PDA

Просмотр полной версии : Осторожно !!! Барсеточники!!!



Sarmat
17.07.2013, 08:51
Знакомый моего брата остановился на парковке в районе рынка на Щетинина. Когда скупился и подошол к машине - заднее правое колесо спущено . Он позвонил своей дочке сообщить что немного задержится нужно поменять колесо. Она его предупредила - будь внимателен ,это барсеточники. Он достал запаску , домкрат и стал менять колесо. Барсетка под мышкой мешала . Он положил её под сиденье водителя. Поменял колесо , сел в машину ,под седушку - барсетки нет... Позвонили через пол часа - нашли выброшенную барсетку на обьездной.

Serg.
17.07.2013, 08:59
Это наверое из Крыма перебрались-своих уже всех пошерстили-к вам теперь.Не скучайте.

Ira
17.07.2013, 10:29
какая продвинутая дочка:0113:

Kabansan
17.07.2013, 11:15
Продвинутая? Трындеть под руку не надо)))).

атос
17.07.2013, 11:46
Анекдот в тему.Подходит Василий Иваныч на балу к Петьке и говорит Петька почему бабы со мной не танцуют,а Петька в ответ Василий Иваныч у тебя портянки воняют ты их спряч.Проходит пол часа опять Василий Иваныч Петька так бабы снова не хотят со мной танцевать а Петька Василий Иваныч ты портянки спрятал,а в ответ да а куда запазуху.
Так и в данном случае на глазах у барсеточников спрятал.:0516::0123:

Алиса
17.07.2013, 11:54
Продвинутая? Трындеть под руку не надо)))).

как женщина посоветовала - "Так не надо трындеть под руку", а если бы мужик сказал "то не послушался дельного совета")))))

Serg.
17.07.2013, 12:59
Снова в тему-не будь лохом и минет и тебя чаша сия.Спустило колесо-не расслабляйся,даже если там и вправду гвоздь торчит.

GolDen
17.07.2013, 17:00
ну это же старо как мир!!!! и все равно люди ведутся..... :0123:

http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU

Ira
17.07.2013, 17:51
а варианты?:0123: ехать то надо....

GolDen
17.07.2013, 17:55
ну дверь то можно закрыть??????

атос
17.07.2013, 18:14
ну дверь то можно закрыть??????

Без лоха и жизнь плоха такое в наше время популярное выражение.:0305:

GolDen
17.07.2013, 19:52
Было еще одно - на лохах мир держится.... Ведь и правда, если все будут умными, сложнее будет жить))))

Serg.
17.07.2013, 22:08
Ведь и правда, если все будут умными, сложнее будет жить))))

В этой ситуации сложнее будет жить только тем кто занимается отловом лохов .А это не плохо бы ...

Ira
17.07.2013, 22:16
хм...а кто из нас не "лох" в любых жизненных ситуациях??
я так точно лошара...идиотов учу -как нужно считать среднеарифметическую ( идиоты занимают должность)...придурку на жигулях, завесившему лобовуху фольгой от солнца и тупо открывающему дверь прямо перед мордой моего движущегося авто - объясняю, что он не прав...знаками и звуками. На что получаю ответ-ну я не вижу!!!!!!!!!!!!
И так далее....

Serg.
17.07.2013, 22:19
Наверное не лохануться хоть раз по жизни сложно конечно,но как то надо себя хоть трошки беречь...

Ira
17.07.2013, 22:22
трошечки можно. но ведь -знал бы прикуп-жил бы в Сочи.так говорят?
А то почитала комменты - и все такие страшно мудрые....аж стыдно стало- я лох лохом на вашем фоне. Хотя ПОКА Бог миловал.

Serg.
17.07.2013, 22:25
Знал бы где споткнешься-маковой соломки бы покурил...
Далеко ходить не надо-еще свежи примеры сикоко про наперсточников в свое время было афишировано до мельчайших деталей!!!И че ?
Есть лохи случайные,а есть просто постоянные.Которые себя не берегут.

Ira
17.07.2013, 22:29
ну, элементарный пример. еду я на работу утром. пробки, тянучки. сумка на пассажирском сидении. Что мешает бомбилам -пока я стою в тянучке- выхватить сумку у меня из машины? окно открыто- раз. Пусть не открыто-дверь не заперта.
Вы все-когда едите сами в машине-куда сумки-барсетки- портмоне-документы- кладете? под жопу? чтобы не дай Бог, не украли??

GolDen
17.07.2013, 22:35
Ira, была старая присказка - есть лох по жизни, а есть по ситуации :0123:... понятное дело что в некоторых ситуациях можно лохонуться )))) но это не значит что человек лох по жизни.... в данном случае человека предупредили, но он все равно попался... а я вот приехал на термальный источник в "косино", там бювет с термальной водой, и стаканчики рядом..... смотрю все ходят, набирают оду с бювета и пьют... ну я недолго думаю беру стакан и тоже выпил))))))) а потом у персонала узнал, что этой водой максимум только десна полоскать можно!!!! :0123:.... лоханулся??? да!!!! :0123: но если бы предупредили (или хотя бы объявление где то повесили, то не лохонулся бы я)

GolDen
17.07.2013, 22:37
Вы все-когда едите сами в машине-куда сумки-барсетки- портмоне-документы- кладете? под жопу? чтобы не дай Бог, не украли??
вот по этой причине не имею не сумки не портмане :0305:

Serg.
17.07.2013, 22:37
Мудрость из составляющих крупинок опыта образуется...
А если жопа как у меня-без пользы под неё класть-выдернут.А если поболее и гораздо,то от чего бы и нет ?ГЫ!

Ira
17.07.2013, 22:39
Ден, ну давай почитаем с начала-папа, смотри-у тебя колесо спустило-то барсеточники!!!
Блин, Я, будучи водителем, в первую очередь о колесе подумаю и что мне делать с этим. Хотя сама колесо НЕ ПОМЕНЯЮ, буду вызывать или папу, или папика на помощь. Не получится их-значит техпомощь. А дочка, гляди, заботливая....:0123:
изначально условия задачи либо неверные, либо часть скрыта от нас. а мы тут копья бъем.

Serg.
17.07.2013, 22:43
Молодое поколение более продвинутое и более реально на все смотрят.И реагирудют быстрее.А старая закалка-есть старая закалка... Не было в СССР барсеточников и барсеток не было и проблеммы такой не было ...Были конечно подобные,но "барсеточной" точно не было ...

Ira
17.07.2013, 22:47
молодое поколение-не знает такого матюка-барсеточники, наперточники, менялы, каталы. Это наши отрыжки- из 90-х.

GolDen
17.07.2013, 22:51
Ira, не поверишь - менялы еще существуют!!!!! :0123: у нас в городе их полно!!! причем есть депутат, который раньше был менялой... ))))

Ira
17.07.2013, 22:53
не могЕт быть:0123:

Serg.
17.07.2013, 22:56
Ira, не поверишь - менялы еще существуют!!!!! :0123: у нас в городе их полно!!! причем есть депутат, который раньше был менялой... ))))

А сикоко там бывших наперсточников-кто то посчитал ?...

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------


молодое поколение-не знает такого матюка-барсеточники, наперточники, менялы, каталы. Это наши отрыжки- из 90-х.
Ну если только очень молодые.То допускаю.

Ira
17.07.2013, 22:57
нууу..тут уж думаю Донбасс-Крым -могут и вничью сыграть:0123:

GolDen
17.07.2013, 22:59
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Serg.
17.07.2013, 23:04
Ну вам там виднее как оно там было.А теперь всем видно...Никто ниче не прячет ...

als6080
18.07.2013, 01:57
молодое поколение-не знает такого матюка-барсеточники, наперточники, менялы, каталы. Это наши отрыжки- из 90-х.
Это наши отрыжки- из 90х,по сравнению с молодым поколением которое пришло им на смену просто безобидные дети.Молодёжь моментально находит выгоду практически в любом запретном законе.С нового года у нас запрещена продажа алкогольной продукции.На следующий день появились объявления о продаже авторучек и других канц.товаров с доставкой на дом.В подарок получаете водку,виски,шампань.Доставка с 23 до 6 утра.Думаете паленое?Поверьте,нет.Как то с друзьями засиделись,ну и заказали.Две ручки,в подарок две текилы и шесть карандашей с подарком в виде шести бутылок пива.Всё привезли через какие то минуты и даже бланк заказа дали.Всё законно,в отличие от бабушек гуляющих вокруг ночных магазинов.Молодые хорошо знают людские пороки.Вон как на днях в Москве грабанули одного жадного.Московская полиция пытается найти преступника, который обманом похитил огромную сумму денег у гендиректора одной компании. Это преступление произошло в момент обмена несколько сотен евро на российскую валюту.Злоумышленник, совершая преступление, действовал как один из сотрудников банка.В полицию данная информация поступила около семи часов вечера, во вторник. Было возбуждено уголовное дело - кража в особо крупных размерах. Тому, кто украл деньги грозит десять лет тюремного заключения.Оперативники поняли, что пострадавший узнал о данном обменном пункте в глобальной сети.Мужчина по Интернету выискал адрес пункта с самым выгодным курсом рубля по отношению к доллару США и евро. «Выгодный» обменник располагался на Мытной улице. Бизнесмен отправился туда с крупной суммой денег.Специальное помещение было сделано как обменный пункт, в нем и совершил преступление злоумышленник. Он представился сотрудником данного пункта.Преступник потребовал деньги, якобы для проверки, сумма была приличная около двухсот тысяч евро. После того как деньги оказались у него в руках, преступник скрылся через запасной выход.
Ущерб коммерсанта составил в восемь с половиной миллионов рублей.Следует отметить, что подобные преступления происходили в Москве и раньше. Два года назад работник одного обменного пункта, исчез с рабочего места, украв двести девяносто тысяч евро.Я понимаю что разница даже в десять копеек при такой сумме тоже деньги,но мозги то где?

Ira
18.07.2013, 07:31
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**