PDA

Просмотр полной версии : Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?



Страницы : [1] 2 3

Maxwell
17.06.2013, 16:13
http://www.youtube.com/watch?v=JHd7grwMcG4

Скандально известный владелец судакского бара «Эсанна» Сеит-Исмаил Абдураманов самовольно установил шезлонги под тентом на ближайшем пляже и угрожает всем отказывающимся платить за место, требуя 20 грн в день. Отдыхающим, в том числе – с детьми, которые не хотят брать напрокат лежак, приходится все время проводить на солнце.

На видео, предоставленном туристами, Абдураманов требует от молодых людей заплатить, чтобы они могли «нормально отдыхать». После отказа он срывается на ненормативную лексику и угрозы.


«Ты нормально заплати, отдыхай. Пошел на х…, долб...б. Я ему щас е...ну, с...ка. Тебе чего, отдыхать не хочется. Плати как все, отдыхай», - говорит отдыхающим хозяин бара, «приватизировавший» часть пляжа и заставивший ее лежаками.

После того, как к месту разбирательства подходит снимавший происшествие турист, Абдураманов уходит, оставляя подчиненных. Один из них на требование показать разрешительные документы на ведение хозяйственной деятельности на пляже показывает в камеру средний палец. В то же время, девушка, также требовавшая оплаты, заявляет, что «наши документы у мэра».

Не назвавшая себя пожилая туристка с ребенком на руках рассказала о том, что ежедневные проверки на пляже не приводят ни к каким результатам.
«Если они здесь, если каждый день проходит проверка, значит, у них есть крыша, как говорят», - считает она.

В конце концов, к отдыхающим, которые посчитали себя пострадавшими, подошли милиционеры, которые составили протокол о правонарушении. Также их попросили разобраться, чьи все-таки шезлонги установлены на пляже.
Напомним, скандальную славу крымского уровня Абдураманов приобрел еще в 2010 году, когда облил милиционеров и сотрудников МЧС бензином, защищая свое заведение «Эсанна» от попыток правоохранителей отключить его от электроэнергии. С тех пор правоохранители так и не нашли управы на Абдураманова, хотя в мае 2011 года Судакский городской суд постановил: участок площадью 0,08 га и стоимостью 1 млн 133 тыс грн освободить, а кафе «Эсанна» - снести. Исполнительное производство было открыто лишь через год - в июле 2012 года, но и по сей день оно остается только на бумаге.


http://www.youtube.com/watch?v=3CZHQciZjcg

Maxwell
17.06.2013, 17:36
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RdhyFN6ULJY#!

Serg.
17.06.2013, 23:47
Это не весь Крым.

М-РИЧ
18.06.2013, 09:22
Это не весь Крым.
Но большая его половина.:0124:

Maxwell
18.06.2013, 11:53
Это не весь Крым.

Ага, восточная и южная части :popcorn: Думаю и в западной такое есть.

Maxwell
18.06.2013, 12:44
http://www.youtube.com/watch?v=w2ivnPsk2Kw

Serg.
18.06.2013, 13:07
Вот только НЕ НАДО А ?????????????????? утверждать что Донецкое и в округе ну прямь таки стерильное от аналогичного дерьма ???

Maxwell
18.06.2013, 13:10
Serg., у нас тоже есть, но не такие наглые и борзые. Но в Донецк со всего бывшего СССР отдыхать не едут.


http://www.youtube.com/watch?v=YMMuh-0eK-Y&feature=player_embedded

Serg.
18.06.2013, 13:13
Так ты и ответил см на свой вопрос.Что это все не "крымское",а приезжее.В клипе ясно сказано кто по откуда.
И этот вопрос стоит ли в Крым ехать Могилёву задай ????? Ты еще помнишь кто это и откуда с каких краёв ?

Maxwell
18.06.2013, 13:21
Serg., та ладно, паркованы все местные

Serg.
18.06.2013, 13:32
Вот тебе и отнюдь однако.Не прав потому что.
Короче говоря если кто таки отважится после твоего ДОБАВОЧНОГО антипиара/его и без тебя выше крыши/то запишите про всяк выпадок телефон горячей линии Могилева/со стац. бесплатно,с мобилы обычный тариф/ ПО ЛЮБОМУ КРЫМСКОМУ ВОПРОСУ от канализации не функционирующей до парковок и пр.

0 800 505 525

Скажу честно - испытано на себе-таки респект ему и уважуха за эту линию.Реагируют немедленно и бздят конкретно чиновники любого ранга.Правда ответ официальный что то около двух недель обозначен.

Maxwell
18.06.2013, 13:36
Serg., я вот не пойму, у тебя куча жилья для сдачи на море и ты пытаешься обелить этих ублюдков, или просто стыдно за это быдло и опять таки пытаешься обелить их. :0123:

Serg.
18.06.2013, 13:49
С чего ты решил и написал такуюХЕРНЮ про какое то у меня жилье и какие то сдачи его ???
Я никого не пытаюсь обелить или очернить.Что у кого есть-то есть.Просто за державу обидно,когда "заморочки" отдельных/и часто вообще к Крыму никакого отношения не имеющих гасролеробайтеры/ вменяются в вину ВСЕМ Крымчанам.Отдельные мрази и крыша их не весь Крым.И тут не только рвачи сезонные собрались,а и нормальные люди есть ?ЭТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?
С такой же степенью ответственности обвиняют всех Донецких ты знаешь в чем и говорят спасибо.Примерно тоже самое и тут.
Тухлятина есть везде . Но есть местная,а есть привозная сезонная.И если её не вывозить своевременно на помойку-так и будет продолжаться.Но это вопрос к" коммунальным" службам,которые пока недостаточно плотно занимаются этим вопросом.

"и опять таки пытаешься обелить их." скинь цитату хоть одной моей попытки "обеления" этого черного ?

Maxwell
18.06.2013, 13:56
Serg., ты обороты сбавь для начала.... тема создана для тех оставшихся, кто еще испытывает желает ездить в Крым и отдыхать на таких пляжах. Владелец этого гныдника приехавший из Донецка, или откуда? Пляж он приватизировал? Или тупо на лоха поставил навес и рубит с народа бабло. Так давайте выйдем на центральную площадь любого своего города и поставим палатки и будем продавать места на лежаки. Без всяких документов и разрешений.

Пы Сы А чего ты так за жилье запереживал? Нормальный бизнес. Просто крымчанам давно уже пора понять, что б зарабатывать бабки с туристов, нужно разогнать всю шушару, которая мешает людям отдыхать.

А насчет обелить - ты сам пишешь, что это не местные, а приехавшие. Я выложил факты, а ты скользишь вокруг них с каимито антипиарами или еще чем то. Какая, нафиг, разница приехавшему отдыхать в Крым, местный это урод, или приехавший. Бабло с него пытаются сбить на месте.

Maxwell
18.06.2013, 14:04
ПЫ ПЫ СЫ Своих отправляю скоро в Крым :0123: И сам подъеду на пару деньков. Так шо не надо на меня гнать. :0123:

Филимон
18.06.2013, 14:10
В Крым уже лет 8 не ездим. Турция и дешевле и такого беспредела нет. Сервиса никакого а по ценам уже эуропу переплюнут скоро.

гарыныч
18.06.2013, 14:22
хоть и гавно, зато родное, своё:0125:

Maxwell
18.06.2013, 14:25
гарыныч, не ну че гавно, есть и нормальные места. Вот (http://www.palmira-palace.com/), например. Обидно за тех, кто по старинке туда мотается и дерут с них бабло по максимуму.

Serg.
18.06.2013, 14:29
Та езжайте кто куда захочет-мне это уже надоело за всех отбрехиваться.Кто отважный кто не очень и пр.
Пы Сы А чего ты так за жилье запереживал? Нормальный бизнес.
Я еще раз объясняю,что у меня лично и у родственников никаких "жильев" не было и нет и мне этот бизнес категорически мимо.Живу в 45 км от ближайшего берега.И лишней площади нету шоб сдавать и не было.Так шо сбавь обороты тоже и не наезжай по теме в которой не в курсе.
И если тут так плохо и страшно-на шо сюда ехать ???
И последнее-я уже объяснял и уточнял,что не надо отдельные эпизоды на всех крымчан навешивать.
Это не вина крымчан как таковых,а "недостатки и недочеты коммунальных служб",на которые простые крымчане не влияют и НЕ МОГУТ повлиять никак.
Действительно становится и стыдно и обидно за такие твои общие наезды на всех,из-за "отдельных"

Maxwell
18.06.2013, 14:32
Serg., причем тут все крымчане и аферисты в местах отдыха? Не пытайся все переплести. И никто на тебя не наезжал, это ты истерику закатил, когда у тебя причину спросили, такой солидарности.

Serg.
18.06.2013, 14:35
Тогда подумай кто вообще все это допустил ? Чтоб так возмущаться-Вот к нему и претензии-или не согласен ? От меня и от остальных крымчан среднестатистических то что твориться по переспективе твоего отдыха в Кыму ну никакх не зависит.И переплести все в кучу-твои потуги.Я наоборот пытаюсь развести где крымчане,а где не крымчане.А ты приезжишь на крымчан навесил

Maxwell
18.06.2013, 14:38
Serg., а с чего ты решил что это не местные? :0123:

Это тоже не местные?

http://www.youtube.com/watch?v=bIJy6AYUaFI

Или это?

http://www.youtube.com/watch?v=_296MuSJ1GM

Serg.
18.06.2013, 14:43
Вот тут ты точно в кучу смешал и" коней и людей" и все вопросы и ответы.Приплыли называется ...Самозахваты это вообще отдельная и больная тема для всех.Я бы её вообще не касался тут.Есть кому с ней разбираться там.

Maxwell
18.06.2013, 14:44
Serg., коснись тогда фактов, что то не местные :popcorn: А то как бы "Сеит-Исмаил Абдураманов" явно не с Западной Украины будет :0123:

Serg.
18.06.2013, 14:46
Будешь у нас-попроси у тех в ком сомнения паспорт и будет тебе счастье с ответом на 100% кто местный,а кто не местный.Че гадать-если можно узнать точно ? :0118::0516:

Maxwell
18.06.2013, 15:52
Будешь у нас-попроси у тех в ком сомнения паспорт и будет тебе счастье с ответом на 100% кто местный,а кто не местный.Че гадать-если можно узнать точно ? :0118::0516:

Технично с темы спрыгул. Я не пойму чего жопу рвать было, когда в туристической сфере не задействован и арнументов никаких. Показать какой урапатриот, а смысл. Давайте тогда за Украину все вопеть будем, какая чудесная страна, а все гады, это понаехавшие с зарубежья.

Maxwell
18.06.2013, 15:55
Да и это, мне нлубоко пох кто они, местные или нет. Так массово нае@фвают людей только в курортной зоне крыма. И им, в свою очередь, тоже глубоко насрать, татары то, или узбеки. Приехал в Крым отдыхать - готовься к подобному гадюшнику.

Serg.
18.06.2013, 16:09
"арнументов" никаких- это че местное типа диалекта али ошибенулся ?
Ну и оконцовка таки-за все про все еще раз напоминаю КОМУ на все это жаловаться-пока он" смотрящий".Може где недолядел- за везде ж не поспеешь за всеми -ты ему напрямую подскажи-хреново мол в Крыму-прими меры Батюшка .:0520::0520::0520:
Мы то че ?
И не "Показать какой урапатриот" а в натуре патриот .Но один в поле не напатриотишься.И вдвоем и втроём тоже.А больше их наверное и не осталось.

Maxwell
18.06.2013, 16:15
Serg., кто вы? ты каким боком туда вообще? ты че, на юбк живешь, туристов принимаешь или еще что? что у тебя за привычка тему извратить и потом щеки гневно дуть (пример про сейф еще свежий). :0123: Ты живешь с Симферополе, никаким боком к туристам не относишься, нифига не имеешь с них. Че тебе с хренового имиджа крыма, как курорта?

Maxwell
18.06.2013, 16:39
http://www.youtube.com/watch?v=APonpnQwuNM

Kabansan
18.06.2013, 17:12
Во развели)))) То, что творится в Крыму, может происходить и происходит (в меньших масштабах) по всей нашей стране, в Крыму более концентрировано, так как денюг по-больше крутится. Не работает у нас принцип "неотвратимости наказания" и никто, ни за что, ни перед кем не отвечает. Ну так уж повелось, не работают у нас Законы.

Maxwell
18.06.2013, 17:13
Kabansan, а че сказать то хотел по теме? :0123:

Kabansan
18.06.2013, 17:16
А по теме- в Крым поеду))))) Ваще не пугает такая херня, везде сплош и рядом произвол и беззаконие.

Maxwell
18.06.2013, 17:18
Kabansan, :0123: ты хоть бабки за шезлонги там и парковку не давай

Maxwell
18.06.2013, 17:23
А чего вот в Турции такого нет? Что б кто то на пляже заграбастал территорию и доил людей? Или повсеместный развод туристов на бабки при помощи парковки?

Serg.
18.06.2013, 17:31
Serg., кто вы? ты каким боком туда вообще? ты че, на юбк живешь, туристов принимаешь или еще что? что у тебя за привычка тему извратить и потом щеки гневно дуть (пример про сейф еще свежий). :0123: Ты живешь с Симферополе, никаким боком к туристам не относишься, нифига не имеешь с них. Че тебе с хренового имиджа крыма, как курорта?
Я родился тут,тут живу и тут наверное и кончусь.Абориген мона сказать.У Литвина /не лучший пример/ за Украину болело-у меня за Крым.Если ты ЭТО в состоянии понять,то тему можно не продолжать . И не надо меня провоцировать на продолжение про сейф и т.д. Тут каждый высказывает СВОИ мысли.А если ОНИ ЛИЧНО ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ,или не совпадают с твоими-то это только ТВОИ личные трудности.

Че тебе с хренового имиджа крыма, как курорта?[/QUOTE]
Та тоже самое что тебе,когда Донбасс обсирают,но в общем по от тебя лично не зависящим позициям.

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------


Во развели)))) То, что творится в Крыму, может происходить и происходит (в меньших масштабах) по всей нашей стране, в Крыму более концентрировано, так как денюг по-больше крутится. Не работает у нас принцип "неотвратимости наказания" и никто, ни за что, ни перед кем не отвечает. Ну так уж повелось, не работают у нас Законы.
+1000.Рассуждения не юноши-зрело всё.

Maxwell
18.06.2013, 17:34
Serg., :0123:у меня никаких трудностей. Ты не смог аргументировать почему люди должны выбирать Крым. Вон Кабансан, говорит фиг с ним, везде так - поеду таки в Крым. Вон в Форосе когда то даже парк платный был, люди отстояли. Но это единичные случаи, да и потому что он платный даже для местных был. А так, ессно, местные стараются туристов обшманать за 3 месяца по полной, что б потом год жить.

Serg.
18.06.2013, 17:44
Serg., :0123:у меня никаких трудностей. Ты не смог аргументировать почему люди должны выбирать Крым. Вон Кабансан, говорит фиг с ним, везде так - поеду таки в Крым. Вон в Форосе когда то даже парк платный был, люди отстояли. Но это единичные случаи, да и потому что он платный даже для местных был. А так, ессно, местные стараются туристов обшманать за 3 месяца по полной, что б потом год жить.
А я и не собираюсь ничего арГументировать в смысле приоритетности поездки в Крым.Вольному воля-кто куда.
А слово то что ты привел- "обшмонать"-совершенно не к месту по смыслу ,тем более без кавычек.Непрогрешимый ты наш праведник у которого и трудностей то нету-завидую .:0207:

Kabansan
18.06.2013, 17:45
А чего вот в Турции такого нет? Что б кто то на пляже заграбастал территорию и доил людей? Или повсеместный развод туристов на бабки при помощи парковки?

У нас наказать нереально, можно откупиться, отвертеться, отстреляться...

Maxwell
18.06.2013, 17:47
Serg., твоя проблема, что ты в любой теме сразу на личность оппонента переходишь, даже не стараясь вникнуть в суть темы. :popcorn: И не одного аргумента ты не привел, и не приведешь, потому что их попросту нет. Все понимают, что уровень цен курортов крыма совершенно не соответствует уровню сервиса и окружающей обстановки. Но по старинке большинство туда едет. Хотя можно гораздо дешевле и еще более гораздо лучше отдохнуть в той же Турции, Египте и т.д.

Maxwell
18.06.2013, 17:48
Kabansan, а нафига ты тогда спонсируешь этот беспредел? Поедь потрать все деньги у турков.

Kabansan
18.06.2013, 17:56
Не нравиться мне в Турции, я лучше у Европу))))) по простому без all-inclusive. А Крым мне нравиться, только не в высокий сезон, не люблю я эту оголтелую толпу отдыхающих))))

Serg.
18.06.2013, 17:57
Ды что ты меня во всем обвиняешь постоянно ? Ты праведник непогрешимый-кто спорит? И всегда во всем прав,даже если не прав.И ни на какие личности не перехожу. А о том почему в Крыму хреново-не ко мне вопрос,а я уже сказал к кому. Че ты на меня все крымские проблеммы повесил.Обратись к тому кто ИХ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ,а не просто констатировать их наличие.И може тогда тебе и в Африку и Египет и не захочется-вы ж земляки не будете обижать друг дружку.

Kabansan
18.06.2013, 18:01
[b] Все понимают, что уровень цен курортов крыма совершенно не соответствует уровню сервиса и окружающей обстановки.

Я в последние годы прозреваю от цен на Азовском море, на голову хер напялеш, вот это реально окуетьголовойнахможнонасовсем

Maxwell
18.06.2013, 18:01
Serg., как это не переходишь, а мне дули весь день в монитор тычешь :0123: Это раз. Два - ты с самого начала начал тему в другую степь уводить, типа крым не такой, брехня, это не крымчане, такого нет. А в итоге и аргументов нет, и обращайтесь к другим. Интересный диалог вышел. Только вот мне то зачем обращаться? Или другим людям. Большинство просто голосует рублем, причем давно. Если бы еще не толпы россиян, то в крыму давно бы был порядок, после пары пустых сезонов. Осознали бы, что и сервис нужен, и турист не дойная корова. А то идешь по набережной, как по ресторану. В магазине бутылка напитка 4 гривны, а там везде 15.

Maxwell
18.06.2013, 18:03
Я в последние годы прозреваю от цен на Азовском море, на голову хер напялеш, вот это реально окуетьголовойнахможнонасовсем

Тоже пользуются близостью россии. Не всем охота тулить далеко в крым. Так эти крахоборы уже в этой грязной луже цены взвинтили, как заграницей, а то и дороже.

Serg.
18.06.2013, 18:21
Покаж хоть одну дулю ?И где они нету ! И не было.Это раз. "а мне дули весь день в монитор тычешь":0518:

"типа крым не такой, брехня, это не крымчане, такого нет. " когда это я такое писал ?
Брехня.Да почти такой,но не на сто % и не крымчане в этом виноваты-это два !!!

"и обращайтесь к другим." Не к другим,а к" другому" кторый теоретически может на ЭТО повлиять,потому как вроде у "руля" нынче.Это три!
"Если бы еще не толпы россиян" когда и где ты их последний раз видел ? И вообще как это можно утверждать,находясь таки далеко от этих мест про которые речь ?Это четыре
" после пары пустых сезонов." как я разумею ЭТОГО тут никто не боится,потому как еще удумали налог очередной на туриста сочинить.Это пять.
" Осознали бы, что и сервис нужен, и турист не дойная корова. " Наивный ты ...Типа этого никто не знает.Это шесть
" В магазине бутылка напитка 4 гривны, а там везде 15."Устаревшая информация-наверное прошлогодняя-это семь...:0125:

Maxwell
18.06.2013, 18:37
Serg., так а аргументы где. А то "это не так" звучит несерьезно. Ну и про наивного меня не надо.

Serg.
18.06.2013, 19:05
Ну если тыдаешь повод про наивность,так че ж.Я к тому что все это видят и все это знают,и тем не менее в чью то голову приходит каждого туриста еще "обложить" туристическим ...
Значит они наивные-не ты.Тады тебе извин.Ты хороший-правильный.
Ситуация-я создам тему- приедете ли вы в Донецк отдыхать и начну перечислять-цены там офигенные,ьензин бодяжат, ментов что там проштрафились от борзости своей в Крым переволят на "исправление",дороги там никакие,вечером вообще на улицу не сунься,депутаты та баб бьют в кабаках и пр и пр и пр.
А в итоге сделаю вывод,что Макс там который живет никак на это не может почему то влиять,но тем не менее "свое болото" расхваливает.Ниче не напоминает ?
Короче приедешь.Увидишь.Почувствуешь.Оценишь.И все выводы /с рекомендациями как че исправить из негативного/ в виде отчета тута из первых рук-глазами очевидца.А так все это пока вода не питейная...в ступе.

GolDen
18.06.2013, 19:18
а я в этом году поехать решил на закарпатье... посмотрю там сервис ))))) потом отчетик состряпаю )))

Serg.
18.06.2013, 19:34
Макс уже наверное кропает начало -как я ездил в Крым ?:0105:

hunter179
18.06.2013, 19:45
А что это вы здесь спорите,ругаетесь?У меня,вот к примеру,отпуск в сентябре и я в Крым ехать не собираюсь.Я в нём родился и живу.В отпуску каждый день буду ездить за город и стрелять перепела...Как в той песне - Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна.

Serg.
18.06.2013, 19:50
А некоторые которые далече отсель-гутарят,що тут хреново все...Вот вишь я тоже тут народился.Но когда местный-по другому глядишь на"собственные проблеммы",ан нежели издалека и приезжий.Опять к куликам возвернулись и болоту ихнему своему у каждого и самого лучшего средь всех болот.

Maxwell
18.06.2013, 19:54
Serg., причем тут как ты там родился к туризму? Я, поверь, исколесил Крым вдоль и поперек и знаю о чем говорю. Тема про то, что ожидает туристов в Крыму, а не как живут там местные жители хорошо.

Serg.
18.06.2013, 19:57
Я тебя вообще как Господа всуе не упоминал-с чего ты нападаш ?Это я hunter179 ответил.С тобой мы порешили что отпишешься после как.Если всё путем.

Maxwell
18.06.2013, 19:59
Я тебя вообще как Господа всуе не упоминал-с чего ты нападаш ?Это я hunter179 ответил.С тобой мы порешили что отпишешься после как.Если всё путем.
От ты жук. ))))) а про тех кто издалека кто говорил. Ты не путай белое с квадратным. )))).

Serg.
18.06.2013, 20:52
Да я ж так полагаю шо не один тыт тут ?А многие здалеча.Че на себя то всё тулить ? Вот такие мы.А то что я чемпион по подьё...м-так это и не обсуждается даже.Однозначно.

Дядя Вася
18.06.2013, 22:02
Да блин, скорее бы сезон охоты, а то от нечего писать скоро глотки рвать начнем...
Где лучше сервис, в Крыму или Турции, Европе или в западной Украине? А это кому какой сервис надобен. Лично как по мне, Турция и Европа 100 лет не нужны. Ну не плющит меня , когда мне подают напитки в шезлонг и т.д. Да и ехать куда то что бы в барах посидеть, тоже не хочется. Так что я бы лучше в Крыму отдохнул. Тут я знаю и где фрукты овощи дешевые купить, да и в магазин за водой подешевле, мне не впадлу 200 метров пройтись. Но в Крыму я живу, поэтому какой же это отдых? Вот в лес бы куда сьездить, земляники пособирать, грибочков всяких, у нас то таких нету. Да рыбку половить на каком нибудь озере лесном... Да только все места хорошие, Донецкие приватизировали и не пущають...Даже за деньги не пущають... Частная собственность кругом...

Serg.
18.06.2013, 22:13
Дядя Вася я просто прочитал и промолчал-шоб БОЛЬШЕ НЕ ДРАЗНИТЬ НИКОГО . Заметьте БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ.
Просто Дяде Васе + 10000000000000000000000000. Это МОЕ мнение и нравится оно кому то или нет-мне глубоко до от туда.

GolDen
18.06.2013, 22:19
Вот в лес бы куда сьездить, земляники пособирать, грибочков всяких, у нас то таких нету. Да рыбку половить на каком нибудь озере лесном...
вот поэтому и еду на западную )))) возле донецка цены выше заграницы ))))

Maxwell
18.06.2013, 22:24
Serg., ты уже который раз пишешь что тебе чье то мнение дотуда. Вообще, это свинство, когда в определенном обществе мнение оппонентов как ты сказал дотуда. :popcorn:

Serg.
18.06.2013, 22:47
вот поэтому и еду на западную )))) возле донецка цены выше заграницы ))))
Тут уж не знаешь кому и верить-так мол в Донецке все класс...

Дядя Вася
18.06.2013, 22:49
вот поэтому и еду на западную )))) возле донецка цены выше заграницы ))))

Да на Украине наверное цены кругом выше заграницы. Но зато у нас зарплата ниже:0125:

Serg.
18.06.2013, 22:52
Serg., ты уже который раз пишешь что тебе чье то мнение дотуда. Вообще, это свинство, когда в определенном обществе мнение оппонентов как ты сказал дотуда. :popcorn:
Я ж ни кому его не навязываю,и никому не предлагаю союзничество и не претендую что оно правильно.Свинство другое -когда любое мнение оппонента /кроме своего собственного не покобелимого/заведомо считается не правильным .А я никому тут в обществе не сказал и не скажу никогда,что твое мнение не правильное,лишь потому что отличается от моего.Чувствуешь разницу-если уж за свинство заговорили в узком кругу???Где то так.

Maxwell
18.06.2013, 23:09
Serg., ты путаешь дискуссию с навязыванием. Ты перекрутил всю тему на какой то бред. Притянул к чему то жизнь местных к отдыху туристов..., аферистов и ублюдков сразу окрестил понаехавшими, все посписывал на донецких бандюков. А 5 лет назад, при другой власти, а 10, еще при другой ? Что, была другая картина? Нет, туриста имели на ЮБК испокон веков. Продавая курятники по ценам отелей и деря тройные и десятерные цены. Ни на один вопрос ты ни ответил, как впрочем и всегда. Я ни я и хата не моя. Мы хорошие, нас мало, но ничего не делаем, потому что мало. УООР просрали потому что вверху все уроды, сервиса нет потому что вверху все уроды, аферисты расплодились потому что вверху все уроды.... и т.д т.п. Хантер и дядя Вася нормально, без истерик, расписали свое видение.

И это.... последний раз - не выдавай желаемое ТОБОЙ за действительное. Я тебя внимательно слушаю и читаю, без истерик, в отличии от тебя. И было интересно услышать мнение, до момента пока ты не скатился к дешевым подъебкам и оскорблениям. И смайлы нехорошие не тычу. И не говорю что насрать по 5 раз на чье то мнение. Специально перечитал тему заново.

Я бы еще понял, если бы ты хазу на побережье сдавал, то тогда б такая статья действительно мешала твоему делу.

Maxwell
18.06.2013, 23:21
Да на Украине наверное цены кругом выше заграницы. Но зато у нас зарплата ниже:0125:

В Святогорске на майские номер был 1500-2500 сутки :0210:

Maxwell
18.06.2013, 23:25
Кстати, бешеная толпа, понаехавших туристов в сезон в Крым тоже большой минус. Ведь большинство ее откровенное быдло. Вот и странно, с одной стороны космоцены на все, куча жулья, с другой безумная толпа, желающих пописать в море. :0123: И как тут быть, человеку, желающему спокойно и цивилизованно отдохнуть, не стоя одной ногой на пляже из-за отсутствия места.

Serg.
18.06.2013, 23:27
Так ты ничего и не понял или не захотел понять.Да еще "грехов" несуществующих понавесил.И "ославить "попытался не хорошо.А тему перечитал ХРЕНОВО ...Перечитай еще раз может тогда дойдет смысл мной сказанного,что я не так высказался как ты соизволил передернуть внаглую "

"И не говорю что насрать по 5 раз на чье то мнение. Специально перечитал тему заново."
Я нигде этого не говорил и не скажу.Потому что уважаю чужое мнение.Я сказал что мне до" оттудова" НРАВИТСЯ оно кому то или нет.А это разные совершенно полюса и к "насрать" на кого то совершенно не имеет отношения
"все посписывал на донецких бандюков" ????????????????Это откудова ?Я просто Дяду Васю поддержал.
И на смайлик не обижайся-потому как не правильно ты его истолковал Неправильно!Я не тебя имел в виду что смайлик изобразил,а тех которые беспределом занимаются.Согласен что не прав-они другого смайлика заслуживают.Так что не дуй губу-обидеть тебя этим смайликом у меня и в мыслях не скакало:0105:

"при другой власти, а 10, еще при другой ? Что, была другая картина?"
Понимаешь я Крым знаю еще с тех времен,когда тебя еще глубоко на свете не было,и поверь была другая картина.Была !Когда он был ВСЕСОЮЗНОЙ здравницей.Когда билет до Алушты например 65 копеек стоил.И понятия никакого никто не имел про бандюков...Спокойнее было.Гораздо спокойнее.
И Голден говорит что в Донецке и сейчас обдирают ценами. А ты говоришь что только в Крыму так- логика то где ?

Maxwell
18.06.2013, 23:29
Serg., блин, цитируй нормально, глаза поломаешь пока прочтешь...

Maxwell
18.06.2013, 23:33
Понимаешь я Крым знаю еще с тех времен,когда тебя еще глубоко на свете не было

Классный аргумент, я также могу сказать, что буду его знать еще в те времена, когда тебя уже глубоко на свете не будет и что? Мы совок не трогаем. Что было то сплыло. У меня с СССР тоже приятные воспоминания связаны. Мы про Украину говорим.

Maxwell
18.06.2013, 23:36
И Голден говорит что в Донецке и сейчас обдирают ценами. А ты говоришь что только в Крыму так- логика то где ?


Не в Донецке, а в жемчужине Донбасса, как ее называют, Святогорье, бывшем Славяногорске. Я выше уже писал. Но это уже не совсем по теме.

Serg.
18.06.2013, 23:38
Макс мы точно в какието дебри полезли."Мы про Украину говорим."
Так кто ж такое сделал с Украиной -я или ты ?...При совке хорошо было,и это не трогай-получается, а на Укране сразу плохо стало-так что ли ...

"буду его знать еще в те времена, когда тебя уже глубоко на свете не будет" -ты себе так много отмерял ??? :0702:

" Но это уже не совсем по теме" -че ж не по теме?Мы с шкуродерства начали Крымского.А оно не только в Крыму-стал быть по теме ?

Maxwell
18.06.2013, 23:45
Serg., то не шкуродерство а мошенничество. :popcorn: Эт раз. Два про возрастные претензии - типичный ответ. Нужно учитывать, что говоря собеседнику про возраст, особенно в такой форме, могут ответить тем же.

Про совок и украину, ну так вышло. Что в 90-е здравницу превратили в курортно-колхозный массив. Вот (http://from-ua.com/travel/a116ed1ca043a.html), кстати, интересная статья про отдых в Крыму.

атос
18.06.2013, 23:45
Целый день катался и вот вечером сел за комп а тут такой огород.Как сказал дядя Вася у богатых захватчиков и за бабло не войдёш а точнее не подойдёш.А на счёт информации то плохой всегда пож-та хоть сто бочек.Ден если хочеш ехать в Закарпатье то езжай быстрее пока не выложили инфы поганной на счёт Закарпатья.И поверьте не весь Крым такой плохой как и все Крымчане.
В Крыму пока есть козырная карта в которой разыгрывается отношение татар и славян,такой информации хватит.А для информации.

Пишет Dr. Piperazin (parasitologist)
2010-09-22 16:45:00
Назад Избранное Поделиться Вперёд
Национальность русских правителей



Медведев – полуеврей
Путин – татарин
Ельцин – татарин
Горбачев – тюркохохол
Черненко – тюркохохол
Андропов – еврей
Брежнев – еврейский хохол
Хрущёв – славянин
Сталин – осетин+грузинка
Ленин – монгол+чуваш+еврей+швед
Романовы, начиная с Екатерины 2-й – немцы
Петр 1-й – татарка+армянин
Романовы – татары
Борис Годунов – татарин
Иван Грозный – внук Мамая
Александр Невский, Андрей Боголюбский,
Всеволод БГ – кыпчаки (половцы)
Рюриковичи – шведы

Обратим внимание на то, что единственный за всю историю славянин сделался у русских героем потешных анекдотов.

Вывод: русские славяне не терпят, когда ими правит соплеменник.:popcorn:
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.Так вот до тех пор пока нас будут разделять они нас будут иметь.И поверьте что далеко не все вот эти поборы оседают в карманах людей которые их собирают.

Maxwell
18.06.2013, 23:47
атос, а кто говорил что весь Крым плохой, и все крымчане? :0123: Мы, если честно, ни разу плохо в Крыму не отдохнули. Да не тот сервис (точнее его нет), не те деньги, но компанией весело. А тема просто показывает ужасы, которые ждут пересичного в местах отдыха.

атос
18.06.2013, 23:58
А тема просто показывает ужасы, которые ждут пересичного в местах отдыха.
Хлопцы вот вы в своей дискуссии почему то друг друга не слышитеВесь этот плохой сервис от того что предприниматель прежде чем откроет точку залазиет в такую денежную кабалу что в итоге приходится быстрыми темпами зарабатывать и покрывать кредиты и не только а в итоге страдают приезжие отдыхать из Донецка и т.д.

Serg.
19.06.2013, 00:15
Serg., то не шкуродерство а мошенничество. :popcorn: Эт раз. Два про возрастные претензии - типичный ответ. Нужно учитывать, что говоря собеседнику про возраст, особенно в такой форме, могут ответить тем же.

Про совок и украину, ну так вышло. Что в 90-е здравницу превратили в курортно-колхозный массив. Вот (http://from-ua.com/travel/a116ed1ca043a.html), кстати, интересная статья про отдых в Крыму.
Во загнул-шкуродерство ЭТО неотъемлемая часть мошенничества.А иначе смысла нету никакого мошенничать шкуру с тебя не спустив тем или иным способом.Вряд ли кто мошеничать станет просто прикола ради.
Ну а про возраст ...Мне легче гораздо.Я УЖЕ.А тебе ЕЩЕ...Не известно что будет слаще.Честно.:0104::0104::0104::0927:

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------



Хлопцы вот вы в своей дискуссии почему то друг друга не слышитеВесь этот плохой сервис от того что предприниматель прежде чем откроет точку залазиет в такую денежную кабалу что в итоге приходится быстрыми темпами зарабатывать и покрывать кредиты и не только а в итоге страдают приезжие отдыхать из Донецка и т.д.
Атос ты классик!Только всего два вопроса не раскрыты-кто виноват и что делать ?ГА ????

Maxwell
19.06.2013, 00:19
атос, да не только в кабалу залазят. Многие делают это на далеко не последние деньги.

атос
19.06.2013, 00:25
Многие делают это на далеко не последние деньги.
Здесь позволю не согласиться с тобой не МНОГИЕ а Малая часть.А у кого много денег те ничего не делают если не считать что бабло считают.:popcorn:

Дядя Вася
19.06.2013, 06:32
Брейк, пацаны, брейк! Не гоже сраться из за ерунды. Обдиралово было всегда и всегда будет. В Крым на лето всегда сьезжались как лохи, так и те кого эти лохи кормят, поэтому так было всегда и всегда будет.

Maxwell
19.06.2013, 09:57
Судак опять отличился:

Во вторник в Судаке на пляже несколько часов лежало тело женщины.
За это время некоторые отдыхающие успели пофотографироваться на фоне погибшей. Об этом пишет судакский блоггер Sandro Kiriak, ставший очевидцем происходящего. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографии (см. ниже).

http://an.crimea.ua/tmpImages/img_sudak_trup_1371576824_300_173.jpg

Жаль человека, но как можно понять трехчасовое ожидание специальной машины? Жаль женщину, непонятно, почему вокруг нет ее родни, знакомых — тех, с кем она пришла на пляж, приехала на отдых? — возмущен пользователь. — И еще: в картинках видно, как отдыхающие фоткаются на фоне пострадавшей, за гранью добра и зла. Охрана набережной и милиция перешли со временем в тенек с солнцепека и наблюдали за происходящим в ожидании, — пишет блоггер.
С осуждением в адрес туристов и всей сложившейся ситуации в своем Facebook высказался пользователь Владимир Андронаки:
Неловко читать ханжеские причитания. Вы уверены, что окружающие знают о трупе — лежит на пляже женщина, что удивительного? Фотографирующиеся вообще ни о чем не подозревают, иначе бы поднялись, чтобы труп лучше виден был. Да, тишина и покой, как и должно на набережной, а почему «равнодушный»? А каким «неравнодушным» должен быть покой? Или, если бы узнали, что вот, лежит мертвый человек, как бы изменилось ваше поведение на набережной — стали бы руками махать, причитать, молиться, бегать туда-сюда, выпучили бы глаза?.. Имейте советь, правильные и моральные, не торопитесь судить по снимкам о том, что вам неизвестно.
Вызывает искренне возмущение реакция милиции, которая спокойно наблюдала за происходящим, вместо того, чтобы специальной лентой огородить участок пляжа и не допускать к телу человека любопытствующих и просто скучающих от безделья туристов.
В свою очередь, в милиции сообщили, что для спасения женщины были предприняты все меры, однако труп пролежал на пляже так долго из-за того, что проводились спасательные мероприятия, затем мероприятия по установлению личности и поиску родственников погибшей.

Serg.
19.06.2013, 13:28
Это проблемма не только Судака,а пожалй всей Украины в целом-а в основе одно и тоже "нету денюх".В Симферополе есть спецслужба для этих дел.В Судаке наверное она не рентабельна-мало помирають...

GolDen
19.06.2013, 14:42
В Святогорске на майские номер был 1500-2500 сутки
капец!!!!!

В Крыму пока есть козырная карта в которой разыгрывается отношение татар и славян
ко мне сегодня корешек приехал... одноклассник... лет 10 уже не виделись... уехал в Москву за лучшей долей, да там и остался... уже коренной москвич... по национальности татарин.... так приехал с москвы что бы ребятню свою на азовское море свозить отдохнуть)))))

Serg.
19.06.2013, 15:37
Поедете ли вы отдыхать на Азоское можно в отдел:0125:ьную тему вывести-шоб никому не обидно было,шо кого о вниманием обошли.

атос
19.06.2013, 17:00
Serg.,Между прочим зря ты смеёшся а вот сейчас такая тенденция складывается,с каждым годом всё больше отдыхающих в том числе и из России и Белоруссии отдыхают на азовском море в Кирилловке это рядом с Подбурным-Акимовкой.

Maxwell
19.06.2013, 17:01
атос, факт на лицо... существенную роль играет расстояние... да и вода Азовского моря гораздо полезнее мертвой воды Черного

Maxwell
19.06.2013, 17:06
А вот и новость в тему:


Ученые заявляют, что в Черном море опасно купаться
Один из опасных видов загрязнения в Черном море — загрязнение поверхностной пленки, где скапливается большое количество тяжелых металлов. Об этом сообщил завлабораторией экологии планктона Института океанологии РАН Михаил Флинт.


«Одно из загрязнений в Черном море — это загрязнение поверхностной пленки, на которое практически никто не обращает внимания, а оно достигает совершенно циклопических величин», — сказал Флинт, выступая на заседании президиума РАН.

Он пояснил, что в поверхностной пленке моря может скапливаться загрязнение не только за счет стоков, но и за счет волнового переноса.

«Само по себе это очень плохо, потому что люди, которые купаются, плавают, постоянно сталкиваются с поверхностной пленкой. Например, концентрация свинца в пленке на два порядка (в 100 раз) выше, чем в воде», — сказал Флинт.

И это только часть беды: когда в Черном море складывается определенное сочетание влажности и ветров, пленка выдувается в воздух, и концентрация тяжелых металлов на уровне человеческого роста оказывается выше, чем на улице Горького (улица Тверская в Москве) в часы пик.

Украинцы во время летних отпусков все чаще отказываются от отдыха на национальных курортах из-за их дороговизны и отсутствия сервиса.

Grek0989
19.06.2013, 17:11
концентрация свинца в пленке на два порядка (в 100 раз) выше, чем в воде
О ништяк, будем дробь лить:0123:

Serg.
19.06.2013, 17:50
А вот и новость в тему:


Ученые заявляют, что в Черном море опасно купаться
Один из опасных видов загрязнения в Черном море — загрязнение поверхностной пленки, где скапливается большое количество тяжелых металлов. Об этом сообщил завлабораторией экологии планктона Института океанологии РАН Михаил Флинт.


«Одно из загрязнений в Черном море — это загрязнение поверхностной пленки, на которое практически никто не обращает внимания, а оно достигает совершенно циклопических величин», — сказал Флинт, выступая на заседании президиума РАН.

Он пояснил, что в поверхностной пленке моря может скапливаться загрязнение не только за счет стоков, но и за счет волнового переноса.

«Само по себе это очень плохо, потому что люди, которые купаются, плавают, постоянно сталкиваются с поверхностной пленкой. Например, концентрация свинца в пленке на два порядка (в 100 раз) выше, чем в воде», — сказал Флинт.

И это только часть беды: когда в Черном море складывается определенное сочетание влажности и ветров, пленка выдувается в воздух, и концентрация тяжелых металлов на уровне человеческого роста оказывается выше, чем на улице Горького (улица Тверская в Москве) в часы пик.

Украинцы во время летних отпусков все чаще отказываются от отдыха на национальных курортах из-за их дороговизны и отсутствия сервиса.

А другие моря не исследовали?Или там заведомо все путём ?Поставлена задача убрать народ с Черного-бу сделано.А ученые народ такой-им коллегу подставить "своими новейшими" исследованиями-фишка такая-так это таки да.

атос
19.06.2013, 22:42
А вот и новость в тему:


Ученые заявляют, что в Черном море опасно купаться
Один из опасных видов загрязнения в Черном море — загрязнение поверхностной пленки, где скапливается большое количество тяжелых металлов. Об этом сообщил завлабораторией экологии планктона Института океанологии РАН Михаил Флинт.


«Одно из загрязнений в Черном море — это загрязнение поверхностной пленки, на которое практически никто не обращает внимания, а оно достигает совершенно циклопических величин», — сказал Флинт, выступая на заседании президиума РАН.

Он пояснил, что в поверхностной пленке моря может скапливаться загрязнение не только за счет стоков, но и за счет волнового переноса.

«Само по себе это очень плохо, потому что люди, которые купаются, плавают, постоянно сталкиваются с поверхностной пленкой. Например, концентрация свинца в пленке на два порядка (в 100 раз) выше, чем в воде», — сказал Флинт.

И это только часть беды: когда в Черном море складывается определенное сочетание влажности и ветров, пленка выдувается в воздух, и концентрация тяжелых металлов на уровне человеческого роста оказывается выше, чем на улице Горького (улица Тверская в Москве) в часы пик.

Украинцы во время летних отпусков все чаще отказываются от отдыха на национальных курортах из-за их дороговизны и отсутствия сервиса.
Скоро там ещё и экстремистские животные появятся, лишь бы обосрать курортный сезон братьев словян.:popcorn:

Maxwell
19.06.2013, 23:24
Алупкинский предприниматель Олег Геншафт в очередной раз восстановил забор в районе Зеленого мыса, преграждающий свободный доступ к пляжной зоне рядом со стройкой ООО «Вест Ист Групп». В девятый раз срезанный коммунальщиками Алупки забор к вечеру вторника снова был установлен. В этот раз установка забора, в сносе которого участвовал министр курортов и туризма Лиев, не обошлась без скандала.


http://www.youtube.com/watch?v=cc_Pe4ArbUc&feature=player_embedded

Serg.
19.06.2013, 23:39
Значит крышуется "выше" Крымской крыши.Посмотрим продолжение-если будет.

М-РИЧ
20.06.2013, 14:17
ДА.Опять Крым.Заборы,матюки,горе предприниматели.Позор товарищи крымчане:0123:

атос
20.06.2013, 14:29
.Позор товарищи крымчане
Опять 25.:popcorn:

Serg.
20.06.2013, 14:41
Позор и вам тотварищи донетчане шо вы такое допустили .Проиехали бы и урегулировали этот вопрос,а то издалека и по клаве все мастера.Ты ж видел он полковника оттулил.А что тогда про просто крымчан сказать ?Как ты думаешь какая у него крыша ?800% не узбекская и никакая иная. А понятно какая.Так че на крымчан наезжать ?

Serg.
21.06.2013, 23:36
Вот тут ответы на многие вопросы-особено в видео ...http://investigator.org.ua/news/89106/

Забор Геншафта снесли в 10 раз. Он обещает его снова восстановить
21.06.2013 09:38

Вчера в Алупке в десятый раз был снесен забор Олега Геншафта. Как сообщил «Центру журналистких расследований» Сергей Псарев, на демонтаже присутствовали мэр Ялты Сергей Илаш и мэр Алупки Дмитрий Карнаух.

«Однако после очередного сноса и вывоза уже ставшего знаменитым забора «имени Геншафта» Олег Геншафт заявил, что забор будет восстанавливать, так как имеет на это все права, данные ему городскими властями и даже судом», — сообщил С.Псарев.


Как сообщал «Центр»,18 июня вечером в Алупке работники коммунальной службы прибыли в район Зеленого мыса и спилили в очередной раз восстановленный предпринимателем Олегом Геншафтом забор. Однако предприниматель восстановил забор, причем со скандалом: Геншафт выдворил из арендуемого ООО «Вест Ист Групп» участка даже начальника милиции Алупки.

В течение последнего месяца забор, преграждающий доступ к морю, сносили уже несколько раз. В период предвыборной кампании по выборам городского головы Ялты кандидат от Партии регионов С.Илаш дважды собственноручно срезал ограждение, позируя на камеры. Однако предприниматель всякий раз забор восстанавливал.

19 июня прокуратура Ялты предъявила иск в судо расторжении договора аренды земельного участка в районе Зеленого мыса площадью 30 соток стоимостью 4,3 миллиона гривен.

По факту незаконных действий застройщика открыто уголовное производство за самовольное занятие земельного участка и сопротивление работнику милиции.

Накануне Олег Геншафт заявил, что затаскает по судам министра курортов Крыма и мэров Ялты и Алупки

Maxwell
22.06.2013, 09:26
Геншафт типичная украинская фамилия ))))

атос
22.06.2013, 10:04
:0210:

Serg.
22.06.2013, 12:55
И поведение ну просто ни дать ни взять-чисто хохол.Усе по свойому зробыть,я ни кажи.

атос
22.06.2013, 14:45
По этому поводу Ни дать ни взять это когда у женщины и гланды больные и менструация.:0123:

Serg.
22.06.2013, 15:49
Судя по его настроению-большой еще вопрос у кого первого месячные начнуться...

Ira
22.06.2013, 20:55
господа, простите что прерываю вашу мирную конференцию. Но.
Все также актуально- хотелось бы в сентябре попасть в Крым.
Может у кого есть "номера", может кто поможет - 2 квартирные собаки должны быть с нами в номере(квартире), хотелось бы все бытовые условия , море рядом, питание вопрос решаемый, в идеале -Ласпи. Возможность охоты- вообще отпад.
Порядок и оплату гарантируем.

hunter179
22.06.2013, 21:46
Ira, если хотите,могу спросить у знакомого(как увижу).Но это не Ласпи а Кача.Он сам легашатник,держит курцхааров.У него мини гостинница.Охота на перепела - километров двадцать отехать,на Кара-Кобе(Орлиновское охотхозяйство.Охота каждый день,стоимость разовой 100грн.Перепел с открытия до двадцатых чисел сентября).

Grek0989
22.06.2013, 22:23
Немного отойду от темы, но в честь Ласпи греки переселенцы назвали село Ласпа....

Ira
22.06.2013, 22:30
Если не трудно узнать. Мы надеялись как в прошлом году-в нашем Мелекино- и охота ,и отдых, и состязания. В этом году первые 2 составляющие будут, третье хотели состязания-но они врядли будут. Как особи очень меркантильные-если отдых+ охота, то все же лучше в Крыму.

hunter179
22.06.2013, 22:39
Ira, ок,как товарища увижу скину в личку телефон.

Ira
22.06.2013, 22:40
спасибо!

атос
22.06.2013, 23:14
А когда собираетесь ехать если что моно узнать есть один чел в Симеизе ну а разговаривать нужно ближе к приезду.И ещё вопрос как на долго собираетесь,интересуюсь не из любопытства,если знать то можно с орентироваться как устроить лучше.

Ira
23.06.2013, 09:48
Мы хотели бы сентябрь, скажем так-где-то середина. Чтобы людей уже поменьше было, все-таки собаки. Да и сами не любим скопления людей. От недели до двух. Но конечно все будем решать уже ближе к датам-когда открытие и будет ли оно вообще) ,вдруг наши решать провести состязания легавых-тоже не хотелось бы пропустить. Но варианты интересны.

Бротцворд
25.06.2013, 08:17
гарыныч, не ну че гавно, есть и нормальные места. Вот (http://www.palmira-palace.com/), например. Обидно за тех, кто по старинке туда мотается и дерут с них бабло по максимуму. За деньги что нужно будет заплатить в Palmira Palace за неделю, можно будет отдохнуть в Монако целых две недели. Я уже забыл что значит отдыхать в этом ГАДЮШНИКЕ." Люблю и уважаю свою страну" - отдыхаю за границей по дальше от неё родимой

GolDen
25.06.2013, 08:54
Люблю и уважаю свою страну" - отдыхаю за границей по дальше от неё родимой
эт наверное что бы соскучится за ней )))

Maxwell
25.06.2013, 12:22
Чтобы прокатиться на велосипеде или совершить пешую прогулку в лесу туристам придется заплатить 10 гривен. За сбор одного килограмма орехов будет взиматься 1,5 грн., плодов, грибов, ягод и лекарственных растений - 1 грн.

Верховный Совет АРК обложил налогом сбор грибов и ягод
В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета Автономной республики Крым 21 июня 2013 года.

Постановление "Об установлении ставок сбора за специальное использование лесных ресурсов в части заготовки второстепенных лесных материалов, осуществления побочных лесных пользований и использования полезных свойств лесов" устанавливает налог на выпас скота, заготовку сена и дикорастущих плодов, орехов, грибов, ягод, лекарственных растений.

За сбор одного килограмма орехов будет взиматься 1,5 гривен, плодов, грибов, ягод и лекарственных растений - 1 гривна.

Выпас скота в лесу обойдется в 49 гривен в год, а заготовка сена - 5 гривен с одного гектара.

Также будет взиматься сбор за прогулки по лесу. За пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 гривен с человека в год. За конные маршруты - 15 гривен за одну голову в год.

Авторы проекта постановления в пояснительной записке указывают, что новшество позволит увеличить поступления в местные бюджеты и обеспечить рациональное использование лесных ресурсов.

Serg.
25.06.2013, 12:28
Это последняя капля перед налогом на "подышать".Никак не могут с кандидатом определиться,кто этот проэкт выдвинет.Всё остальное уже обложено .

атос
25.06.2013, 12:38
Авторы проекта постановления в пояснительной записке указывают, что новшество позволит увеличить поступления в местные бюджеты и обеспечить рациональное использование лесных ресурсов.
:0125::0125::0125::0125::0124: что новшество позволит увеличить поступления в местные бюджеты.Куда,куда? :0210:

Serg.
25.06.2013, 12:49
О таких законотворцах или хорошо,или ничего...Потому как эти законы изначально мертвые.
Такой пример заразителен-скоро и донецкие грибочки поштучно обложат??? или это исключено ??? Полагаю что отнюдь.

Grek0989
25.06.2013, 14:53
Эх нет уже Василия Георгиевича......

Serg.
25.06.2013, 14:56
Эх нет уже Василия Георгиевича......
Это к чему ?

Grek0989
25.06.2013, 14:59
Serg., Да хороший мужик был, хвалили многие.

Serg.
25.06.2013, 15:06
Как любого человека один целует-другой кусает ...Много про него всякого говорено...

Grek0989
25.06.2013, 15:09
Вам виднее, у нас он много хорошего сделал....

GolDen
25.06.2013, 15:52
Вам виднее, у нас он много хорошего сделал....
например?????

Serg.
25.06.2013, 15:55
например?????
Неьзя же так прямо-а вдруг ЭТО личное ...

Ira
25.06.2013, 16:32
у нас это где?) если я правильно понимаю о ком идет речь

Grek0989
26.06.2013, 00:05
В Раздольном.

Serg.
26.06.2013, 07:49
В Раздольном каком ? Области какой ?

Grek0989
26.06.2013, 08:01
Донецкой

Serg.
26.06.2013, 08:06
А то под Евпаторией тоже есть такое.

Бротцворд
26.06.2013, 08:39
эт наверное что бы соскучится за ней ))) скучаю только за домом,а не за страной)))))))

Maxwell
27.06.2013, 12:35
В Севастополе сотрудники налоговых органов ликвидировали подпольный цех по производству и реализации фальсифицированных алкогольных напитков.

http://www.anapafuture.ru/sites/default/files/surrogat_0.jpg



По данным пресс-службы Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Севастополе, в ходе обысков было выявлено и изъято более тонны поддельного вина, изготовленного из неустановленных компонентов в антисанитарных условиях, а также оборудование, сырье и материалы для производства фальсификата на общую сумму свыше 100 тыс. грн. В большом подвале частного гаража граждане изготовляли и хранили в бочках и бутылях так называемое «сухое» и «крепленое» вино. Реализация напитков осуществлялась под брендами известных крымских производителей.

Serg.
27.06.2013, 12:38
Внесена достойная лепта по дискредитации итак уже донельзя дискредетированного .Думаю эти старания будут оценены по заслугам при подведении итогов тур.сезона.
Мне думается эту тему уже пора закрыть
.Если тут все так плохо- езжайте туда где хорошо.

Maxwell
27.06.2013, 12:41
А винцо там такое сплошь и рядом продают... Причем у всех обязательно украденное прям с завода. :0123:

Serg.
27.06.2013, 12:44
Да и пиво бодяжат !Да и воду из под крана как минеральную продают ! И пр. и пр. и пр. и пр.
Но это ж только в Крыму такое.В Донецке ж нету такого .Там все натуральное. Так отдыхайте по месту-не надо никуда ехать.Тем более на "хрюндаи"

Maxwell
27.06.2013, 12:47
Serg., в Крым Шкода ходит :0123:

Maxwell
27.06.2013, 12:49
Кстати, еще новость. На пляжах места нет:

На бесплатных алуштинских пляжах – не протолкнуться.

http://www.sobytiya.info/images/thumbPublic/text/plyazh_alushty_130626.jpg

Как рассказал отдыхающий из Харьковской области Николай Степанович, уже на рассвете все "лежачие" места на таких пляжах, как правило, заняты. Остальным принимать "солнечные ванны" в прямом смысле слова приходится стоя.

Вчера в 11 часов утра центральный городской пляж Алушты напоминал фан-зону на недавнем концерте "Океана Эльзы" в Симферополе.

Впрочем, альтернатива всегда есть. На ведомственных и платных пляжах Алушты подобного столпотворения нет и в помине. Отдохнуть с комфортом на них будет стоить от 10 до 50 гривен (все зависит от того, как договоритесь с "контролем").

Serg.
27.06.2013, 12:51
Не надо и на Шкоде.Дома лучше.Там у вас и колбасу из мяса/кому повезет/ делают.И кур химией не кормят-только пшеницей.И рыбу восьмой свежести не продают.И креветки поштучно не обложены налогом.И Мидии.И лес у вас с ягодицами бесплатный.Че дома не сидится ????? К чему эксперименты над собой ???
Не приехжайте сюда.Не надо !!!

Maxwell
27.06.2013, 12:54
Serg., так к вам никто и не едет, все на ЮБК тулят :0123:

Serg.
27.06.2013, 12:57
Я в общем имею в виду в КРЫМ.Не надо ехать.Тем более никто и не приглашает- насильно не тянет-че себя мучить хоть на ЮБК хоть на СБК хоть ВБК хоть на ЗБК.

Edison
27.06.2013, 13:01
Сергей,у меня вот теща живет в Крыму на берегу моря.Езжу часто,дети все лето там.Но дети заграницу аж пищат.И дискредетировать то,что себя дискредетировало смысла нет.Все-от магазинов до такси.Алчность и жадность при отсутствии достойного уровня.Притом в поведении сезонность прослеживается.В марте допустим тебе чуть ли не м..т делают,а летом (ну бывает не смотря на то,что с машиной:0123:) даже простой таксист в позу становится.У сестры жены магазинчик возле рынка.перед ним парковка большая для машин.Так вот ее облюбовали таксисты.Знаков никаких.С моей стороны индиферентное отношение к этому,но!Только подъеду к магазину-истерик-здесь парковаться нельзя,парковка такси.При том что многие меня знают-больше 20-ти лет езжу.Бывали очень жесткие ситуации-дело принципа.Я иногда пострелять там люблю.Откуда это?
Пы.Сы.Но у нас люди не другие,но!МЫ ЕДИМ ОТДЫХАТЬ!!!

Kabansan
27.06.2013, 13:04
Как дети, чес слово:0123:. Тема с вином- это да!!! Причом на любом курорте (Чёрное , Азовское море), вот самое натуральное и с завода))))). А на общественный пляж- ни ногой. Там пипец:0123:.

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------


Алчность и жадность при отсутствии достойного уровня.

Поддержую, но добавлю, в Украине так принято везде, куда стекаются отдыхающие и деньги.

Maxwell
27.06.2013, 13:18
Осторожно! В Крым, в сезон стекается жулье со всех сторон.

В курортный сезон во все приморские города, и Алушта – не исключение, в одиночку и группами "на заработки" прибывают многочисленные грабители, взломщики, карманники и мошенники всех мастей. Как не стать их жертвой и уберечь свое имущество от преступников "Твоей газете" рассказал начальник милиции общественной безопасности Алуштинского ГО ГУМВД Украины в АР Крым Андрей Гурченко. Автомобильные кражи – один из самых распространенных видов воровского промысла в Алуште. А посему не стоит оставлять ценные вещи в салоне своего железного коня. Не спасет от злоумышленников и сигнализация, а наиболее технически подкованным преступникам её наличие будет только на руку. Дело в том, что воры довольно часто применяют специальное устройство – сканер. С помощью этого приспособления можно считать импульс сигнализации автомобиля в момент закрытия дверей, а потом с легкостью их открыть.

Впрочем, не все автомобильные воры пользуются новомодными гаджетами. Есть среди них и консерваторы, предпочитающие действовать по старинке. Например, использовать старый добрый прокол колеса. Убедившись, что владельца машины нет поблизости, злоумышленники прокалывают колесо со стороны пассажира и терпеливо ждут. Когда появляется ни о чем не подозревающий хозяин авто, он садится в машину и обнаруживает, что не может тронуться с места из-за спущенной шины. Он обходит автомобиль, чтобы посмотреть, в чем дело. Естественно, двери при этом не закрывает, ведь не собирается далеко уходить. Ну а пока клиент возится с колесом, преступники, прихватив все ценные вещи из салона его авто, благополучно скрываются в неизвестном направлении.

"С добрым утром!" – эта, казалось бы, безобидная фраза на сленге правоохранителей означает самый распространенный в городе вид квартирных краж. Суть его проста: злоумышленники проникают в дома и гостиницы через оставленные открытыми окна на рассвете, когда сон клиентов особенно крепок. Затем, бесшумно передвигаясь в присутствии спящих хозяев, выносят все ценные вещи, которые удается найти, и бесследно исчезают. Своих жертв такие воры, как правило, присматривают заранее. Завидев поздним вечером в кафе пару, коротающую время за бутылкой вина, они следуют за ней. Уже тогда преступники понимают, что это будет легкая добыча, ведь всем известно, что алкоголь и усталость способствуют крепкому сну. Только с начала курортного сезона в Алуште уже совершено около 9 таких краж.

Не брезгуют домушники и традиционным взломом дверных замков. В настоящее время в алуштинском изоляторе временного содержания находится группа промышлявших таким способом воров. На их счету – не менее четырех эпизодов краж со взломом.

"Ловкость рук и никакого мошенничества!" – эти слова обычно произносят фокусники во время своих выступлений. Что ж, использовать подвижность пальцев для того, чтобы развлекать детвору, дело не зазорное. Однако всегда найдется и тот, кто, воспользовавшись пресловутой "ловкостью рук", обчистит зазевавшихся прохожих. Профессиональным карманникам впору тягаться с лучшими иллюзионистами. Ведь их задача – не только вытрясти содержимое карманов своей жертвы, но и сделать это незаметно. Не стоит и говорить о том, что промышляют карманники, как правило, в местах большого скопления людей. Летом в Алуште таким местом, прежде всего, является набережная, хотя не брезгуют преступники и остановками, автобусами, рынками... Чтобы не стать жертвой карманного вора, правоохранители рекомендуют носить деньги и телефон в передних карманах и, естественно, не терять бдительность.

Среди представителей остальных "профессий" преступного мира мошенники выделяются, прежде всего, тем, что не станут отнимать или красть деньги, их жертва сама с готовностью все отдаст. Способов заставить ценности перекочевать из кармана клиента в собственный карман в арсенале мошенников превеликое множество. А основные составляющие их успеха – это актерское мастерство и внушающий доверие внешний вид. Один из самых распространенных в Алуште видов мошенничества – сбыт муляжей золотых изделий. Схема преступления довольно проста. К вам на улице подходит прилично одетый человек, не вызывающий ни малейших подозрений. Затем рассказывает печальную и, что немаловажно, правдоподобную историю о том, как, приехав в отпуск, был обворован. Вы поневоле проникаетесь к нему состраданием, ведь у бедняги нет денег даже на билет домой. Воры не украли у вашего нового знакомого только массивную золотую цепочку, ведь он ее не снимал. Её-то злоумышленник и предложит вам купить. А поскольку деньги ему нужны очень срочно, то цена будет крайне привлекательна. Если в вас зародятся сомнения, ваш "честный" собеседник даже предложит проверить изделие у ювелира. Естественно, в качестве такового выступит сообщник мошенника. Вы, несомненно, будете рады новому приобретению, ведь его рыночная цена в два, а то и в три раза выше той, которую попросил "обворованный". Ну а когда вы поймете, что под видом ювелирного изделия купили дешевую побрякушку, преступников и след простынет. Чтобы не попасть в умело расставленные сети мошенников, достаточно соблюдать одно простое, но действенное правило – игнорировать всех незнакомцев на улице и не вступать с ними в контакт.

Serg.
27.06.2013, 13:26
Мужуки!Два уточнения.Вы не забыли и ХТО ЩАС в КРЫМУ "главный директор " ?
Так и я напоминать не буду.Если мы говорим именно про "сейчас" а не про то что раньше-так это тушью прямо ему в "пятак" вся эта тема.Ну вы ж земляки-може простит за такие прямые указания на его недочеты в нынешней его работе-чо все так плохо...А може и нет.
И второе-про цены.Кто то из вас там в курсе сколько стоит тонна угля из копанки у вас по месту ???
И сколько она стоит тут /пока доедет/чтоб бабке или дедке купить её на зиму-пока не сезон.??? так в чем прикол ?
Может "это местное" продавать вам по цене Союза,а покупать у вас по нынешим капиталистическим расценкам ???Где то так.
До вас просто "цивилизация"медленнее доходит.Мабуть не далек тот час когда и в Енакиево шлагбаумов понаставят и будут бабки драть за проезд на места родины президента ГЫ.Всё вопрос времени.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------


Осторожно! В Крым, в сезон стекается жулье со всех сторон.

В курортный сезон во все приморские города, и Алушта – не исключение, в одиночку и группами "на заработки" прибывают многочисленные грабители, взломщики, карманники и мошенники всех мастей. Как не стать их жертвой и уберечь свое имущество от преступников "Твоей газете" рассказал начальник милиции общественной безопасности Алуштинского ГО ГУМВД Украины в АР Крым Андрей Гурченко. Автомобильные кражи – один из самых распространенных видов воровского промысла в Алуште. А посему не стоит оставлять ценные вещи в салоне своего железного коня. Не спасет от злоумышленников и сигнализация, а наиболее технически подкованным преступникам её наличие будет только на руку. Дело в том, что воры довольно часто применяют специальное устройство – сканер. С помощью этого приспособления можно считать импульс сигнализации автомобиля в момент закрытия дверей, а потом с легкостью их открыть.

Впрочем, не все автомобильные воры пользуются новомодными гаджетами. Есть среди них и консерваторы, предпочитающие действовать по старинке. Например, использовать старый добрый прокол колеса. Убедившись, что владельца машины нет поблизости, злоумышленники прокалывают колесо со стороны пассажира и терпеливо ждут. Когда появляется ни о чем не подозревающий хозяин авто, он садится в машину и обнаруживает, что не может тронуться с места из-за спущенной шины. Он обходит автомобиль, чтобы посмотреть, в чем дело. Естественно, двери при этом не закрывает, ведь не собирается далеко уходить. Ну а пока клиент возится с колесом, преступники, прихватив все ценные вещи из салона его авто, благополучно скрываются в неизвестном направлении.

"С добрым утром!" – эта, казалось бы, безобидная фраза на сленге правоохранителей означает самый распространенный в городе вид квартирных краж. Суть его проста: злоумышленники проникают в дома и гостиницы через оставленные открытыми окна на рассвете, когда сон клиентов особенно крепок. Затем, бесшумно передвигаясь в присутствии спящих хозяев, выносят все ценные вещи, которые удается найти, и бесследно исчезают. Своих жертв такие воры, как правило, присматривают заранее. Завидев поздним вечером в кафе пару, коротающую время за бутылкой вина, они следуют за ней. Уже тогда преступники понимают, что это будет легкая добыча, ведь всем известно, что алкоголь и усталость способствуют крепкому сну. Только с начала курортного сезона в Алуште уже совершено около 9 таких краж.

Не брезгуют домушники и традиционным взломом дверных замков. В настоящее время в алуштинском изоляторе временного содержания находится группа промышлявших таким способом воров. На их счету – не менее четырех эпизодов краж со взломом.

"Ловкость рук и никакого мошенничества!" – эти слова обычно произносят фокусники во время своих выступлений. Что ж, использовать подвижность пальцев для того, чтобы развлекать детвору, дело не зазорное. Однако всегда найдется и тот, кто, воспользовавшись пресловутой "ловкостью рук", обчистит зазевавшихся прохожих. Профессиональным карманникам впору тягаться с лучшими иллюзионистами. Ведь их задача – не только вытрясти содержимое карманов своей жертвы, но и сделать это незаметно. Не стоит и говорить о том, что промышляют карманники, как правило, в местах большого скопления людей. Летом в Алуште таким местом, прежде всего, является набережная, хотя не брезгуют преступники и остановками, автобусами, рынками... Чтобы не стать жертвой карманного вора, правоохранители рекомендуют носить деньги и телефон в передних карманах и, естественно, не терять бдительность.

Среди представителей остальных "профессий" преступного мира мошенники выделяются, прежде всего, тем, что не станут отнимать или красть деньги, их жертва сама с готовностью все отдаст. Способов заставить ценности перекочевать из кармана клиента в собственный карман в арсенале мошенников превеликое множество. А основные составляющие их успеха – это актерское мастерство и внушающий доверие внешний вид. Один из самых распространенных в Алуште видов мошенничества – сбыт муляжей золотых изделий. Схема преступления довольно проста. К вам на улице подходит прилично одетый человек, не вызывающий ни малейших подозрений. Затем рассказывает печальную и, что немаловажно, правдоподобную историю о том, как, приехав в отпуск, был обворован. Вы поневоле проникаетесь к нему состраданием, ведь у бедняги нет денег даже на билет домой. Воры не украли у вашего нового знакомого только массивную золотую цепочку, ведь он ее не снимал. Её-то злоумышленник и предложит вам купить. А поскольку деньги ему нужны очень срочно, то цена будет крайне привлекательна. Если в вас зародятся сомнения, ваш "честный" собеседник даже предложит проверить изделие у ювелира. Естественно, в качестве такового выступит сообщник мошенника. Вы, несомненно, будете рады новому приобретению, ведь его рыночная цена в два, а то и в три раза выше той, которую попросил "обворованный". Ну а когда вы поймете, что под видом ювелирного изделия купили дешевую побрякушку, преступников и след простынет. Чтобы не попасть в умело расставленные сети мошенников, достаточно соблюдать одно простое, но действенное правило – игнорировать всех незнакомцев на улице и не вступать с ними в контакт.

Это только в Крыму такое-во всех остальных местах и Донецке в частности всё путем.Так что в Крыму будьте внимательны,а в Донбасе можно расслабиться-там НЕТУ ??? криминала.ГЫ!!!!!!!

Maxwell
27.06.2013, 13:27
Serg., а какая разница кто директор? или раньше не так было? Тема ж не про причины, а про факты. Народ должен быть готов.

Serg.
27.06.2013, 13:36
А че поскромничал про уголек то ? Озвуч?Шоб народ тоже был как то готов-почем у вас "рубероид "И почем у нас оный же ??? Ну хотя бы по одному параметру .Шо у нас так дорого,а у вас прямь рай.

Serg., а какая разница кто директор?

Да разница в том,что кто то, кто в "директорах" на данном этапе вроде как за ВСЁ отвечант-где плохо или где хорошо-всё на "директора" а не на всех по трошки...

Maxwell
27.06.2013, 13:37
Да разница в том,что кто то, кто в "директорах" на данном этапе вроде как за ВСЁ отвечант-где плохо или где хорошо-всё на "директора" а не на всех по трошки...

тоже хочешь с аферистов доляху иметь? :0123:

и нафига вам уголь, у вас и так тепло :0125:

Serg.
27.06.2013, 13:49
А че ж ты зимой не едешь скромняга ?Раз так у нас тепло.

тоже хочешь с аферистов доляху иметь? НЕ... мне с вами не по пути.Вы там сами с земляками разбирайтесь кто кому должен.:0518:

Maxwell
27.06.2013, 13:52
Serg., ты с фразами поосторожнее. Или приведи пример что я аферист, или будешь тупо пиз;абол

Maxwell
27.06.2013, 14:01
И вообще, не понятно, что ты за курортную зону опу дерешь, переходя на оскорбления оппонентов опять. Ты ж рубаху рвал, говорил, что никакого отношения к туристам и их бабкам не имеешь.

Kabansan
27.06.2013, 14:03
Ну Вы даёте. И ваабще, тема о Крыме, хорош Донбасс подтягивать:0123:.

Serg.
27.06.2013, 14:05
А ты тоже думай что пишешь если в курсе что кто имеет и какую долю,чтоб меня в "тоже" записывать .Или предлагать "тоже в долю". Так кто ...бол ?
Я например не в курсе кто что имеет ,и кто не имеет.И на это нигде/перечитай/ даже не намекал,а только сослался на твои " выкладки " что уже кто то имеет,и я хочу в их долю.ОТНЮДЬ !!!

Maxwell
27.06.2013, 14:08
Serg., я тебе задал вопрос, а не утверждал. И опять таки в ответ на твою фразу, про то, что на всех не делят.


тоже хочешь с аферистов доляху иметь? НЕ... мне с вами не по пути.Вы там сами с земляками разбирайтесь кто кому должен.

Этой фразой ты тупо оскорбил всех жителей Донбасса. Типа тут все аферисты и разбираются между собой. И дули в зеркало тыкай, а не нам. Это низко и подло, все равно что сказать, что все жители Крыма аферисты и беспредельщики. Но почему то ни у кого на такую хрень ума не хватило, кроме тебя.

Kabansan
27.06.2013, 14:08
И вообще, не понятно, что ты за курортную зону опу дерешь, переходя на оскорбления оппонентов опять. Ты ж рубаху рвал, говорил, что никакого отношения к туристам и их бабкам не имеешь.

Serg близко к сердцу принял эту тему, как житель Крыма. Это не удивительно. Но стыв и субъективно посмотрев на ситуацию в Крыму, (на протяжении многих лет она не меняется), понимаеш, что дальше некуда и не надо перескакивать на другие регионы, к нам мало кто едет отдыхать. А в Крым пол Украины и Россияне впридачу. И нужно с отвагой в сердце)))) принять факт того, что в Крыму творится хер знает что. И в этом виновато множество факторов и говорить о них можно бесконечно, но в Жемчужине Украины бардак был при любой власти.

Maxwell
27.06.2013, 14:11
Kabansan, ты знаешь, это все равно, что тема про аферистов в Славяногрске. И кто то с крымчан осудил их. А кто то с Мариуполя прибежит, скажет, что в Крыму одно жулье и успокоиться. Мне бы было абсолютно пофигу, и я бы так не делал.

Maxwell
27.06.2013, 14:13
Вот чего другие крымчане, опу не рвут за барыг и аферистов на ЮБК. Атос, Хантер, дядя Вася.

Serg.
27.06.2013, 14:14
Ну Вы даёте. И ваабще, тема о Крыме, хорош Донбасс подтягивать:0123:.
Дык все в сравнении познается.Хаешь Крым ,так похвастайся родными краями где все не ТАК и куды таки лучше.Кто против ?Чтоб можно было реально увидеть что ТУТ так плохо,а ТАМ так хорошо,что дает таки повод так хаять то где якобы плохо.
И я могу привести опять же для сравнения и другие "регионы" где и хорошо и плоха и так себе и совсем никак.Просто какая то цель поставлена обгадить Крым и все тут.И именно в сезон.Че зимой было эту тему не поднять ЗАРАНЕЕ,когда ЭТО было актуальнее в плане профилактики.А то народ поехал,а мы начинаем по сети выискивать всяко разно как тут хреново.И при ЭТОМ всем хреновом сообщать что все равно мы мол туда поедем.Для чего ?Если заранее ведомо кака тут хрень.

Maxwell
27.06.2013, 14:18
Serg., для того, что бы люди знали, на что там можно нарваться. И не путай хаяние людей и региона в целом, с приведеним фактов про барыг, аферистов, воров и прочую шушару. Еще раз спрошу, тебе каким боком сезон в ЮБК?

Кстати, вопрос еще не затронут про риэлтеров. Эти падальщики нае№ывают приезжих и хозяев недвижимости. Одним они парят две цены от хозяина, а хозяев ипут на количество проживающих. Например, хозяин сказал не больше 4 человек на квартиру, а те туда засовывают с десяток студентов.

атос
27.06.2013, 14:21
Обращаюсь ко всем спорящим!Ребята чего Вы рвёте,сами знаете что,или вы с этого что то имеете.Хто берёт,хто делится и кто обдирает и кто наё-ет пусть те жопу рвут и поверьте придёт время им всем воздастся,в верхней канцелярии калькуляторы не глючат и ничего мимо не пройдёт. Не стоит из за них ссориться.Так что приезжайте всегда рады и поверьте у нас хороших людей не мало как уверен и у Вас:0135:,а то что в сезон к нам ещё приезжают плохие (редиски)люди со всей нашей страны и всего ближнего зарубежья так это не мы в этом виноваты.:0113:

Serg.
27.06.2013, 14:24
Макс! Без обид и недомолвок-но скажи ногу на печень положа- эти" черные" и не только черные и не только риэлторы и прочая ШУШЕРЕНЦИЯ и все остальные отрицательные моменты ТОЛЬКО В КРЫМУ ? Другие места места очень благополучны во всех отношениях ? Почему такое внимание только именно на Крым ?
Ну приведи ж хоть ОДИН ???????????????????????? пример где все просто КЛАСС и ТУДА можно ехать хоть сейчас ????По Украине ес-но.Забугорные пусть свои трудности сами гребут.

Maxwell
27.06.2013, 14:24
атос, так кто ж спорит. Это Серж начал воду мутить, смешивая нормальных людей и шушару в Крыму. Ему факты, а он вокруг да около, при этом еще оскорбляет ВСЕХ жителей других регионов. Бред какой то. Тема про туристов, Крым и что их там может ожидать. Каким тут боком он, с урапатриотизмом - не понятно.

Maxwell
27.06.2013, 14:26
Serg., т.е. ты считаешь, что не надо народу знать, на чем он может встрять во время отдыха? Никто ж всей страной в Киев или Донецк отдыхать не едет. А человек в чужом краю практически не защищен. Поэтому, я считаю, люди имеют право знать, про капканы во время отдыха.

Пы Сы обрати внимание на раздел, в котором тема - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Serg.
27.06.2013, 14:27
Обращаюсь ко всем спорящим!Ребята чего Вы рвёте,сами знаете что,или вы с этого что то имеете.Хто берёт,хто делится и кто обдирает и кто наё-ет пусть те жопу рвут и поверьте придёт время им всем воздастся,в верхней канцелярии калькуляторы не глючат и ничего мимо не пройдёт. Не стоит из за них ссориться.Так что приезжайте всегда рады и поверьте у нас хороших людей не мало как уверен и у Вас:0135:,а то что в сезон к нам ещё приезжают плохие (редиски)люди со всей нашей страны и всего ближнего зарубежья так это не мы в этом виноваты.:0113:
Атос!Я говорил и еще раз скажу ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ ...Что Крым такое фуфло в натуре как его тут представляют.
Крым мы уже "поимели"-жду пример где всё отлично ?????????????Кто первый ?Жду ?Только с фактами,а не просто так,что все прекрасно.

Maxwell
27.06.2013, 14:28
Serg., так приведи пример, ради чего стоит в Крым ехать отдохнуть. Безопасно, недорого, приятно. А ты, пока, кроме того что "вы сами все дураки" ничего не сказал.

Serg.
27.06.2013, 14:31
Serg., т.е. ты считаешь, что не надо народу знать, на чем он может встрять во время отдыха? Никто ж всей страной в Киев или Донецк отдыхать не едет. А человек в чужом краю практически не защищен. Поэтому, я считаю, люди имеют право знать,


Пы Сы обрати внимание на раздел, в котором тема - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Зимой надо было таким добром делиться.Зимой.Заранее...
"про капканы во время отдыха." И начинать надо было/у тебя еще все впреди не расслабляйся сразу с первых минут/ об информации про капакны начиная с поезда или др.транспорта,а не с "конечной точки"Так бы было как то честнее что ли.О народе позабоится.

Не передергивай ! " кроме того что "вы сами все дураки"

Если хотите со всеми удобствами и на шару-нету тут такого.И не было и не будет.Как везде/кроме как для "элиты",/но если для себя и не дорого относительно и не далеко 40км от столицы, и в общем то с "малой "цивилизацией то я например могу просто поделиться,что уже много лет отдыхаем в Николаевке Симферопольский район.
А если "океаны с эльзами" есть желание прихватить-так это в Ялту.

Maxwell
27.06.2013, 14:38
Serg., а что ж ты, камрадам из других областей не поможешь? Ты ж незаинтересованное абсолютно лицо. Чего ты зимой не поделился? А по транспорту - дорога на Крым гафно, забита безумными гонщеками, узкая. Большой плюс - наладили скоростные поезда туда.

Serg.
27.06.2013, 14:41
Вот чего другие крымчане, опу не рвут за барыг и аферистов на ЮБК. Атос, Хантер, дядя Вася.
Так у них и спроси ?Видимо у них не так "болит за Крым" или вообще не болит.Откуда мне про них знать ?

атос
27.06.2013, 14:45
Serg., Я тебя прекрасно понимаю что тебе обидно,не имея из этого рая в какой то степени ещё и получаешся соучастником.Но пора понять что друзей у Украины нет и не будет так как Все наши так сказать братские республики спят и видят когда же наша страна подохнет с голоду и нищеты чтоб потом её раздерибанить то что осталось.Ты наверное забыл как в прошлые года в москве шла антиреклама то экстремиские Татары то бацила особа ядовитая в море то срачка то ещё что задача одна сорвать сезона,но народ не такой тупой разобрался кто есть кто.Так что не рви сердце это было есть и будет.Береги своё здоровье.А на
Maxwell,а не обижайся он прав люди должны знать какие подводные камни их могут подстерегать.:0105:

Serg.
27.06.2013, 14:46
Serg., а что ж ты, камрадам из других областей не поможешь? Ты ж незаинтересованное абсолютно лицо. Чего ты зимой не поделился? А по транспорту - дорога на Крым гафно, забита безумными гонщеками, узкая. Большой плюс - наладили скоростные поезда туда.
А чем я должен делится ?Приезжаю на место и выбираю и по цене и по хозяевам и по месту от моря и от рынка и пр.факторы.Поселок не большой,и при желании запросто можно его за часа два пробшерстить полностью .Что устраивает по всем параметрам там и "тормоз".На общих основаниях.Но подчеркиваю-без тут особых благ/хотя "благи" тоже уже есть и немало,но цена .../ если можно так выразится- "простенько".

Maxwell
27.06.2013, 14:47
ещё и получаешся соучастником.


никто тут кроме него самого, саучастником обычных жителей Крыма не делает. :0210:

Serg.
27.06.2013, 14:51
Serg., Я тебя прекрасно понимаю что тебе обидно,не имея из этого рая в какой то степени ещё и получаешся соучастником.Но пора понять что друзей у Украины нет и не будет так как Все наши так сказать братские республики спят и видят когда же наша страна подохнет с голоду и нищеты чтоб потом её раздерибанить то что осталось.Ты наверное забыл как в прошлые года в москве шла антиреклама то экстремиские Татары то бацила особа ядовитая в море то срачка то ещё что задача одна сорвать сезона,но народ не такой тупой разобрался кто есть кто.Так что не рви сердце это было есть и будет.Береги своё здоровье.А на
Maxwell,а не обижайся он прав люди должны знать какие подводные камни их могут подстерегать.:0105:
Ну вот...Макс за издалёка печется и с фактами,а ты тутешний и ничегошки людям не сказал что тут может их подстерегать??? ...

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------


никто тут кроме него самого, саучастником обычных жителей Крыма не делает. :0210:
Откуда столько желчи ...

Maxwell
27.06.2013, 14:52
Откуда столько желчи ...

Не знаю, мне издалека не видно :0123:

атос
27.06.2013, 15:00
Массовое скопление людей притягивает шустряков,это известная аксиома.Чем больше народу тем больше среди них лохов.:popcorn:

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

Serg., Хорошо что я с тобой встречался и видел твои добрые глаза а так я бы подумал что ты человек злой.:0123:

Maxwell
27.06.2013, 15:00
А про общепит мы уже говорили?

атос
27.06.2013, 15:11
Maxwell, Может хватит адреналина.Если не хватит то мы с Сергом едем к вам.:0125:

Serg.
27.06.2013, 15:13
Не знаю, мне издалека не видно :0123:
А я думал у тебя жало самозатачивающееся-сколько ни пытаешься ужалить,а все мимо.Да потому что у меня иммунитет/на работе приобрел/и как на Распутина дажециан не действует-проверено.Можешь конечно продлжать,норезультат заранее известен.
Про харчи "местные" можно тоже позлорадствовать,ну совершенно не принимая во внимание /была тут целая темка/ чем у вас торгуют -своё ж не пахнет.
Ну и как резюме-один мыдрый человек в своё время высазал такую мысль-"Крым начинаешь понимать и ценить только тогда,когда его потеряешь".Он был таки прав.
Все МЫ потеряли Крым.Когда и почему и по какой причине и кто виноват-отдельная тема.
Теперь МЫ начинаем многое понимать почему нет бардака и плохих харчей в "частном" и почему есть бардак /в том не многом "общественном"сохранившемся на сегодня/ в " общего пользования."...

Maxwell
27.06.2013, 15:15
атос, ладно, про общепит потом :0123:

Maxwell
27.06.2013, 15:17
Serg., красный флаг тебе в руки и на трибуну :0123:

атос
27.06.2013, 15:19
Мне в своё время это 70е годы один грамотный чел сказал что зарплату работников пищевой промышленности и торговли планировали на гос уровне с учётом того что сп-еш.:0113:
Поэтому про общепит забудь.

Serg.
27.06.2013, 15:19
Снова мимо.
А красный флаг таки не самый худший.Мне с таким не стыдно-но только за флаг,а не за то что сейчас вокруг него.

Ira
27.06.2013, 15:20
ну если сравнивать Крым и наше Азовье...я уж не знаю...
Господа, жарко, все , видно, еще в отпусках не были..(одна я, поэтому такая добрая):0123:

Не стоит того, все всё прекрасно осознают, все стараются избегать негатива в отдыхе в меру своих желаний и возможностей.
Я вот Крым люблю, но осенью и весной. Я просто людей не люблю. Любых, когда их ОЧЕНЬ МНОГО.

Maxwell
27.06.2013, 15:20
Давайте тогда про хлеб что ли поговорим. Где вкуснее. Вот такой материал нашел.

В Крыму много «достопримечательностей». Грязь, пыль, горы мусора, разбитые дороги, стаи бездомных собак и кошек. Но сегодня хочу рассказать о другом. О хлебе насущном, который с давних времен принято олицетворять с жизненной силой и энергией. Но так ли это сейчас? Давайте обсудим вместе.

Лично я не видела в Крыму хорошего хлеба, хотя пробовала его от разных производителей. Какой бы не купила батон – на следующий день он покрывается плесенью, разваливается в труху или склеивается намертво. Поэтому , всё реже хочется взять горбушечку с холодным молочком и негромко пропеть : «Ты запомни, сынок, золотые слова, хлеб – всему голова-а-а». Правда, я не сынок, а дочь, но суть от этого не меняется: наш хлеб, действительно, стал невкусным. «И вредным», – говорят эксперты.

http://www.kryminfo.net/wp-content/uploads/2013/05/DSC07835-1024x768.jpg
Вот таким стал хлеб на следующий день после того, как я его купила в Евпаторийском супермаркете «Фреш».

Производимый в Крыму хлеб, действительно, позорно низкого качества. Оказывается, виноваты в этом термофильные дрожжи, которые с невероятной скоростью размножаются в организме человека, угнетая нормальную микрофлору, и… мука, производимая неизвестно кем. «Зачастую наши мельницы крышуются, никто их не проверяет и они производят реальную отраву. К тому же, многие хлебопеки, пытаясь компенсировать невысокий уровень белка, добавляют в тесто различные эмульгаторы и улучшители. Они продлевают срок жизни хлебобулочных изделий, но нашу с вами делают короче», - уверяют эксперты.

Есть и другие причины некачественного хлеба. Нередко булочные изделия, которые не были проданы в магазинах, возвращают на завод. Их перемалывают или размачивают в воде, добавляют дрожжи и снова выпекают. Такой хлеб часто бывает заражен спорами плесени и опасен для здоровья.

Еще один хитрый способ - замороженный хлеб. Многие супермаркеты, чтобы не тратиться на процесс производства, но при этом привлекать клиентов ароматом свежевыпеченного хлеба, просто приобретают замороженный фабрикат, который помещают в печь и выпекают.

Я бы еще многое могла рассказать о способах производства в погоне за выручкой. Но боюсь отбить у вас аппетит. Скажу только, что сама хлеб в магазине покупаю редко.

Serg.
27.06.2013, 15:21
Maxwell, Может хватит адреналина.Если не хватит то мы с Сергом едем к вам.:0125:
Не а ...Я тут где хреново- лучше.От добра добра сам знаешь.А лучшее враг хорошего.

Maxwell
27.06.2013, 15:22
Не а ...Я тут где хреново- лучше.От добра добра сам знаешь.А лучшее враг хорошего.

ага, а квадратное лучше белого :0123:

Ira
27.06.2013, 15:23
Макс, про хлеб не нада..и про муку. А то я тебе могу порассказывать чуть про наш местный:0123: (папик все-таки немного в этой теме):0123:

Serg.
27.06.2013, 15:24
Ну это если кто геометрию решил рисовать.Дело скуса .:0124:Когда главврач краски разрешит и бумага есть ..

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------


Макс, про хлеб не нада..и про муку. А то я тебе могу порассказывать чуть про наш местный:0123: (папик все-таки немного в этой теме):0123:
Свое никогда не плеснеет-аксиома !!!

Maxwell
27.06.2013, 15:25
Ira, у нас так вроде не плесневеет. Мож бактерия какая в Крыму? :0210:

Serg.
27.06.2013, 15:28
Ага."крымококк"-поражает только все крымское.В другие регионы не переходит.

Maxwell
27.06.2013, 15:30
Serg., мож климат влияет?

Kabansan
27.06.2013, 15:35
Я вот Крым люблю, но осенью и весной. Я просто людей не люблю. Любых, когда их ОЧЕНЬ МНОГО.

Подпишусь под каждым словом, в высокий сезон- никогда!

Ira
27.06.2013, 16:07
плесневеет)) я о хлебе. Ну если его не покупать в супермаркетах, а нормальный с заводов. В супермаркетах пекут сами, используют фигню якусь-типа распушителя или еще чего, поэтому он невесомый получается. а номральный, дрожжевой, заводской -тяжелый по весу.
Кстати, при случае всегда везем хлеб с Зелного Клина-вкусный там пекут на комбинате.

атос
27.06.2013, 16:10
В супермаркетах пекут сами, используют фигню якусь-типа распушителя или еще чего.
Так это наверное этот хлеб отправляют в Крым.:0518:

Serg.
27.06.2013, 17:33
Массовое скопление людей притягивает шустряков,это известная аксиома.Чем больше народу тем больше среди них лохов.:popcorn:

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

Serg., Хорошо что я с тобой встречался и видел твои добрые глаза а так я бы подумал что ты человек злой.:0123:

Я не злой-я справедливый.так уж уродился.Поздно уже меняться.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------


Так это наверное этот хлеб отправляют в Крым.:0518:

Кто такой патриот донецких краёв-в поисковик-"факты интисанитарии в Донецкой области" есть над чем поразмыслить где хужей с харчами тута или тамоти ... Совет "побывалого" -без гиг.пакета лучше не читать.Специально ссылку не даю-шоб опять в вирусораспространителя не записали.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

Весной и в начале сезона в Николаевке как то так
http://s020.radikal.ru/i722/1306/95/75bd5638bbdf.jpg (http://radikal.ru/fp/fc6644e500bf463c8b9e953e1f520579)

В сезон чуть по другому.В Верху по центру и чуть правее легендарный Севастополь.

http://s018.radikal.ru/i523/1306/0c/0c72ed6a4a3d.jpg (http://radikal.ru/fp/8bfb338823a34ac9877f960a2757b523)

Дальше вперед слева Береговое и за ним Угловое.В Береговом народу практически нет,но там опасно в плане нависает береговая скала с песчаником и может рухнуть.Высота и 30 и 40 метров-но места по этой причине не" обжитые"-цивилизации нет-все удобства в море.Про Угловое или Песчаное Атос больше расскажет-я там давно не был

http://i060.radikal.ru/1306/e4/3d8fa874e59f.jpg (http://radikal.ru/fp/3ce4a13e795d4c9f921288d39683d25a)

Дядя Вася
27.06.2013, 19:14
Я каждую неделю езжу на Харьков, так что дорога даже очень ничего, поэтому тут я не соглашусь.
Теперь почему все молчат, а один Serg рвет за Крым жопу ( прошу прощения у женской половины форума).
Мне если честно не то что бы очень обидно за Крым, но как то не очень приятно читать о своем крае ТАКОЕ.
Maxwell обладает редким талантом находить в нете кучу дерьма о чем нибудь и выносить ее на обсуждение. Надеюсь без обид?. Клянусь здоровьем тещи и нашего президента, но при желании я смогу накопать гору г...на о Донецке и его жителях. Но я не о том, нравится ему такое выносить на обсуждение, имеет право. Каждый говорит то что считает нужным, я же попробую дать немного другой ракурс отдыха в Крыму.
И так для начала хотелось бы определиться, что ВЫ(гости) хотите. Какой ВАМ нужен отдых?Если ВАМ нравится такой пляж, как показал Серж, то это ВАШЕ право. ВАМ хочется разбавленного пива, шашлыков по заоблочной цене и не известно из какого мяса, хочется посидеть в баре и оставить НИ ЗА ЧТО свою трудовую копейку? Это тоже ВАШЕ право. Только чего тогда орать кругом, что тебя надули, обобрали, а некоторых обыграли в карты или наперстки ( Есть еще такие кто не потерял надежду выиграть)?
Предлагаю посмотреть как я отдыхаю на том же море. Заранее извиняюсь за много фото.
От моего дома до цивильного пляжа(такого как я описал), 8км. Далековато конечно, но что поделать... Но я еду чуть дальше, эдак км.12 от дома. И что я там вижу? А вижу я там чистейшие бухты, в которые не ссут 24 часа приезжие туристы из Украины, и прочих стран СНГ
http://s017.radikal.ru/i434/1306/e7/67adebf6ee8f.jpg (http://radikal.ru/fp/6bf4efb97d9943daab4db5bd3950743d)
И песочек в этих бухтах , как на пляжах Маями (обратите внимание на каком пляже отдыхают за большие деньги. Галька.) И собаки не мешают ни кому.
http://s53.radikal.ru/i140/1306/27/8588f4e668be.jpg (http://radikal.ru/fp/7bfa2c421a6841a69a188d35fe2a466c)
Что касается шашлыков, так я поеду и куплю хорошего мяса, мне не в тягость пожарить его самому. Или же можно наловить бычков и пожарить как шашлык
http://s020.radikal.ru/i713/1306/a3/f3bec2718f09.jpg (http://radikal.ru/fp/d7db076859ec4e2fb1640fc89571602b)
Потом я поныряю за мидиями и пожарю их на обычном костре
http://s018.radikal.ru/i504/1306/c4/66e5eac3ab11.jpg (http://radikal.ru/fp/d13eace8879648289f9a5fcd438e3ff3)
и запью все это разливным пивом, за которым правда надо сходить в ларек. Но там сидят только местные, поэтому очереди почти нет никогда. Ведь туристы предпочитают бутылочную бурду, по цене в 3 раза дороже. Но за то ее ( бурду) подадут прямо на пляже.
Потом, если повезет с ветром, я буду кататься на вот таких волнах.
http://i065.radikal.ru/1306/84/86c366f115ad.jpg (http://radikal.ru/fp/1477e915df6547c0a11bfa571946a648)
Ну , кататься это громко сказано, просто я приму горизонтальное положение и буду болтаться на волнах как кизяк...
А если ветра не будет, то окунувшись можно просто лежать и жарится на нежном песочке. Хотя я предпочитаю экстрим. А его найти можно всегда. Хоть бы в восхождении на отвесные скалы. Вот эта была моим последним достижением.
http://s47.radikal.ru/i116/1306/7d/b8984b9f32c9.jpg (http://radikal.ru/fp/ac90944e95744a0a92e591397ac773e3)
А с этой мне в прошлый сезон не повезло.
http://s020.radikal.ru/i710/1306/a9/af75ef2e44e7.jpg (http://radikal.ru/fp/255fdc8a8d0b4cc5bcd92be66cee7321)
Карниз обломился и... Загремел под фанфары... Сломав при этом ступню. Бывает и так.
А потом будет умопомрачительной красоты вечер.
http://s017.radikal.ru/i432/1306/85/feb2130c24c9.jpg (http://radikal.ru/fp/e0016b23ae024ccf838a4eb346d36641)
И я буду сидеть у костра... мысли будут роится в моей слегка захмелевшей голове... и может быть я спою для друзей, взяв в руки гитару...
И что самое смешное, потрачу я на это - сущие копейки, по сравнению с теми, кому нужны катания на банане, бадяжное вино и кофе в барах и прочие блага цевилизации...
Простите если утомил.

Maxwell
27.06.2013, 19:20
Дядя Вася, это ж не ЮБК :0123:

Дядя Вася
27.06.2013, 19:25
Да нахрена он нужен то, тот ЮБК!? Вы куда едите, ОТДЫХАТЬ или ПОТРАТИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ? Та отдыхайте, набирайтесь здровья и положительных эмоций
Да и тема то не о ЮБК, а о Крыме как таковом.
Да,совсем забыл... Те, которые отдыхают на тех пляжах, которые показывал Серж и те кто тех лохов пасет, на таких пляжах, которые я показал ( заметьте - совершенно бесплатно) - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЮТ. Поэтому вещи , оставленные на берегу не пропадают. Ну правда лисичка молодая может захавать чего нибудь.

Serg.
27.06.2013, 19:31
Maxwell обладает редким талантом находить в нете кучу дерьма + 100000000000000000000000000000
Дядя Вася спасибо за позитив.
.Но вероятно щас или чуть позже появится результат анализа воды на мочу из нета с этих мест и он будет не в твою пользу.Ну как то не совсем правильно посмотреть на представленную тобой красоту и не доавить туда деготьку ...
А подбору о сан. состоянии "тех" краёв которые типа вне конкуренции я скинул желающим почитать через поисковик.Там все честно и объективно с географией и датами.
И ничего я не рвал и далее не собираюсь. БЫЛО за державу обидно-теперь НЕТ !!!!!!! Хай оно катится как катится.
Ухожу из темы-надоело читать про то какой Крым дерьмовый.Но какой бы он ни был ЭТО моя РОДИНА,и я уйду с этого света не изменив своего мнения,что КРЫМ ЭТО ЛУЧШЕЕ что было и есть на свете.Надо просто смотреть на ЭТО лучшее не через помойку,а светлыми и трезвыми глазами.Тогда все дерьмо/а где его нету -ГДЕ ??????????????????????????????????????????????/ уйдет на десятый план.

Дядя Вася
27.06.2013, 19:44
Прошу прощения за флуд, но трудно удержатся от анекдота, уж больно в тему
- Два червяка, папа и сын, сидят в куче дерьма. Сын:
- Папа,а правда бывают червяки, которые живут и едят яблоки, груши и пр. вкусности?
- Да, сына, есть такие червяки.
- А чего тогда мы говно едим и в нем же живем?
-...РОДИНУ , сынок не выбирают...
P.S. Кстати, Ира, если Вас устроит такой плибейский отдых, то добро пожаловать. Правда туалет пока во дворе, но я над этим работаю. Если повезет, то сможем поохотится на перепела и голубя.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------


Но вероятно щас или чуть позже появится результат анализа воды на мочу из нета с этих мест и он будет не в твою пользу.

Так море оно потому и соленое что в нем много селедки и писающих туристов. И чем больше туристов - тем соленее море
А думаете в Турции в море не писают?

атос
27.06.2013, 20:04
И чем больше туристов - тем соленее море
Даа я представляю сколько туристов повидало азовское море.:0210:

Serg.
27.06.2013, 20:07
От того что его "видают"оно солонее не становится,разве что от слез.

hunter179
27.06.2013, 20:08
В Крым народ едет летом или отдыхать(море,солнце,воздух) или тусить(кроме моря ещё и развлечения,причём желательно дешёвые).В первом случае ищут тихие пансионаты на берегу незасранном тусильщиками.Во втором - яркий пример "Казантип".
Вот второй случай это и есть помойки на пляжах,палёное спиртное(нормальное ведь денег стоит),отравление продуктами купленными на пляжах у разносчиков(я дурею,когда вижу как на пляже покупают(и едят!!!) варёных крабов,усиков,кукурузу и т.п) и очень часто попадос на лохотрон.
Кстати,в той же Турции травятся спиртным,продуктами и попадают на развод не меньше.И быдла типа "Тагил!" там не меньше.
Просто каждый едет за СВОИМ отдыхом.
К слову.Я завтра на море с ночёвкой еду и совсем не на ЮБК.В выходной хочется тишины и спокойствия.И пить буду не палёнку,а купленное в фирменном заводском магазине вино под шашлык из нормального,свежего мяса.Отдохнуть хочется по человечески,чего и Вам всем желаю!http://s14.rimg.info/9968cca6c1ad563228bb4cfeab5ef37b.gif (http://smayliki.ru/smilie-880243911.html)

Дядя Вася
27.06.2013, 20:28
Ау, парни из Донецка, а может все же лучше в Крым, а?

hunter179
27.06.2013, 20:31
Дядя Вася, помнишь,как в том фильме - "В Крым хочу.Там тепло,там яблоки растут"...

Дядя Вася
27.06.2013, 20:38
Дааа... не повезло нам с Родиной, как тому червяку. И море за...гадили, и харчь дорогой, и жулья навалом, и угля своего нет...:0225:

said
27.06.2013, 20:56
И что самое смешное, потрачу я на это - сущие копейки, по сравнению с теми, кому нужны катания на банане, бадяжное вино и кофе в барах и прочие блага цевилизации...
Простите если утомил.

хочу туда...

Дядя Вася
27.06.2013, 21:04
не надо себе отказывать в приятном

атос
27.06.2013, 21:05
и угля своего нет...
Чот я тебя не пойму,почему угля у нас своего нет а вот чёрное море у них у всех есть и причём своё.Извыняйте если у нас так всем у нас.

Ira
27.06.2013, 21:21
У меня лично одно из ярчайших впечатлений в Крыму-это водохранилище в районе Орлиного (над Ласпи). я такого цвета воду только в рекламных проспектах видела.....

Ну и хачапури в кафе Гурия-Дельфин (Ласпи)..за одно такое готова скакать в тренажерке год.....

Serg.
27.06.2013, 21:44
Дядя Вася, помнишь,как в том фильме - "В Крым хочу.Там тепло,там яблоки растут"...
Если образно,то согласен.А если как цитата-там про Ташкент говорили...

hunter179
27.06.2013, 22:01
хачапури в кафе Гурия-Дельфин

Ira,вот видишь как бывает,я хозяйку "Гурии"(в Севастополе они держат ещё "Мзиури" и ещё что то) учил лет семь тому.Я у них чебуреки с бараниной ой как полюбляю.

GolDen
27.06.2013, 22:05
В большом подвале частного гаража граждане изготовляли и хранили в бочках и бутылях так называемое «сухое» и «крепленое» вино. Реализация напитков осуществлялась под брендами известных крымских производителей.

И пить буду не палёнку,а купленное в фирменном заводском магазине вино
Вот это правильно!!!! Несколько лет назад были весной в крыму, так местный абориген у которого остановились на ночлег, нам поведал страшную историю о винах в крыму... теперь будучи в крыму стараемся брать в се в фирменных магазинах.
Для Сегрея - контрафакт проблема не только крыма, это проблема всей страны!!! но надо понимать что у нас идя по городу ни кто не предлагает тебе выпить стаканчик, другой вина которое только что вынес муж сестры жены с завода :0123: Нас травят в кафе - еще одна причина что бы не брать спиртное на разлив!!!

а как по мне, то из всего крыма мне более по душе тарханкут.

Maxwell
27.06.2013, 22:15
Ау, парни из Донецка, а может все же лучше в Крым, а?

Своих сегодня утром отправил ))))

Serg.
27.06.2013, 22:16
" ...мне более по душе Тарханкут."

Это он по географии так кличется,а в натуре "траханкут".ГЫ!
В далекие времена когда там было чисто,красиво,дико, и не цивилизовано-он вероятно оправдывал свое название.Как географическая точка.
По вину и напиткам/качественным/совет- привозить с собой.Благо таможни между Крымом и Донецком пока нету,как с Россией.Россиянам сложнее СВОЁ привезти ...Вернее в нужном количестве невозможно.

Название полуострова и мыса Тарханкут или как его обозначали еще на картах 19 века Тарханный Кут, или Тархан-Тюп на ханских картах, при всей его простоте и широком употреблении слов "тархан" и "тарханный" во времена Золотой орды и Московского царства, совсем не простое.
За ним стоят целые пласты истории десятков народов. Происхождение самого слова "тархан" очень древнее и связано с лесостепной зоной и речными долинами между Доном и Волгой. С образованием первых тюркских государств в этих местах зафиксировано документально появление особого сословия, имеющего государственные должности. Слово тархан стало обозначать род, освобожденный от налогов (податей), вероятно в обмен на государственную службу. Нечто вроде более позднего понятия "служилое дворянство" в Московском царстве.
Тарханное право унаследовало от Тюркского каганата и Хазарского каганата Золотая орда, таким образом тарханы появились и в Крыму.
Конкретно на Тарханкуте тарханы, вероятно, были скифо-сарматского происхождения и связаны с родами Тимиш, Ас, Аргын, Кыйят, Мансур.
Слово "кут" в Средней Азии часто обозначает крепости, но в случае с Тарханкутом известно употребление греческого слова Кастель (крепость). Вероятнее всего употребление слова кут в том же смысле, что и общеславянское - "угол, защищенное место". Слово "кут" скорее всего скифо-сарматского происхождения.
"Столицей" Тарханкута является большое село Оленевка с некоторыми признаками начальной курортной цивилизации (точнее дикого курортного освоения:

Ira
27.06.2013, 22:38
Ira,вот видишь как бывает,я хозяйку "Гурии"(в Севастополе они держат ещё "Мзиури" и ещё что то) учил лет семь тому.Я у них чебуреки с бараниной ой как полюбляю.

А мы у них еще и жили:0123: в гостишке.
Так удобно-проснулся, дополз, поел, отполз на море, пополз домой, по дороге заполз, заказал обед и ужин....

А Каберне бочковое, а шотики, а грузинские салаты, чикмараули в кецах ( я надеюсь, слова правильно помню)........................уууууу, я туда очень хочу...

Edison
27.06.2013, 23:02
Ау, парни из Донецка, а может все же лучше в Крым, а?
Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся:0105:

Дядя Вася
27.06.2013, 23:13
Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся:0105:

Буду рад!

Serg.
27.06.2013, 23:27
Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся:0105:

И не страшно? После всего че тут наворотили со всех клоак подоставав .
И это правильно глаза боятся-а ноги едут.
Приятного отдыха !

Edison
28.06.2013, 06:12
Приятного отдыха !
Спасибо!Только я туда и назад-детей отвезу.А за столько лет уже иммунитет выработался.Я даже когда на Чонгаре будки стояли за въезд не платил.Последние несколько лет поездки на пару дней,хоть и часто.Не успеваю с родственниками и друзьями всеми пообщаться.Да и отдыхать стараюсь в таких же местах как и Дядя Вася.Раньше с Казантипа,пока заповедником не стал,не вылазили.Да и сейчас все больше пляж в б.Татарской и т.д.
Пы.Сы.В Крым везут деньги,которые зарабатывались возможно не один год.Иногда с желанием шикануть.И это всегда будит привлекать определенную категорию людей.часть из них попытается стать "местными".И не важно где они будут и кем.Одни обманывают,другие позволяют им,третьи позволяют обманывать себя.Хотя бы тем,что верят в возможность выноса вина с завода для продажи рядом.Те кто знает местных-видит трудяг.Тяжелые у них деньги-у строителей,колхозников.У меня есть друзья и среди крымских татар-замеательные люди.Но приехавшие в Крым скорее всего столкнуться с алчными таксистами,сурогатом вместо вина,высокими ценами на жилье,отсутствием сервиса в кафе.И впечатление о Крыме сложат на ЭТОМ основании.
А по поводу предвзятости Макса-так он и Амсторы допустм гнобит(и правильно).А так же многое другое.Просто название темы не совсем корректное,но тема важная.
И по поводу нашего уважаемого земляка,работающего сейчас в Крыму.При всем желании сейчас с этой демократией и коррупцией и за год и за три много сделать не получиться.Ниукого.
Ладно,я поехал!:popcorn:

GolDen
28.06.2013, 08:12
И по поводу нашего уважаемого земляка,работающего сейчас в Крыму.При всем желании сейчас с этой демократией и коррупцией и за год и за три много сделать не получиться.Ниукого.
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Serg.
28.06.2013, 08:17
*** скрытый текст ***

Ответ исчерпывающий-далее какие либо обсуждения сложившейся ситуации просто лишены смысла.Кого поставили-то и маете.И звинуваченых не будэ априори.

GolDen
28.06.2013, 09:38
Serg., ну не я же его ставил... и не Макс... я просто объяснил для чего его туда поставили... да и это везде так, не обязательно только у вас... или думаешь кто то о ком то печется в нашей стране????? я имею в виду о простых гражданах... это только раньше были идейные люди, которые ради идеи готовые были на подвиги,...... а теперь только алчность и жадность правит этим миром!!! И это все нам по чуть чуть запад навязывает (в своих фильмах, в своем образе жизни). Ведь если раньше молодое поколение выбирало профессию по призванию, хотело быть как минимум космонавтами :0123: (очень интересно это представлено в фильме "москва слезам не верит" когда главный герой говорит что не хочет быть начальником, ведь работу сантехника тоже надо кому то выполнять), то сейчас спроси кем хотят быть они.... одни директора, депутаты, прокуроры, менты, налоговики... а спроси по чему - да потому что все хотят денег и власти!!!! (парой я думаю что туда идут все закомплексованные люди, которых в детстве обижали!!! что бы получив власть показывать свое преимущество над другими)... да и вообще меня всегда удивлял тост ментов за "офицеров"!!!! что общего имеют нынешние менты с теми офицерами которые были????? имеют честь??? да нет по моему.. имеют достоинство???? то же нет.... так за что же они тогда пьют???? думаю скорее всего поминают то что уже давно умерло.... только не понятно почему при этом кричат гип гип ура, и чекаются стопками :0210: (ни кого не хотел обидеть, но это мое ИМХО).

но что то отвлекся от темы )))) а вообще Serg., то что написано в этой теме в большей или меньшей степени правда - крым с каждым годом становится в се хуже и хуже... и это пишется не для того что бы насолить вам и сорвать вам туристический сезон, а для того что бы прочитав это крымские аборигены задумались и сделали соответствующие выводы. Выводы что нужно что то делать, что то менять в своем отношении к туристам (которые везут на отдых средства которые зарабатывали целый год). Ведь человек такое существо, который всегда ищет где лучше и по дешевле :0123: Понятное дело что крым ни когда не будет по ценам турции (там дешевая раб сила, дешевые продукты, нет такого давления со стороны проверяющих органов, сезон длиться больше, да и туристов там по более, а не только украинцы и россияне), но сервис можно бы было подтянуть... Причем сервис это повсеместная проблема в нашей стране... вроде как мышление людей меняется, а совок как был, так и остался (((( очень обидно за это... Вот зимой ездил на лыжах кататься... Даже аборигены западной украины у себя не отдыхают, а едут в польшу!!!! почему??? ответ прост - сервис на много лучше!!!!

атос
28.06.2013, 09:49
GolDen,**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

GolDen
28.06.2013, 09:56
атос, я же писал - для этого там и поставлен.
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Maxwell
28.06.2013, 10:09
Факты против эмоций :0123:

Кстати, туристов-водителей крымское гаи тоже ждет с распростертыми объятиями :0123:


http://www.youtube.com/watch?v=k4PM8MzzanU

У гаишника после голодного межсезонья понос слов :0123: По базару напоминает паркована-афериста.

GolDen
28.06.2013, 10:26
если честно - мне гаишников жалко )))) попробовал бы водила так поговорить за границей с ментом))))) меня лично ни разу не останавливали и штрафовали ни за что.... всегда за какое то нарушение ))))

Maxwell
28.06.2013, 10:28
GolDen, но в данном случае чистый развод приезжих :0231:

GolDen
28.06.2013, 10:31
ну он то наехал на сплошную???? я так понял он все таки проехал не там где была пунктирная разметка, а срезал и проехал "наискосок" и проехал через сплошную :0123: понятное дело что тут надо понять и простить, но насколько я слышал в россии наезд одним колесом на сплошную во время обгона сразу штраф....

атос
28.06.2013, 10:35
Гаишников наверное спец отбором вибирают с двумя подбородками.:0124:

GolDen
28.06.2013, 10:39
атос, их жалеть надо, а не смеяться над ними :0123: работа у них такая :0123:... да и молоко за вредность выдавать надо :0123:

атос
28.06.2013, 10:44
да и молоко за вредность выдавать надо
От молока им толку не будет лучше молозева.:0125:

Maxwell
28.06.2013, 10:46
GolDen, а будет ли испорчен пересичному грамадяныну отдых в связи с таким инцидентом?

GolDen
28.06.2013, 10:51
еще и как... ну тогда надо описать как росииян наши тормозят!!! вот корешок из москвы на машине ехал.... всю россию проехал - ни кто не остановил... луганскую область - тишина... только к нам добрался - 5 раз )))))) так он всем ментам показывал что родной, местный... родился он здесь ))))) и вернулся на родину )))
и как то в польше разговорился с Питерцом... он каждый год отдыхать в польшу ездит.... так один раз через украину поехал - проклял все!!!!!!! :0123:

Дядя Вася
28.06.2013, 11:13
Да тут водила мозг компосировал похлеще инспектора. Я бы таких умников на переэкзаменовку отправлял.

атос
28.06.2013, 11:26
Да вот сейчас вышел во двор и вижу опять идуть на посадку самолёты везут ченуш отдыхать и вот так три четыре штуки в день.Вот скоро и принц прилетит.:0153:Вроде как сам за штурвалом ездить.:0346:

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

Дядя Вася, У тебя родственников в ГАИ нет?

Бротцворд
28.06.2013, 12:00
Атос!Я говорил и еще раз скажу ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ ...Что Крым такое фуфло в натуре как его тут представляют.
Крым мы уже "поимели"-жду пример где всё отлично ?????????????Кто первый ?Жду ?Только с фактами,а не просто так,что все прекрасно. у нас почему то закономерность в стране, там где есть море, должно обязательно быть очень дорого и без нормальных условий проживания и питания. А вот в лесу всегда цены умеренные и нет такого кидалова, а где есть хоть какой то водоём, ну будет чуть чуть дороже. На Западной Украине все отели нормальные в лесу, в горах. Святогорье, Щурова - пляжи, стоянки бесплатные, условия проживания средние на свою цену, не завышают. Жители наших лесов и гор как то добрее воспринимают курортный сезон.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

Сейчас запустили эконом чартер в Грузию, знакомые уже летали, говорят супер и цена и условия проживания. Говорят хочешь дорого, хочешь среднюю цену всё есть в любом количестве и заметь SERG там тоже чёрное море

Дядя Вася
28.06.2013, 12:11
пляжи, стоянки бесплатные, условия проживания средние на свою цену, не завышают.[COLOR="Silver

Дык и у нас, в Крыму, навалом бесплатных пляжей. Некоторые уже несколько лет , окупировали мудисты. Лежат на песочке на дармовщину и так же за даром показывают у кого что выросло... Или заросло:0123:

Бротцворд
28.06.2013, 12:18
Дядя Вася, а где находятся эти места? и есть ли там где переспать пару тройку дней?координаты кинь

атос
28.06.2013, 12:29
Дык и у нас, в Крыму, навалом бесплатных пляжей. Некоторые уже несколько лет , окупировали мудисты. Лежат на песочке на дармовщину и так же за даром показывают у кого что выросло... Или заросло:0123:
У нас возле древнего городища Эски Кермен тоже года два назад облюбовали эти мудисты озеро и проводили вечера кислотной музыки так в прошлом году менты их поджопниками нагнали и больше они не появлялись наверное нашли другое место.Меня больше всего удивило что они с открытыми прибамбасами ходят и между ними ихние малолетние дети.В прошлом году видел их в Симеизе левый край берега облюбовали.:popcorn:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------


Дядя Вася, а где находятся эти места? и есть ли там где переспать пару тройку дней?координаты кинь

Что тоже нудист?:popcorn:

GolDen
28.06.2013, 12:31
Андрей, чет я не понял.... Ты хочешь с нудистами переспать????)))))

Дядя Вася
28.06.2013, 12:33
Жаль не догадался сделать фото, поэтому прошу поверить на слово. Но в некоторых бухтах целые палаточные городки. С флагами городов , типа как у нас, форумный. Люди живут в палатках, каждый день назначают дежурного гонца в город или село, за СВЕЖИМИ, НЕ ДОРОГИМИ - мясом, фруктами, выпивкой, водой ( хотя в некоторых бухтах древние оставили колодцы с пресной водой) И поверьте, там народ действительно ОТДЫХАЕТ, а не тратит деньги на всякого рода жулье. Даже если сейчас я захочу отдохнуть на ЮБК, я пойду искать ДИКИЕ бухты. Потому что я хочу отдохнуть, отдохнуть от всего - от людей, от барыг, от ТВ и телефона. Хочу понырять за мидиями, крабами. Вконце концов пописать на чистую травку и подышать свежим морским воздухом. А на сэкономленные деньги, я куплю себе что нибудь к охоте или рыбалке.
Координаты? Да легко - Это дикие пляжи Азовского моря. Уверяю всех, что такие пляжи есть и на Черном море и на Средиземном и на любом другом. И там действительно ОТДЫХ, а не тупое просаживание средств. По крайней мере ИШАКОВ в небо на парашюте не запускают, как сделали пару лет назад в Краснодарском крае в качестве рекламы.
Где переспать? Выбор огромен. Или палатка на пляже ( Комаров НЕТ) или за символическую плату в любой близ лежащей деревне. Еще и молока попьете.

Бротцворд
28.06.2013, 12:52
У нас возле древнего городища Эски Кермен тоже года два назад облюбовали эти мудисты озеро и проводили вечера кислотной музыки так в прошлом году менты их поджопниками нагнали и больше они не появлялись наверное нашли другое место.Меня больше всего удивило что они с открытыми прибамбасами ходят и между ними ихние малолетние дети.В прошлом году видел их в Симеизе левый край берега облюбовали.:popcorn: сообщение писал раньше чем дядя Вася про нудистов,а получилось он раньше написал чем я. Мне нужна информация где дядя Вася делал эти фотки и где находятся эти места? координаты желательно GPS ные[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

[QUOTE=GolDen;77873]Андрей, чет я не понял.... Ты хочешь с нудистами переспать????))))) да нет)))))) я имею ввиду вообще переспать, в общих чертах, домики, отели, базы отдыха короче койко место)))))))))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------


Жаль не догадался сделать фото, поэтому прошу поверить на слово. Но в некоторых бухтах целые палаточные городки. С флагами городов , типа как у нас, форумный. Люди живут в палатках, каждый день назначают дежурного гонца в город или село, за СВЕЖИМИ, НЕ ДОРОГИМИ - мясом, фруктами, выпивкой, водой ( хотя в некоторых бухтах древние оставили колодцы с пресной водой) И поверьте, там народ действительно ОТДЫХАЕТ, а не тратит деньги на всякого рода жулье. Даже если сейчас я захочу отдохнуть на ЮБК, я пойду искать ДИКИЕ бухты. Потому что я хочу отдохнуть, отдохнуть от всего - от людей, от барыг, от ТВ и телефона. Хочу понырять за мидиями, крабами. Вконце концов пописать на чистую травку и подышать свежим морским воздухом. А на сэкономленные деньги, я куплю себе что нибудь к охоте или рыбалке.
Координаты? Да легко - Это дикие пляжи Азовского моря. Уверяю всех, что такие пляжи есть и на Черном море и на Средиземном и на любом другом. И там действительно ОТДЫХ, а не тупое просаживание средств. По крайней мере ИШАКОВ в небо на парашюте не запускают, как сделали пару лет назад в Краснодарском крае в качестве рекламы.
Где переспать? Выбор огромен. Или палатка на пляже ( Комаров НЕТ) или за символическую плату в любой близ лежащей деревне. Еще и молока попьете.
Я вот как раз и об этом. Азовье? а на чёрном море есть такие места? Ну давай хоть Азовские места, попробую своих уговорить)))))

Maxwell
28.06.2013, 12:53
Кстати, Симеиз это мекка гомиков и свингеров. Так что аккуратнее там. :0123:

Бротцворд
28.06.2013, 12:55
Кстати, Симеиз это мекка гомиков и свингеров. Так что аккуратнее там. :0123: Это где? чтоб случайно туда не заехать))))))))))

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

на каком море?

Maxwell
28.06.2013, 13:01
Бротцворд, ЮБК

Дядя Вася
28.06.2013, 13:17
Повторюсь - ТАКИЕ бухты есть на любом берегу любого моря. Координаты по ДжиПиЭсу не дам, ну нету у меня его. Надо будет, отвезу и размещу лично. Заметьте, СОВЕРШЕННО бесплатно. Ну разве что за пару пива.

GolDen
28.06.2013, 13:21
Андрей, едь на тарханкут, в оленевку... Там сможешь отдохнуть... Есть места где народу вообще нет+ красота+ море чистое+ надо - дайвинг + серфинг.... Короче есть чем заняться.... Да и пляж там огромный!!!!!

Бротцворд
28.06.2013, 13:27
Андрей, едь на тарханкут, в оленевку... Там сможешь отдохнуть... Есть места где народу вообще нет+ красота+ море чистое+ надо - дайвинг + серфинг.... Короче есть чем заняться.... Да и пляж там огромный!!!!!во во, именно это и хочу, много наслышан о Тарханкуте

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------


Повторюсь - ТАКИЕ бухты есть на любом берегу любого моря. Координаты по ДжиПиЭсу не дам, ну нету у меня его. Надо будет, отвезу и размещу лично. Заметьте, СОВЕРШЕННО бесплатно. Ну разве что за пару пива. Замётано!!!:0908::0908::0908:

GolDen
28.06.2013, 13:50
http://www.crimee.com.ua/res/sev113.jpg
http://marlin.at.ua/_ph/3/751769206.jpg
http://www.crimee.com.ua/210/75.jpg
http://vsk-invest.com.ua/images/tarhankut/i_tarhankut_05.jpg
http://www.crimee.com.ua/210/00.jpg
http://alp.org.ua/wp-content/uploads/2009/10/025.jpg
http://tarhankut.virtual.crimea.ua/userfiles/pano/20081110/high/r001581s.jpg
http://www.musson.net.ua/images/travel/pl.JPG

конечно с сервисом опять таки напряг, но нет там толп туристов )))

ща может выложу свои фоты от туда

Дядя Вася
28.06.2013, 14:20
Там с дровами засада.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

А вообще - КРАСОТИЩА!!!! И плевать я хотел на сервиз.

GolDen
28.06.2013, 14:38
Там с дровами засада.
эт да, но на заправках продаются... в черноморском

GolDen
28.06.2013, 14:40
вот (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?142-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83%D 1%82) между прочем тема была... если что, в ней и отписываться

Ira
28.06.2013, 16:13
на самом деле - вся проблема в нас самих. что у нас с моСКе.
Хотим видеть негатив-найдем и в раю. Хотим в аду увидеть позитив- увидим.
Я, к примеру, ненавижу быть пешеходом в Донецке, а в Крыму пешеходов пропускают не по принуждению-когда он, сука, уже почти на бампере висит, а когда пешеход просто подошел в бордюру.

Ищите позитив в себе. И увидите- сколько его вокруг. Да, НЕМНОГО!!! но есть же.

Если сделать подобный обзор азовья-просто сдохнуть сразу можно, и это учитывая не только сервис на уровне вечной мерзлоты, но еще и наши местны климатическе условия-прошлогодние дохлые бычки, медузы, водоросли, отсутствие питьевой воды и т.п.

Насчет Крыма. Кроме Ласпи и Фороса, очень люблю..пляжи Евпатории. даже в высокий сезон -на тебе никто сверху не прыгает. Про экзотику местной кухни помолчу......есть места. тсс... Даже золотые пляжи Феодоссии не стреляют, хотя я её люблю чуть по-другому.

Тогда еще на пляж мы катерками добирались - 10 копеек, минут 20 по морю. 1 причал более "тусовочный", все есть, и людей тьма. 2 причал- дальше, людей намного меньше, но и условий-магазинов, качелек, мороженого-тоже поменьше. мы на 2 причал ездили. Дальше только "Солнышко" и дикие пляжи. Было 5 крупных катерков и штук 7 маленьких (Илья Стравинский, Давид Караев..больеш не помню уже названий)....плывешь на них-на открытой палубе- а за тобой стая чаек...
А вот турецкие бани в Евпатории кому помешали....я сколько себя помнила с детства-столько их помню. Современные хамамы в Турции и рядом не стояли с теми банями в Евпатории.... памятники архитектуры 13 века, мрамор, мозаика, фрески...мы каждый вечер там бывали-когда раз в год на месяц в Евпаторию к тетке приезжали. Тетка у меня бани убирала, мы вечером с ней шли- и купались, и помогали.

Руины стоят. Давно. Старый город. Дом на куринных ножках, рынок, ломанные переулки, и..Мечеть и православный собор-рядом. Двор в двор. Город парадокс.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

Если прочитать тему и ответить- то ДА, я все-таки хочу ехать в Крым.

Дядя Вася
28.06.2013, 16:19
Ну вот, оказывается если не становится друг перед другом в позу, то можно нормально поговорить. А то как дети малые...