PDA

Просмотр полной версии : Вариант-как бросить пить .Оригинальный !!!



Serg.
12.08.2013, 08:01
Интересный вариант избавления от алкогольной зависимости очень бюджетный.Гы!

На острове в Херсонской области нашли едва живого «Робинзона»
В Цюрупинском районе на необитаемом острове посреди реки Конка нашли 40-летнего жителя Севастополя, который провел там пять дней.
Как сообщает сектор связей с общественностью Управления МВД в Херсонской области, мужчину нашли рыбаки, а замерзнуть ему не дали косули.
Мужчина в составе рабочей бригады на баркасе приехал в с. Казачьи Лагеря. Исчезновение своего коллеги люди заметили только в 19.00. Были найдены только его одежда и обувь у самой воды.
В сложной местности мужчину разыскивал почти весь личный состав Цюрупинского райотдела милиции, сотрудники ГосЧС и жители поселка. Водолазы проверили дно реки, но ничего не обнаружили. Участковые инспекторы, знавшие эту местность, на лодках проверяли десятки необитаемых островов. Другие милиционеры и жители поселка прочесывали берег и плавни, они думали, что тело вынесет в чащу.
Только на пятый день в райотдел позвонил рыбак и сказал, что на одном из дальних островов нашел мужчину, который просил о помощи.
Отмечается, что тот едва ходил, был в одних плавках. Ноги были в порезах от камыша и корней деревьев. Тело искусано комарами, мужчина едва говорил, потому что все эти дни ничего не пил и не ел.
Мужчина рассказал, что из-за сильного алкогольного опьянения не помнит, почему ушел купаться и как оказался на острове. По его словам, все дни он страдал от жажды, голода, холода и укусов насекомых. 4 дня подряд в этом районе шли дожди. Укрытие он смастерил себе сам из ветвей и тростника. А согревали его косули, живущие на острове.
Севастопольский «Робинзон» признался, что за 4 дня жизни на острове он дал себе обещание больше никогда не употреблять спиртного.

Maxwell
12.08.2013, 08:18
Косули согревали )))))

Serg.
12.08.2013, 08:24
А че ?Получается полезные зверушки.Их там никто не беспокоит-мабуть ручные.

Sandro22
12.08.2013, 09:23
Наверное это были белки...

Serg.
12.08.2013, 09:26
С Каховки виднее.ГЫ!

атос
12.08.2013, 12:11
что за 4 дня жизни на острове он дал себе обещание больше никогда не употреблять спиртного.
:0225:

Sarmat
12.08.2013, 12:23
Севастопольский «Робинзон» признался, что за 4 дня жизни на острове он дал себе обещание больше никогда не употреблять спиртного.:0225:

Автору ,прежде чем писать уйню ,не мешало бы узнать сдержал ли он слово ...????

атос
12.08.2013, 12:32
Sarmat, Что ты имел ввиду?

Belsa
12.08.2013, 12:33
Автру ,прежде чем писать уйню ,не мешало бы узнать сдержал ли он слово ...????
Ну спасиение-то он думаю по-любасу отметил :0123:

Serg.
12.08.2013, 12:45
Автру ,прежде чем писать уйню ,не мешало бы узнать сдержал ли он слово ...????

Главное что слово дал.А результат по осени считают.Интересно кузнеца "Пятницу" там не встретил ? Може нашет и потому пить бросил ?"Закодировался" ?

Sarmat
12.08.2013, 12:54
Sarmat, Что ты имел ввиду?
То что написал. И вообще статья бред . Может кто то верит или может обьяснить как его грели косули ??? Он что гонялся за ними или трахал ?

Мужик заблудился в пустыне. Научился выживать , добывать пищу и воду , но вот страдал от желания всунуть комуто. И вот впоймал он дикую ослицу за уши , пока переходил к крупу ослица убежала , и так всё время. Над пустыней разбился вертолёт и выжила блондинка , он её выходил , кормил поил, и когда она оклималась говорит ему - ты меня спас ,проси что хочешь .- он ей подержи ослицу.

Maxwell
12.08.2013, 12:56
Вольдемар не в духе. А ну ка напиши статью, что б всем понравилась. Даже суорипасти просто. )))

Serg.
12.08.2013, 13:00
Хоть с ослицей,хоть с косулей- не хотел бы я таких испытаний...С угоряки и в одних плавках и три ночи и три дня не жрамши,не пимши ... по камышам по кругу

Sarmat
12.08.2013, 13:10
НЕ пивши ????? На острове воды не нашол ???? И дождь не мог собрать ???? Он шо дэбил ??? Или не пил водку а одну воду и щитается не пивши ??? Вот представте 4 дня пить хочется и ты не попьёшь с реки ???

Serg.
12.08.2013, 13:17
С такой реки как у нас /у вас там наверое еще осталось,но мало вероятно/ не стал бы.

атос
12.08.2013, 13:31
То что написал.
Вообще то я не писал а только задумался,действительно ли он перестал пить.

Sarmat
12.08.2013, 14:14
С такой реки как у нас /у вас там наверое еще осталось,но мало вероятно/ не стал бы. Не верю !!! Через двое суток с грязной лужи хлебал бы вместе с тиной. . Ты просто наверное не попадал на жажду.

Serg.
12.08.2013, 15:06
На столько не попадал-не отказваюсь.И как оно че неведомо.

Sarmat
12.08.2013, 15:23
Сначала стараешься не обращать внимания и терпеть. Если итёшь , или что то делаешь во рту исчезает слюна которую стараешься проглотить , но её нет. Потом слышишь как в висках бьётся пульс и так часто и больно , что кажется репнет череп. Потом в глазах начинают летать звёзды или мурашки по кругу. И ты начинаешь каждую минуту представлять как ты уталяешь жажду холодной водой или пивом , и эта мысль занимает тебя всего , ты перестаёшь соображать куда идти и что делать. После этого ты готов выпить любую влагу.

М-РИЧ
12.08.2013, 15:29
Сначала стараешься не обращать внимания и терпеть. Если итёшь , или что то делаешь во рту исчезает слюна которую стараешься проглотить , но её нет. Потом слышишь как в висках бьётся пульс и так часто и больно , что кажется репнет череп. Потом в глазах начинают летать звёзды или мурашки по кругу. И ты начинаешь каждую минуту представлять как ты уталяешь жажду холодной водой или пивом , и эта мысль занимает тебя всего , ты перестаёшь соображать куда идти и что делать. После этого ты готов выпить любую влагу.
Это каким надо быть экстремалом что бы вот так мучиться....В наш то век!!!!!!!!!!!!

Serg.
12.08.2013, 15:38
Не важно какой век-тайга, пустыня,плавни и пр. никто не отменял... Вспомни как солдатиков по морю носило-и вода кругом,и хрен напьешься.

hunter179
12.08.2013, 15:44
Сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.
Володя,только начать для лучшего понимания момента,нужно было словами:"Проснувшись по утру,после полутора литров водки(самогона,бренди,виски - всё едино) сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.http://s17.rimg.info/851a05bac39e75c1b8949d60d5fefa61.gif (http://smayliki.ru/smilie-976140327.html)

Serg.
12.08.2013, 15:49
Володя,только начать для лучшего понимания момента,нужно было словами:"Проснувшись по утру,после полутора литров водки(самогона,бренди,виски - всё едино) сначала стараешься не обращать внимания и терпеть.http://s17.rimg.info/851a05bac39e75c1b8949d60d5fefa61.gif (http://smayliki.ru/smilie-976140327.html)

Судя по тону некоторых сегодняшних писем hunter179 отнюдь не далек от истины.:0134:

Sarmat
12.08.2013, 16:16
Да нет Хантэр это у меня было. Пошол на охоту рано утром ,( 1984 год, мобилок небыло) На улице туман , иду к речке где есть родники и знаю пару крениц ,поэтому воду не взял. Пройдя реку и не обнаружив утей выдвинулся в поле на голубей , знал что через три поля (4.5 км) проходит ЛЭП и как обычно на ней сидят горлицы. Ещё не знал приметы что в конце августа и начало осени если с ночи туман- к ясной солнечной погоде. Взошедшее солце разогнало туман в момент , к 10-11 часам дня температура поднялась до 30 градусов , начались первые позывы жажды. Но горлица не давала думать о жажде , на сушняках попадались вяхери. На целинном солончаке перепел .Увлёкшись скрадыванием и удачной охотой я отдалился от деревни и речки в поле на 10 км. Когда уже жажда была не в терпёжь ,было уже поздно ,началось то о чём я писал. Ноги домой уже не шли. Пройдя 5 км с остановками в голове началось паморочиться. Время было 2-3 часа дня . И тут мне повезло- я набрёл на пасеку , хотя на пасеке никого не было , но в корыте сделанном из половины диаметра трубы и длинной метров 6 было литра 2 -3 воды в перемешку с мёртвыми пчёлами , бабочками ,жучками ,зелёной тиной и температурой градусов 45 . Но вода была тонкой струйкой по всей длине корыта. Я под один конец подложил что то , что бы вода собралась в одном конце . Короче я не отошол от корыта пока всю воду не выпил. Сидел отдыхал в тени почти до захода солнца и потихоньку заканчивал воду. Набравшись сил и уталивши кое как жажду я вернулся домой.
А про сны Хантер скажу следующее это сейчас на охоту без транспорта никто не ездит , а тогда большинство пешком...

hunter179
12.08.2013, 16:58
Sarmat, пил и я водичку из лужи,а куда деваться если припечёт...