PDA

Просмотр полной версии : Как поговорить с мужчиной о сексе



Maxwell
01.10.2013, 14:17
Часто бывает, что очень сложно поговорить с мужчиной о проблемах в сексе. В итоге, женщина умалчивает и с каждым днем нарастает ее неудовлетворенность процессом, что может привести к негативным последствиям в отношениях. Как поговорить с мужчиной о сексе?

Секс – это деликатная тема, к ней необходимо подходить правильно. Самое интересное, что мужчины намного активнее в этом плане, чем женщины. Последним легче пожаловаться на проблему в сексе подруге, но не своему мужчине. Пожаловались – это хорошо, но ситуация от этого не изменилась.

Мужчины нормально воспринимают разговоры о сексе, более того, им они нравятся. Главное – делать это правильно и не задевать мужские чувства нелестными высказываниями.


http://maiden.com.ua/wp-content/uploads/2013/01/%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A1-%D0%9A%D0%90%D0%9A-%D0%A4%D0%98%D0%A2%D0%9D%D0%95%D0%A1.jpg


1. Правильное место и время

Для разговора о сексе с мужчиной необходимо выбрать подходящее место и время. Это может быть и дома, но когда мужчина не расстроен работой или другими проблемами. Конструктивного разговора в такой ситуации не получится и закончится ссорой.


2. Свои предложения

Мужчины тяжело переносят и воспринимают подобные разговоры. Для разговора с мужчиной о сексе не используйте упреки. Каждое замечание он будет принимать на свой счет и в итоге, вы не решите проблему, а только ее усугубите. Если вы хотите поговорить о недостатках в сексе, начните с каких-либо своих предложений: «Любимый, а не попробовать ли нам другую позу. О ней я прочитала в книге. Возможно, она нам понравится, и мы разнообразим нашу интимную жизнь»

3. Только конкретно!

Самое главное – не говорить намеками. Они, как правило, воспринимаются двусмысленно. Берите пример с мужчин, если он хочет, чтобы вы делали глубокий минет или вообще перестали это делать нежно, мужчина прямо об этом заявляет.

4. Диалог

В разговоре о сексе с мужчиной, не стоит его превращать в монолог, где женщина высказывает все, что ей не нравится, пусть даже в приемлемой и негрубой форме. Это не должно выглядеть как крик души. Должно быть взаимодействие. Спрашивайте своего мужчину советами, важно, чтобы он тоже был вовлечен в процесс обсуждения. Будьте готовы к тому, что мужчина будет высказывать какие-то вещи, которые ему не нравятся. Не стоит на них остро реагировать. Мы говорим, чтобы выяснить, а не для того, чтобы поругаться и остаться на том же уровне интимных отношений.

5. Никаких сравнений

Ни в коем случае в разговоре о сексе с мужчиной не стоит упоминать о своем прошлом опыте и тем более начинать диалог с таких слов: «Прошлый мужчина такое делал своим языком…тебе бы тоже не мешало этому научиться».


Откровенные разговоры о сексе способны не только улучшить интимную жизнь партнеров, но и заметно их сблизить. Возможно, у вас с мужчиной одинаковые фантазии, но вы боитесь в этом признаться, а мужчина не настаивает. Не создавайте проблемы там, где можно получать удовольствие!

Anna_Prayd
01.10.2013, 14:21
Что -то тему какие-то пошли, то про виагру, то про миньет))) Пора темку - бордель открывать)

Serg.
01.10.2013, 15:02
Что -то тему какие-то пошли, то про виагру, то про миньет))) Пора темку - бордель открывать)

И не только "темку" я так думкаю.Тем паче кандидат в "заведующие"давно есть классный.

Алиса
01.10.2013, 15:11
И не только "темку" я так думкаю.Тем паче кандидат в "заведующие"давно есть классный.
Так может Максвел пусть новую должность сочиняет?)))))))) только как же он название должности придумает))))))))))))))))) "Заведующий борделем")))))))))))))))))

Serg.
01.10.2013, 15:18
Ну уж насчет придумать че то Максу в никуда лезть не надо-не переживай.Не заржавеет.

Maxwell
01.10.2013, 15:53
о про миньет

Это где такая? :0123:


Заведующий борделем"

"Маман" :0123:

Алиса
01.10.2013, 15:56
"Маман"
а если мужского пола?

Serg.
01.10.2013, 15:57
"Это где такая?":0125:

Макс не руби человеку мечту под корень ...

Алиса
01.10.2013, 15:58
А между прочим зря ёрничаете, такая тема была, о том что женщинам депрессию лечить надо минетом)))))))))

Maxwell
01.10.2013, 15:59
Алиса, :0123:ну хоть кто то проникся

Serg.
01.10.2013, 16:01
А между прочим зря ёрничаете, такая тема была, о том что женщинам депрессию лечить надо минетом)))))))))
Угу-я даже знаю где такая поликлинника есть.

Алиса
01.10.2013, 16:01
Алиса, ну хоть кто то проникся
тем как надо лечить депрессию?))))))))))

Anna_Prayd
01.10.2013, 16:04
Это где такая? :0123:

Берите пример с мужчин, если он хочет, чтобы вы делали глубокий минет или вообще перестали это делать нежно, мужчина прямо об этом заявляет.

Было такое?

Serg.
01.10.2013, 16:07
тем как надо лечить депрессию?))))))))))

Методика конечно интересная,думаю что далеко не надо ходить и на форуме доктора найдутся?:0305:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

"если он хочет, чтобы вы делали глубокий минет"



Это как? С линейкой че ли ?

Maxwell
01.10.2013, 16:08
Serg., :0124: со входом в глотку

Anna_Prayd
01.10.2013, 16:09
тем как надо лечить депрессию?))))))))))

Напомнило фильм "Без истерики" о лечении женских истерик мастурбацией.

Maxwell
01.10.2013, 16:12
Anna_Prayd, помогает? :0123:

Anna_Prayd
01.10.2013, 16:14
чтобы женщина не кричала днём, нужно, чтоб она кричала ночью :0123:

Serg.
01.10.2013, 17:48
чтобы женщина не кричала днём, нужно, чтоб она кричала ночью :0123:

А если орет и днем и ночью-тыда чё?

Алиса
01.10.2013, 17:48
А если орет и днем и ночью-тыда чё?
то значит попалось шо-то страшное))))))))))))))))))))

Serg.
01.10.2013, 18:14
Serg., :0124: со входом в глотку

Вот и я говорю-одна глотка как у лебедя че стоит ...Без примерки никак ?

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------


то значит попалось шо-то страшное))))))))))))))))))))

Та не ...В общем то симпатишная однако,а то наверное просто издержки ...

атос
01.10.2013, 18:34
Ну вы блин и темку развили.:0231:http://doodoo.ru/smiles/sex/s010.gif (http://doodoo.ru/smiles/sex/index.htm):0124:

Serg.
01.10.2013, 18:44
Ну вы блин и темку развили.:0231:http://doodoo.ru/smiles/sex/s010.gif (http://doodoo.ru/smiles/sex/index.htm):0124:

Дык глянь в название темы ? Всё путём.
Вот /мона во флудилку-если не в масть тутати/ чет меня торкнуло,уж коли тут собралися и спецы "миньетологи"-вопрос вскочил-авот че известно о истории миньета?Кады первый? И где -откуда поперло это дело ?
А то как то представилось Наташка Ростова-платья с кринолином и пр. и ЭТО ...
Или Лев Толстой - толстовка до пят,штанищи широченные,бородища и ЭТО ..:0210::0207::0229:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%ED%E5%F2

А это мабуть высший пилотаж

Аутофелляция (от др.-греч. αὐτός — сам и лат. fello — сосу) — разновидность минета, форма полового самоудовлетворения, при котором половой член ласкается ртом и языком самостоятельно

николай56
01.10.2013, 19:16
да видно застоялись.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

ну и может анекдот в тему,
муж принес домой книгу рецептов и поотмечал ,что хотел бы есть. жена купила камасутру и тоже что то отмечает

Anna_Prayd
02.10.2013, 09:02
А то как то представилось Наташка Ростова-платья с кринолином и пр. и ЭТО ...

Так и представила:" Наташенька, будьте так любезны, отполируйте ка мне шпагу")))


Порутчик Ржевский всё время пошлит у достал этим своих друзей.
Они со злости толкают его в окно -
оно разбивается и Ржевский вылетает во двор...
Друзья в раскаяние:
- А может мы зря это сделали - все-таки порутчиком стекло разбили, он ударился, наверное?!
И тут входит порутчик:
- Кстати, госспода, о стекле?! У меня вчера столько стекло, что Наташа Ростова чуть не захлебнулас ь!...