимир Кличко собирается продавать ваши трусы с последнего поединка на аукционе?..

— Да, он подошел после боя и попросил у меня трусы на благотворительность детям.
Я говорю — если детям, то забирай бесплатно. И он тоже мне свои отдал — в общем, мы обменялись.

-=Chief=-
03.12.2013, 18:53
Фетишисты :popcorn:

GolDen
19.04.2015, 11:53
Вчера Усик хорошо бой провел!!!!

Kabansan
19.04.2015, 12:30
Мне понравилось, хотя можно домахаться до полотенца)