PDA

Просмотр полной версии : Пьяные и ощипанные утки в Крыму



Maxwell
10.10.2013, 11:12
Отдыхающие, поправлявшие свое здоровье в Центральном военном санатории в Саках, стали свидетелями картины, которая показалась им кошмарным сном: по окраине города-курорта, крякая и шатаясь, шла вереница… ощипанных уток.

Офицеры-отставники, оправившись от шока, решили выяснить обстоятельства удивительной «утиной истории». Как оказалось, в Саках прошел слух о готовящемся рейде милиции с целью изъятия самогонных аппаратов. Местная бутлегерша, испугавшись, надежно припрятала «кормильца», а ведро вещдоков выплеснула в соседский огород. Алкоголь был настоян на горохе, и первыми это оценили домашние утки, угостившись сполна. Через полтора часа соседка увидела своих птиц, вповалку валявшихся у забора.

Недолго думая, женщина ощипала с них перья – чтобы добро не пропало вовсе. А к вечеру проспиртованная стая очухалась и потянулась на родное подворье. Эту процессию и заметили туристы.

Алиса
10.10.2013, 11:25
)))) я была свидетелем другой истории)))))) в деревне делали вишневую настойку, и вишни и листья оставшиеся выкинули.... Утром померли гуси, ну бабушка не зная с чего они подохоли расстроилась, ощипала их и вынесла выкинула через дорогу, какого-же было наше удивления когда эти хари вечером вернулись во двор ощипаные и галдящие на всю округу, оказалось они сожрали тот жмых и вырубились))))))))))))))

Kabansan
10.10.2013, 11:33
Я такие истории слышал, но вот правдивые ли они? Бабушка щипала гусей и не поняла, что они живые?

Anna_Prayd
10.10.2013, 11:37
ага, они же тепленькие, не окочуренные

Алиса
10.10.2013, 11:37
Я серьезно говорю, я не выдумала...... Пульс она 100% не щупала, а резать не решилась, т.к. хрен его знает от чего они подохли

Anna_Prayd
10.10.2013, 11:52
а зачем их щипать тогда надо было если не резать?

Алиса
10.10.2013, 11:54
перья и пух гусиные, подушки перинки и т.д.