PDA

Просмотр полной версии : Почему гаишники такие толстые



Anna_Prayd
02.11.2013, 11:44
А кстати!
Вы не обращали внимание на дорогах на небольшие цветные тумбочки периодически встречающиеся на дорогах и иногда лишающие Вас денюшек?
А обращали внимание, что среди них практически отсутствуют стройные красавцы типа "мачо"? Ну такие загорелые, в белых штанах и рубашкой с растегнутым до земли воротом.

Оказывается в это беде виноваты ГАЗЫ!!!!

Ученый Владимир Красовский пришел к руководству управления ГИБДД с собственной разработкой: "Я определил, от чего гаишники толстеют", - пытался объяснить он.
Наверное, просто не поверили, хотя речь идет о серьезной научной работе, которую несколько лет вели отечественные и зарубежные исследователи.

- От загазованности страдают все горожане, но в первую очередь инспекторы ДПС, которые по долгу службы вынуждены часами стоять на перекрестках. Города не приспособлены к мощному потоку транспорта, часто возникают пробки. На светофорах объемы выхлопов в 9 раз больше: оксиды, свинец и сера... Все это отрицательно влияет на обмен веществ, ослабляет сердечно-сосудистую систему. Почему, думаете, гаишники выглядят такими упитанными? Все из-за смога!
Установлено, что в выхлопных газах содержатся около 280 химических соединений. Самый ядовитый - угарный газ, в выхлопе его может быть до 12%. Действие этой гадости на человека хорошо изучено: вдыхание в крупных объемах чаще всего приводит к острому отравлению, при постепенном "употреблении" углеводороды, встраиваясь в организм, нарушают жировой обмен, что приводит к полноте и атеросклерозам. А еще пыль и шум...

Kabansan
02.11.2013, 13:36
которую несколько лет вели отечественные и зарубежные исследователи.

- От загазованности страдают в первую очередь инспекторы ДПС, которые по долгу службы вынуждены часами стоять на перекрестках.
Вот рассмешил:0123::0123: этот профессор. Я забыл когда последний раз видел их стоящих на перекрёстке:0123:. Стоят за кустами или за деревьями прячутся:0123:. Я думаю молоко им можно выдавать, и по средам- кросс 3км.:0134:

атос
02.11.2013, 18:58
Я думаю молоко им можно выдавать,
А лучше молозево.:0123:
Да если бы у них на фуражках не было поворозок то и рожа бы у них треснула:0124:

Serg.
02.11.2013, 20:06
Ну шо то ну ни разу ????? /умник хренов со своим бредом,нашел чем отмазать этих пузобрюхих/ не встречал я ни по жизни ни в кино даже НИ ОДНОГО !!! такого как гайцы толсторожего сталевара-а гари там не меньше ...

resurs66
02.11.2013, 22:16
Пузо с жопой растёт от ихнего образа жизни.Когда машина под задницей,ну они же практически не ходят.Ну разве,что когда своим полосатым фалоимитатором махнёт и за денежкой прогуляется.Бабла накосят и в обед-на кафе.Я никогда свой проблемный транспорт утром не выпущу,а в обед-пожалуйста,в обед ни одного гада на дороге нет,все уже бабосиков срубили и в кафешку обедать.Вечером за положняк-на пиве зависают,как же тут стройняшкой станешь?

атос
03.11.2013, 20:15
Да а за дружеской беседой все гайци так и рыдают что бабла не хватает.:0123:Уроды ненасытные.

Anna_Prayd
03.11.2013, 20:17
Да а за дружеской беседой все гайци так и рыдают что бабла не хватает.:0123:Уроды ненасытные.

Так может то они от голода пухнут? :0124:

Serg.
03.11.2013, 20:21
Скорее от сытости пукнут.ГЫ!

GolDen
03.11.2013, 21:49
блин, да че вы их так ненавидите????? неужели если их не станет будет проще???? ну честно, меня ни разу не штрафовали если я что то не нарушил... да, знак спрятали что его хрен увидишь, но он то был!!! :0123: да сплошную разметку могут начертить за 1000 метров до поворота, но ведь нужно ведь было перестроиться заранее.. :0123:
неужели если вас без причины остановили что бы послушать ваш перегар от вас убудет???? так не пейте за рулем и проблем не будет!!! я даже в таких случаях документы не достаю и не показываю, а говорю что непьющей )))))).... так а если бы останавливали только за правонорушение, у нас бы поголовно бы все по 50 и за руль :0502:
а по поводу взяток - так не давайте!!! идите в кассу и оплачивайте по полной программе.... так нет же, на проще за 100 порешать на месте, чем терять время, составлять протокол, суд, штраф....

Maxwell
03.11.2013, 21:49
GolDen, какой ты няшка прям :0123:

GolDen
03.11.2013, 21:52
:0305::0123:

Anna_Prayd
03.11.2013, 21:56
блин, да че вы их так ненавидите????
Денис, а где ты в предыдущих постах ненависть увидел? У меня зять гаишник, колобок еще тот, говорит что это не живот, к комок нервов))) Я с ними нормально расхожусь. Всегда с улыбкой, порой даже документы не спрашивают. Но есть и откровенные придурки, которые тупо разводят на бабки, тогда и диалог другой получается, уже без улыбок. Ситуация стандартная, впрочем как и везде

Serg.
03.11.2013, 21:57
блин, да че вы их так ненавидите?????

Да обЪясни за что их "навидеть" ?
За хамство?За пренебрежение? За отношение к тебе как быдлу моторному,а они вроде как "элита" мля с одним классом/с братом на двоих/ образования ?И пр. и пр .и пр и пр. См ролики по сети-кто есть кто...
Допускаю что изначально были у них один два адекватных, но и их "система" быстро поломала...
Так уточни-может они на зарплату на иномарках выкатывают ?
Тьфу противно дальше даже продолжать эту тему ...

Maxwell
03.11.2013, 21:59
Serg., неужели влом нормально цитировать собеседника? Уже не раз про это говорили. Почему вот Анна нормально цитирует, а тебе влом?

GolDen
03.11.2013, 22:00
самая большая проблема водителей, это боязнь гаишника ))))) зная что впереди стоят гаи начинают снижать скорость практически до остановки, или перед знаком стоп стоять 5 минут, или ........ вобщем гаишники тему эту просекают и могут наоборот таких перестраховщиков излишне проверять )))

GolDen
03.11.2013, 22:03
Да обЪясни за что их "навидеть" ?
а я и не говорю что их нужно в десна целовать ))))) мне ни когда не хомят.... странно почему..... причем еще с тех пор когда я на ниве ездил.... а прошло уже с тех пор лет 20....

Так уточни-может они на зарплату на иномарках выкатывают ?
зависть плохое чувство ))))) я еще раз говорю - не давайте взяток, и иномарок у них не будет...)

Anna_Prayd
03.11.2013, 22:05
самая большая проблема водителей, это боязнь гаишника )))))

А я их не боюсь))) Может по этому меня редко останавливают. Как -то забыла на работе документы, проехала на красный. Остановили. Сторговалась за 70 грн, причем с собой были только по 200. Говорю, щас поменяю привезу. Они в шоке были)))

http://s009.radikal.ru/i310/1311/e6/398c01635057.jpg (http://radikal.ru/fp/4d12547b639f42e1afad13142fc9d9a0)

Serg.
03.11.2013, 22:05
а я и не говорю что их нужно в десна целовать ))))) мне ни когда не хомят.... странно почему..... причем еще с тех пор когда я на ниве ездил.... а прошло уже с тех пор лет 20....

зависть плохое чувство ))))) я еще раз говорю - не давайте взяток, и иномарок у них не будет...)

Не хочу больше в эту тему погружаться-бось до не печатногоо опустится...

Anna_Prayd
03.11.2013, 22:08
Не хочу больше в эту тему погружаться-бось до не печатногоо опустится...
Эх, что-то видать "накипело", видать задели недавно хорошо...

Serg.
03.11.2013, 22:15
Да причем тут недавно...Каждый день.Особенно в пешеходах когда...Такое впечатление шо щас стало в кайф на переходах и остановках убивать и калечить.И ни одного пузатого давным давно поблизости и вдалеке не видать.
Канэшна ...У них же служба.А то шо одоробло поперек перехода ездит -то не служба-лучше сделать вид шо не заметил.А то ж одоробло може и погоны посрывать...Вот что бесит ...Рабскоугодническое поведение на всех уровнях...

Anna_Prayd
03.11.2013, 22:17
Serg., Вас каждый день останавливают? На одном и том же? Может пора выводы сделать :0123:

Serg.
03.11.2013, 22:37
Да к чему ехидства тутати-все прекрасно понимают корни проблеммы-и толстый или худой никакого значения.Если и пришел худой,то вес набирает очень быстро.

Во езда млин ...
http://www.nr2.ru/moskow/447828.html

Serg.
04.11.2013, 08:57
Давайте попробуем найти тут че нить хорошее ,что позволит относится с уважением ???См видео ...

В Крыму пешеходы поймали пьяного ГАИшника, сбившего нескольких человек
Инспектор спрятался от разгневанных пешеходов в машине милиции.

Ночью жители Алупки задержали сотрудника ГАИ, который в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения управлял автомобилем.

Приехавший на место событий заместитель командира роты ГАИ Ялты не стал принимать ни каких мер, для того что бы задержать пьяного водителя и отстранить его от управления транспортом, а просто побеседовал и уехал.

Пьяный ГАИшник, увидев, что его коллеги удалились, принял отчаянную попытку скрыться с места где его задержали разгневанные люди, сел снова за руль и сбив несколько человек уехал.

Вслед за пьяным инспектором неспеша направился патруль милиции, а так же бросились в погоню жители города которые несколько минут назад пытались удержать пьяного милиционера и не дать ему управлять автомобилем.

ГАИшника поймали уже через несколько сотен метров. Он ходил возле своего автомобиля и кому-то постоянно звонил. Вскоре подоспели и разгневанные местные жители, от которых пьяный инспектор

Из-за поворота снова появляется патрульный автомобиль ГАИ, который еще пол часа назад покинул то место, где пьяный ГАИшник давил людей.

В конце концов, пьяный инспектор Ялтинского ГАИ, управлявший автомобилем был задержан и доставлен в наркологическую амбулаторию, где он прошел тест на наличие в моче алкоголя.

Результаты освидетельствования врач-нарколог озвучивать не захотела, объяснив это тем, что без разрешения главного врача она это делать не имеет право.
http://crimea.vgorode.ua/news/198117/

GolDen
04.11.2013, 11:07
ну что хочу сказать - молодцы ребята которые не побоялись его задержать.... другим наука будет....

Serg.
04.11.2013, 12:44
Представляешь что ОНО на трассемогло вытворить...
И как уже тупо обрыдло эти срочные предшествующие увольнения за пол часа до ситуации и пр."мелочи",что бухла не обнаружили,что устал-служба трудная,эмоционально не сдержался и т.д.И всё нормально!!!Жди очередного "уставшего" также уволенного до того...

GolDen
04.11.2013, 12:59
Представляешь что ОНО на трассемогло вытворить...

Serg., а теперь представь если их не будет!!!! ОНО станет больше в несколько раз!!!! или только гаишники за рулем пьяные ездят???? или только как вы любите называть мажоры???? да пол страны в угаре пьяном катается!!! странное суждение что если человек на гаишник и не мажор то ему можно пьяным ездить, а вот им нельзя.... да ни кому нельзя, и начинать нужно с себя.... а не искать постоянно виноватых...

"Госавтоинспекция Киева ежедневно отлавливает в среднем 50 водителей, которые ездят за рулем в нетрезвом виде.

По информации столичной ГАИ, с начала 2013 года только в Киеве были выявлены 12 тысяч случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Также киевляне любят превышать скорость, не смотрят на дорожные знаки и разметку, не знают, как проезжать перекрестки и управляют автомобилями, не имея соответствующих документов.

Инспекторы напоминают, что за езду подшофе штраф составляет от 2 550 до 3 400 грн. Кроме того, законодательством предусмотрены административный арест на 7-15 суток, общественные работы на 40-60 часов, изъятие транспортного средства и лишение прав. Это только в том случае, если обошлось без ДТП и без жертв.

Как ранее сообщалось на «Авто Mail.Ru», нарушения ПДД, зафиксированные в автоматическом режиме, будет невозможно оспорить. По словам начальника Центра безопасности движения и автоматизированных систем МВД Сергея Будника, уже с 1 декабря 2013 года Кабинет министров Украины направит на рассмотрение парламента новые изменения ПДД. Данный документ предполагает полноправное введение системы видеофиксации нарушений ПДД, а именно, превышения скорости движения. По мнению чиновника, системы «Гарпун», которых уже сейчас по всей Украине насчитывается около 60, будут полностью сертифицированы. Это исключает человеческий фактор, и у водителей не останется никаких шансов уйти от наказания."

Serg.
04.11.2013, 13:11
Да будь моя воля,я бы за пьянку за рулем/кроме суперфорсмажорных ситуаций-жену в роддом например/ ввел бы статью 25лет колонии без права амнистии.
На раз бы страна отрезвела.
Этого урода что у нас на остановке сбил пешеходов ШЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз за пьянку ловили,и что ?Дождались ???
Ну не доходит до результата все "бабловые мероприятия по штрафам"не доходят.Значит НАДО !!! что то другое более радикальное.
Но наверное кому то ЭТО не выгодно самому под себя "бомбу" класть те кто эти законы продвинуть должен.

Я ж не утверждаю что ГАИ отменить.Провести чистку тотальную в этих хотя бы рядах.Но тады она /служба эта/ самоликвидируется-замкнутый круг.ГЫ!

Anna_Prayd
02.12.2013, 15:05
Денек сегодня с утра "хорошо" задался. При въезде в город остановили гаишники, и именно надо было сегодня. Оказалось документы дома забыла :0242: А еще думала с вечера, как бы не забыть. Нет что бы сразу положить. Аж в холодный пот бросило. Говорю сейчас через 10 мин подвезут. Нифига: "Пошли протокол составлять" и машину на штрафплощадку ((( Говорю составляйте протокол, а к моменту подписи документы будут при мне. Сука на телефон меня начал снимать, с папочкой бегать((( Как будто преступник какой-то опасный. :0206:

Александр
02.12.2013, 17:44
Anna_Prayd, И чем все кончилось?

Anna_Prayd
02.12.2013, 20:04
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

атос
02.12.2013, 23:51
У меня была точно такая сит-я так я жене сказал чтоб позвонила детям а сам делал вид что не могу найти доки пока они не приехали короче включил дурня.:0123:

Anna_Prayd
02.12.2013, 23:52
и долго ты дурня включал?

атос
03.12.2013, 00:08
Пока доки не привезли.Пол часа орал на жену будто она дела их куда то так они меня ещё и успокаивали мол поищите лучше.:0125:

Anna_Prayd
03.12.2013, 00:11
Бедная жена , думаю она теперь сама будет проверять не забыли ли:0210: Я себе стикер повесила теперь :0123: Причем постоянно забываю, но проносило. Один раз даже остановили на мигающий, с собой документов не было, так они даже забыли спросить доки, переключились сразу на нарушение. Полтинником обошлась)))

Anna_Prayd
13.12.2013, 09:19
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1379 химиков, 986 биологов, и ни одного гаишника.

http://s020.radikal.ru/i714/1312/62/dffef5238859.jpg (http://radikal.ru/fp/bf8d9fb98a76443e818952f67280b95b)

GolDen
17.12.2013, 18:31
больше месяца не могу забрать забрать решение суда, что бы забрать в гаи свои права.... 5 раз уже приезжал, а результата 0!!!! сегодня полтора часа простоял в суде, так ни каких документов и не получил... а теперь подумаем - может проще гаишнику 100грн дать и решить вопрос на месте, или потратить время на составление протокола, потом оплатить штраф 350грн, и потом тратить время и бензин ездя в суд???? а потом еще в гаи ехать надо!!!!

Grek0989
17.12.2013, 19:56
GolDen, Дтп?

GolDen
17.12.2013, 20:44
Ну типо того..))

Grek0989
17.12.2013, 22:53
У меня даже времянка закончилась, пока права забирал, месяца 4 прошло:0123:

GolDen
17.12.2013, 23:05
ну вот... так что каждый для себя пускай выбор делает )))) мне кажется что гаишники даже каким то сервисом выступают - экономят время и деньги )))))) ну и нервы )))

Anna_Prayd
17.12.2013, 23:20
каким то сервисом выступают - экономят время и деньги

ага, пусть еще дисконты сделают, поздравления с Днем Рождения и оплату по терминалу для удобства :0123: И акции: Так сказать 2 раза превысил, третий в подарок :0123: Или проехал на красный - не пропуск пешехода за пол цены :0123:

GolDen
24.12.2013, 22:05
вобщем вчера отстоял 1,5 часа в суде:0502:, и наконец то получил на руки копию постановления :0133: еду в гаи, а у них время выдачи с 9 до 13 :0502: почему именно так - х.з....
ладно, сегодня приезжаю в 11, отстоял очередь, отдаю постанову, а у меня просят еще копию квитанции об оплате штрафа!!! :0502::0210:... объясняю - у меня судья забрала оригинал, и сказала что он мне больше не понадобиться!!!! копию я не снимал!!! да и постановы мне без оплаты штрафа не выдали бы!!!! вобщем мои аргументы они не приняли и послали меня в суд, делать копию квитанции!!!! А меня только при слове суд начинает уже передергивать!!!! :0123:... вобщем объясняю что я думаю об их организации в целом, и о них лично!!!:0123:
приехал в суд, звоню помощнице судьи и объясняю ситуацию... прошу по возможности быстрее сделать копию этой квитанции... жду пол часа.... за это время вспоминаю что квитанцию оплачивал в отделении приват банка, и специально для оплаты воспользовался картой... в телефоне нахожу дату и время оплаты, и решаю ехать в банк - там быстрее копию чека сделают!!! (ведь в суде уже перерыв начинается). звоню помошнице судьи, объясняю что я думаю об их организации в целом, и о ней лично, под раздачу попадает еще и молодой "грифоновец":0123:
приехал в банк, за 1 минуту!!!!!!!!!!!!!!!! мне сделали копию моей квитанции, и поставили не ней печать!!!!! еду в гаи.... успеваю аккурат к 13.... барышня сидящая на выдачи завидя меня сразу ретировалась :0502: таким образом выразила мне свое "фу" )))) но на ее место быстро пришел молодой паренек и за пару минут выдал мне мои долгожданные права!!!! :0133::0133::0133:

з.ы. на то что бы вернуть свои права мне понадобилось более 2 месяцев, потерянного времени в ожиданиях чуда, порядка 8 часов, затраченных средств 345грн (340 штраф, 5 комиссия банка) + выкатанный бензин...

вывод - если будет у меня возможность гаишнику дать 100грн, или опять повторить данную процедуру, я не задумываясь выберу первое!!!!

-=Chief=-
24.12.2013, 22:15
А где предысторию почитать? А то я не понял, кто и за что у тебя права забрал? Разве не по решению суда лишают прав?



а это время вспоминаю что квитанцию оплачивал в отделении приват банка, и специально для оплаты воспользовался картой... в телефоне нахожу дату и время оплаты, и решаю ехать в банк - там быстрее копию чека сделают!!! ...
...приехал в банк, за 1 минуту!!!!!!!!!!!!!!!! мне сделали копию моей квитанции, и поставили не ней печать!!!!!
http://huntersclub.com.ua/showthread.php?681-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA

GolDen
24.12.2013, 22:27
А где предысторию почитать?
предыстория такова - ехал с охоты, отлетело колесо от уазика и врезалось в троллейбус (ну как врезалось.... чирком немного краску счесало)... эти дыбили нет что бы решить все на месте вызвали гаишников, и дтп стали составлять (там блин делов было на 100грн это по максимуму!!!!)... а потом когда 2 часа где то все разбирательства велись подходит ко мне и спрашивает - ну ты компенсация мне будешь платить???? за порчу троллейбуса, и за то что его не было на маршруте 2 часа!!!! в крации я ему дал понять кто он вообще такой после вызова гаишников, и что пускай теперь пробует деньги со страховой сбить!!!! гаишники (кстати нормальные хлопцы оказались) тоже сказали что такого барана в первый раз видят!!!!

-=Chief=-
24.12.2013, 22:53
Писец!:0101:
История из серии "Записки владельца конструкции отечественного автопрома".
Колесо отвалилось!:0206:
Да ещё и в троллейбус!:0207:
Да ещё и троллейбасист дибил!:0144:
:1001:

А права когда забрали?

Anna_Prayd
24.12.2013, 22:55
из серии нарочно не придумаешь. Сочувствую за ситуацию и поздравляю с воссоединением с правами!

GolDen
24.12.2013, 22:57
А права когда забрали?
тогда же и забрали

-=Chief=-
24.12.2013, 23:15
Инспектора на месте "ДТП"?

GolDen
24.12.2013, 23:22
ага

атос
25.12.2013, 09:42
вывод - если будет у меня возможность гаишнику дать 100грн, или опять повторить данную процедуру, я не задумываясь выберу первое!!!!
Дача взятки-уголовно наказуемое дияние.:0123:

hunter179
25.12.2013, 16:01
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1225/d1/12779a1c9ce42d91a94d3b06e758ddd1.jpg

Anna_Prayd
09.01.2014, 10:51
Как легко запомнить сигналы регулировщика!

Если палка смотрит в рот, делай правый поворот.
Если палка смотрит вправо, ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево, поезжай как королева.
Грудь и спина для водителя — стена.

http://s020.radikal.ru/i706/1401/b8/f5119e3b09fa.jpg (http://radikal.ru/fp/e6921978326b42b39f6faab669a6d1cf)

hordi
09.01.2014, 17:10
Если ветер дует в грудь - к магазину держим путь!
Если ветер дует в спину - путь мы держим к магазину!

hunter179
09.01.2014, 17:22
Если ветер дует в грудь - к магазину держим путь!
Если ветер дует в спину - путь мы держим к магазину!
Ага,а по русски:
Если ветер дует в спину - я х@ярю к магазину,если ветер дует в харю - один х@й туда х@ярю.:0123:

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

Анек в тему:

Водит бабка козу по проезжей части,мешает движению.Останавливается машинка,водила бабке:
- Чего,старая,козой движение перекрываешь?
- Да,вот мил человек,пасу её родимую туточки.
- Да кто ж пасёт скотину на асфальте,совсем рехнулась?
- Не скажи,вон,мой сосед старшина ГАИшник,какую харю на дороге за год отъел...

атос
09.01.2014, 17:24
В снег и дождь, в грозу и бурю
Я на улице дежурю
Мчатся тысячи машин. ЗИЛы. «Волги», М-один,
Пятитонки и трамваи.
Я проезд им разрешаю,
Если ж руку подниму —
Нет проезда никому!
http://www.poprikolu.kz/ludi/gaishniki_020.jpg

Anna_Prayd
13.01.2014, 14:50
В Донецкой области стартовала акция «Затроль ГАИшника».

Об этом 0629 сообщили в организации «Дорожный контроль Мариуполь», которая борется с беззаконием со стороны сотрудников ГАИ.

С 15 января по 15 февраля 2014 года все активисты «ДК» будут нарочно останавливаться возле каждого поста ГАИ и заявлять, что им показалось, будто госавтоинспектор остановил их. Таким образом, они будут «троллить» правоохранителей.

На данный момент неизвестно, как будут бороться с таким отношением к ним сами сотрудники ГАИ и насколько это повлияет на их работу. Однако, по мнению участников «Дорожного контроля», такая акция должна призвать всех инспекторов останавливать только нарушителей и не придумывать несуществующих ситуаций.

http://5.firepic.org/5/images/2014-01/13/5dxbnqxqr2po.jpg (http://firepic.org/)

Serg.
13.01.2014, 14:57
Угу...Была бы жертва,а статью/нарушение/ подберем.

Anna_Prayd
13.01.2014, 14:59
Что-то в последнее время они меня поддостали. Такое ощущение что "голодные"...За месяц 4 раза останавливали...

Serg.
13.01.2014, 15:03
Что-то в последнее время они меня поддостали. Такое ощущение что "голодные"...За месяц 4 раза останавливали...

Не кормишь? Вот и голодные.

Anna_Prayd
13.01.2014, 15:14
Не кормишь?

Подавятся) Блин, надо техконтроль проходить(

Алиса
13.01.2014, 15:19
Подавятся) Блин, надо техконтроль проходить(
ну вот, а ты говоришь подавятся)))

Anna_Prayd
13.01.2014, 15:23
ну так я ж не Гаищникам буду платить, а СТОшке)

Serg.
13.01.2014, 15:24
Подавятся) Блин, надо техконтроль проходить(

Лицезреть бы хоть раз .Ес-но не прохождение техосмотра ГЫ!

Олежон
14.01.2014, 00:12
А меня три часа назад толстый гаишник поздравил со старым новым годом)))
Еду по улице в магазин ,как обычно музыка у меня играет.Смотрю какойто козел упорно едит на дальнем,ну я естественно ему в ответку-блым блым)))Он переключтлся на ближний,и тут я замечаю что авто вроде как стоит,подъезжаю ближе и загораются проблесковые маячки(красный и синий) и с авто вылазит жирный даец и машит своей полосаткой)))Я принимаю право,останавливаюсь.Как ни странно,толком и документы не разглядывал.Спросил местный ли я?сказал с настюпающим и весёлых праздников)))Видать патрулируют синяков)))

Anna_Prayd
17.01.2014, 13:28
Прошла, вот такой вид теперь имеет техконтроль

**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Maxwell
17.01.2014, 13:33
это ж грузовые и для предприятия типа.

ПЫСЫ Странно убирать номер машины и оставлять винкод и название предприятия и серию бланка :0123:

Anna_Prayd
17.01.2014, 13:40
Кенгуреныш по докам грузо-пассажир. Поэтому надо проходить(((

**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

А у hunter179 тоже вроде грузо-пассажир..., тоже надо проходить

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------




ПЫСЫ Странно убирать номер машины и оставлять винкод и название предприятия и серию бланка :0123:

Вин код не секрет, а название предприятия не мое, а станции прохождения.

-=Chief=-
28.01.2014, 02:52
В районе Золотого кольца (Донецк)
http://cs608828.vk.me/v608828294/18e5/NrDYq0PE98A.jpg

-=Chief=-
05.02.2014, 03:15
Святые люди
http://cs412929.vk.me/v412929138/7d4f/nDy2Ikpz0R0.jpg

гарыныч
05.02.2014, 14:36
а меня они ваще БЕСЯТ!!! особенно, когда утром останавливают на бульваре Пушкина, и спрашивают - как самочувствие?!

GolDen
05.02.2014, 14:40
и спрашивают - как самочувствие?!
так они беспокоятся о твоем здоровье )))))))))))

гарыныч
05.02.2014, 14:58
лучше бы они вечером беспокоились - через раз наливали!:0124:

Serg.
05.02.2014, 15:20
а меня они ваще БЕСЯТ!!! особенно, когда утром останавливают на бульваре Пушкина, и спрашивают - как самочувствие?!
В традициях старой доброй еврейской привычки-вопросом на вопрос/шоб не бесило/ А вы шо доктора ???

-=Chief=-
05.02.2014, 15:56
Если не сильно спешишь, то приоткрой окошко, покажи документы и не отвечай ничего, не смотри на инспектора, а только кивай. Утром они могут тоже впасть в ступор )

Kabansan
05.02.2014, 16:21
а меня они ваще БЕСЯТ!!! особенно, когда утром останавливают на бульваре Пушкина, и спрашивают - как самочувствие?!

А ты с клубняка разорванный едеш и так спать охота, а тут ещё эти:0123:

Anna_Prayd
15.02.2014, 21:01
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

GolDen
15.02.2014, 21:08
Ань, радоваться надо что не 250)))))

Anna_Prayd
15.02.2014, 21:14
Ань, радоваться надо что не 250)))))

Радуюсь я тому, что когда документы ей отдавала, права не забрала. Пол дня по городу без прав ездила. Хорошо хоть вспомнила до того как она уехала, и вовремя забрала. Думаю если бы еще и без прав, легким испугом бы не отделалась. И как положено, классика жанра: телефон сел(

GolDen
15.02.2014, 21:18
Меня как то удивили крымские гаишники.... Выехали какуда то с Максом в крыму проехаться, и останавливают нас гаишники.. Я был за рулем... За документы, а у меня только права)))))) На машину вообще ни каких документов нет)))) и нр чего, спросили где проживаем и отпустили!!!)))

Anna_Prayd
15.02.2014, 21:36
спросили где проживаем и отпустили!!!)))

то были ненастоящие гаишники :0123:

GolDen
15.02.2014, 21:41
то были ненастоящие гаишники
ага, оборотни!!!)))) настоящие как то меня перед моим домом остановили (как обычно я без документов :0123:), ну и мозг выели..... но ни чего не платил )))

Anna_Prayd
15.02.2014, 21:43
но ни чего не платил )))

вот из-за таких как ты ухудшается благосостояние "доблесных" Доишников :0123:

Kabansan
15.02.2014, 23:38
*** скрытый текст ***

В этот вторник остановили с невключеным светом. Я сам прозрел, всегда с включеным езжу, даже в городе, а то от заправки отъехал и вот они. Ничо не платил, пообещал включать!

атос
16.02.2014, 00:02
http://photos.id.kcdn.kz/e4/big_44b1925167f9d42e55b.jpg
Хорошего человека должно быть много.:0123:

Kabansan
16.02.2014, 00:06
Кстати на этой неделе, уже пару-тройку Приусов гибридных видел гаишных. Была тема, что их закупили несколько десятков в Украину(причом цена космос) и даже передача была. Показывали- стоят эти Приусы на гаишной стоянке больше двух лет, а денги уплочены из бюджета. И не понятно, почему не распределяют.

GolDen
16.02.2014, 00:10
Кстати на этой неделе, уже пару-тройку Приусов гибридных видел гаишных.
ты в коком селе живешь???? у нас по городу уже давно они ездят ))))

Anna_Prayd
16.02.2014, 00:13
Kabansan, я в Марике видела в пятницу!!!! Рот от удивления открыла

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

Белого и обклеен синей символикой

Kabansan
16.02.2014, 00:14
ты в коком селе живешь???? у нас по городу уже давно они ездят ))))

В Макевке и видел. У нас в Донецке гаишников нет, все у Вас стоят.

Maxwell
16.02.2014, 00:14
ТАм тема была что все гаишные приусы с гарантии сняли... Так вот к чему я, Тойота там отзыв нескольких миллионов Приусов делает... куча боков каких то... Гаишные интересно сделают?

Kabansan
16.02.2014, 00:15
Maxwell, Нет, бабло спишут на ремонт!

Anna_Prayd
16.02.2014, 00:16
Гаишные интересно сделают?

А как они тогда откаты по бумажкам при возврате проведут? Прийдется с кармана возвращать?

Kabansan
16.02.2014, 00:17
Было бы что списывать

kvokraga
17.02.2014, 11:25
http://galereika.org/_ph/242/2/132114565.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/0/2054017.jpg

Anna_Prayd
20.02.2014, 11:52
Гаишники озверели. Может в связи с ситуацией в стране? На въезде в город, на выезде. Вчера 2 раза останавливали, сегодня 1. Говорю ему, что задолбали. А он, а вы объездными путями ездите)

Serg.
20.02.2014, 11:56
Може тут часть ответов есть ...
http://gazeta.zn.ua/internal/chuzhoy-esche-chuzhee-_.html

Maxwell
20.02.2014, 12:02
Serg., статья жизненная :0134:

гарыныч
20.02.2014, 12:11
Гаишники озверели. Может в связи с ситуацией в стране? На въезде в город, на выезде. Вчера 2 раза останавливали, сегодня 1. Говорю ему, что задолбали. А он, а вы объездными путями ездите)

А ты с собой исчо и "скрыпку" вози,чтобы боялись:0123:

Serg.
20.02.2014, 12:27
Serg., статья жизненная :0134:
Я к ней не имею отношения-тоже попалось просто на глаза-вроде по теме.Вот откуда оно такое -то что на фото ?Оттуда откуда и все увы ...

Maxwell
20.02.2014, 12:32
Я к ней не имею отношения
:0123::0134:

Kabansan
21.02.2014, 00:58
Сегодня в Луганске. Еду по ул. Оборонной, их центральной улице и утомила меня пробка и когда отъехал уже подальше от центра и стала улица пошире, подпритапил. Останавливают гайцы. Показывают радар (модный такой). Говорят привысили и куда вы так торопитесь?
Я:- Чо будем делать?
Гаец:- Пройдёмте в нашу машину, решим.
В машине:
Гаец:- Чо так быстро?
Я:- Это ещё не предел)))
Гаец:- Проведём разъяснительную беседу и просьба так быстро не ездить.
Спрашивает прописку, я отвечаю, он очень доброжилателен. Потом отдаёт мне документы и желает счастливого пути.
Я:- и всё?
Гаец:- Да, а что Вы хотели?
Я:-?????????????????
Я поехал дальше в недоумении, скорость реально не подецки превысил, причом на центральной улице.

Anna_Prayd
21.02.2014, 01:03
у меня сегодня рекорд. 4 раза за день. В последний раз уже на психах, открываю окно и чуть не рычу на него. Говорит :Вам информация к размышлению: левая фара ближнего света не работает. Счастливого пути. Останавливают всех подряд, проверка доков

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------



Спрашивает прописку, я отвечаю, он очень доброжилателен.

У тебя прописка не Конча заспа случайно? С чего ему быть доброжелательным? :0123:

Kabansan
21.02.2014, 01:06
Номера Киевские))))