PDA

Просмотр полной версии : Будильник уничтожает деньги, если вы просыпаетесь медленно.



als6080
01.08.2013, 21:47
Начинающий изобретатель Рич Олсон (Rich Olson) создал будильник, который уничтожает деньги.

Если вы – один из тех людей, которым очень трудно вставать по будильнику, то это изобретение вам понравится. Один американец создал будильник, который уничтожает деньги владельца, если тот просыпается слишком медленно.

Изобретатель создал это устройство, соединив электрический будильник с USB измельчителем бумаги. Олсон сказал, что устройство работает следующим образом – в измельчитель помещается купюра, и если после срабатывания будильника владелец в течении короткого времени не отключит его, банкнот будет уничтожен. Может, такой будильник понравился бы испанцам, которые очень любят поспать после обеда.

Несмотря на полезность такого изобретения некоторым людям, у Олсона и других желающих попробовать такой будильник могут возникнуть проблемы, так как уничтожение денег является противозаконным.

Но создателя будильника это не беспокоит. На все сообщения о том, что за это его могут арестовать, он ответил: "Я не беспокоюсь, так как я очень сомневаюсь, что из меня сделают пример за уничтожение пары банкнотов".

http://mtdata.ru/u26/photoAEB2/20226750994-0/big.jpeg#20226750994

-=Chief=-
02.08.2013, 00:56
Где купить?
На подарок ))