PDA

Просмотр полной версии : Молодая учительница! Осторожно!!



Maxwell
30.08.2013, 12:57
В Одессе на днях наряду группы задержания ГСО, прибывшему на срабатывание кнопки экстренного вызова милиции, пришлось угомонить разъяренную 23-летнюю одесситку, которая устроила скандал директору одного из школьных заведений на улице Малиновского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2010_01/50474/neatk_-article.jpg?1262622506

Прибывшие на место инцидента правоохранители увидели молодую женщину, которая кричала и угрожала физической расправой директору. На появление милиции она даже не отреагировала.
При выяснения обстоятельств оказалось, что неизвестная пришла в школу в поисках работы, ведь недавно она закончила педагогический ВУЗ. На вежливый отказ в трудоустройстве директора, женщина отреагировала неадекватно.
"У нас все вакансии уже заняты, почти начало сентября, через несколько дней уже детки придут в школу, - объяснила правоохранителям директор заведения, - я никак не ожидала, что мой отказ так поразит девушку".
По словам очевидцев происшествия, родителей детей и некоторых учителей, которые в это время находились возле кабинета директора, женщина начала ругаться грязной бранью, даже бросилась с кулаками на директора.
"Хорошо, что мы оборудовали школу срочным вызовом милиции, - говорит пострадавшая директор - девушка не успела нанести мне вред, только разбила немного мебели и порвала документы, которые были на столе".
Свои действия скандалистка объяснять правоохранителям отказалась. Поэтому она была доставлена в территориальное отделение милиции. За совершение ****ганских действий девушке придется ответить по закону.


И как таким можно детей доверять? :0229:

Александр
30.08.2013, 13:00
Забрать диплом педагога порвать и выбросить.Пусть коров доит.

Sarmat
30.08.2013, 19:04
Забрать диплом педагога порвать и выбросить.Пусть коров доит.

:0516::0516: Банись , защитники животных ПРОТИВ ... Навоз чистить....:0134:

resurs66
30.08.2013, 20:52
И как таким можно детей доверять?

А те кто уже трудоустроен и преподают, думаете лучше?Им наши дети до одного места,они сейчас все хотят быстро стать богатыми.Кино и немцы -директору на канцелярские принадлежнасти собирают из класса:0123:Не сыпьте соль на рану.:0513: