PDA

Просмотр полной версии : Грязные деньги



Maxwell
19.06.2013, 17:18
На украинских купюрах обнаружили различные микроорганизмы, которые вызывают туберкулез, сибирскую язву, пневмонию и большое количество других грибковых заболеваний.

http://dni.com.ua/uploads/posts/2012-12/1356787517_stabilnost-grivny.jpeg

Это стало известно благодаря анализу, который проводился в Институте экологической безопасности Национального авиационного университета. Журналистами газеты Вести было собрано 11 купюр в различных общественных местах и отправлено на экспертизу.

«Мы ожидали, что купюры будут грязными, но не предполагали, что настолько», — прокомментировала результаты экспертизы завкафедрой Катерина Гаркава.

hunter179
19.06.2013, 20:35
Вывод - нужно срочно избавляться!

Serg.
20.06.2013, 08:22
Или отмывать в натуре без кавычек.

GolDen
20.06.2013, 10:39
чаще руки надо мыть )))))

Алиса
20.06.2013, 10:46
Угу и мыло всем раздавать на улице надо, особенно алкоте, бомжам и попрошайкам

GolDen
20.06.2013, 10:51
ну как бы деньги это самое грязное что есть.... после них всегда руки мыть надобно.... при возможности конечно.... а вообще нужно завести привычку по пришествию домой сразу мыть руки ))))
p/s/ меня как то раз удивили действия медицинского работника - он в своем мед учреждении не берется ни когда за ручку двери )))) наверное что то знает )))

Алиса
20.06.2013, 10:59
кстати, согласно исследованиям в туалетах общественного пользования, самое грязное место это кнопка автомата жидкого мыла, а самое чистое - это кусок мыла лежащего возле крана))))


p/s/ меня как то раз удивили действия медицинского работника - он в своем мед учреждении не берется ни когда за ручку двери
и правильно делает (если это конечно не вид фобии)

атос
20.06.2013, 13:52
Ну то что деньги это самая грязная вещь мне внушали родители с детства.Денги которые имеются при себе нужно дезенфицировать и ложить в карман а расчитываться бэз сдач и чаще говорить сдачи нэ нада.:0123:

Serg.
20.06.2013, 14:00
ну как бы деньги это самое грязное что есть.... после них всегда руки мыть надобно.... при возможности конечно.... а вообще нужно завести привычку по пришествию домой сразу мыть руки ))))
p/s/ меня как то раз удивили действия медицинского работника - он в своем мед учреждении не берется ни когда за ручку двери )))) наверное что то знает )))
Набери в поисковике "чесотка" и сразу узнаешь что он знает.Это минимум что через ручку может передаться.Но лечить потом по максимуму хватит.