PDA

Просмотр полной версии : Барс, Удача, Новоазовский район лимиты отстрела и все такое



Барс*
05.08.2013, 21:53
В общем накропал такую таблицу.

http://s56.radikal.ru/i151/1308/aa/accd6ec2bf57.jpg

На чём основывается эта информация по Донецкой области???? Есть доказательная база ????? Зачем людей заводить в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барс*
05.08.2013, 22:04
Донецкая что без четверга или просто ошибка))))

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------


По крайне мере уже 2 попадания в таблице есть.Надо верить в лучшее.А зачем Вам доказательная база????
А затем что нет лимитов, нет распоряжения а без этого охота не законная))))))))))))

М-РИЧ
05.08.2013, 22:12
А затем что нет лимитов, нет распоряжения а без этого охота не законная))))))))))))
Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------


А в прошлом году в Новоазовском районе Донецкой области, на перепела, охотились каждый день.:0305:
Так и в этом будет.

Барс*
05.08.2013, 22:17
Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????

Лимиты дают каждому предприятию,а определяются после проведения послепромыслового учёта дичи и подтверждаются предпромысловым учётом дичи. Я не знаю кто из нас не мужик, но только не я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serg.
05.08.2013, 22:25
Я понял о чем речь.Вот скажи Барс а откуда берутся лимиты????Если я правильно понял, Вы с Новоазовского района(только будь мужиком ответь честно)????

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------


Так и в этом будет.

Вот в законе трошки нашел про лимиты http://otdyhvukraine.com.ua/ohota/ohotalaw.php
ст 6
разработка проектов лимитов и норм использования охотничьих животных, установка по согласованию со специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды, сроков осуществления охоты;

и ст 17

Лицензии и отстрелочные карточки выдаются охотникам с указанием в них срока и места осуществления охоты с учетом ЛИМИТОВ добычи охотничьих животных и пропускной возможности охотничьих угодий.

ст.27

Пользователи охотничьих угодий устанавливают по согласованию с местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охотничьего хозяйства и охоты и местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды пропускную способность охотничьих угодий.

Не знаю оно-не оно .

Барс*
05.08.2013, 22:29
Вот в законе трошки нашел про лимиты http://otdyhvukraine.com.ua/ohota/ohotalaw.php
ст 6
разработка проектов лимитов и норм использования охотничьих животных, установка по согласованию со специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды, сроков осуществления охоты;

и ст 17

Лицензии и отстрелочные карточки выдаются охотникам с указанием в них срока и места осуществления охоты с учетом ЛИМИТОВ добычи охотничьих животных и пропускной возможности охотничьих угодий.

ст.27

Пользователи охотничьих угодий устанавливают по согласованию с местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охотничьего хозяйства и охоты и местными органами специально уполномоченного центрального органа исполнительной власти в отрасли охраны окружающей природной среды пропускную способность охотничьих угодий.

Не знаю оно-не оно .
Пропускная способность и лимиты это разные вещи.

Serg.
05.08.2013, 22:34
Я не из этой бухгалтерии,поэтому поделился что нашел.

гарыныч
05.08.2013, 22:49
интересно, а кто харьковчанам и винничанам лимиты подписал? или они тоже незаконно охотились? Пусть Барс скажет это охотникам из тех областей. на вопрос о лимитах и нормативах добычи т. Барсу на том форуме четко ответил Ольмезов. а Барс сделал вид что он не понял.:0210:

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------


у меня русский той-терьер :-) :-)

я ж говорил брату, что это охотничья собака, а он на охоту свою суку не берет!:0124:

М-РИЧ
06.08.2013, 09:38
Не знаю где написать по этому здесь.
Ответ Барсу так ка тема закрыта.
бАРС ПОСЛЕПРОМЫСЛОВАЯ ТАКСАЦИЯ УЖЕ ПРОШЛА ДАВНО И ЛИМИТЫ ПОДПИСАНЫ.ВАМ ОПЯТЬ НЕ УДАЛОСЬ НАСРАТЬ.НО ВЫ НЕ УГОМОНИЛИСЬ И ПИШИТЕ ПИСЬМА В ПРОКУРАТУРУ С ПРОСЬБОЙ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОТКРЫВАЮТ ОХОТУ.МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ?.НЕ МЕШАЙТЕ ОХОТНИКАМ ОХОТИТЬСЯ!!!!ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ ЗА*БАЛИ ВЕСЬ НОВОАЗОВСКИЙ РАЙОН СВОИМ ПЛАЧЕМ-БЕДНЫМ ЗЕМЛИ НЕ ДАЮТ.АЙ АЙ.И ВСЕ ВАШИ СОБРАНИЯ С МЕСТНЫМИ КОЛХОЗНИКАМИ О ТОМ ЧТО ГОРОДСКИЕ ПУСТЬ СОСУТ А ОХОТИТЬСЯ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ.ДА ЕЩЕ И КАРТОЧКУ НА ФАЗАНА ПО 15ГРН ОБЕЩАЕТЕ-ПИЗД*ШЬ ПОЛНЫЙ.Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛ ПОДОЖДИТЕ 2015 ГОД А ТАМ АРЕНДУЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ.НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИМУТ ОБ УПЛАТЕ 2ГРН-С ПОЛЕЙ И 10ГРН-ЛЕС.ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ КОЛХОЗНИКАМ ЗА ПОЕТЕ О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ.
П.С.Барс а Вы так и не ответили -с Новоазовска Вы или нет.Так кто из нас мужик??????

Maxwell
06.08.2013, 09:54
М-РИЧ, тема случайно закрылась после просмотра с айфона.... открыл и перенес сюда

М-РИЧ
06.08.2013, 09:56
М-РИЧ, тема случайно закрылась после просмотра с айфона.... открыл и перенес сюда
СПАСИБО.

Serg.
06.08.2013, 10:03
Ответ Барсу так ка тема закрыта.

Пожелание "Барсу" если такой весь из себя компетентный,так ОБЪЯСНИТЕ тут тупым и малограмотным ЧТО ТАКОЕ ЛИМИТЫ?КАК они образуются?Кто их составляет ,как документируется и пр.ЧТОБ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО.
ЧТО такое "пропускная способность " как она на карточки влияет? Кто её технически определяет и как контролируется ? Или крестьяне как и были /"лозинсковщина"/ а распальцованые со своими понятими и возможностями в плане "пропускания" ???
А то прямь" пескарь премудрый" все то он знает,а поделится не "царское это дело"???
Форум и флудилка в том числе ну никак не пострадают от качественной понятной и аргументированной информации.
ТУТ /или я не прав ???/ как и на охоте ВСЕ РАВНЫ-нету титулов и званий и пр.БЫТОВОГО по жизни.И если что то путное добавите-будет только польза.

Барс*
06.08.2013, 20:13
Не знаю где написать по этому здесь.
Ответ Барсу так ка тема закрыта.
бАРС ПОСЛЕПРОМЫСЛОВАЯ ТАКСАЦИЯ УЖЕ ПРОШЛА ДАВНО И ЛИМИТЫ ПОДПИСАНЫ.ВАМ ОПЯТЬ НЕ УДАЛОСЬ НАСРАТЬ.НО ВЫ НЕ УГОМОНИЛИСЬ И ПИШИТЕ ПИСЬМА В ПРОКУРАТУРУ С ПРОСЬБОЙ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОТКРЫВАЮТ ОХОТУ.МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ?.НЕ МЕШАЙТЕ ОХОТНИКАМ ОХОТИТЬСЯ!!!!ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ ЗА*БАЛИ ВЕСЬ НОВОАЗОВСКИЙ РАЙОН СВОИМ ПЛАЧЕМ-БЕДНЫМ ЗЕМЛИ НЕ ДАЮТ.АЙ АЙ.И ВСЕ ВАШИ СОБРАНИЯ С МЕСТНЫМИ КОЛХОЗНИКАМИ О ТОМ ЧТО ГОРОДСКИЕ ПУСТЬ СОСУТ А ОХОТИТЬСЯ БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ.ДА ЕЩЕ И КАРТОЧКУ НА ФАЗАНА ПО 15ГРН ОБЕЩАЕТЕ-ПИЗД*ШЬ ПОЛНЫЙ.Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛ ПОДОЖДИТЕ 2015 ГОД А ТАМ АРЕНДУЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ.НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИМУТ ОБ УПЛАТЕ 2ГРН-С ПОЛЕЙ И 10ГРН-ЛЕС.ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ КОЛХОЗНИКАМ ЗА ПОЕТЕ О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ.
П.С.Барс а Вы так и не ответили -с Новоазовска Вы или нет.Так кто из нас мужик??????
Отвечаю всё знающим в Новоазовском районе учёт дичи не подписывался уже два года компетентными лицами. Земля у колхозников есть . А у вас есть?? А насчёт со-ть, Вы своим хамским поведением талкаете колхозников на это.

М-РИЧ
06.08.2013, 21:05
Отвечаю всё знающим в Новоазовском районе учёт дичи не подписывался уже два года компетентными лицами. Земля у колхозников есть . А у вас есть?? А насчёт со-ть, Вы своим хамским поведением талкаете колхозников на это.
Я плачу за охоту тем у кого есть земля,а за колхозников не отвечай.Я открыто пишу,а вот Вы уже второй раз не отвечаете откуда Вы-прямым текстом(как девочка отговорками)И откуда такие познания про учет дичи,от кента пред.Новоазовского района или депутата???Охотоведа зашугали,Бекас подстрекаете-так кто по хамски себя ведет.Или вспомните прошлый год открытие по пушному.Кто ездил по району и портил охотникам праздник речевками типа-что Вы все браконьеры но Вы в этом не виноваты-помнишь?или это не ты был?В одном из этих коллективов я тоже был и за слова свои отвечаю.
На этом диалог с Барсом прекращаю,нервы дороже.
Я еще раз говорю-дай спокойно простым охотникам охотиться.Ведь среди них есть пенсионеры,для них охота это жизнь.Воюешь с ОРХ а конкретно с одним человеком,вот и воюйте,причем здесь 1500 коллектив охотников.

Барс*
06.08.2013, 21:16
Я плачу за охоту тем у кого есть земля,а за колхозников не отвечай.Я открыто пишу,а вот Вы уже второй раз не отвечаете откуда Вы-прямым текстом(как девочка отговорками)И откуда такие познания про учет дичи,от кента пред.Новоазовского района или депутата???Охотоведа зашугали,Бекас подстрекаете-так кто по хамски себя ведет.Или вспомните прошлый год открытие по пушному.Кто ездил по району и портил охотникам праздник речевками типа-что Вы все браконьеры но Вы в этом не виноваты-помнишь?или это не ты был?В одном из этих коллективов я тоже был и за слова свои отвечаю.
На этом диалог с Барсом прекращаю,нервы дороже.
Я еще раз говорю-дай спокойно простым охотникам охотиться.Ведь среди них есть пенсионеры,для них охота это жизнь.Воюешь с ОРХ а конкретно с одним человеком,вот и воюйте,причем здесь 1500 коллектив охотников.



Я плачу за охоту тем у кого есть земляДокажите и покажите если утверждаете. А если не покажите то это всё чёс. А как же пропускная способность должно 670 охотников,а вас какая орда.

М-РИЧ
06.08.2013, 21:27
Докажите и покажите если утверждаете. А если не покажите то это всё чёс.
Ну что ты за пиявка к словам цепляешься,ты же все прекрасно понял.Чес это ты пишешь.3 раз ты с Новоазовска.

Барс*
06.08.2013, 21:33
Ну что ты за пиявка к словам цепляешься,ты же все прекрасно понял.Чес это ты пишешь.3 раз ты с Новоазовска.

Где доказательство по земле-это же самое главное.А без этого Ваши слова чёс.

М-РИЧ
06.08.2013, 21:42
Где доказательства по земле-это же самое главное.А без этого Ваши слова чёс.
Обл. совет сессия не помню какая,искать не охота-продление на 2 года срок аренды-по моему так.Пойдет или мало???
4 раз ты с Новоазовска?Не бзди ответ будь мужиком.

Барс*
06.08.2013, 21:50
Обл. совет сессия не помню какая,искать не охота-продление на 2 года срок аренды-по моему так.Пойдет или мало???
4 раз ты с Новоазовска?Не бзди ответ будь мужиком.

Согласно нового ЗУ "Об охотничьем хозяйстве и охоте" термина как продление НЕТ ,есть предоставление охотугодий ст.22. Решение обл.совета противоречит Законодательству Украины.

М-РИЧ
06.08.2013, 21:53
Согласно нового ЗУ "Об охотничьем хозяйстве и охоте" термина как продление НЕТ ,есть предоставление охотугодий ст.22. Решение обл.совета противоречит Законодательству Украины.
Это уже не ко мне.

Филимон
06.08.2013, 21:54
Что еще за Удача?

Барс*
06.08.2013, 21:57
Это уже не ко мне.

Но Вы же " крутой перец" в этом вопросе.Так где же доказательство по земле??

М-РИЧ
06.08.2013, 22:11
Но Вы же " крутой перец" в этом вопросе.Так где же доказательство по земле??
Та нет,крутой перец это Вы.Мы простые охотники и говорим своими словами,а не буквоеды..

гарыныч
06.08.2013, 23:15
Согласно нового ЗУ "Об охотничьем хозяйстве и охоте" термина как продление НЕТ ,есть предоставление охотугодий ст.22. Решение обл.совета противоречит Законодательству Украины. :0125:
едрен батон ты умный какой. так подай на незаконное решение облсовета в СУД. или слабо! можешь гаранту написать или Азирову пожалиться. они помогут:0502:

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

М-РИЧ, скажи, а у него есть земля своя там в новоаз. р-не (если это тот о "кто" ты подумал), или он так погулять вышел, людей взбаламутить?

Барс*
06.08.2013, 23:40
едрен батон ты умный какой. так подай на незаконное решение облсовета в СУД. или слабо! можешь гаранту написать или Азирову пожалиться. они помогут
ДА я умный!! Всё что необходимо уже люди сделали.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

М-РИЧ, ТАК где доказательство на землю??

гарыныч
06.08.2013, 23:45
ДА я умный!! Всё что необходимо уже люди сделали.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------
так чужими руками все мы мОгем!

М-РИЧ, ТАК где доказательство на землю??
М-РИЧ, а чо этот до тебя доклепался?

Барс*
06.08.2013, 23:55
[QUOTE=гарыныч;83018]так чужими руками все мы мОгем!

Дурак на своих учится а умный на чужих.

GolDen
07.08.2013, 08:47
ДА я умный!!
"Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают" :0123:

Sarmat
07.08.2013, 08:55
[QUOTE=гарыныч;83018]так чужими руками все мы мОгем!

Дурак на своих учится а умный на чужих.

Барс , ты как то поставил себя немного не правильно на форуме. Может давай не будем чваниться ? Все мы охотники и хотим охотиться. Изложи все свои мысли и претензии доступным языком и без намёков. Мы рассудим , возможно ты в чём то прав , только мы не можем понять ход твоих мыслей.:0231::0908:

М-РИЧ
07.08.2013, 09:00
так чужими руками все мы мОгем!

М-РИЧ, а чо этот до тебя доклепался?

Я не знаю.Барс хочет в Новоазовском районе предоставлять услуги в виде охоты.Пока не получается-вот и нервничает.Я уже 2 раза ему говорил 2015год Ваш год.Заключайте договора с кем хотите.Вот видишь уже обл. администрация не права,наверное писать письма будут-хотя скорей всего за бздят.Прикинь если по его прихати закроют охоту по всей обл.:0123:А он так и не признается откуда он-опять бздит.

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------


:0125:
едрен батон ты умный какой. так подай на незаконное решение облсовета в СУД. или слабо! можешь гаранту написать или Азирову пожалиться. они помогут:0502:

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

М-РИЧ, скажи, а у него есть земля своя там в новоаз. р-не (если это тот о "кто" ты подумал), или он так погулять вышел, людей взбаламутить?

Не знаю.Ведь не признается откуда он.

гарыныч
07.08.2013, 10:24
Дурак на своих учится а умный на чужих.

мне так мой батя (дай Бог ему здоровья) все время говорит. сам всю жизнь то в г-но, то в партию вступал:0123:

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------


Я не знаю.Барс хочет в Новоазовском районе предоставлять услуги в виде охоты.Пока не получается-вот и нервничает.Я уже 2 раза ему говорил 2015год Ваш год.Заключайте договора с кем хотите.Вот видишь уже обл. администрация не права,наверное писать письма будут-хотя скорей всего за бздят.Прикинь если по его прихоти закроют охоту по всей обл.:0123:А он так и не признается откуда он-опять бздит.

я так понял земли у него нети. ну а рассказывать и обещать все мастера.

Барс*
09.08.2013, 18:36
мне так мой батя (дай Бог ему здоровья) все время говорит. сам всю жизнь то в г-но, то в партию вступал

Но не все как Ваш батя.
Яблоко от яблони далеко не падает.
А насчёт рассказать Вы с М-РИЧем мастера ещё те.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------


писать письма будут-хотя скорей всего за бздят.

Писать мастак! А где же доказательство по земле по которой Вы сударь лазаете?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------


людей, которые действительно всё на свете знают"

всё на свете знают а живут в ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------


[QUOTE=Барс*;83024]

Барс , ты как то поставил себя немного не правильно на форуме. Может давай не будем чваниться ? Все мы охотники и хотим охотиться. Изложи все свои мысли и претензии доступным языком и без намёков. Мы рассудим , возможно ты в чём то прав , только мы не можем понять ход твоих мыслей.:0231::0908:

Дорогой Володя могу сказать одно Ваш УООР(донецкой области ) - это гроб для охотугодий.

М-РИЧ
09.08.2013, 19:17
Но не все как Ваш батя.
Яблоко от яблони далеко не падает.
А насчёт рассказать Вы с М-РИЧем мастера ещё те.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------



Писать мастак! А где же доказательство по земле по которой Вы сударь лазаете?[COLOR="Silver"]

Вы меня Барс извините-Вы или дурак или прикалываешься.Откуда у меня документы на землю,я пользуюсь услугами, кто охоту мне предоставляет.Предоставьте Вы-по каким ценам в какой период и т.д. мы приедем к Вам.
Приказ подписан всем желаю 17 открыться от души и Вам Барс того же.Заряжайте патроны и порте нервы охотникам.

Maxwell
09.08.2013, 19:26
Открывались третьего дня, открываемся десятого, и 17-го тоже будем. Выбор велик.

Барс*
09.08.2013, 19:41
Вы меня Барс извините-Вы или дурак или прикалываешься.Откуда у меня документы на землю,я пользуюсь услугами, кто охоту мне предоставляет.Предоставьте Вы-по каким ценам в какой период и т.д. мы приедем к Вам.
Приказ подписан всем желаю 17 открыться от души и Вам Барс того же.Заряжайте патроны и порте нервы охотникам.

А каком приказе идёт речь? Лимитов нет, распоряжения тоже нет. А дураками вас делают "уважаемый". А Вы забыли про пажароопастнность.

Serg.
09.08.2013, 21:20
.Заряжайте патроны и порте нервы охотникам.

Понимаю что это опечатка-круто пожелал !ГЫ!

Барс*
10.08.2013, 08:00
Откуда у меня документы на землю,я пользуюсь услугами, кто охоту мне предоставляет.

Вы же "член" своей организации! Имеете законное право получить подтверждающие документы о предоставлении земельных участков под охотугодья.