PDA

Просмотр полной версии : Бббббугагага, в БЮТе считают, что Ю. Тимошенко угрожает туберкулез



Maxwell
19.09.2011, 16:51
КИЕВ. 19 сентября. УНН. Здоровью экс-премьер-министра Юлии Тимошенко угрожает туберкулез в связи с пребыванием в соседней камере человека с открытой формой этой болезни.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе «Батькивщины» со ссылкой на адвоката Сергея Власенко.

«В пятницу нам стало известно, что практически через стенку от камеры Юлии Владимировны находится медицинская часть следственного изолятора, в которой находятся люди, насколько нам стало известно, с открытой формой туберкулеза. Это ставит под большую угрозу жизнь и здоровье», — сказал С.Власенко.

Власенко также напомнил, что Юлия Тимошенко находится в Лукьяновском СИЗО уже 46 дней.

«Ее состояние здоровья ослаблено теми симптомами, которые нам неизвестны, а также она еще болеет, у нее температура», — сообщил он.

Защитник также подчеркнул, что врач и медсестра, которым доверяет Тимошенко, до сих пор не получили разрешения на проведение медицинского обследования состояния ее здоровья.

Напомним, ранее Сергей Власенко заявил, что состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось.

«У нее высокая температура (около 38), боли в горле, и она лишена всякого медицинского обслуживания», — сказал он.

Одновременно С.Власенко подчеркнул, что он не является врачом, поэтому не может поставить диагноз, однако, по его словам, очевидно резкое ухудшение состояния здоровья.

Батон
19.09.2011, 18:47
Какой только фигни не придумают, что б вытащить дермократов из тюрьмы

Maxwell
19.09.2011, 19:47
Батон, вот тебя прорвало, столько наговорил в разных темах :0125:

Serg.
19.09.2011, 20:53
Вот ей ей....Хотел хоть здесь душой отслабиться,с коллегами пообщаться...Так нет же и сюда политику вперло.Если форум будет политизироваться-станет /лично мне/ просто не интересно...Для этих тем есть специальные политические форумы,которым 800% совершенно без интереса баллистика например полета пули из нарезного оружия.Не прав-кидайте кроссовки,шляпы и пр. только конструктивно.А не абы пошвыряться.

Maxwell
19.09.2011, 20:57
Вот ей ей....Хотел хоть здесь душой отслабиться,с коллегами пообщаться...Так нет же и сюда политику вперло.Если форум будет политизироваться-станет /лично мне/ просто не интересно...Для этих тем есть специальные политические форумы,которым 800% совершенно без интереса баллистика например полета пули из нарезного оружия.Не прав-кидайте кроссовки,шляпы и пр. только конструктивно.А не абы пошвыряться.

Раздел как называется? А за столом можно обо всем говорить. Не баись, у нас политически свихнутых нет :0125:

Serg.
20.09.2011, 00:16
Вот и я туда же-не бывает здоровых.Не а ... есть только не дообследованные.

Maxwell
20.09.2011, 09:53
Еще один: :0125:

Луценко: У меня может подняться давление, сосуд лопнет и вы вынесете меня вперед ногами

Экс-министр МВД Юрий Луценко заявил, что в связи с его состоянием здоровья он может умереть на заседании суда в любой момент.

«По Уголовному кодексу два профессора берут на себя ответственность за свой диагноз! Я половину из тех слов, которые зачитал Баганец, не понимаю! Я слышу только одно: цирроз печени! И другое: варикозное расширение сосудов желудка! Это означает, что в любой момент, пока я слушаю ложь Зинченко и других прокуроров, у меня может подняться давление, сосуд лопнет к чертовой матери, и вы вынесете меня вперед ногами!», — заявил Ю.Луценко.

Подсудимый подчеркнул, что диагноз, который поставили ему профессор Швец и профессор Ткач, является официальным.

«Хочу подчеркнуть, что не мои врачи, а назначенные Минздравом доктора – два профессора Швец и Ткач – осмотрели меня в условиях СИЗО и на основании этих двух, майских и августовских, научных знаний поставили диагноз. Вот их печати. Это документы, господа прокуроры! Не опускайте глаза! Зинченко! Печать посмотри, я к тебе обращаюсь!», — сказал на суде Ю.Луценко.

Тем не менее, прокуроры стояли на своем: цирроз — предположение медицинской комиссии, а не окончательный диагноз, и на сегодняшний день медицинского подтверждения этому диагнозу нет.

«Изложенные аргументы адвокатов не подтверждаются никакими документами. Поэтому ходатайство не подлежит удовлетворению», — заявили обвинители.

В итоге судья отклонил ходатайство защиты об изменении меры пресечения. Вовк указал на то, что администрация Лукьяновского СИЗО должна обеспечить подсудимому лечение.

Maxwell
20.09.2011, 09:58
о, началось. старший дал задание.

герман: якби я знала, хто вирішив арештувати тимошенко, задушила б власними руками

радник президента з гуманітарних питань ганна герман заявляє рішення про арешт екс-прем'єра юлії тимошенко було прийнято без відома віктора януковича. про це вона заявила в ефірі телеканалу ictv.

зокрема, герман відмітила: "якби янукович вирішував цю справу (про арешт тимошенко, - ред.), він не зробив би собі такої величезної кривди. тому що той, хто зробив це, в той час, коли янукович був у відпустці, коли було зроблено так, що він не мав інформації".


"якби я знала, хто це зробив, якби я знала, хто ухвалив таке рішення (про арешт тимошенко, - ред.), я задушила б його власними руками", - підкреслила радник глави держави.


вона також підкреслила, що у відношенні тимошенко буде знайдене справедливе рішення. "я вірю і знаю, як говорив президент ющенко, що справедливість відносно юлій тимошенко буде знайдена. якщо вона винна, вона буде вимушена відповісти. якщо вона не винна, ми повинні будемо всі просити у неї вибачення. я вірю, що банк справедливості україни ще не є банкрутом. можливо, він близький до банкрутства, але він ще не банкрут. інакше, якщо це не так, нам нічого робити при цій владі", - вказала герман.


крім того, радник президента вважає, що доля однієї людини рівнозначна долі цілої держави. "часто мені, я думаю, і вам, я думаю, і президенту, і багатьом іншим політикам задають питання: чи можна долю однієї людини поставити на одні терези з долею цілої країни, чи може тимошенко стати причиною того, що україна втратить свою стратегічну мету, втратить шанс знайтися в європейському союзі. чи можна одну людину ставити на одні терези з країною? і вам скажу те, чого, напевно, ви від мене не чекаєте: можна", - підсумувала герман.

Батон
20.09.2011, 11:11
Морды аж трескаются, а как что, так сплошные сердечники. Когда бухал сердце не болело

Maxwell
20.09.2011, 11:14
который поставили ему профессор Швец и профессор Ткач,

Братья шоле? :0123:

Александр
20.09.2011, 19:15
Братья шоле? :0123:

Та не наверно уже сам проффессор :0124:... по диагнозам

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

А Юльке наркоту видно в СИЗО не дают так у неё ломка."От" и требует сучка(да простят меня собаки) своего врача чужому ж кровь не сдашь ,расколят сразу.