PDA

Просмотр полной версии : Пивной алкоголизм



Anna_Prayd
15.10.2013, 08:42
Вопреки мнению многих людей о том, что пиво – безвредный слабоалкогольный напиток, ученые утверждают, что это совсем не так. Специалисты, изучающие проблему алкоголизма, говорят о неправильности разделения спиртных напитков по степени их вредности, потому что среди них нет безвредных.

http://s017.radikal.ru/i415/1310/f0/d80a12c0a9b9.jpg (http://radikal.ru/fp/cd7a7c196d824f718c18acbf0579a9f4)

Реклама, навязываемая обществу производителями пива, направлена на увеличение продаж, поэтому твердит, что пиво – слабоалкогольный, и поэтому безвредный, и даже полезный напиток. И это при том, что содержание алкоголя в некоторых сортах пива достигает 14%, практически как в спиртосодержащих винах. Напомним, что в советские времена крепость пива была 1,5-2,8%.

Пивной алкоголизм

О том, что пивной алкоголизм является заболеванием, известно давно, но многие считают его не таким серьезным, как водочный или винный. А ведь последствия пивного алкоголизма гораздо разрушительнее для организма.

Англичане, пытаясь в XIX веке бороться с алкоголизмом, попытались максимально заменить крепкие алкогольные напитки пивом, но это нововведение привело к еще большему распространению пьянства. Канцлер Германии Бисмарк свое время заметил, что пиво делает людей ленивыми, глупыми и сексуально бессильными.

От пива страдает сердце

Пивной алкоголизм имеет серьезные последствия для здоровья. Так, чрезмерное увлечение пивом приводит к неполадкам в работе сердца. Немецкий профессор Болингер даже назвал «баварским пивным сердцем» главный орган человека, злоупотребляющего пивом. Такое сердце имеет утолщенные стенки, расширенные полости, некрозы в сердечной мышце, уменьшенные митохондрии. Такие изменения вызывает кобальт, присутствующий в пиве как стабилизатор пены. У больших любителей пива содержание этого токсина в сердечной мышце в 10 раз выше нормы.

http://i017.radikal.ru/1310/6b/cf9b2395f61b.jpg (http://radikal.ru/fp/4b80aada7e4e4f0985f61d7f0593ef57)

Кроме сердца, кобальт пагубно воздействует на пищевод и желудок, вызывая в них воспалительные процессы.
Не только кобальт вредит здоровью любителей пенистого напитка, отрицательно действует на работу сердца и большое количество пива как жидкости вообще, а также его насыщенность углекислым газом. Пиво переполняет кровеносные сосуды человека и ведет к варикозному расширению границ сердца и вен. Это состояние называют синдромом «пивного сердца» или «капронового чулка», потому что сердце становится дряблым, провисает и начинает плохо качать кровь.

Пиво нарушает гормональный баланс

Пиво также влияет на гормональный баланс человека. Токсические вещества и соли тяжелых металлов, присутствующие в пиве, приводят к измениям в эндокринной системе. У мужчин, постоянно употребляющих пиво, подавляется выработка тестостерона – мужского гормона. В то же время увеличивается выработка женских половых гормонов. Внешность мужчины постепенно меняется – разрастаются грудные железы, становится шире таз.

Женский пивной алкоголизм увеличивает риск раковых заболеваний, а если женщина кормит грудью ребенка, то у него могут возникать эпилептические судороги. У женщин, злоупотребляющих пивом, грубеет голос, могут появиться «пивные усики».

Тяжкие последствия пивного алкоголизма

В 1985 году в Канаде проводились исследования среди людей, которые употребляли пиво и другие алкогольные напитки систематически. Результаты показали, что диагноз «пальпируемая печень» чаще всего устанавливали среди тех, кто пил пиво.

Исследования влияния пенистого слабоалкогольного напитка на здоровье человека проводились во многих странах, и было установлено, что от употребления пива алкоголизм развивается в 3 и даже в 4 раза чаще, чем от приема другого алкоголя.

Пиво вызывает гибель клеток головного мозга. Они отмирают и попадают в кровь, фильтруются почками и выходят вместе с мочой. Пиво в большом количестве приводит к нарушению функций спинного мозга, миокардиодистрофии, гастриту, панкреатиту, гепатиту, невропатии, поражению зрительного и слухового анализаторов.

Доказано также влияние ежесуточного потребления пива на повышение артериального давления. Тяжелыми осложнениями пивного алкоголизма являются молочнокислый ацидоз и гипо-натриемия.

Диагноз «пивной алкоголизм» в Международной классификации болезней не присутствует. Есть другой диагноз – «алкоголизм», но суть заболевания от этого не меняется – патологическая тяга к алкоголю в любом виде. Пивной алкоголизм проходит все стадии алкоголизма.

Характерным для пивного алкоголизма является его незаметное, но скоротечное развитие. Выпивая в день 1-2 бутылки пива, человек не чувствует вредных последствий для организма, но чувство опьянения ощущает достаточно хорошо. И эти ощущения закрепляются в мозгу, приводя к желанию постоянно испытывать нечто подобное. Это и есть первый «звоночек» алкоголизма.

Пивной алкоголизм имеет следующие признаки:

- употребление в сутки более 1 л пива;
- раздражительность и злость без пива;
- появление у мужчины «пивного живота»;
- появляющиеся проблемы с потенцией;
- невозможность расслабиться и заснуть, если не употребил пиво, ночная бессонница и дневная сонливость;
- часто появляющиеся головные боли;
- начало дня с бутылкой пива, чтобы снять похмелье или поднять настроение.

У вас — пивной алкоголизм, если вы обнаружили у себя названные симптомы. Его опасность в том, что на ранних стадиях заболевание сложно диагностируется, поэтому уговорить человека на лечение пивного алкоголизма очень проблематично.

Пивной алкоголизм симптомами не отличается от водочного или винного. Потребность в пиве нарастает быстро, порой начинаясь с 1-2 бутылок слабоалкогольного напитка. Если сначала человек пьет пиво не каждый день, то позже ему все чаще хочется выпить пенистый напиток, и впоследствии отказаться от ежедневного приема пива он не в силах. Причем доза вызывающего эйфорию зелья возрастает во много раз. В тяжелых случаях пивного алкоголизма больной может выпивать до 15 литров пива в день!

Зависимость от пива чаще всего не носит запойного характера – человек употребляет пиво по нескольку раз, но каждый день. Поэтому полное опьянение возникает редко, но пивные алкоголики пьют снова, полностью не протрезвев. Это продолжается недели, месяцы и даже годы. Отказы от пива случаются редко и длятся не более трех дней. И человек уже настолько зависит от пива, что не может без него жить.

Похмелье после большого количества пива схоже с обычным алкоголизмом, но снять его гораздо тяжелее. Кроме головной боли, при пивном похмелье бывает сильная диарея.
Как избавиться от пивного алкоголизма?

Лечение зависимости от пива – процесс долгий и сложный. Кроме пива, больной должен отказаться и от других напитков, содержащих алкоголь. Вылечить алкоголизм можно, если перебороть психологическую зависимость от пива и спиртных напитков в целом.

Если вы заметили у себя или близкого человека симптомы, характеризующие пивной алкоголизм, лечение должно начинаться без проволочек.

Бич 21-го века

Пивной алкоголизм среди подростков в 21 веке стал очень распространенным заболеванием. Кроме физического вреда для растущего организма, пиво наносит непоправимый вред психике молодых людей. Пиво, согласно современным исследованиям, является разрешенным наркотиком, прокладывающим путь к употреблению более сильных наркотических средств. Еще один неутешительный факт – пиво провоцирует агрессию. Из всех наркотиков алкоголь наиболее агрессивен, а для пивного алкоголизма характерна особая жестокость. Пример этому – драки, убийства, грабежи и изнасилования после пивных вакханалий.

Самым страшным является тот факт, что рост потребления пива происходит за счет подростков и женщин репродуктивного возраста. Страны СНГ входят в число государств с наибольшим употреблением пива. По результатам опроса, проведенного специалистами Красноярского государственного университета среди детей и молодых людей в возрасте от 7 до 20 лет, установлено, что среди первоклассников 48% употребляют спиртные напитки. Это показатель указывает на то, что детский пивной алкоголизм приобрел гигантские масштабы, превышающие в 12 раз показатели 10-летней давности.

Пивной алкоголизм у подростков становится началом деградации личности молодых людей. Вероятность того, что из такого подростка получится полноценная личность, очень мало. Еще страшнее, когда тяга к пиву возникает у молодых девушек. Пивной алкоголизм у женщин, как и водочный или винный женский алкоголизм, с трудом поддается лечению. Причем, женщину сложнее убедить в том, что она стала зависимой от алкоголя и ей необходимо лечение. А от женского алкоголизма страдает вся ее семья, и особенно – дети.

Почему люди во всем мире так часто и много пьют пиво, не задумываясь о своем здоровье и о риске алкогольной зависимости? Видимо, пивная зависимость является особым видом булимии, которая усугубляется особым вкусом пива и седативными веществами, присутствующими в хмеле. И вправду, привыкание к пиву похоже на классическую булимию, особенно на женскую тягу к сладкому. Пивная булимия – мужской вариант, потому что вкусовые рецепторы мужчин при восприятии вкуса пива создают тот же эффект, что сладости у женщин. Вопрос в одном – когда эта булимия переходит в алкоголизацию?

Скорее всего, это возникает при постоянно увеличивающихся дозах и частоте употребления пива как средства для опьянения. Перед этой сильной, уже наркотической, зависимостью отступает даже вкусовая привязанность.

Maxwell
15.10.2013, 09:37
А где пункт "Очень редко"?

Anna_Prayd
15.10.2013, 09:56
А где пункт "Очень редко"?
Подредактируй)

GolDen
15.10.2013, 10:19
А где пункт "Очень редко"?
ага.... ответил что вообще не пью.... а так бывает может раз в месяц, может в два месяца...

Maxwell
15.10.2013, 10:31
Подредактируй)

чет не получается

Anna_Prayd
15.10.2013, 10:33
ну тогда будем считать, что это не пью

GolDen
15.10.2013, 12:42
сделал

Алиса
15.10.2013, 12:43
и как теперь переголосовать?

Anna_Prayd
15.10.2013, 13:03
Алис, на "каждый день" переголосовать? :0123:

Алиса
15.10.2013, 13:04
Пиво - нет))))))))))))) пиво оооочень редко)))

Kabansan
15.10.2013, 13:19
Я пиво никогда не любил, пью его не чаще раза в месяц, да и то больше бутылки не лезет)))))).

SONIC
15.10.2013, 18:37
Такую статью надо напечатать в Чехии,Германии,Бельгии,Австрии,Англии,Австралии... .

Я очень люблю ХОРОШЕЕ ,КАЧЕСТВЕННОЕ пиво (курить хорошие сигареты,сигары) и мне глубоко наплевать какое сердце и лёгкие у меня будут после моей смерти....

О том, что пивной алкоголизм является заболеванием, известно давно, но многие считают его не таким серьезным, как водочный или винный. А ведь последствия пивного алкоголизма гораздо разрушительнее для организма.
Немного отойду от темы: Пивной алкоголизм,обыкновенный алкоголизм,наркомания - это НЕ болезни - это человеческая гипертрофированная БЛАЖЬ! "Закройте" алкоголика,наркомана лет на 5 ( по-настоящему) ,кайло в руки и норму выработки - и БОЛЕЗНЬ- как "бабка пошептала". Но это ж бизнес на "распиле" бюджета... Этим "животным" строят профилактории,реабилитационные центры,кормят,обслуживают - КИНО! Деньги из бюджета - т.е. народные! Кто-нибудь представляет себе эту сумму? Вдумайтесь!:наркоман ,ради дозы,убивает ,грабит и т.д. Во всё мире борятся с производителями наркоты,но НЕ с потребителями.Пока есть спрос - всегда будет и предложение.НЕ тривиальным путём надо идти,ТОВАРИЩИ! Разрешить наркотики и бесплатно - нация сама очистится от говна !А так - имеем то ,что имеем... Колосальные бюджетные траты на отделы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков(экипировка,оружие,транспорт,зарплаты и пенсии)...

Ну,хватит...

"Такие изменения вызывает кобальт, присутствующий в пиве как стабилизатор пены."

Соли кобальта в пиве ЗАПРЕЩЕНЫ с 1966года!...
В начале своих размышлизмов я назвал страны с высоким уровнем жизни,низкой смертностью и САМЫМ большим потреблением пива на душу населения в мире...

Другое дело вкусно - НЕ вкусно . Этот вопрос решает каждый для себя САМ!

И когда даёшь материал на форум - нужно читать НЕ только название ,а и всю статью и подумать.... См. "Флудилку"

Anna_Prayd
16.10.2013, 08:25
Да, кобальт запрещен, но это не означает что его не добавляют.
Выписка из статья июня 203 года
В самых ингредиентах пива содержатся фитоэстрогены (растительные аналоги женских гормонов), благодаря которым у любителей этого напитка мужского пола вырастают "женские" грудь, трупный яд кадаверин, которая вредно влияет на все без исключения органы, и похожи на ацетона вещества (кетоны, альцедегиды), которые еще больше вредят мозгу человека.
Также производители не гнушаются добавлять к пиву кобальт, который помогает дольше сохранять на напитки пенку, а также убивает мужскую потенцию. И все это кроме известных всем разрушительных последствий алкоголя на организм.

Можете написать автору, что он несет ответственность перед всем интернетом за размещение данной статьи. А я еще раз убедилась, что Вы зануда.

Как Вы думаете, из чего состоит пиво, если в магазинах продают 12-15 грн 2-л литровая бутылка? Конечно же только из натуральных ингредиентов

Александр
16.10.2013, 10:59
и мне глубоко наплевать какое сердце и лёгкие у меня будут после моей смерти....

SONIC, -брат ты не прав.Ведь такое большое сердце у человека становится ещё при жизни.И выход из этого один.Трансплантация донорского органа.Подумай!Оно тебе надо?Я люблю пиво.Но к своему горю уже имею ту проблему что на картинке.( 100%от пива это или нет ,(в моем случае), ни кто не знает)но проблема уже есть.Так что выбирайте господа.Или пиво или здоровье.

SONIC
16.10.2013, 13:09
что Вы зануда.


Это хорошо,что "ЗАЦЕПИЛО за ..." - будете хорошо думать перед КАЖДОЙ своей публикацией на форуме.А я буду ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО её (публикацию) рецензировать...

То пиво ,которое я пью(1-2 раза в неделю) и о котором я говорю, производится из ячменя и солода(если ячмень вредный - перловую кашу - запретить). А Вы говорите об "уринотерапии" 12-15гр. за 2литра!!!




Но к своему горю уже имею ту проблему что на картинке.( 100%от пива это или нет ,(в моем случае), ни кто не знает)но проблема уже есть.

Спасибо! Брат! за предостережения и дай Бог тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Кардиологические проблемы человечества уже далеко обогнали онкологические,к сожалению , это так.Но взгляни на фотографию и ты увидишь ""устрашающий" фотомонтаж... Гиперторофия сердца выглядит совершенно НЕ так...(на фтото все коронарные сосуды и стенки желудочков пропорциональны и если такое сердце поместить в грудную клетку человеку - места для лёгких НЕ останется) ,на форуме присутствует "Александр 054" - спроси у него...
Если у тебя выброс ,согласно УЗИ, НЕ меньше 60% - проживёшь ещё СТО лет!

Anna_Prayd
16.10.2013, 13:20
Это хорошо,что "ЗАЦЕПИЛО за ..." - будете хорошо думать перед КАЖДОЙ своей публикацией на форуме.А я буду ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО её (публикацию) рецензировать...

Ну-ну, может в модераторы запишитесь? Только я тоже за Вами теперь следить буду, не дай Вам бог оплошать))) :0902:

Ах да, я еще и очень вспыльчивая, могу и на .... послать :0123:

SONIC
16.10.2013, 13:38
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1016/73/2471ae8d76b8ab07055e1558df61ce73.jpg

"Центр кардиологии" Адрес: Луг Терезы,Мюнхен,Германия

Ira
16.10.2013, 13:41
Интересно, только у меня ощущение-что тут что-то личное?

SONIC
16.10.2013, 13:41
Ах да, я еще и очень вспыльчивая, могу и на .... послать

Вы свои эмоции засуньте себе..... Здесь - только факты и разум! И с первым ,и вторым у Вас - проблематично!

Ira
16.10.2013, 13:44
Может хватит?
Ни с чем не проблематично. Тема во флудилке. Что еще надо?
Не нравится-не читайте.

SONIC
16.10.2013, 13:49
Может хватит?


Всё!

Anna_Prayd
16.10.2013, 13:50
Вы свои эмоции засуньте себе..... Здесь - только факты и разум! И с первым ,и вторым у Вас - проблематично!

Так, стоп, Вы меня достали. Я попыталась перевести все в шутку, но видимо чувство юмора Вам не присуще. Сочуствую. Опускатся до Вашего уровня я не буду, воспитание не позволяет. Жду обоснованных аргументов, по поводу отсутствия у меня разума. Конкретные примеры, пожалуйста.


Интересно, только у меня ощущение-что тут что-то личное?
У меня тоже, только не пойму почему.

GolDen
16.10.2013, 13:52
А я буду ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО её (публикацию) рецензировать...
для этого есть специальные люди - модераторами их звать.... насколько мне помниться вы к таковым не относитесь....

Вы свои эмоции засуньте себе.....
давайте не будем переходить на оскорбления.... при дальнейшем нарушении правил форума

Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
будет в начале вынесено предупреждение виновным, потом бан.

GolDen
16.10.2013, 13:55
Anna_Prayd, вас это тоже касаеться!!!!

5.Не обращайте внимания на ****ганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администратору. Остальное — забота администрации конференции.

Maxwell
16.10.2013, 14:22
Оставь вас на пару часов вы тут такого начудите :0123:

SONIC
16.10.2013, 15:49
Anna_Prayd : Давай ,помиримся? Я очень толерантный человек... Ничего личного к тебе НЕ имею, я даже,твоё фото НЕ видел! Под твоим ником была фотография пойнтера с яйцами(кобель)....
Просто будь вдумчивым человеком - тебе ж не 5лет...Ты хороший человек,потому что плохие люди собаку (собак) НЕ держат...
Обрати внимание на материалы от hunter179 или als6080 -толковые материалы(сколько времени и труда они вкладывают и главное - фанатично преданы охоте).

Я намеренно НЕ пишу это тебе в личку, т.к. за нашей с тобой "перепалкой" наблюдало много народу!



































А про соседку - сочинила...

GolDen
16.10.2013, 15:52
))))) а мне про соседку понравилось))))) очень улыбнуло и подняло настроение)))) и мне абсолютно все равно, правдивая эта история или нет))))

Алиса
16.10.2013, 15:56
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/16/6/1381911548_563864433.jpg

Kabansan
16.10.2013, 16:37
))))) а мне про соседку понравилось))))) очень улыбнуло и подняло настроение)))) и мне абсолютно все равно, правдивая эта история или нет))))

А я вот верю, что это правда, что есть такие соседки и они красивые и всегда приходят в гости вовремя и это время когда нибудь...:0123:

Алиса
16.10.2013, 16:39
и они красивые
это было под вопросом))))))))))))))))))))))) ибо она одинока и приходила за спермой для крема (или не для крема))))))))))))


А я вот верю, что это правда, что есть такие соседки и они красивые и всегда приходят в гости вовремя и это время когда нибудь...
а фантазировать никто не запрещал))))))

Ira
16.10.2013, 16:39
странная манера мириться.

Александр
16.10.2013, 20:41
Ааааааааааааааааа так пиво всему виной.:0123:Тьху.

GolDen
16.10.2013, 20:42
Ааааааааааааааааа так пиво всему виной.Тьху.
)))))) ага....

npodburtnyj
16.10.2013, 20:50
каждый день "Арсенал Мицне" и обязательно с мяском, и вроде бы себя нормально чувствую

Александр
16.10.2013, 20:53
Ну тут я за Аню.Лучше перебдеть чем не добдеть.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

npodburtnyj, в том то и дело что

вроде бы

GolDen
16.10.2013, 21:03
ну раз пошел разговор за пивко, то в юности было его ну ооооооочень много выпито!!!! знали все пивнушки где пиво на разлив было.... бывало зайдешь за это заведение, под попу деревынные ящики с под тары (благо их было полно везде) и обязательно рыбка!!!!! ))))) и за такими разговорами по литров 5-6 пива мог каждый випить )))))) ох и душевные беседы получались!!!! )))) потом познакомились с барышней, которая работала на приемке стеклотары (заодно она и пиво там продавала.... СВЕЖЕЕ!!!!) когда говорю что свежее, это значит только сделанное!!!! этим днем!!!! трехдневное практически не брали, ну а семидневное уже не пиво было.... так мы вот несколько ящечков сразу берем (а без тары она не отпускала!!! только в обмен на тару... но для нас было исключение :0305:), ну и к вечеру возвращаем их с пустыми бутылками ))) конечно тогда и пиво было другое!!!!
а помню как на нас очередь материлась в пившухе, когда мы 50литровую бочку на природу набирали ))))))))))))))) человек наверное 20 было.... каждый подходил потом к бочке и черпал из нее бокалом )))))) а бокалы те это вообще отдельная песня ))

Александр
16.10.2013, 21:07
GolDen, и не говори что было то было.Если уж совсем на чистоту, то я за пиво родину продам.:0123:

Ira
16.10.2013, 21:40
Фуууух..а то я сижу и думаю. Я один-единственный на всю вселенную пивной алкаш.....а вокруг все такие правильные-правильные...
Зато я не курю!!!!

GolDen
16.10.2013, 22:10
Зато я не курю!!!!
нашла чем хвастаться ))) я тоже ))))) а еще я на машинке вышивать умею )))) (с)

Ira
16.10.2013, 22:13
я круче))) я не курила НИКОГДА:0123:и мало того..на машинке не вышивала тоже НИКОГДА:0123:

GolDen
16.10.2013, 22:28
я не курила НИКОГДАи мало того..на машинке не вышивала тоже НИКОГДА
это - тебе )

Anna_Prayd
17.10.2013, 08:22
Извиняюсь что опять не по теме но накипело)

Anna_Prayd : Давай ,помиримся? Я очень толерантный человек...
Я заметила, а еще тактичный...

Под твоим ником была фотография пойнтера с яйцами(кобель)....

Блин, а чем Вам уже помешали яйца моей собаки? У Вас тоже кобель, и Вы должны знать такую физиологическую особенность кобелей, как яйца. Специально для Вас, если это задевает Ваше эстетическое восприятие, цензура.

http://i024.radikal.ru/1310/b9/4e572b042a4b.jpg


Просто будь вдумчивым человеком - тебе ж не 5лет..

А Вам не скучно так жить? Относитесь проще к жизни, она прекрасна! И не надо меня учить жизни!


Обрати внимание на материалы от hunter179 или als6080

Я понимаю, если бы Вы умничали следующим образом: Обрати внимания на МОИ материалы

За два дня вы обвинили меня во лжи, тупости, не слишком ли? Если бы я была мужчиной, я бы Вас давно на дуэль вызвала. :0430:

Р. S. Уже наверное пора создавать отдельную тему Anna_Prayd & SLONIK

GolDen
17.10.2013, 09:59
Р. S. Уже наверное пора создавать отдельную тему Anna_Prayd & SLONIK
я думаю уже не придется....

Алиса
17.10.2013, 15:45
Бутылка Водки которая Синеет при охлаждении
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/17/8/1382013991_567421152.JPG

Maxwell
17.10.2013, 15:46
Алиса, аха, видел. Лучше бы водку нормальную делали и не фигню всякую придумывали :0123:

Kabansan
17.10.2013, 15:48
Алиса, аха, видел. Лучше бы водку нормальную делали и не фигню всякую придумывали :0123:

Полностью поддерживаю!!!

Anna_Prayd
17.10.2013, 15:52
Нормальная водка - самогон, хоть знаешь из чего делаешь. Я хреновуху люблю. С жаренными охот. сосисками и зелеными оливками с перцем. Особенно когда на улице так мерзко.

Алиса
17.10.2013, 15:55
Алиса, аха, видел. Лучше бы водку нормальную делали и не фигню всякую придумывали
А шо кака?

Вот эта неплохая, знаю лично))
http://img.alibaba.com/photo/134096812/Grey_Goose_vodka.jpg

Maxwell
17.10.2013, 15:56
Алиса, :0123: по цене нагуглила?

Алиса
17.10.2013, 15:59
Да щаззззззззззззззз))))) У контрабандистов покупала))))

Maxwell
17.10.2013, 16:02
Алиса, на самом деле водка за 500 гривен, практически ничем не отличается от водки за 30 грн.

Алиса
17.10.2013, 16:06
Во-первых я меньше заплатила, намного меньше, но это было на презент, а для меня водка делится на две категории - есть у меня после неё изжога или нет))))))))))))))))

Anna_Prayd
17.10.2013, 16:15
если водка хорошо охлажденная, то определить по вкусу дорогая она или нет практически невозможно, чем и пользуются бары,рестораны, поэтому всегда заказываем, что бы принесли целую бутылку.

Maxwell
17.10.2013, 16:18
Anna_Prayd, можно подумать в целой бутылке обязательно должна быть хорошая водка :0123:

Anna_Prayd
17.10.2013, 16:29
нет, но меньше шансов, что лабуду намешают и в графинчике принесут.

Kabansan
17.10.2013, 16:57
Дорогая водка разводняк на бабки, за счёт Бренда, дороговизны, популярности в особых кругах и статусности. За 200грн. водку не куплю, лучше уж вискаря, но водку люблю больше. Вискарь для наших- тоже статусность и типа быть в тренде. Мы пили вискарь- типа не абыкак, а модные и успешные, но в хлам и поблевать:0123: Вискарь нравится, но быстро приедается и тянет на водовку.:0123:

Алиса
17.10.2013, 17:00
Бывают и такие - Мужики, я водку не пью, только коньяк.....уже в усмерть ужратые когда осталась только водка звучит следующая просьба "Мужики ну хоть заваркой водку закрасте"))))))))

Ira
17.10.2013, 17:10
а начиналось всё с пива:0123:

Алиса
17.10.2013, 17:13
а у нас все начинается за здравие)))))))))

Maxwell
17.10.2013, 17:26
Алкашня одна ))))

Алиса
17.10.2013, 17:28
а ты чтоли не из этой песочницы?)))))))))

Александр
17.10.2013, 21:59
Вискарь нравится, но быстро приедается и тянет на водовку.
Есть правда в этих словах.

Maxwell
17.10.2013, 22:09
Не звездите, кто перешел на виски ,к водке не возвращается :popcorn::0123:

Александр
17.10.2013, 22:13
Maxwell, Что даже если повседневно?

Maxwell
17.10.2013, 22:14
Александр, тем более

Kabansan
17.10.2013, 22:17
То ещё сивушных масел в организме не докраёв)))))) А пью и виски и водку, но опять же, водка больше нравится. О вкусах не спорят.

Edison
17.10.2013, 22:32
Фуууух..а то я сижу и думаю. Я один-единственный на всю вселенную пивной алкаш.....а вокруг все такие правильные-правильные...
Зато я не курю!!!!
Да,но только я и еще кто-то ответил честно про пиво каждый день.Хотя реально естес-но не так часто.И желательно не украинский из концентрата

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------


Не звездите, кто перешел на виски ,к водке не возвращается :popcorn::0123:
Макс,но иногда все же хочется чистого.Этой слезы...

Александр
17.10.2013, 22:44
Edison,
Так а какое же пиво тогда пить?

Maxwell
17.10.2013, 22:48
Макс,но иногда все же хочется чистого.Этой слезы...

нЕ ХОЧУ ЕЕ ВОБЩЕ :0123:

Kabansan
17.10.2013, 22:51
О вкусах не спорят.

Edison
17.10.2013, 22:53
нЕ ХОЧУ ЕЕ ВОБЩЕ :0123:
Не знаю,Макс.Для меня каждый продукт является закуской под орределеенныц апиток...

Александр
17.10.2013, 22:55
Maxwell, Ну а по говорить?Я то же водку мне потребляю.За виски молчу.не по карману.А вот коньячок по 50 гр.в семейном кругу...это бывает.

Kabansan
17.10.2013, 22:59
Коньяк не пью, практически ваабще, ну если только коньяк остался, а за водкой далеко, то можно:0123:. Так чтобы сел и обдуманно только коньяк- нет!

Александр
17.10.2013, 23:15
Ну так на вкус и цвет???товарищей нет.А водочка, с селедочкой, с сальцом и огурчиком ,под настроение почему бы и нет?

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

Лишь бы было здоровье да друзья хорошие.

Kabansan
17.10.2013, 23:22
Коньяк- это хорошо, я его уважаю, да и любимая моя его предпочитает.

GolDen
17.10.2013, 23:27
Коньяк- это хорошо, я его уважаю
вообще не пью.... уж лучше водка чем коньяк...

Kabansan
17.10.2013, 23:32
Я ж говорю, уважаю, как благородный напиток и то что моя любимая его любит, но я его никак, только в экстренных ситуациях:0123:.

Пора открыть тему- "Алкогольные напитки- каждому своё". А то чот нафлудили, да и развернуться там можно))). Если открою, перебросите посты не по пивной теме?

GolDen
17.10.2013, 23:33
да и развернуться там можно))).
что ты там уже развернуть собрался??? ._)))

Kabansan
17.10.2013, 23:38
Та так, потрындеть...:0123:

GolDen
17.10.2013, 23:40
Kabansan, та какая разница где трындеть???? алкоголизм он и в африке алкоголизм ))))) хоть пивной, хоть водочный ))))

Kabansan
17.10.2013, 23:42
А чо сразу алкоголизм, а про любителей?)))))

GolDen
17.10.2013, 23:44
ни один алкоголик на считает себя таковым!!!!! одни любители!!!:0123:

Ira
18.10.2013, 07:20
и шо, одни любители?? а как насчет профессионалов?:0123:

Anna_Prayd
18.10.2013, 08:13
Не знаю,Макс.Для меня каждый продукт является закуской под орределеенныц апиток...

То есть завтрак, обед и ужин только закусываете? :0123:

Я люблю пиво с жирной тараночкой
вино полусладкое с сыром
глинтвейн
запотевшую рюмочку водки под селедочку, маринованные грибочки
и горящую самбуку с кофейными зернышками
Коньяк тоже терпеть не могу, у меня после него голова тяжелая, и перегар гораздо больше чем от водки.

Maxwell
18.10.2013, 08:14
и шо, одни любители?? а как насчет профессионалов?:0123:

Кабансан скромничает ))))

Maxwell
18.10.2013, 08:14
и шо, одни любители?? а как насчет профессионалов?:0123:

Кабансан скромничает ))))

Алиса
18.10.2013, 09:58
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/18/5/1382078302_1851286585.jpeg

атос
19.10.2013, 10:57
Алиса, На сколько мне известно,печень очень сильно страдает от горячего пива или вина.:0518:

Я люблю пиво с жирной тараночкой
вино полусладкое с сыром
глинтвейн
запотевшую рюмочку водки под селедочку, маринованные грибочки
и горящую самбуку с кофейными зернышками
После такого ассорти И я бы не смог терьпеть коньяк и т. д.:0124:

Edison
19.10.2013, 22:34
То есть завтрак, обед и ужин только закусываете? :0123:

Я люблю пиво с жирной тараночкой
вино полусладкое с сыром
глинтвейн
запотевшую рюмочку водки под селедочку, маринованные грибочки
и горящую самбуку с кофейными зернышками
Коньяк тоже терпеть не могу, у меня после него голова тяжелая, и перегар гораздо больше чем от водки.
Так Вы Аня сказали тоже самое другими словами.А коньячок после 30-ти табу.Дубильные вещества.А виски люблю простой.Балантайс а из односолодовых Джемисон.Особенно перед вылетом и за коодоном люблю виски

npodburtnyj
20.10.2013, 06:17
ну я обычно под пловчик так хорошо на привале, осень, чистейший воздух и пиво, сказка :0134:
http://s020.radikal.ru/i717/1310/67/1c59ee9f1608.jpg

атос
20.10.2013, 08:23
О,пропажа появилась.:0123:
npodburtnyj, Ну раскажи во флудилке где проподал?:0113:
А пейзаж :0134:Так и напрашиваются старые слова,Выйдеш в поле сядеш с....ь далеко тебя видать.:0125:

npodburtnyj
20.10.2013, 10:06
Атос работа так задолбала, а тут еще и задержки с зарплатой, вот и приходилось попахать, потом в личке или по телефону покалякакем, а это просто реклама пива "Арсенал мицне" с пловом по татарски, ребята научили уму разуму в плове, аж на 4 раз получилось :0123:

Anna_Prayd
21.10.2013, 09:44
ни один алкоголик на считает себя таковым!!!!! одни любители!!!:0123:

Как говорится, в нашей стране только 2 диагноза: можно пить и нельзя пить :0123:

Александр
21.10.2013, 10:15
Anna_Prayd, :0137:

Anna_Prayd
21.10.2013, 16:09
http://i022.radikal.ru/1310/95/be975fc66602.jpg (http://radikal.ru/fp/4c50d3cd95d447959723577585910887)

npodburtnyj
21.10.2013, 17:33
пить, но только пиво "Арсенал мицне" ПИВО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Anna_Prayd
02.11.2013, 22:12
6 способов победить похмелье:

1). Выпить 50 граммов
Это самый действенный и распространенный метод “лечения” – опохмелиться. Нужно принять небольшую дозу чистого акоголя, того который употребляли вчера. Но именно небольшую, иначе похмелье грозит перейти в запой!
Этот метод нельзя применять при тяжелом отравлении, опохмел только усугубит ситуацию.

2). Секс
В таком тяжелом состоянии почему-то всегда хочется размножаться и как ни странно это довольно действенное средство против похмелья. Иногда его советуют в комбинациях с кофе и водными процедурами. Лучше всего принять перед этим контрастный душ.

3). Ферментированные продукты
Квашения (квашеная капуста, огурцы), мочёные яблоки, рассол от квашений, квас.

4). Препараты против похмелья
Большинство из них представляют собой различные комбинации из ацетилсалициловой кислоты, аскорбиновой кислоты и янтарной кислоты, дополненные различными добавками, например, кофеином, так что по составу и действию они мало отличаются от того же цитрамона.
Аспирин, Цитрамон, Анальгин
Эти средства устраняют головную боль, облегчая восприятие синдрома, а другие факторы постепенно проходят сами собой.

5). Молоко
Считается очень действенным способом побороть похмелье.

6). Кофе+лимон+коньяк
Рецепт прост: берется чашка горячего кофе (если у кого проблемы с сердцем, можно применить чай), туда кидается ломтик лимона (сахар – по вкусу), заливается пара ложек коньяку и вся эта смесь выпивается в горячем виде. Предупреждение для курильщиков: воздержитесь от сигареты после этого хотя бы 15-20 мин., иначе возможен обратный эффект. Улучшение самочувствия происходит уже в процессе выпивания данной смеси. Но есть в этом способе и странный побочный эффект: после выпивания данной кофейно-коньячной смеси всегда почему-то сильно тянет спать, что иногда может быть совсем некстати (особенно на работе), но если вытерпеть, то где-то через полчаса сонливость проходит.

Anna_Prayd
07.11.2013, 20:04
http://www.youtube.com/watch?v=BEA2O6BBvgQ#t=236

Kabansan
07.11.2013, 20:37
Лучшее средство от похмелья- СОН и много воды. Похмеляются на похмелье или пьяницы или кто хочет продолжить дальше:0123:

Anna_Prayd
07.11.2013, 20:41
а если нет возможности поспать?:0123:

Kabansan
07.11.2013, 20:45
Я с тобой согласен- на*ер тот сон, лучше бухануть, позаниматься сексом и дальше бухать под квашеную капусту, огурчики и жареное мяско:0123: Ну гурманам, вместо водки с капустой - коньяк с лимончиком:0123:

Maxwell
07.11.2013, 20:46
Kabansan, а сердечко то выдержит? :0123: ебака грозный :0123:

Anna_Prayd
07.11.2013, 20:48
на*ер тот сон, лучше бухануть, позаниматься сексом и дальше бухать под квашеную капусту, огурчики и жареное мяско:0123: Ну гурманам, вместо водки с капустой - коньяк с лимончиком:0123:

Вот вот, сколько той жизни, а выспимся на пенсии :0123: Кстати говорят что на утро после пьянки эрекция сильнее и усиливается ощущения оргазма. :0350: И у мужчин и у женщин :0305:

Kabansan
07.11.2013, 20:56
Kabansan, а сердечко то выдержит? :0123: ебака грозный :0123:

Та ещёж молодой:0123:, а вообще я ж писал в плоскости тех советов, которые дала Аня. Секс, капуста, водка, коньяк. Весь набор:0123:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Можно ещё аспиринчика треснуть:0123:

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------


Вот вот, сколько той жизни, а выспимся на пенсии :0123: Кстати говорят что на утро после пьянки эрекция сильнее и усиливается ощущения оргазма. :0350: И у мужчин и у женщин :0305:

Плюсану!

Anna_Prayd
07.11.2013, 20:59
Кстати, научно доказано:

Секс избавляет от похмелья
Залогом утреннего здоровья являются регулярные половые отношения, считают бразильские сексологи из Линья-Сан-Педро.

Медики доказали на примере 200 семейных пар, что устранить похмельный синдром поможет сексуальный контакт. Специалисты рекомендовали супругам заниматься сексом по утрам, если накануне они принимали спиртные напитки. У всех добровольцев наблюдалась положительная реакция примерно через два часа после полового акта, который длился 10 минут.

Мужья и жены отметили облегчение тяжелого состояния, в частности уменьшение головных болей и снижение тошнотно-рвотных явлений. При этом увеличилась концентрации внимания. Секс снимает похмелье за счет повышенной выработки пролактина у женщин и тестостерона у мужчин. Выброс этих гормонов стимулирует нейроны, активирует работу органов выделительной системы, и с кровотоком удаляются вредные вещества, отметила руководитель исследования Ракели Кинесса.

Однако эротический тренинг становится мощным оружием в борьбе с алкогольной интоксикацией при двух существенных условиях. Во-первых, когда вечером выпито не более 300 мл коньяка, водки или не более одного литра пива, вина. Во-вторых, если у человека отсутствуют хронические заболевания почек, печени, желудка и кишечника, заключила сексолог.

Kabansan
07.11.2013, 21:01
Кстати, научно доказано:

Секс избавляет от похмелья
Залогом утреннего здоровья являются регулярные половые отношения, считают бразильские сексологи из Линья-Сан-Педро.

Однако эротический тренинг становится мощным оружием в борьбе с алкогольной интоксикацией при двух существенных условиях. Во-первых, когда вечером выпито не более 300 мл коньяка, водки или не более одного литра пива, вина. Во-вторых, если у человека отсутствуют хронические заболевания почек, печени, желудка и кишечника, заключила сексолог.

После 300 грамм, похмелья не должно быть! Это так, для настроения:0123:

Anna_Prayd
07.11.2013, 21:03
не более 300 мл коньяка, водки или не более одного литра пива, вина.

Ох, уж эти бразильцы, у наших людей после таких доз похмелья не бывает!!!:0123:

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

Н-да, у кого там мысли сходятся :0125:

атос
07.11.2013, 21:36
Секс избавляет от похмелья
Это наверное когда на похмелку гаишник дрюкает водилу.:0124: