PDA

Просмотр полной версии : Осторожно. Гонщики!!!



Maxwell
29.05.2013, 12:10
Вчера в Бердянске случилось ужасное ДТП, в котором погибли два водителя, а пассажиры получили серьезные травмы. Авария произошла рано утром на улице Макарова. Как сообщают СМИ, водитель автомобиля Шевроле не удержал руль на крутом повороте и выехал на встречку, где в тот момент двигался автомобиль ВАЗ.

Пострадавших в аварии пассажиров госпитализировали в центральную городскую больницу. Двое пострадавших находятся в травматологическом отделении, еще пятеро в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. По предварительной версии, автоприключение произошло из-за того, что водитель «Шевроле» превысил скорость.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BOrdVUxzQF4#!

Ira
03.06.2013, 19:45
Не придумала ничего другого, решила написать в этой теме.
Сегодня вечером, возвращаясь с работы-на себе испытала -каково это испытаться реальный ШОК.
Кто знает -где именно я работаю, поймет как происходило действо.
Выехала с переулка на Ильича в сторону Заперевальной. Левый ряд, еду
На Амсторе загорается красный, я на торможении подкатываю. Правый ряд свободен. 2 девченки начинают переходить дорогу-на свой зеленый с права налево, то есть от Амстора к институтуту, в зеркало заднего вида вижу подваливающую сзади ко мне (по левому ряду) машину. Я смотрю вперед и тут...На большой скорости меня объезжает СПРАВА - а девченки еще не перешли правую полосу-Хундай Элантра серебристого цвета...доли секунды-девченки в ступоре, хундай их еле обошел по моему левому ряду. Стал на втором светофоре третим в рядах. Все сидящие в моей машине схватились кто за что-за сердце, за голову, я за руль вцепилась....
На такой же хорошей скорости хундай рванул дальше, на марии стал поворачивать направо-на карпинского. Я как раз проезжала прямо-дикий свист тормозов, сигналы машин. ЭТОТ ПИДАР!!! других слов нет, на повороте вылетел на встречку и ЧУТЬ НЕ СБИЛ женщину с коляской-которая уже почти перешла дорогу.
Все, кто ехала параллельно с этим уродом -попритихли и мы так чинно, спокойно и вежливо поехали дальше.
Страшно, реально страшно.

Maxwell
03.06.2013, 19:47
Ira, пожелаем, ему дружно, крепкого столба :popcorn:

гарыныч
03.06.2013, 22:56
и его папе крепкого здоровья