PDA

Просмотр полной версии : В Ивано-Франковске медведи начали «охоту» на местных жителей



Maxwell
27.09.2011, 11:31
В селе Ричка (Косовский район, Ивано-Франковская обл.) на местного жителя Василия Григорчука неподалеку от его дома напал медведь

Животное повалило мужчину на землю, поднявшись на задних лапах: «Медведь заревел и набросился на меня, - вспоминает Григорчук. - Потом начал таскать меня по сторонам, как игрушку, не кусался, только толкал меня. А потом резко вскочил и убежал ....Это произошло в считанные секунды».

Как сообщили в травматологическом отделении Косовской райбольнице, куда доставили пострадавшего, когда мужа привезли на «скорой», он был в шоковом состоянии: «Даже не мог рассказать, что с ним произошло. Узнав, в чем дело, мы не поверили своим глазам - после такого приключения он сидит перед нами целый и невредимый».

Врачи обнаружили две поверхностные раны на груди и животе. Более глубокое ранение оказалось на ноге - там даже образовался отек. Но это ничто по сравнению с тем, чем могла обернуться такая встреча. Сейчас пострадавший идет на поправку.

По словам местных жителей, тут часто можно встретить медведей, но так близко к жилым домам они еще не подходили.

Tamirlan
27.09.2011, 15:28
в рубашке родился:0207: