PDA

Просмотр полной версии : ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУСТА



veriovo4ka89@mail.ru
24.08.2013, 22:56
ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУСТА, ЕСЛИ НЕ ДАВИТ ЖАБА, ЩЕНКА ОХОТНИЧЕЙ ПОРОДЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОПУЛЯЦИИ ПОРОДЫ. ГОТОВ ОПЛАТИТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ЗАТРАТ! НУУУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСА. ТЕЛ.0954116227

veriovo4ka89@mail.ru
28.08.2013, 17:56
чуствую себя нищим просящим милостыню- все смотрят, а никто не дает!!!!!!

vostok345
28.08.2013, 18:02
У меня нет собаки.... ( нечего дарить)

-=Chief=-
28.08.2013, 19:03
Могу кота подарить )))
Тюнингованный:-)

GolDen
28.08.2013, 20:36
Тюнингованный:-)
-=Chief=-, с этого момента поподробнее.... думаю своего "прокачать" ))))

-=Chief=-
28.08.2013, 21:15
Передняя резина - слики.
Демонтированы задние обвесы.
Полировка.
Без пробега по улицам СНГ.
Спойлеры под большим углом к кабине.
Примерно 2011 год выпуска.
Производство - Великобритания.

GolDen
28.08.2013, 21:33
Передняя резина - слики.
Демонтированы задние обвесы.
вот это тоже подумываю сделать... подумываю даже заднюю резину сменить...

николаевич
28.08.2013, 23:55
я только взял пока маленький а спо себе стоимости 800 грн хочешь дам контакты

Grek0989
28.08.2013, 23:58
veriovo4ka89@mail.ru, Жду когда потечет моя лайка, буду случать, щенка могу подарить......

Ira
29.08.2013, 11:04
самое дешевое из содержания собаки-это купить щенка. всё остальное гораздо дороже)

veriovo4ka89@mail.ru
29.08.2013, 20:24
Ira, вы давно видели цены на щенков? я хочю щенка для увеличения поголовья(с харошими рабочими качествами) породы, А НЕ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ. А взять,НАПРИМЕР, гончяка без документов мог но зачем делать сибе геморой!
я прошу щенка ФМСУ для помощи в охоте и чтобы также подарить, как может быть мне подарят, новому охотнику у которого нет возможности купить за полноценную плату.
так что просьба всиле ну, а я вдолгу не останусь

-=Chief=-
29.08.2013, 20:24
самое дешевое из содержания собаки-это купить щенка. всё остальное гораздо дороже)

Точь-в-точь - слова моей жены...

Ira
29.08.2013, 20:40
Я не давно видела цены на собак. И вижу их периодически и умею анализировать. Я не пойму-Вам все равно какой собакой увеличивать поголовье??? Лайкой, гончаком?? и какое поголовье?
При этом Вы просите подарить собаку с документами, то есть "шарика" Вам не надо, даже если он будет охотничьей собакой?

veriovo4ka89@mail.ru
29.08.2013, 20:58
я прошу собаку на родителей которой есть документы ФМСУ чтобы я мог оформить щенка так как положено, а не прятатся от проверок. А по поводу поголовь"я если бы позволяло время и было место то я бы завел не одну породу собак а хотябы парочку( что и будет современем).
Хоть ШАРИКА хоть БОБИКА лиш бы не прятатся, и иметь возможность помочь людям у которых нет собаки но есть желание!
и если вам интересно то я хочю курца, зсл, рпг или угг. но поскольку я незнаю кто мне поможет я и ненаписал породу!

Александр
29.08.2013, 21:07
Ira, может заблокируем тему или я что то не до понял?

veriovo4ka89@mail.ru
29.08.2013, 21:17
Александр, а по какой причине!?

Ira
29.08.2013, 21:20
Саш, тут может решать только Макс или Ден.
По сути-человек просто хочет собаку, с чем его и поздравляем. Любую.
Если у него нет желания тратить деньги на щенка , то я даже не знаю-как он его содержать будет. Пусть думают "одарители".
Легального щенка с доками купить реально за 200-300 дол. Если поискать-то можно и даром взять взрослую НЕ СТАРУЮ рабочую собаку-недавно была объява-человек по обстоятельствам отдавал собаку-лишь бы ей хорошо было.
При этом хочет любую собаку- то есть на охоте всеяден? Лайка, норник, легавая, гончак? Боюсь, человек просто далек от самого понятия-охота с собакой.

А вот кормление, лечение,прививки, глистогонка, документы,чипирование, взносы, выезды на охоту- выйдет в более круглую сумму. Молчу про выставки и испытания. Готов ли податель сего жалобного объявления нести затраты ВООБЩЕ??? на содержание собаки? Или что добыла-то и сожрала?

Maxwell
29.08.2013, 21:35
Дык просвятите новичка. Узнайте что хочет. Нужно приобщать людей к собаководству, а не наоборот.

veriovo4ka89@mail.ru
29.08.2013, 21:35
ира я знаю о всех етих затратах и готов кним но платить за щенка у родителей которого КУПЛЕНАЯ ЭЛИТА КСУ нехочу. причиной выставления просьбы о дарении является тот факт что месяц назад родилась доченька и я немогу купить. а если вы нехотите помочь а просто хотите поумничять то выйдите из этой темы и незаходите прошу вас и всех тех кто зашел поговорить, а не помочь!!!!!!!!!!!


спасибо максу за поддержку!

Ira
29.08.2013, 21:40
я пас, вышла. у меня 2 мальчика..премия Чаплина, похоже, нам не светит.
Да и беспорядочные половые связи мы не приветствуем.

Александр
29.08.2013, 21:41
А вот кормление, лечение,прививки, глистогонка, документы,чипирование, взносы, выезды на охоту- выйдет в более круглую сумму. Молчу про выставки и испытания. Готов ли податель сего жалобного объявления нести затраты ВООБЩЕ??? на содержание собаки? Или что добыла-то и сожрала?
Вот этого я и боюсь.Человек во первых не определился с породой.Сам вопрос как то сформулирован коряво и цинично.Щенки моей собаки это мои родные дети И даже за деньги я не любому их продам.Не понравится человек не продам и все.А уж тем более так отдать. Кому?Я еще понимаю что нету денег на собаку ,а очень хочется.... Подарите мне то то и то то.Обязуюсь относится так то и так то ,делать с ним то то и то то.И т.д и т.п.Чуть меня возмутило это , добавить больше не чего.

Ira
29.08.2013, 21:43
Для примера-вот мое объявление
Что не устроило? Доков нет? так зато собака ...
http://huntersclub.com.ua/showthread.php?4596-Отдают-лайку-(-)-в-Донецке-из-инета

Но я сомневаюсь в целесообразности сего действа. Да и похоже, человек очень далек от понимания-что собака-это не робот. Она живая.

Александр
29.08.2013, 21:44
С доченьки надо было и начинать.Я то же выхожу из темы.

veriovo4ka89@mail.ru
29.08.2013, 22:11
я не далек от того что собака живая потому что у отца была ЗСЛ И РПГ но он перестал охотится в мои 16 и отдал собак знакомому в харьков, а дальнейшая судьба их неизвестна. сам я держу дома подареного АМ.СТАФ. без доков. так что я знаю что такое прививки и прочее!

Grek0989
30.08.2013, 00:26
veriovo4ka89@mail.ru, У меня лайка без доков, вы даже не расчитывайте, что Вам подарят собаку с документами, за которую платили деньги за случку, за клеймо и за щенячку, а это с учетом всех "катаний" около 400 грн. у меня две собаки, спаниэль и лайка, спанька в среду сделала первую "работу" по перепелу, и отличнейшую подачу, и это не потому-что у нее хорошие крови, это проведенные часы в поле. При покупке щенка ye'yj понимать, что мы в овете за того кого приручили......

veriovo4ka89@mail.ru
30.08.2013, 07:11
ну яже написал что себестоимость готов оплатить! а именитые крови попростк ненужны, нужны всего лиш щенок и копии документов родителей!

Ira
30.08.2013, 07:13
а без документов -нет? Форумчане откликнулись, готовы подарить-но Вас то это не устроит. Скажите им прямо, чтобы они знали.

veriovo4ka89@mail.ru
30.08.2013, 07:19
Ira, что ты подразумеваеш под словами "без документов".?

Ira
30.08.2013, 07:28
А Вы? Вы пишите, цитирую

нужны всего лиш щенок и копии документов родителей!


А если нет у родителей документов- как у собаки Грека ( я правильно поняла?), то есть копий не будет. Вам подойдет такой щенок??

veriovo4ka89@mail.ru
30.08.2013, 07:31
если я могу его оформить для проведения охот то да мне интересно! розтолкуйте как?

Александр
30.08.2013, 08:46
если я могу его оформить для проведения охот то да мне интересно! розтолкуйте как?
Три выставки КСУ. Три эксперта признают Вашу собаку породной и выдают нулевую родословную КСУ.На основании её ФОСУ (в Харькове Зинаида Дмитриева)выдаст на собаку охотничий паспорт.С ним можно охотиться.По деньгам это будет стоить в пределах 1000грн(оплата экспертов)Плюс расходы на дорогу.Примерно все выльется в среднюю стоимость щенка с доками а может и дороже.

Ira
30.08.2013, 09:29
Эта тема уже обсуждалась и не раз и у нас на форуме.

Вот Ваша же тема. К чему снова огород городить??

http://huntersclub.com.ua/showthread.php?4247-как-купить-и-оформить-охотничью-собаку(правильно)

veriovo4ka89@mail.ru
01.09.2013, 20:13
всем спасибо за учястие в обсуждении! добрый человек найден, ждем щенят! тема закрыта!!!