PDA

Просмотр полной версии : Флешка глючит! Помогите!!



Олежон
18.12.2013, 16:53
Помогите решить задачу.Подогнали мне флешку в авто на 16 гиг,фирма sun disk.Флеха работала исправно,а потом хрен её дернул в снег упасть(((И толи после снега,толи после изьятия с компа на неё ничего не скинеш,неудалиш и неформатнеш(пишет,что диск защищён от записи)Хотя на флешке,кнопки защиты нет.Так вот она воспроизводится нормально,но музыки добавить нельзя(((Можно её как нибудь рихтануть в домашних условиях?мож есть програмка у когото?заранее спасибо!)))

Maxwell
18.12.2013, 17:15
Олежон, а как ты програмкой физическую неисправность исправишь? если после снега конечно ) в мусор и покупать новую. Хотя можно попробовать переформатировать.

Олежон
18.12.2013, 21:26
Олежон, а как ты програмкой физическую неисправность исправишь? если после снега конечно ) в мусор и покупать новую. Хотя можно попробовать переформатировать.
Да х.з.В нете читал,что иногда програмки помогают,но блин не могу найти подходящую.А форматнуть не получается,пишет что диск защищён от записи(((

Anna_Prayd
18.12.2013, 22:45
может вирусняки? проверь launch dr.web, а снег просто случайность

Олежон
19.12.2013, 18:51
может вирусняки? проверь launch dr.web, а снег просто случайность
Не помогло(((придется флешку использовать как обыкновенный двд диск.Не форматнуть,ни добавить музыки.Маемо,тэ,що маемо...

николаевич
19.12.2013, 21:05
Не помогло(((придется флешку использовать как обыкновенный двд диск.Не форматнуть,ни добавить музыки.Маемо,тэ,що маемо...
Попробуй физически разобрать и плату спиртом медицинским протереть и просушить моей помогло :0231: Только протирай флешку а не желудок :0123:

Олежон
19.12.2013, 22:52
Попробуй физически разобрать и плату спиртом медицинским протереть и просушить моей помогло :0231: Только протирай флешку а не желудок :0123:
Нужно и вправду попробовать .Только там и разбирать вроде как нечего.Маленькая хреновина,размером чуть больше 10 копеек.Ну ломать,так ломать!!!

николаевич
19.12.2013, 23:31
да ты погоди посмотри нормально если можно снять аккуратно корпус то сними и посмотри вообще физически туды снег мог попасть ? В смысле под корпус!! Может ты реально вирус как я подхватил на комп случайно смазку не искал ?:0123: Если снег теоретически или влага туда попасть не могли тогда поздравляю либо вирус либо флешка бракованая

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

А лутше выставь фото флешки глянуть так сказать может что то умное и подскажу или наоборот не умное:0229::0123:

Олежон
20.12.2013, 00:02
Эх,процесс уже пошел)))Смазку точно не искал)))только лиш музыка и ничего более.Фотку только завтра,сегодня не охота фотик доставать.

Grek0989
20.12.2013, 01:14
У меня флешку жена стирала в машинке, и ниче работает, думаю снег ни при чем, скорее всего с компа "не вовремя" вытянул, скорее всего ничего не поможет, или втрусняк. С разных компов пробовал?

Олежон
20.12.2013, 09:04
пробовал.тоже самое пишет(((