PDA

Просмотр полной версии : Кому Камри на халяву?!!!!



Maxwell
29.07.2013, 22:50
За 9000 :0125:




Здравствуйте

В этом письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !

Мой автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в Украине и имеет полный комплект ключей. Покупался мною в Киеве. Там же и стоял на учёте. На самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Автомобиль готов пройти любого рода проверки и экспертизы.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в Украине и я вернулся на работу в Южную Америку в Перу.
В Украине по условиям моего контракта я проработал один год.
Работал я в Институте газа " Национальной Академии Наук" Украины в городе Киев
При наличии определенных связей это не сложно будет проверить(если Вам это необходимо конечно)
В настоящее время я живу и работаю в городе Лима . Это Южная Америка - Перу.
Я гражданин Перу(русский по национальности).
Ho в Киеве у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его !
Для меня удобны условия продажи а для клиента цена. Получается что нет условий нет и это цены !

Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой авто Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt либо Money Gramm(есть в каждом Сбер банке).
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы скроете высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование.
То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt либо Money Gramm . Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Южной Америка в Перу а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это логично.
Показать Вам её не кому физически так как в Вашей стране у меня ни кого нет из близких я работал в Украине всего один год.
Очень сожалею но есть так как есть.
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините

Для переоформления я готов прилететь примерно через три четыре дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с Вами.
+51-172-016-31 – это мой телефон для связи(написал как звонить с моильного - как с городского я не знаю)

Реквизиты (имя фамилию , город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки при этом не продавая автомобиль дальше.

С уважением Александр Юрьевич Зарутский

P.S. Так как в Украине существует определенный лимит на отправку(1800 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек или же от одного но в несколько дней либо воспользоваться несколькими системами переводов и Contakt и Money Gramm(есть в каждом Сбер банке) - тогда один человек может отправить 3600 $ в сутки

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО НЕ СТОИТ ПИСАТЬ МНЕ ВОВСЕ ТАК КАК НА ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ ! В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ НЕТ !

Grek0989
29.07.2013, 22:54
Так сколько же стоит автомобиль?

Maxwell
29.07.2013, 22:56
За 9000 уе отдаст :0124:

Grek0989
29.07.2013, 22:58
Да, Киев город шарлотанов:0123:

resurs66
29.07.2013, 23:01
Чтобы больше лохов велось нужно снизить цену хотя бы до 5000$:0123:

Grek0989
29.07.2013, 23:02
Вот (http://auto.ria.ua/auto_toyota_camry_11691052.html) нарыл:0123:

гарыныч
29.07.2013, 23:10
а пробег какой?

Grek0989
29.07.2013, 23:12
гарыныч, 29000км

Maxwell
29.07.2013, 23:14
гарыныч, бери :0125:

гарыныч
29.07.2013, 23:16
нада брать:0113: как раз наклейку наклеим на ВСЁ стекло.

Дмитрий78
29.07.2013, 23:22
Да уж... А главное, может найти дураков этот клоун!!!! Народ разный, доверчивых тоже дофига

АЛЕКСАНДР 0054
30.07.2013, 07:54
в обвесе интересная камрюка.

Maxwell
30.07.2013, 08:53
в обвесе интересная камрюка.

Бери )))

АЛЕКСАНДР 0054
30.07.2013, 09:06
кризис. .., )))

атос
30.07.2013, 09:22
как раз наклейку наклеим на ВСЁ стекло.
На лобовое.:0123:

Sergey
30.07.2013, 12:25
Так, я пошел оформлять перевод!!!

николаевич
30.07.2013, 17:21
:0124: А гараж и НИИ идут бонусом к Камри)))))))))))))

Kabansan
30.07.2013, 17:23
Номер не обслуговуется!!! Попробуйте ещё кто нибудь, может это я не правильно набераю!

Sergey
31.07.2013, 10:27
Вчера перевел первые 3600, сегодня еду проводить еще столько-же. ))))))

АЛЕКСАНДР 0054
31.07.2013, 11:23
Серега. исправь в подписи ошибки.

Sarmat
31.07.2013, 11:26
Серега. исправь в подписи ошибки.

улучненый 12к ???

через трудности к высокой цели. ???

николаевич
31.07.2013, 11:45
Вчера перевел первые 3600, сегодня еду проводить еще столько-же. )))))) Не спкши ты ему на билеты уже дал . Напиши ему пускай оформляет посылку новой почтой ))))))))))))))))):0124::0124::0124:

grishin86
11.08.2013, 19:52
Sergey,
вопрос сделка состоялась ? а то у него есть еще прадик