PDA

Просмотр полной версии : Непереводимый набор слов



GolDen
23.09.2011, 09:33
"Важным направлением, лежащим в русле общих идей финслеровой геометрии, является геометрия пространств с метрикой Бервальда-Моора, получившая в последнее время свое развитие в ряде работ. По терминологии работы пространства Бервальда-Моора следует отнести к классу пространств с псевдофинслеровой геометрией или классу ~m-корневых финслеровых пространств, поскольку метрика таких пространств не является положительно-определенной, а метрическая функция представляет собой корень ~m-ого порядка из однородной симметричной формы ~m-ого порядка." :0207: Столько матюков я еще не видел!!!!

Maxwell
23.09.2011, 09:36
Ох и кум у меня неграмотный :1106::elkgrin::0123::0456:

Sarmat
23.09.2011, 09:49
Столько матюков я еще не видел!!!!

Каждый отдельный индевидиум не может сгенерировать все точки общественного субьективизма ...:0210::0231::0305:

Serg.
23.09.2011, 22:47
Тут всё предельно просто-с точки зрения банальной эрудиции,каждый частный индивидуум,не является критерием абстрактного субъективизма.А посему не стоит пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий и их апроксимацией.
Сам не знаю что это значит-толко что придумал.Гы !
Дед у меня знакомый был,так он таки тоже интересно мог мысль выразить.По поводу например возможности выстрела дымным порохом из короткоствольных ружей.И типа хорошо это или не рекомендуется.Дословно запомнилось.
Так то оно конечно так,да не совсем так.Однако вот ежели как чего случиться,так вот вам сразу и уже не до пожалуста.Чё он этим хотел сказать ...Уже увы не спросишь...На небесах охотится...