PDA

Просмотр полной версии : В Нью-Йорке женщинам официально разрешили ходить по улицам с обнаженной грудью



Алиса
23.05.2013, 13:51
Еще в феврале этого года женщинам Нью-Йорка разрешили гулять по городу топлесс, не нарушая при этом закон. Однако, как пишет New York Times, известно об этом стало только в мае после того, как известная фотограф из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу против властей города за ряд неправомерных задержаний.

По данным издания, в феврале 34 тысячи нью-йоркских полицейских получили указание от начальства не только не задерживать обнаженных по пояс женщин, но и защищать их от нападок прохожих. В частности, если женщина с оголенной грудью привлечет большое внимание, полицейским предписано разогнать толпу, а тех, кто не захочет удалиться - арестовать.

Ванн Воаст, которая известна своими частыми появлениями в общественных местах топлесс, в своей жалобе она сообщила, что в 2011-2012 годах ее арестовывали не менее 10 раз за демонстрацию груди. При этом, ее задерживали в ресторанах, на Центральном вокзале, возле начальной школы и в многих других местах.

В результате адвокаты Ван Воаст добились снятия всех обвинений в ее адрес на основании решения, принятого в 1992 году в Верховном суде штата. Тогда судья постановила, что запрещать женщине находиться в общественном месте топлесс есть не что иное как дискриминация по половому признаку.

Напомним, в том же феврале 2013 года парижанкам впервые с 1800 года официально разрешили носить брюки.
http://k.img.com.ua/img/forall/a/15622/79.jpg

Maxwell
23.05.2013, 13:57
Лучше б у нас что то наподобие придумали.

Алиса
23.05.2013, 14:06
а не страшно, что топлес будут ходить все подряд, а не только девушки с красивой грудью?)))))))

Kabansan
23.05.2013, 14:28
Лучше б у нас что то наподобие придумали.

У нас и так всякую муйню придумывают, ещё этой нехватало!:0123:

npodburtnyj
23.05.2013, 16:41
да дело то не в том, кто как ходит, мне лично это все глубоко фиолетово, самое главное то, что у нас закон никогда против власть имущих не работал и работать не будет, а так ну пусть и ходит девка с красивой грудью, что от этого нам будет плохо жить, конечно нет, а вот этих п...ров депутатов бы перестреляли вот тогда бы об этом поговорили

Maxwell
23.05.2013, 17:09
а не страшно, что топлес будут ходить все подряд, а не только девушки с красивой грудью?)))))))

В Турции и Египте немок 70 летних топлес видели. Теперь уже ничего не страшно :0124:

GolDen
23.05.2013, 20:05
возле начальной школы
додумалась...

FROL
23.05.2013, 23:23
Как по мне, то это бред сивой кобылы, хоть какая там грудь...Вот ты сидишь ты в ресторане, настроен покушать и поболтать...и тут возле тебя садится полу голое тело(в 90 случаях из 100 это будет не красивое тело ибо как правило выделиться пытаются уродины) , лично мне было бы не приятно, я пришел есть а не титьки смотреть, для этого есть специальные места!!!!

Maxwell
23.05.2013, 23:35
FROL, в кабаках не пристало раздетыми жрать в любом случае )

Ira
24.05.2013, 07:11
Макс, так у нас свои есть-Фемен))) че тебе еще нада? Тоже везде с голой грудью..есть она или нет)

Ну а если серьезно-как по мне, это уже перебор. Есть рамки разумного, приличного и эволюционного. Дикари эволюционируя, наоборот, начали листочками прикрываться, а современные-получается, деградируя, раздеваться?

Grek0989
24.05.2013, 21:09
Я думаю толп голых женщин в Нью-Йорке не появиться, это если бы одетыми ходить запретили.......