PDA

Просмотр полной версии : Хотел съездить в Донецк. Отдохнуть... Стоит ли...?



Дядя Вася
01.07.2013, 17:47
Макс, а чего ты не дашь сводку криминала по Донецку и обл.? Ну, это чтоб народ не обворовали еще до Крыма. А то, не дай бог грабанут или обворуют в Донецке, на кого потом пенять?

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

Катастрофа!!!!!! В Крыму мало туристов!!!!! Совсем не кого грабить!!!!! Гопники несут убытки и вынуждены грабить там где живут!!!!! А может быть у них нет денег чтобы доехать до Крыма???? КРЫМЧАНЕ, СКИНЕМСЯ НА БИЛЕТ БЕДНЫМ ДОНЕЦКИМ ГОПНИКАМ? А то бедолаги СВОИХ грабят http://dn.vgorode.ua/news/157200-v-donetske-vsplesk-ohrablenyi-yuvelyrok-y-lombardov-oruduuit-vooruzhennye-bandy

Дядя Вася
01.07.2013, 17:59
Ау , Дончане, подскажите: не уворуют ли мои сбережения в Донецке? Стоит ли съездить, посмотреть на места где Молодогвардейцы боролись с фашистами? Как у Вас с грабежами, воровством, изнасилованиями? Посоветуйте плиз!!!

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

Maxwell, если вдруг я чо не так спросил, тот удали тему я не обижусь.

Maxwell
01.07.2013, 18:23
Странно что тебя волнуют изнасилования )))) Не боись, приезжай, будем рады. :0105:

Maxwell
01.07.2013, 18:27
Дядя Вася, тема для отдыхающих, а не для выяснения где больше криминала. Создал тему про Донецк - молодец. Освещай там потенциальных туристов. Поможем чем можем. Замалчивать в каких то целях информацию не будем.

Belsa
01.07.2013, 18:38
Дядя Вася, так вроде молодгвардейцы где-то в луганской области боролись с фашистами. Или я че-то путаю :)
Ну а вообще в богдаде все спокойно.

Дядя Вася
01.07.2013, 18:44
Ну спасибо!!!! Сейчас схожу в Googl, узнаю по чем у ВАС шаурма и чего в неё кладут. Ну, на всякий случай, чтоб не траванулся кто ненароком. Конечно в дерьме копаться приятного мало, но кому то же надо...

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

Насекомые в ларьке кишели повсюду - в ужасе были даже милиционеры.
— 18.06.2013
8143
Донецкие правоохранители закрыли торговую точку быстрого питания в Калининском районе города. Хот-доги и шаурма там продавались с неожиданной вкусовой добавкой в виде тараканов, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Как только продавцы заметили приближающихся с проверкой милиционеров, то сразу же прекратили свою работу и закрыли ларек со съестным, рассказывает старший инспектор по особым поручениям отдела ветеринарной милиции ГУМВД области Сергей Шинкарев.

"Как выяснилось, необходимых документов на точке не было, а хозяин не спешил раскрывать свое инкогнито. Зато через не самые чистые стекла хорошо было видно всюду шныряющих тараканов, которые деловито прокладывали свои дорожки через тарелки с едой и кухонное оборудование" - поделился впечатлениями правоохранитель.

Ветеринарная милиция сообщила о грубейших нарушениях своимколлегам из райотдела, и к торговой точке выехали оперативники для установления личности владельца подозрительного места общепита и привлечения его к ответственности.

Хозяйкой ларька оказалась 60-летняя местная жительница. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности.

Ай-яй-яй.... Вот такая ...малята (С)

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

Ёма-ё!!!! Парковщики Донецка не то что оборзели...http://www.youtube.com/watch?v=wJ4tMfYh_oY

vostok345
01.07.2013, 18:46
Дядя Вася,
Ну мы же ездием в КРЫМ....Приезжайте и Вы к нам...

Maxwell
01.07.2013, 18:53
Вдобавок все местное жулье по курортам сейчас народ трусит. Так что все будет хорошо.

GolDen
01.07.2013, 18:57
)))) приезжайте, только руку на пульсе держите!!!! А то вот Карась в гости уже приехал)))))

Kabansan
01.07.2013, 19:00
Ау , Дончане, подскажите: не уворуют ли мои сбережения в Донецке? Стоит ли съездить, посмотреть на места где Молодогвардейцы боролись с фашистами? Как у Вас с грабежами, воровством, изнасилованиями? Посоветуйте плиз!!!

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

Maxwell, если вдруг я чо не так спросил, тот удали тему я не обижусь.

Дядя Вася приезжай, будем рады познакомиться! А вопрос из времени "помаранчевой революции". Когда я в 2005 году приехал к кентам в Киев и в одном ресторане, охранники узнав, что я из Донецка, на полном серьёзе спрашивали меня- действительно у нас бандиты на БТРах по городу ездят и милиция боится и стрельба по городу даже днём? Я ваще не отрицал, а только поддакивал и ещё пару тем подкинул:0123: Эх золотое время, сейчас как-то слава наших бандитов поуменьшилась, но придут славные времена Донецких...

GolDen
01.07.2013, 19:04
Кабансан улыбнул!!!!!))))) а я помню как стабался над москвичами в турции))))) рассказывал как неродивых людей у нас в шахтах теряют))))) воспринималось все на полном серьезе))))))

Kabansan
01.07.2013, 19:10
[/COLOR]Катастрофа!!!!!! В Крыму мало туристов!!!!! Совсем не кого грабить!!!!! Гопники несут убытки и вынуждены грабить там где живут!!!!! А может быть у них нет денег чтобы доехать до Крыма???? КРЫМЧАНЕ, СКИНЕМСЯ НА БИЛЕТ БЕДНЫМ ДОНЕЦКИМ ГОПНИКАМ? А то бедолаги СВОИХ грабят http://dn.vgorode.ua/news/157200-v-donetske-vsplesk-ohrablenyi-yuvelyrok-y-lombardov-oruduuit-vooruzhennye-bandy

Это уже смешно))) Я рад что золотое время славы Донецких бандитов возвращается, я ждал, эх как в старые добрые времена "Помаранчевой революции".

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

А если серьёзно, то обстановка с бандитизмом напряжённая, и по городу лучше передвигаться с местными, наши налётчики за километр приезжих чувствуют. Чтоб потом не говорили, что не предупреждали.:0123:

vostok345
01.07.2013, 19:29
Да не пугайте ДЯДЮ ВАСЮ....они шутят. ( но всякое бывает). Могут и карманы почистить.

Maxwell
01.07.2013, 19:39
Сейчас схожу в Googl, узнаю по чем у ВАС шаурма и чего в неё кладут.


Зачем, в гугел :0123: Все на сайте есть. У нас ничего не скрывают. Шаурму есть тут (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?226-%D0%A8%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5)

Дядя Вася
01.07.2013, 19:40
Ау, народ, я все же военный, поэтому если и ссу, то потихоньку:0125:. А так, для общего развития :- Если вдруг надумаю, то что лучше заряжать - картечь или пули? Правда картечь вроде запрещена. И это... гранаты брать и сколько?
P. S.А вот своих ментов вы к нам зачем? Рейтинг нам портить или просто - выгнали нах?
http://cit.ua/article/26089/

Maxwell
01.07.2013, 19:43
Дядя Вася, военный не военный разбираться не станут. :0123: Шмальнут и все. Вот пример:

Неизвестный ранил десятилетнего мальчика из дробового оружия в Кировском районе Донецка 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого городского управления милиции.

Группа мальчишек взрывала петарды на Текстильщике и, очевидно, этим вызвали агрессию у неизвестного стрелка. По информации, десятилетний ребенок был ранен дробью в спину.

«Жизни ребенка ничего не угрожает», - сказали в пресс-службе.

В настоящее время открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (****ганство). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Дядя Вася
01.07.2013, 19:48
Насчет ВАШЕЙ шаурмы, ответил в теме о шаурме.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------


Дядя Вася, военный не военный разбираться не станут. :0123: Шмальнут и все. Вот пример:

Неизвестный ранил десятилетнего мальчика из дробового оружия в Кировском районе Донецка 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого городского управления милиции.

Группа мальчишек взрывала петарды на Текстильщике и, очевидно, этим вызвали агрессию у неизвестного стрелка. По информации, десятилетний ребенок был ранен дробью в спину.

«Жизни ребенка ничего не угрожает», - сказали в пресс-службе.

В настоящее время открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (****ганство). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Йо!!!! А мне у ВАС нравится. Пожалуй надо собираться и... Ну возьмите меня к себе, я с нескольими человеками из Донецка знаком лично. Если надо они дадут рекомендации.

Maxwell
01.07.2013, 19:52
Если надо они дадут рекомендации.


Так стрелявший вроде рекомендации не спрашивал :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:12
Кто продаст противогаз? Куплю за разумную цену! А то воздух у вас какой то...не свежий. Так говорят.

Мариуполь (Донецкая область) — один из самых грязных городов Украины. Уровень загрязнения атмосферы здесь превышает безопасный в три-пять раз. Количество вредных выбросов пыли и вредных веществ, приходящихся на одного жителя, в Мариуполе вдвое превышает показатели по промышленно перегруженной Донецкой области и в восемь раз — в среднем по стране. Плотность выбросов пыли и газов в атмосферу составляет 15,6 тонн на 1 кв. километр, что в шесть раз больше среднеукраинского показателя. Объем выбросов загрязняющих веществ в 2011 году вырос по сравнению с 2010 годом на 4,9% — до 415 тыс. тонн.
Кто виноват...
Крупнейшие загрязнители — “Азовсталь” и Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им. Ильича, входящие в группу “Метинвест”. Доля комбинатов в общегородских выбросах составляет 98%, и расположены они так, что ветер преобладающих направлений накрывает город плотной пеленой отходов.
Усугубляют ситуацию так называемые НМУ. Для жителей города эта аббревиатура уже давно не требует расшифровки — это неблагоприятные метеоусловия высокого загрязнения воздуха. Иными словами — безветренная погода, когда заводские выбросы плохо рассеиваются и оседают в нижних слоях атмосферы, в зоне дыхания людей. В такие дни в Мариуполе очень хорошо видно, чем дышишь: густой смог накрывает жилые массивы, от едкого дыма и невыносимого запаха одно спасение — респиратор типа “лепесток” (такие рекомендации дает горожанам отдел экологии Мариупольского городского совета в “Памятке для населения при НМУ”).
Чтобы оценить масштаб экологического бедствия, отметим, что с начала нынешнего года в Мариуполе дней с этими самыми НМУ было более 160: в январе — 14, в феврале — 15, в марте — 3, в апреле — 28, в мае — 25, в июне — 21, в июле — 26, в августе — 19, в сентябре — уже более 10. То есть, из 268 дней года мариупольцы из-за дымовой завесы не видели неба более 160 дней — иногда в течение нескольких дней подряд!
Но не погода, как утверждают чиновники, а критически устаревшее оборудование и неэффективные (а иногда просто отсутствующие) очистные установки виной тому, что город задыхается.
…и что делать?

Maxwell
01.07.2013, 20:13
Дядя Вася, подарим. У нас на камрадах не наживаются :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:16
Ну чо, будем дальше друг на дружку копать или хватит? Я если честно не устал.

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------


Дядя Вася, подарим. У нас на камрадах не наживаются :0123:

Большое, человеческое СПАСИБО:0104:

Maxwell
01.07.2013, 20:19
Дядя Вася, можем комплект фильтров подарить :0123:

Дядя Вася, ну мне просто удивительно. Когда я пишу, я не копаю под вас. Кто эту глупость пустил по форуму? :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:20
От несчастье!!! Оказывается в Донецке и водички нормальной не попить:0210:

Проблема качества питьевой воды в Донецке стоит весьма остро, поскольку в данное время практически все поверхностные источники воды Украины относят к 3-му классу воды, а водоснабжение Донецкого региона на 88% обеспечивается за счет поверхностных водоемов.

Использование недоброкачественной питьевой воды может привести к возникновению как инфекционной, так и неинфекционной патологии, в том числе сопровождается отдаленными опасными эффектами. Этиологическим фактором таких заболеваний, согласно данным экспертов ВОЗ, могут послужить более 3000 органических и неорганических загрязнителей, идентифицированных в воде, в результате действия которых вероятно появление более 20 млн. форм вызывающих около 100 тыс. симптомов.:0216:

GolDen
01.07.2013, 20:21
Та что там донецк... Вот Макеевка!!! Тут можно видеть чем дышишь!!!! А если под коксохомом на винограднике экологически чистый продукт вырастить и съесть, то ни какая болезнь к тебе не пристанет!!!))))))

GolDen
01.07.2013, 20:22
От несчастье!!! Оказывается в Донецке и водички нормальной не попить:0210:

Проблема качества питьевой воды в Донецке стоит весьма остро, поскольку в данное время практически все поверхностные источники воды Украины относят к 3-му классу воды, а водоснабжение Донецкого региона на 88% обеспечивается за счет поверхностных водоемов.

Использование недоброкачественной питьевой воды может привести к возникновению как инфекционной, так и неинфекционной патологии, в том числе сопровождается отдаленными опасными эффектами. Этиологическим фактором таких заболеваний, согласно данным экспертов ВОЗ, могут послужить более 3000 органических и неорганических загрязнителей, идентифицированных в воде, в результате действия которых вероятно появление более 20 млн. форм вызывающих около 100 тыс. симптомов.:0216:
ну где то уже выкладывали это.... Я даже фильтр поставил на воду что бы купаться)))))

Maxwell
01.07.2013, 20:23
От несчастье!!! Оказывается в Донецке и водички нормальной не попить:0210:

Проблема качества питьевой воды в Донецке стоит весьма остро, поскольку в данное время практически все поверхностные источники воды Украины относят к 3-му классу воды, а водоснабжение Донецкого региона на 88% обеспечивается за счет поверхностных водоемов.

Использование недоброкачественной питьевой воды может привести к возникновению как инфекционной, так и неинфекционной патологии, в том числе сопровождается отдаленными опасными эффектами. Этиологическим фактором таких заболеваний, согласно данным экспертов ВОЗ, могут послужить более 3000 органических и неорганических загрязнителей, идентифицированных в воде, в результате действия которых вероятно появление более 20 млн. форм вызывающих около 100 тыс. симптомов.:0216:

Брехня :0123: На форуме есть другие данные :0123: Читать тут (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?4179-%D0%92-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0)

Дядя Вася
01.07.2013, 20:23
Так я ведь не о вас, я о Донецке и обл. Ну должны же люди знать, что их ждет в Донецке, если они вдруг поедут туда отдыхать.
Ведь нам, Крымчанам, дома отдыхать не интересно, а в Турции дорого. Ну почему бы не махнуть на Родину горячо любимого...

Maxwell
01.07.2013, 20:24
Дядя Вася, приезжай, проведем по минному полю, нигде не подорвешься :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:25
Брехня :0123: На форуме есть другие данные :0123: Читать тут (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?4179-%D0%92-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0)

Опередили:0229:. Надо быть внимательнее или шустрее. ( Эт я о себе)

Maxwell
01.07.2013, 20:25
я о Донецке и обл.

Макеевка это пригород Донецка :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:26
Дядя Вася, приезжай, проведем по минному полю, нигде не подорвешься :0123:

Я то? Я знаю что не подорвусь, вас(сопровождающих) жалко:0125:

Maxwell
01.07.2013, 20:27
Дядя Вася, ты за нас не баись :0123: для товарищей по оружию ничего не жалко

Дядя Вася
01.07.2013, 20:29
Макеевка это пригород Донецка :0123:

Оооо, у меня в Макеевке друг живет. УВАЖАЕМЫЙ в вашей обл. человек!!!:0134: Он говорит - не важно где живешь и чем занимаешься, но если есть Макеевская крыша, то можно на границе с Мухтаркой небздеть.

Maxwell
01.07.2013, 20:34
Дядя Вася, вот видишь, актуально сейчас :0123: Не о обманывает друг тебя. У меня правда все уважаемые макеевские друзья уже в Киеве и в Крыму. Так что мы к друзьям туда, а вы к друзьям сюда. :0134:

GolDen
01.07.2013, 20:35
Дядя Вася, да у вас половина ментов из макеевки))))

Maxwell
01.07.2013, 20:36
GolDen, КЭП? :0123:

Дядя Вася
01.07.2013, 20:37
Теперь я знаю откуда это : -... ЛЮБИ ДРУЗИ...:0124:

Maxwell
01.07.2013, 20:37
Дядя Вася, :0123: ты ж друзей не выбираешь?

GolDen
01.07.2013, 20:38
GolDen, КЭП? :0123:

Да вдруг люди не знают)))

Дядя Вася
01.07.2013, 20:38
д. Саша, тебя Донецкие ментом назвали!!!!! ...Капец пацанам:0125:

GolDen
01.07.2013, 20:38
Теперь я знаю откуда это : -... ЛЮБИ ДРУЗИ...:0124:

Он точно не наш)))

Kabansan
01.07.2013, 21:05
д. Саша, тебя Донецкие ментом назвали!!!!! ...Капец пацанам:0125:

Если о работнике МВД говорят- мент- это очень мягко и по доброму! И вобщем-то, скорее всего- неприкрытая ложь.

Дядя Вася
01.07.2013, 21:10
Ну ладно, то все лирика, а по делу : -
- воздух в Донецке хреноватый...
- водички попить в принципе можно, но можно и отравиться...
- в шаурму вместо мяса кладут тараканов ( а мож это по рецепту какому?). Значит похавать у вас тоже негде. Надо сходить, погуглить насчет первого и шашлыков.
А как там расценки на жилье? Посуточно. Подскажите или искать надо? Только мне бы хотелось чтобы с трехразрвым питанием и при этом улыбались.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------


Если о работнике МВД говорят- мент- это очень мягко и по доброму! И вобщем-то, скорее всего- неприкрытая ложь.

д. Саша не мент... Он пчелок держит. Значит добрый.

Maxwell
01.07.2013, 21:18
А как там расценки на жилье? Посуточно. Подскажите или искать надо? Только мне бы хотелось чтобы с трехразрвым питанием и при этом улыбались.

Тут (http://www.donbasspalace.com/default-ru.html)

Kabansan
01.07.2013, 21:29
Ну ладно, то все лирика, а по делу : -
- воздух в Донецке хреноватый...
- водички попить в принципе можно, но можно и отравиться...
- в шаурму вместо мяса кладут тараканов ( а мож это по рецепту какому?). Значит похавать у вас тоже негде. Надо сходить, погуглить насчет первого и шашлыков.
А как там расценки на жилье? Посуточно. Подскажите или искать надо? Только мне бы хотелось чтобы с трехразрвым питанием и при этом улыбались.

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------



д. Саша не мент... Он пчелок держит. Значит добрый.

Посмотрите сейчас Новый канал, там программа "Ревизор", там много интересного о Крымских отелях и ресторанах и после этого Донецк- это хороший курорт получается))))))

Дядя Вася
01.07.2013, 21:40
Та я про своих знаю, поэтому и собрался отдохнуть к вам. (может быть). А по ссылке там дворец, мне не надо такое, нам бы квартирку или домик. Ну не у моря конечно:0123:, его то у вас нет. Мне бы в центре

атос
01.07.2013, 21:52
Дядя Вася, Давай может к ним сгоняем в гости,отдохнём от шума волн,соленного ветра.Послушаем как по утрам петухи кричат коровы мычат запах навоза в перемешку с гарью и копатью.:0125:

Ira
01.07.2013, 22:05
Посмотрите сейчас Новый канал, там программа "Ревизор", там много интересного о Крымских отелях и ресторанах и после этого Донецк- это хороший курорт получается))))))

Надо Дяде Васе Ольку с собой брать))) Только боюсь, Оле Фреймут одним синяком у нас не отделаться.....

Дядя Вася
01.07.2013, 22:21
Надо Дяде Васе Ольку с собой брать))) Только боюсь, Оле Фреймут одним синяком у нас не отделаться.....

Она не в моем вкусе...
А чо, у вас там с ...женщинами тяжко? А то как то ехать отдыхать и везти с собой...

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------


Дядя Вася, Давай может к ним сгоняем в гости,отдохнём от шума волн,соленного ветра.Послушаем как по утрам петухи кричат коровы мычат запах навоза в перемешку с гарью и копатью.:0125:

Машина сегодня стала под загрузку. Завтра после обеда выезжаю.
Еды надо наверное с собой взять а то...Я тут читал что мясо в Донецке того... пахнет немного.

Ira
01.07.2013, 22:24
Не, я в том смысле-чтобы она свой "Ревизор" из Донецка провела.
Пысы, не выношу эту передачу. Как-то мерзко. Пусть лучше каждый сам в СВОЙ сральник подсматривает, а не в чужой.

Дядя Вася
01.07.2013, 22:27
Пусть лучше каждый сам в СВОЙ сральник подсматривает, а не в чужой.

Золотые слова! Но ведь кому то надо людей просвещать? А то приедут и... А так знать будут.

гарыныч
01.07.2013, 22:32
Не, я в том смысле-чтобы она свой "Ревизор" из Донецка провела.
Пысы, не выношу эту передачу. Как-то мерзко. Пусть лучше каждый сам в СВОЙ сральник подсматривает, а не в чужой.

хорошо шо тебя не читает моя скво:0502: она за ревизор горло порвет. хотя сечас уже спит - дети смотрят самостийно...

hunter179
01.07.2013, 23:30
А что мы всё собачимся.Крым,Донецк - дискомфорт испытывают все...А давайте в Египет не поедем?



http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=T1k_yTXyeE0

Maxwell
01.07.2013, 23:49
hunter179, а мы разве собачимся? ))))

Ira
02.07.2013, 07:20
хорошо шо тебя не читает моя скво:0502: она за ревизор горло порвет. хотя сечас уже спит - дети смотрят самостийно...

наверное, это у меня в голове "вавка"- я просто не могу найти в подобных передачах что-то человеческое и хорошее. Ну разоблачает она всех (или хвалит) -дальше что? На что направлена передача? Владельцы врядли что-то поменяют, санэпидемстанция-закроет плохие точки общепита и т.п. На что направлена передача? Только вижу самоутверждение за счет кого-то, при чем не самыми красивыми методами. Не думаю, что подобные гости внезапно приходят к друзьям или близким, если уних есть рестораны, отели и т.п.
Какой смысл несет , какое созидание? Все вокруг г? Обалдеть, а то я сама не знаю.:0123:
Не люблю из этой серии передачу "Званый ужин"-когда 90% обсерают друг друга, побывав в гостях. Ну и другие подобные шоу.
Что-то в них есть низкое, как по мне.

karas71
02.07.2013, 10:36
Дядя Вася, Знаешь Ты не прав:0231: Криминала хватает везде и у нас и в Донецке и в Крыму. Я первый раз в жизни приехал в Донецк по преглашению нашего клуба:0105: и тутже чуток обчитили:0207: но почему то я хочу ещё приехать в Донецк и встретитца с Настоящими Людьми которым Огромное Спасибо встретили, няньчились целый день, и от этой поездки остались только приятные воспоминания. Но при вьезде в Донецкую область я не видел пропускных пунктов и с меня не требовали денег только за то что я хочу проехать по области, так же я не встречал хамов парковщиков, торгашей, а только нормальное отношение

GolDen
02.07.2013, 10:53
я не видел пропускных пунктов и с меня не требовали денег только за то что я хочу проехать по области
тут загрязнять уже нечего :0123:



я не встречал хамов парковщиков, торгашей,
:0123: ты не там был ))) и такого добра у нас хватает

Maxwell
02.07.2013, 11:07
karas71, дядя Вася немножко не отличает троление Донецка и предупреждение отдыхающих на отдыхе. Более того, он даже не живет в том регионе, куда народ едет отдыхать. :popcorn:

karas71
02.07.2013, 11:12
тут загрязнять уже нечего
А там что есть?:0124::0124::0124:

Алиса
02.07.2013, 11:59
http://cs421529.vk.me/v421529149/7860/LYhfHXCTZPM.jpg

http://cs421529.vk.me/v421529149/7859/wqXpa0zKXIU.jpg

Вот такое у нас Обычное Донецкое Такси))
http://cs421529.vk.me/v421529149/7841/no6c-6M05JE.jpg

GolDen
02.07.2013, 14:41
Алиса, забыла донбасс арену добавить ))

Алиса
02.07.2013, 15:00
Вот чёерт, чичас исправлюсь)

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTEPxzDIcvCl3uRijqVzLa0CcY7-JO7C6EnbTaZ_UuFKWIDSMoTvw

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTEVE3yitPVWWYTBjeEAEBFdVA4zpcbS MAk91skAoL5E6FQ8hgG

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQG9su0qC38J-diWGMnEZEpyunUnBvRqnob-wbYbzJz267856bR

Maxwell
02.07.2013, 15:53
В центре г. Макеевка Донецкой области местный житель открыл стрельбу из собственного балкона по прохожим, ранив 20-летнюю женщину, сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Отмечается, что злоумышленник был оперативно задержан.

« Сам задержанный, ранее судимый 41-летний макеевчанин, ничего криминального в своих действиях не видел. Он пояснил, что во дворе его дома часто собиралась шумная компания молодежи. Их смех и громкие разговоры постоянно раздражали мужчины, вот он и решил выстрелить из окна, так сказать "попугать" присутствующих ", - рассказал следователь Центрально-городского райотдела милиции Александр Муравьев

Также он добавил, что пострадавшей от стрелка девушке пуля попала в ногу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного Кодекса Украины («****ганство, совершенное с применением предмета, заранее заготовленного для причинения телесных повреждений»). Обвиняемому грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Алиса
02.07.2013, 16:17
Ты зачем людей пугаешь такими сводками?)

karas71
02.07.2013, 16:20
Алиса, Клоунов везде хватает:0231:

атос
02.07.2013, 16:26
Maxwell, Вот видиш могёш ведь нормальные вещи писать.:0702::0137::0125:

Алиса
02.07.2013, 16:29
Согласна, и клоунов и всяких хватает дибилоидов.... вон мерс нашли сожженый с трупаком в багажнике... мужика подожгли раздели и под террикон выбросили и т.д. и т.д. но ну их в баню .... страшно так....

Maxwell
02.07.2013, 16:32
Гости должны знать, к чему быть готовыми )))))

Алиса
02.07.2013, 16:35
чтобы гости лишний раз подумали и отказались ехать)

Maxwell
02.07.2013, 16:37
Алиса, ты думаешь кто то собирался сюда ехать? ))))

karas71
02.07.2013, 16:41
Maxwell, Вот так культурно и отшили:0231:

Алиса
02.07.2013, 16:42
А вдруг))))) да и вообще к тебе гости когда собираются приехать ты им звонишь по телефону и говоришь "у нас тут такое! ну ващееееее" и всё гости не приезжают?)))) неплохой способ на самом деле)

Maxwell
02.07.2013, 16:43
Maxwell, Вот так культурно и отшили:0231:

Дядя Вася эту тему создал не доя посещения Донецка. )))). А кто к нам ездит недовольным не бывает ))))

karas71
02.07.2013, 16:45
Алиса, Это он боретца с туристами:0124::0124::0124: а то понаедут и станет как в Крыму:0231:а так тишь и благодать:0229:

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------


А кто к нам ездит недовольным не бывает ))))
+1000

Ira
02.07.2013, 20:25
Кстати, гостям города , прибывающим или отбывающим воздушным танспортом рекомендую запастись памперсами:0123:

Все четыре туалета в Международном аэропорту Донецка будут работать с 3 июля. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе аэропорта в ответ на публикацию о том, что сегодня в аэропорту работали только два туалета.


Напомним, что накануне мэр Донецка раскритиковал работу донецких общественных туалетов, потребовав от руководителей навести в них идеальный порядок, чтобы не позориться перед иностранцами, прибывающими на Чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей.


В пресс-службе подчеркнули, что два туалета в аэропорту закрыли на ремонт вовсе не из-за критики мэра. "Туалеты находились на плановом ремонте еще с 26 июня", - уточнили в пресс-службе.


В пресс-службе заверили: "С 3 июля все туалеты в аэропорту будут работать в полном объеме".

Kabansan
02.07.2013, 20:40
До 3 июля, можно и потерпеть:0123:

GolDen
02.07.2013, 20:47
Какой ремонт???? Причем плановый!!! Аэропорт только открыли!!! Видать откат хороший был.....

Maxwell
03.07.2013, 10:23
Алиса, вот что значит, когда модератор мало читает свой раздел. Было уже. ))

Дядя Вася
06.07.2013, 18:52
Дядя Вася, Знаешь Ты не прав:0231: Криминала хватает везде и у нас и в Донецке и в Крыму. Я первый раз в жизни приехал в Донецк по преглашению нашего клуба:0105: и тутже чуток обчитили:0207: но почему то я хочу ещё приехать в Донецк и встретитца с Настоящими Людьми которым Огромное Спасибо встретили, няньчились целый день, и от этой поездки остались только приятные воспоминания. Но при вьезде в Донецкую область я не видел пропускных пунктов и с меня не требовали денег только за то что я хочу проехать по области, так же я не встречал хамов парковщиков, торгашей, а только нормальное отношение

Отвечу на это, потом буду читать дальше...
В чем я не прав? Или думаешь я хочу ОЧЕРНИТЬ Донецк? ( так чернее шахтеров только негры:0125:) Нет, этого я делать не хотел и не хочу. И мне не доставляет удовольствия черпать г...г двумя руками и поливать этот славный город. В нем у меня много ДРУЗЕЙ.
Эту тему я сделал в пику теме о ПОГАНОМ Крыме. И это говорит только о том, что в любом городе, в любой области есть все то, что мы сейчас зачем то обсуждаем.
Ты нигде не видел ТАКИХ парковщиков? А я ни где не видел ТАКИХ ГАИшников. Представьте ситуацию - На трассе стоит фура, молодой водила чуть не плача просит "прикурить" машину... Кабеля на прикуривателе коротки, для того чтобы протянуть их под машинами. Выход ТОЛЬКО ОДИН - развернуться и стать так, что бы коробки АКБ были как можно ближе. НО... фура стоит так, что развернуться можно только пересекая СПЛОШНУЮ... Ну а дальше все как в старом анекдоте - Ты из благородных чувств РАЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ, а меня тут уже ждут... И что самое смешное - ведь ОНИ правы, потому что ты НАРУШАЕШЬ. КАКОВО? Отож...

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------


Алиса, ты думаешь кто то собирался сюда ехать? ))))

Я собираюсь...

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

Ну раз у вас и туалеты не работают... Приношу ВСЕМ искренние извинения!!! Я не хочу больше обсуждать Донецк и обл. И не почему то, а потому что. Потому что - Не хочу обижать ЛЮДЕЙ, которые живут в этом краю.
Разрешаю даже снести эту тему. Погорячился я.

Kabansan
06.07.2013, 19:10
[/COLOR]Ну раз у вас и туалеты не работают... Приношу ВСЕМ искренние извинения!!! Я не хочу больше обсуждать Донецк и обл. И не почему то, а потому что. Потому что - Не хочу обижать ЛЮДЕЙ, которые живут в этом краю.
Разрешаю даже снести эту тему. Погорячился я.

Да ладно Дядя Вася, уверен, что никого ты не обидел и мы сами прекрасно видим где живём)))))). Главное понимать-страна одна на всех и творится с ней что-то не хорошее.

Maxwell
06.07.2013, 19:19
Дядя Вася, :0452::0452::0452:но тут такой воздух

Maxwell
06.07.2013, 19:19
..... В Крыму

Maxwell
06.07.2013, 19:21
Дядя Вася, дядько, я рад что ты понял... Ты и другие камрады - вы наши. А те, кто где то там, кого то того, это не наши, и не ваши. Они есть везде.

атос
06.07.2013, 19:24
Дядя Вася, дядько, я рад что ты понял... Ты и другие камрады - вы наши. А те, кто где то там, кого то того, это не наши, и не ваши. Они есть везде.
Ты о чём?:0210:

Kabansan
06.07.2013, 19:43
Не о чём, а о ком))))))) О нехороших людях, которые не Мы и не Вы, а Мы и Вы- друзья товарищи))))))

Дядя Вася
06.07.2013, 19:44
Наши, не наши... не хочу уходить в тему анекдоты, просто он вроде как о наших или не наших.
Есть много анекдотов об Украинцах, Русских и прочих, но разрази меня гром, но я впервые услышал о наших, Крымских татарах. Ау, ЛЮДИ!!! Я не хочу обидеть Татар, но тем не менее, это всего лишь анекдот...
Два татарина и хохол, ловят рыбу. Поймали золотую рыбку. Она им 3 желания предложила. Но раз их трое, то на каждого по одному.
- Хочу чтобы в Крыму остались только татары - попросил один
Раааз.... готово.
- Хочу чтобы вокруг Крыма была 3-х метровая стена. И чтоб ни кто не мог ни оттуда, ни туда...
Рааз...готово.
_Ё-маё! вскричал хохол. Эт шо твориться? Ну тогда, раз опалубка готова, заливай бетоном...
Эт я к чему. Давайте не будем дилить на плохих и хороших.

Kabansan
06.07.2013, 19:52
Лучше не делить по географическому признаку. А как не делить на плохих и хороших?- если плохие есть и из-за них не очень комфортно людям жить, как в Донецке, так и в Крыму, как впрочем и везде по Украине!

Maxwell
06.07.2013, 20:45
Дядя Вася, пистеж, это про Киев анекдот был )))))

гарыныч
06.07.2013, 22:58
а откуда в киеве татар стоко (два к одному)? батый оставил:0125:?

атос
07.07.2013, 09:16
гарыныч,Лукавиш? %Занижаеш.:0123:

Maxwell
07.07.2013, 09:56
То не про татар был, а про памаранчевых ))))

атос
07.07.2013, 15:15
Maxwell, Та мы уже привыкли что всё хре-е про татар.:0612:

Maxwell
07.07.2013, 16:58
атос, это где?

атос
07.07.2013, 20:13
Та как видиш везде.Хто всрався невистка.:0231: