PDA

Просмотр полной версии : Авиасервис Донецк жулики!!! Или тайное всегда становится явным.



Maxwell
21.09.2013, 10:11
В общем все понят, как я пару лет назад поменял газовое оборудование на прадике. Редуктор выбирали вместе с мастером Сергеем 099 039 06 88. Он порекомндовал поставить Томасетто Арктика, т.к. Томасетто Аляски для моего двигателя не хватает. Сказано - сделано. Оставил машину, потом забрал.

И вот, вчера заехал к другим мастерам. И, каково было мое удивление, когда они идентифицировали на моей машине редуктор Аляску, который рассчитан на меньшую мощность двигателя. И естественно пришедший в негодность из-за работы в предельном режиме. Разница вопроса, точнее насколько меня нажухали - 200 грн. В общем будьте осторожны с Авиасервисом. Там работает жулье и проходимцы. Да еще и абсолютно неквалифицированные негодяи, поставившие дело на поток. Буквально месяц назад заезжал к ним, сказали что с аппаратурой все ок (по компутеру). А на самом деле редуктору уже тогда было жопа. Но им же некогда, им надо с толпы клиентов побыстрому сдирать по 200 грн за втыкание-вытыкание штекера компутера и замену фильтров.

В общем - Авиасервис Донецк не рекомендую. Не имейте с ними дел. Ищите нормальных мастеров.

Дмитрий78
21.09.2013, 11:01
Тоже самое на Бигасе, на Чайкинском кольце. Знакомый поставил на опелька газ, при наборе оборотов при езде случаются провалы. Проехал 100 км и начались эти проблемы. Позвонил, сказали, что на газу так и должно быть, мол все в порядке:0123:
Кстати, такая проблема случилась ранее и у меня, только я ставил ГБО у других ребят, приехал, проверили компом, смотрю, что то мастеру не нравится. Спросил у меня, когда мол свечи менял, говорю что не менял (при 90тыс. км:0123:). Он сделал ох@евшее лицо, выкрутил свечи, на стенде оказались две дохлые. Короче, поменял свечи и проблема ушла, пока доволен

GolDen
21.09.2013, 11:39
И вот, вчера заехал к другим мастерам. И, каково было мое удивление, когда они идентифицировали на моей машине редуктор Аляску, который рассчитан на меньшую мощность двигателя.
у меня такое впечатление что они их всем тулят.... мне ведь тоже его втулили вместо Арктики!!!! итог - менее чем через год полная замена редуктора!!!

Maxwell
21.09.2013, 18:02
Дмитрий78, стенд который свечу под давлением проверяет?

Дмитрий78
21.09.2013, 18:17
Дмитрий78, стенд который свечу под давлением проверяет?

Да что то вроде того...

Tarantul
21.09.2013, 21:33
Качество в Авиасервисе пропало уже несколько лет назад. :0513: