PDA

Просмотр полной версии : поменяю Game Finder



гарыныч
04.12.2013, 11:25
поменяю инфракрасный чудоприбор для поиска подранков aimshot heatseeker hs 3500 на нормальный электроошейник для моей девочки. или продам за эквивалент 140 убитым енотам. предложения в личку или по телефону 050-623-два9-9два Алексей.
41654166

николаевич
04.12.2013, 16:04
А можно вопрос по теме ? Как оно это чудо техники работает на практике ? Видит только только зверя или пернатую тоже ?

Anna_Prayd
04.12.2013, 16:06
http://www.youtube.com/watch?v=klZ0jLoXXNU

Maxwell
04.12.2013, 16:36
Гарыныч лентяй, так ты слона в жисть не продашь

николаевич
04.12.2013, 16:38
Аня спасибо тебе ну опять тут спорный вопрос ))) Надо понять как оно работает на практике на охоте вот я и спросил у Алексея как сие чудо работает на практике а в инете зачастую ролики заказные ((( Ну выстрелил он как рванул этот подранок и ищи его в каком направлении . Интересно на каком растонии берет след и как он ищет если подранок успел уйти довольно далеко особенно в сумерках когда наблюдать довольно тяжело за подранком куды побежал. и тд..

Maxwell
04.12.2013, 17:43
николаевич, он след не берет, он типа видит теплого подранка на фоне окружающего холодного фона.

гарыныч
05.12.2013, 10:52
извините, что долго не отвечал - дела...
Аня. спасибо за видео, я это видео не видел. как по мне - там все понятно, хотя и по-буржийски и вроде баба (пардон за мой французский) все рассказала и показала. где горит желтый, красный индикатор - там тепло, а значит и добыча.

теперь к вопросам Николаича.
принцип действия подобных приборов основан на инфракрасном излучении - прибор посылает сигнал и где есть тепло он начинает мигать или пищать в наушник, как металлоискатель (есть такая опция). чем "тепла больше" тем интенсивней сигнал кр. огоньки и звук сильней.
особенности этих приборов состоят в том, что прибором нада двигать и он реагирует на изменение температуры окр. среды и "теплого" объекта - подранка, добычи. чем больше разность температур, тем "лучше" - четче работает прибор. чем крупней искомый объект, тем тоже "легче" прибору.
дальность действия работы прибора - от нескольких футов (31,см) до 300 ярдов (около 270 м).
теперь об использовании на охоте конкретно мной и моими родичами. брали несколько раз, использовали раз или два. один раз успешно - нашли зимой зайца. после того как заимел собаку, он (прибор) - нам особо не нужен.
на кабана, косулю мы не охотимся (пока), а найти зайца,так это моя "птичка" показала, что и без прибора она могёт. но вот ОШЕЙНИК нам щас важнее, чтобы если шо...
как то так. чудес ждать от прибора не стоит, но и на свои сто с лишним баксов он работает вполне.
будут вопросы - отвечу с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Пы.Сы.про след Макс все верно сказал. он же (прибор)- не собака

Belsa
05.12.2013, 11:39
Интересно в августе когда жарко - он видит что-то?

гарыныч
05.12.2013, 11:55
видит:0135:

kym61
06.12.2013, 17:17
Набираем слово Пирометр и находим нечто похожее.
К примеру http://zaoeuromix.ru/pirometr-kelvin-911-p1.html

Наш ответ буржуям!:popcorn:

гарыныч
08.01.2014, 14:37
напомню

гарыныч
17.01.2014, 16:27
прибор продан