PDA

Просмотр полной версии : А вы подаете милостыню?



Maxwell
28.05.2013, 13:57
http://www.youtube.com/watch?v=5UOcrPdBWRc

Ira
28.05.2013, 14:11
иногда да.
причину не могу обїяснить-почему в одном случае да, в другом нет.
как ответить?

Maxwell
28.05.2013, 14:16
Ira, отвечай, добавил

hunter179
28.05.2013, 16:05
Каждый день по восемь - десять часов на дороге.Принципиально не подаю и ничего не покупаю на перекрёстках.В течении ряда лет наблюдаю одни и те же лица.Они одновременно появляются в городе и так же одновременно исчезают.Попрошайки и торговцы - на 80% цыганские кооперативы.У по настоящему больного человека,здоровья не хватит целый день торчать на дороге.
Подаю возле церкви,покупаю в магазине.

Maxwell
28.05.2013, 16:21
hunter179, ппкс

FROL
29.05.2013, 22:52
Подаю в зависимости от настроения, чаще да чем нет, циганам и внешне здоровым не подаю принципиально....!!! А вот рекламки всегда собираю, иногда реально нужные вещи предлагают!!!!
П.С. когда просят подать на еду возле магазинов, предлагаю купить им еду....согласилась только одна бабушка в Амвросиевке, отдал тормозок который вез рабочим!!!!

GolDen
29.05.2013, 23:01
П.С. когда просят подать на еду возле магазинов, предлагаю купить им еду....согласилась только одна бабушка в Амвросиевке, отдал тормозок который вез рабочим!!!!
я уже описывал по моему на форуме ситуацию, когда я вышел из Ашана и подошел к своей машине, возник из неоткуда паренек и попросил деньжек на кусок хлеба.... я недолго думая достал из пакете единственный батон хлеба (подумал ему нужнее) и протянул ему.... на что получил ответ, после которого паренек чуть не выгреб - "....не, я такой не ем!! дайте мне деньги, и я куплю какой захочу!!"

Ira
30.05.2013, 07:18
Ден, может он за здоровый образ жизни и есть только отрубной?:0123:

Насчет рекламок- я беру ВСЕГДА. не знаю личных мотивов этого, но скорее руковдствуюсь тем, что это работа у людей и чем больше они раздадут (не выкинут), то наверное, больше заработают.
У меня рука не отвалится опустить стекло и взять, а вот самой так стоять и в жару, и в мороз на улице не хотелось бы....

Sarmat
31.05.2013, 14:51
Подаю тем кто не просит .

гарыныч
31.05.2013, 15:09
а я, а я ... только больным и калекам (ну там дцп, безногие, калеки одним словом и т.п.) и когда есть мелочь.