PDA

Просмотр полной версии : Метеорит,над Украиною летит)))



Олежон
21.11.2013, 23:53
Сегодня ночью,при формировании грузового поезда(работа у меня такая)))около толи 2,толи 4 часов ночи.На небе вдруг как засветится какаято зеленая хреновина.Да так ярко,что все на работе подумали,что все...писец!вымрем как динозавры.Этот я так думаю метеорит был размером трохи больше луны,голубовато-зеленого света.Быстро пролетел оставляя за собой большие даже не знаю как сказать но назову их искры))А вечером я видел пару маленьких падающих вспышек.:0207:Кто нибудь еще видел че?прошу не смеятся.Был трезв,и в здравии)))просто интересно че за хрень???

Kabansan
21.11.2013, 23:59
Если бы ты увидел метеорит, трохи больше луны (т.е. в атмосфере он реально бы был больше недавнего Росийского), то было бы ОЙ:0123:

Чот в догадках теряюсь, взрыва не было так понимаю, его бы и в Донецке услышали?

Олежон
22.11.2013, 00:16
Друг позвонил,сказал по тв показывали мой метеорит.заметили его в Крыму.эх,жаль нет у меня шустрого инета(((

Денис
22.11.2013, 01:19
Если бы ты увидел метеорит, трохи больше луны (т.е. в атмосфере он реально бы был больше недавнего Росийского), то было бы ОЙ:0123:

Чот в догадках теряюсь, взрыва не было так понимаю, его бы и в Донецке услышали?

Не факт, просто за счет яркого свечения могло показатся что он гораздо больше чем на самом деле, смотря какой метерит был, если железный тогда конечно до земли бы долетел у ухнуло ой-йо-йой, а если каменный хондрит, то он быстро распадается, тем более если его было видно в Донецке не факт что он именно над ним и пролетал вполне возможно что он летел над черным морем куда благополучно упал, да еще и от траектории сильно зависит: если он вошел в атмосферу по касательной, то он успеет сгореть, а если больше под прямым углом столкновение более вероятно.