PDA

Просмотр полной версии : Сегодня по Донецку лучше не ездить))



Ira
17.10.2013, 10:04
Президент Украины Виктор Янукович приедет с рабочей поездкой в Донецкую область 17 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Он примет участие в работе VI Международного инвестиционного Саммита «Устойчивое развитие: энергоэффективность, ресурсосбережение, экобезопасность



А я то думаю- что за массовое паломничество гайцев утром на Заперевальной...Только возле БУМА 4 патруля, не доехав до шахты СоцДонбасс я уже сбилась со счета-то ли 17..то ли еще больше...
Правда, от пары гайцев была польза-на горностаевской светофор не работал, регулировали..:0123:

Ira
21.10.2013, 17:16
Движение транспорта будет ограничиваться в центре Донецка во время проведения чешско-украинского форума 22 октября, - сообщает Управление ГАИ Донецкой области.


Так, в течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта по пр. Киевскому, ул.Артема, ул.Университетской, пр.Ленинскому, пр.Мира.


Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, проезде перекрестков, пешеходных переходов, подчиняться требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах во избежание заторов в движении.