PDA

Просмотр полной версии : И такое бывает



Саня-Лиман
27.07.2013, 20:48
Днём повёл я своих собачек на озеро.Пройдя часть пути решил сменить маршрут,чтобы не идти прямо по улице.Там мелкие шавки начинают доставать своим лаем и бегать рядом,а моему ягду Джеку этот беспредел ой как не нравиться,возле детского приюта мы свернули с основной дороги.То что увидел особо меня не удивило-местные талпоёпы устроили там свалку,валяются мешки с муссором,строймуссор,перья домашних птиц и всякая хрень на которую уже не обращаешь внимания.Пройдя каких то пару тройку метров увидел жудкую картину,просто замер на месте.В кустах лежал белый мешок,как из под сахара,из мешка выглядывала голова собаки,собака не лаяла,а просто смотрела печальными глазами.Сразуже я привязал за поводки своих в сторонке,чтобы не мешели,и принялся спасать положение.С собой ничего небыло,чем можно было вскрыть мешок,под руку попались пара тупых лезвий,держа собаку за холку сделал надрез в мешке,и животное обрело свободу.Собачка небольших размеров,как 4-х месячный фоксик.В голове не укладывается кому могла прийти в голову идея так поступить с собачкой,оставив её на верную смерть?Выбежав с мешка,соба принялась жадно пить воду из лужи,не обращая внимания не на меня,не на собак,перед уходом я отдал ей всё пиченье,что брали с собой,и пошли мы плавать.На обратном пути собачку мы уже не встретили

Kabansan
27.07.2013, 20:56
Человек очень жесток((((, а говорят- звучит гордо.

Serg.
27.07.2013, 21:06
Евло было поглядеть хорошо-може фоксяра был ?

Maxwell
27.07.2013, 21:13
Твари...

Саня-Лиман
27.07.2013, 21:54
Евло было поглядеть хорошо-може фоксяра был ?

Простая дворняжка