PDA

Просмотр полной версии : Кто что курит?



Maxwell
29.09.2011, 15:50
После двухлетнего перерыва обять начал курить. В связи с этим интересно, кто что смалит. Я , например, плотно сижу на kent №4 с ментолом. До этого был на обычной четверке, до этого на Парламенте, а до парламента на Мальборо облегченном, пока последнее не спохабилось.

Николай-2
29.09.2011, 16:01
Кто что курит?
Ну и вопросик....:0207::0229::0124:

Maxwell
29.09.2011, 16:03
Николай-2, марку сигарет ессно :0118:

Николай-2
29.09.2011, 16:04
Николай-2, марку сигарет ессно :0118:
Я только потом, когда открыл тему въехал........А сначала было так :0207:

Sergey
29.09.2011, 17:06
Dunhill синий смол 7 никотина 0,7

АЛЕКСАНДР 0054
29.09.2011, 18:58
а я че стрельну, то и курю))), а так обычно кент серый тонкий.

Роки
29.09.2011, 19:27
Купи трубку, а табак потихоньку подбереш, без ароматизаторов, и по крепости. А то это дерьмо курить уже не возможно, оно все одинаковое, одно меньше воняет другое больше, а крепость зависит от колличества и размера дырочек в фильтре.

Бротцворд
29.09.2011, 19:55
После двухлетнего перерыва обять начал курить. В связи с этим интересно, кто что смалит. Я , например, плотно сижу на kent №4 с ментолом. До этого был на обычной четверке, до этого на Парламенте, а до парламента на Мальборо облегченном, пока последнее не спохабилось. А ты чё закурил? может эту проблему нужно решить, от чего ты закурил? Не кури чувак, купи ТАБЕКС по пей. Вообще в курении два варианта, либо курить либо не курить. А все Ваши тонкие сигаретки,да и ещё с ментолом это всё ПОНТЫ, их нельзя назвать курением, губите организм. Правильно РОКИ сказал трубка это реально смак курения, если покурил, так покурил,отравил себя точно на 100%. А сигаретки ещё и тонкие убивают в тихаря, бросай,сейчас уже не модно курить, сейчас вся Европа за здоровый образ жизни.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

Я курил 18 лет, закурил кстати как раз в лихих 90-х, курил правда мало пачка в день,последнее что курил это красное Мальборо и САМЕЦ крепкий. Но два года как ты Макс бросил,пока не хочу. Возможно спокойствие есть какое то душевное, если разные чмошники не парят мозг. Может ну его нах, не начинай

Maxwell
29.09.2011, 19:56
В Праге начал, в мае. Пацаны так смалили, что я сказал - Ну его нафиг, проще с вами через фильтр дышать :0125:

Бротцворд
29.09.2011, 20:02
В Праге начал, в мае. Пацаны так смалили, что я сказал - Ну его нафиг, проще с вами через фильтр дышать :0125:
я конфетами мятными спасаюсь РОШЕН эвкалипт, разрыв полный. И раз в три месяца ТАБЕКС, профилактика. Снижает уровень потребности никотина в крови, улётная штука. Рекомендую!!!!!

-=Chief=-
29.09.2011, 23:57
А я, к своему стыду, покуриваю http://s55.radikal.ru/i150/1109/67/e61a9becdaf2.jpg

Андрій
02.10.2011, 19:47
После двухлетнего перерыва обять начал курить.
це ти даремно)) я півроку вже не палю, безперервний стаж був 12 років. курив багато, в основному captain black sweet
http://www.miamicigarshop.com/images/cat-captain-black.jpg
правда останній рік їх важко знайти в продажі, добре кордон поруч...

Maxwell
02.10.2011, 19:49
Андрій, у нас их валом, но они крепкие какие то :0210:

Андрій
02.10.2011, 19:55
валом? дивно у нас пропали з продажу, давненько...
крепкі, але там табак класний.

Maxwell
02.10.2011, 20:21
валом? дивно у нас пропали з продажу, давненько...
крепкі, але там табак класний.

У нас появилась куча табачных магазинов. В них есть всегда.

GolDen
09.11.2011, 11:21
Минздрав и ряд антитабачных организаций обратятся к властям с просьбой повысить акциз на табачные изделия в 2012 году в 1,5 раза. Пока предусмотрена только индексация ставок акциза на уровень инфляции, причем и она не безусловна.

Минздрав считает необходимым повысить ставки акциза на табачные изделия с 1 января 2012 года в полтора раза, в то время как правительство пока планирует лишь индексацию ставок на уровень инфляции. «Даже просто с позиции наполнения бюджета нынешняя политика правительства в отношении табачных акцизов нас удивляет», — заявил завотделом контроля над табаком Украинского института стратегических исследований Министерства здравоохранения Константин Красовский.

Он отметил, что повышение ставки акциза, а значит и цены сигарет не только способствовало бы снижению табакокурения в стране, но и помогло бы увеличить бюджетные поступления. «Если в 2007 году от табачных акцизов бюджет получил 2,5 млрд гривен, то в прошлом 2010 году это было уже 13 млрд гривен, а в этом году мы ожидаем, что будет около 16-17 млрд гривен», — сказал он.

Он отметил, что к повышению акцизов Украину подталкивают и соседние страны, (Белоруссия, Россия, Молдова), где ставки акцизов или уже повышены или будут повышены с будущего года.

По оценкам экспертов, повышение ставок акциза в 1,5 раза, обеспечило бы бюджету дополнительные 5 млрд гривен поступлений в будущем году. При этом розничные цены на сигареты вырастут приблизительно на 25%.

«Это иллюзия, что цены на табачные изделия повышаются адекватно повышению акцизов, на самом деле они растут гораздо меньше. Так, в период 2008-2010 гг когда суммарное акцизное налогообложение пачки сигарет повысилось в 7,1 раза, средняя цена пачки сигарет (с фильтром) выросла лишь в три раза, то есть в два раза меньше» — экономический эксперт, экс-заместитель министра экономики Владимир Рябошлик. По его мнению, Украина еще не исчерпала возможности повышения акцизов.

«Уровень все еще в два раза отстает от Болгарии и Румынии, где доходы населения сопоставимы с украинскими», —сказал он. При этом даже планируемая индексация ставок акциза с 2012 года не гарантирована, поскольку согласно Налоговому кодексу она больше не происходит автоматически. Ранее Кабмин ежегодно индексировал ставки табачного акциза на уровень инфляции, однако Налоговый кодекс изменил эту норму и сейчас правительству поручено только выносить на рассмотрение Верховной Рады соответствующий законопроект.

«Летом такой законопроект вносился и его провалили, — говорит Константин Красовский. — Сейчас тоже нет никакой гарантии». В тоже время Владимир Рябошлик уверен, что парламент одобрит индексацию ставок. «Гарантирую, что индексация пройдет. Но это все равно означает отставание цен на табачные изделия от инфляции» — говорит он.

СПРАВКА
В Украине в январе-сентябре 2011 года было произведено 73,8 млрд штук табачных изделий, в том числе 67,1 млрд сигарет с фильтром, без фильтра — 6,6 млрд шт., табака трубочного — 9,2 млн ед

Странный зверь
09.11.2011, 13:38
Курю честер суперлегкий, но постепенно перехожу на трубку. Пока нравиться http://www.cigars.ua/images/products/product_503/pbigimg_503.jpg http://www.cigars.ua/images/products/product_496/pbigimg_496.jpg

Медведь
09.11.2011, 15:28
Шас курю кент №4 доэтого курил мальборо голд потом честер синий.

Роки
09.11.2011, 15:38
Курю честер суперлегкий, но постепенно перехожу на трубку. Пока нравиться http://www.cigars.ua/images/products/product_503/pbigimg_503.jpg http://www.cigars.ua/images/products/product_496/pbigimg_496.jpg

Курю трубку с таким табачком ( в желтой упаковке) в красной для меня крепковат. Ну и соотношение цена - качество - крепость - аромат , все устраивает.

атос
09.11.2011, 18:52
а я че стрельну, то и курю))),
Ну вам надо ходить за одним и тем же человеком,что бы не кашлять.:0125: