PDA

Просмотр полной версии : Автоледи тупо убила пешехода в глубине тротуара



Maxwell
23.09.2013, 23:43
http://www.youtube.com/watch?v=VDKD3Oa-yD0&feature=player_embedded#t=20

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания ТЦ в центре города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.
От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.
Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.
Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.
Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище "автоледи". В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.

Belsa
24.09.2013, 10:14
Жесть

vostok345
24.09.2013, 18:43
писец.....................:0523:

Ira
24.09.2013, 20:16
ну да, автоджентельмены-косящие пешеходов-уже никого не удивляют...

Maxwell
24.09.2013, 20:22
Ira, они вроде педали не путают ))))

Александр
24.09.2013, 20:25
...........

Ira
24.09.2013, 20:29
Ira, они вроде педали не путают ))))

че ж тада чудят безбожно? то на остановку залетят, то еще что....бухают чи шо?
если серьезно-есть ли разница- попутал ты педали. пьяным сел, превысил скорость..если люди гибнут?

Александр
24.09.2013, 20:39
Ira, Одно дело скорость, замедленная реакция,не справился,занесло, заснул и т.д.,( это ни кого не оправдывает),а тут что??? Этой суке что не так было?

Ira
24.09.2013, 20:44
даже лень отвечать, извини. что не так было сыну судьи на днях в Луганске?

Maxwell
24.09.2013, 20:44
Александр, какого буя она вообще на тротуар лезла?

Ira
24.09.2013, 20:45
а чмо из Днепра какого буя на остановку занесло? Или у нас -тоже на остановку-когда люди погибли-кузнец там, еще кто- то?
Дебильная тема, если посмотреть статистику-сколкьо автоджентельмены ТУПО валят людей и сколько автоледи..боюсь, первые будут вести с внушительным перевесом.
Хотя я все равно не понимаю разницы-тупо завалить или остро. результат один.

Александр
24.09.2013, 20:49
Макс а х.. его знает.А мне не лень ответить.Эта дама просто не умеет водить машину.И вся причина.Права ей купили.Машина есть.Вперед на пешеходов.Просто жуть.)))))))))))))))))))Макс а где это было?

Ira
24.09.2013, 20:50
ну тогда ответь и на мои вопросы по поводу сына судьи, чмо из Днепра -вылетевшего на остановку, чмо из донецка,вылетевшего на остановку, мера Димитрова и прочие автоассы-они умеют водить?

пысы. понимание -устал, уснул, завтыкал сродни традиционной русской душе. самая крутая отмазка прогула работы-вчера забухал, сегодня бодун, умираю, прийти не могу. И все сразу начинают сочувствовать и давать советы-как пережить бодунищще.

Maxwell
24.09.2013, 20:58
Ira, ты первая акцент на половом признаке сделала :popcorn:

Александр
24.09.2013, 20:59
Ira, Тема о конкретном случае.Не оправдываю не одного из перечисленных тобой.На сколько я помню мэр Димитрова был бухой.По остальным не знаю.Но помню еще, по моему в Крыму. Футболист сбил на смерть молодую женщину с двумя детьми.Так тот кажется, гонки по городу с товарищем устроил.Ну как это назвать?Лихачество?Дибилизм?И то и другое?

Edison
24.09.2013, 21:24
Ira, Вы как женщина защищаете женщину.Вот по этому у нас и не будит суда присяжных.Обросьте половый признаки и посмотрите на полную тупость ситуации.Этого не произошло бы у нормального водителя даже в пьяном виде.Хотя нормальный пьяным за руль не сядет.