PDA

Просмотр полной версии : Не оставляйте детей самих в машине



Maxwell
18.07.2013, 09:49
В Заволжском районе города Ульяновска (Россия) шестилетняя девочка задушила себя стеклоподъемником автомобиля. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Ульяновской области.

Как выяснилось, ребенок остался в машине один в то время, когда ее родители ушли в магазин.

«Находясь в автомашине, ребенок привел в действие электрический стеклоподъемник, которым оказалась зажатой шея. Вызванной на место происшествия бригадой скорой помощи девочка была экстренно госпитализирована, однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, скончалась через несколько дней в стационаре медицинского учреждения», — сказано в сообщении.

Сейчас проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются очевидцы, изымается записи с камер наружного видеонаблюдения.

GolDen
18.07.2013, 12:17
насколько знаю там специальная система должна стоять для таких случаев....

Maxwell
18.07.2013, 12:39
GolDen, не везде

GolDen
18.07.2013, 13:24
производитель сэкономил...

Maxwell
18.07.2013, 13:48
GolDen, нет, могли сами поставить

Kabansan
18.07.2013, 23:18
Я сегодня на JEEPе попробовал, чуть пальцы не порубало. Завтра на пузотёрке попробую. А тема реально страшная.

GolDen
19.07.2013, 09:00
ну я еще не пробовал,но сегодня если не забуду попробую обязательно.... допустим на люке точно знаю что ест!!!! я его сейчас руками помогаю закрыться (все почистить времени нет - ставлю под деревом и видать листвой забилось все)... а то чувствует усилие, о открывается опять )))))