PDA

Просмотр полной версии : Питание+спорт



Страницы : [1] 2

GolDen
19.01.2014, 17:32
Решил вот новую темку создать,... :0305: а то в Макса теме уже все что угодно пишеться, и найти полезную информацию крайне сложно :0123:
Прошло уже 1,5 года как начал спортом заниматься (с 14.05.2012), и скоро 2 года как отказался от курения :0123:
Много раз менялись как схемы тренировок, так и питание... Перечитано было много информации.... На данный момент для своего организма нашел оптимальное питание и схему тренировок... Если кому то будет этот опыт полезен - буду только рад тому!!!

Итак, начну сначала с питания... Мне кажется это на много главнее тренировок... Ведь если питаться не правильно, то можно заморить себя в спортзале пытаясь или скинуть вес, или набрать массу но все усилия будут тщетны... Ведь для первого нужно уменьшить количество калорий, а для второго наоборот...
Ладно, меньше теории а больше практики :0123:

Вот мой приблизительный рацион питания в день:
8-00 Белковый коктейль
зачем - Как правило, после ночного сна мышечные ткани начинают распадаться в результате процесса катаболизма. Причиной такого распада является истощение белкового запаса в организме. Таким образом, употребляя белковый коктейль в домашних условиях в утреннее время, данный процесс останавливается, и мышцы начинают развиваться.
делается где то так


http://www.youtube.com/watch?v=CZTRYXzxiPs

10-00,10-30 После тренировки употребляю клетчатку из семян льна залитую горячим молоком. туда добавляю сухофрукты (изюм, инжир, финики, чернослив) и орешки (арахис, кешью, грецкий, фундук, миндаль)+мед:0305::0123:
зачем - просто мне вкусно )))) а еще и полезно )))
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/97478/100_7139.jpg

http://i.otzovik.com/2013/04/09/416577/img/67621035.jpg

12-00 Белковый коктейль
14-00 Варенное куриное филе + каша или рис
16-00 Несколько вареных яиц
18-00 Варенное куриное филе + каша или рис
20-00 Несколько вареных яиц
22-00 Творог

Приблизительно так... Состав продуктов может меняться (филе заменять рыбой, или другим мясом... каши могут меняться... естественно овощи и фрукты присутствуют в рационе, а так же много молочной продукции (молоко, кефир, ряженка, сыры...))

так же в последнее время стал делать желе ))))) но по своему рецепту, а именно:
1. Покупаю желатин (я беру такой)

http://citymart.in.ua/95-1497-large/zhelatin-eko-15g.jpg

2. Покупаю в Ашане их натуральный сок (ананасовый, мандариновый, апельсиновый,.....)
http://s019.radikal.ru/i610/1401/01/04b3a8f68535.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1401/6f/d9d7508f9495.jpg

3. Развожу желатин в горячей воде и размешиваю с соком... (у меня на 1л сока идет 1,5-2 пачки желатина.) ну и в холодильник на пару часов...

зачем - ну во первых это вкусно и я еще с детства люблю желе:0305::0123:, во вторых вро де как натурально получается в отличии от покупной растворимой химии, и в третих это очень полезно!!!

"По сути желатин — это денатурат коллагена. Данное вещество в основном содержится в костях и хрящах животных, а также еще в жилах животных и их коже. Помимо суставов, желатин также может принести существенную пользу Вашим волосам. Дело в том, что помимо коллагена, желатин содержит особый белок, чрезвычайно полезный для нормального роста волос.

Желатин — это просто кладезь полезных веществ. Коллаген, который в нем содержится, очень благотворно влияет на кожу. Многие витамины и добавки для кожи именно поэтому выпускаются в капсулах из желатина.

Проводимые испытания подтвердили, что он очень благотворно влияет на хрящевую ткань суставов. Так, например, американские ученые заметили, что после двух недель ежедневного приема желатина у людей, больных остеоартритом, наблюдались существенные изменения. В частности у них замечено укрепление мышц, а также восстановление подвижности суставов.

Желатин содержит полезную и нужную аминокислоту – глицин, который обеспечивает организму энергию и влияет на умственную деятельность, а также аланин, аспарагиновую и глютаминовую кислоты, улучшающие обмен веществ, укрепляющие сердечную мышцу и являющиеся источником энергии центральной нервной системы.

В своём составе желатин имеет микроэлементы – фосфор, кальций и серу, а также пролин и гидроксипролин, необходимые для соединительных тканей организма. Поэтому при костных переломах рекомендуют блюда с желатином, чтобы кости срослись быстрее."

это в крации по питанию :0123:

Ira
19.01.2014, 18:04
ден,ну а по желатину вопрос. читала,что крайне вреден-это же вытяжка из костей крс. из серии костного буььена,угроза онкологии и т.п.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

тема вообще интересная,так кск75% здорового образа жизни-это питание. но,я к примеру,офисная крыса,в 8 уехала,в 19 вернулась.я не приученя носить с собой торбу судков с едой и тем более каждые 3-4 часа кушать. как в моем случае быть?а если даже нет возможности- горячее,приготовить и т.п.

GolDen
19.01.2014, 18:04
нигде противопоказаний не нашел...

GolDen
19.01.2014, 18:06
как в моем случае быть?а если даже нет возможности- горячее,приготовить и т.п.
ну было бы желание... всегда можно что то придумать...

Ira
19.01.2014, 18:13
ну вот что придумать? я работаю в оазисе практически- нас кормят. нормальной домашней едой. первое,второе ,салаты и компоты)но я же не могу контролировать состав блюд?все,что я могу-контролирую состав меню. первое,салат и мясо-рыба без гарнира. мучнрк избегаю,к сладкому почти равнодушна-крайне редко. но не панацея,вес стабильеый года 3,плюсминус 1 кг. думаю,дело в образе жизни и рабрты,да и возрастные изменения никто не отменял.

Anna_Prayd
19.01.2014, 18:47
Денис, а как же с нормальной пищей? Борщ, пиво с таранкой? Ладно рис с курицей не проблема. Но я привыкла каждый день на обед что-нибудь из первых блюд. Куриный супчик с домашней лапшой, уху, тот же самый борщ. Если жидкого дня 2 в рационе не будет. Желудок об этом напоминает. Как быть этим?

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

Клетчатку не нашла, говорили вроде в АТБ должна быть

Кашу гречку можно?

Ira
19.01.2014, 18:59
клетчатку в аптеке глянь сестра медик рекомендовала ее кушать с кефиром-в стакан кефира насыпаьь этих какашее и кушать ложкой спустя 5-7минут. польза от нее одна-нормализация стула,профтлакьика запоров.больше ничего от клетчатки ждать не стоит.из вкусной клетчатки-банан. но какашки с кефиром действеннее.сори за образное название-но на вид так и есть.

GolDen
19.01.2014, 19:47
Денис, а как же с нормальной пищей?
)))))) для каждого понятие "нормальная пища" свое.... для кого то и чипсы каждый день и пару литров колы это нормально )))))

пиво с таранкой?
я не говорю что нужно совсем отказаться от каких то "маленьких радостей" но ведь и пиви с таранкой каждый день это ведь не правильно....

Но я привыкла каждый день на обед что-нибудь из первых блюд. Куриный супчик с домашней лапшой, уху, тот же самый борщ.
могу и суп, могу и борщ съесть.... а вообще люблю просто бульен попить который получается после того как куриную филешку сварил )))))

Клетчатку не нашла, говорили вроде в АТБ должна быть
я в ашане брал...

Кашу гречку можно?
да кашу любую можно... главное не наедаться "до отвала" )))))я ем и рис, и гречку, и чечевицу, и манку,...

Anna_Prayd
19.01.2014, 21:01
Денис, что скажешь по поводу Гербалайфовских протеиновых коктейлей? Их можно употреблять?

http://2.firepic.org/2/images/2014-01/19/e16vlzibv3wa.jpg (http://firepic.org/)

АЛЕКСАНДР 0054
19.01.2014, 21:28
хорошая тема. надо продолжать ее. сам сейчас пытаюсь стабилизировать дневной рацион. чуть позже отпишусь.

GolDen
19.01.2014, 21:49
Денис, что скажешь по поводу Гербалайфовских протеиновых коктейлей? Их можно употреблять?
ни чего не могу сказать )))) опять таки, я написал то что мне подошло, а уж каждый должен питание под себя подбирать.... мое меня пока устраивает ))))) причем с помощью его я могу как набирать вес (с 78 дошел до 94 :0123:), так и снижать (сейчас 90 и в планах до 80 скинуть :0305:) регулирую количество принимаемых углеводов (читай риса и каш)


сам сейчас пытаюсь стабилизировать дневной рацион. чуть позже отпишусь.
ждемс с нетерпением... интересно что то новое узнать....

АЛЕКСАНДР 0054, а что там по поводу желатина???? ты ни чего не слышал что он онкологию вызывает?????

АЛЕКСАНДР 0054
19.01.2014, 21:53
Нет, не слышал. но я эту тему особо не мониторил.

GolDen
19.01.2014, 21:57
ну если не сложно узнаешь???? а то Ира меня напугала )))

АЛЕКСАНДР 0054
19.01.2014, 22:04
хорошо))

Ira
19.01.2014, 22:09
и мне интересно самой) к примеру по гипер популярной диете дюкана можно использовать кучу примочек-типа добавок вкусовых, пудингов,сахарозаменителей. но в реале все они химия химичная,вот и думай-что лучше. химия на больпой желудок или калории на здоровый.

Anna_Prayd
19.01.2014, 22:18
эти все диеты - хорошо. Но самая эффективная - меньше жрать. Конечно звучит кощунствено, но факт - в Буххенвальде толстых не было

GolDen
19.01.2014, 22:18
я вот просто не пойму в чем может быть опасность желатина??? ведь по сути он производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.

Ira
19.01.2014, 22:34
Ден, ну я не знааааююю...я траслирую , читала.Может много лишнего читала??? понты, однако.
У меня была до 30 лет проблема-все вокруг считали за нужное мне тыкнуть-ну когда ты поправишься.....я весила 47 кг. ( у нас собака весит 40кг, то есть я реально весила как одна из моих собак). При этом лопала все подряд, не ограничивая себя, нормально себя ощущала и вполне все устраивало.
Теперь мне говорят-наконец ты нормально выглядишь, а по мне- я пончик-товстунок. При этом ограничиваю себя в еде. От мозга все это, как ты себя себе придумаешь-так и будешь считать. И от окружающих тоже.

-=Chief=-
19.01.2014, 22:49
А свинина...?! Свинина где?! )

Anna_Prayd
19.01.2014, 22:49
Свинина жирная))) Курочку, причем не домашнюю, а "Наше Рябинскую")))

Ira
19.01.2014, 22:53
курочку без шкурки. И отварную или парную. Свинину низзя. Говядинка))) ( я люблю свинину, домашнюю колбасу, просто колбасу....) Никогда я не перейду на супер правильное питание, ну день-два-три-семь. Потом сорвусь и нажрусь колбасы.

Anna_Prayd
19.01.2014, 22:56
Как -то на работе разговорились кто что любит: кто пельмешки,кто окрошку,кто суши. Спрашиваем у 140-киллограмового сотрудника: А ты что любишь. ОН: А я....А я люблю.... А я люблю пожрать!
:0123:

Ira
19.01.2014, 23:03
на самом деле , вот по своему опыту- я не пожрать не люблю. я люблю не ставить себя в рамки. как только я загоняю себя в рамки- я это не ем и это тоже..мне жуть, до истерики и потери созания-это хочется. Помню , чуть не потеряла сознание вечером у холодильника с колбасой в БУМе..бедное дитя- 2 дня колбасы дома не было, изголодалось..реально аж голова закружилась-когда увидела это счастье.

Anna_Prayd
19.01.2014, 23:27
а у нас колбасы и нет никогда. Мы ее не едим, просто не любим. Разве что на праздник на нарезку беру, да на оливьешку, и то потом на солянку пускаю, так как нарезки спросом не пользуются.
У меня проблема в том, что утром очень плохо просыпаюсь - буквально за ногу с кровати стаскивают. Пару глотков кофе в лучшем случае. Обед - супчик, и то на бегу. А вечером начинается праздник живота, и все это под просмотр киношки)))

Ira
19.01.2014, 23:50
я себя очень долго приучала к завтраку. Очень долго. сейчас-даже опаздывая- не выйду из дому без хотя бы пары ложек овсянки горячей или вареного яйца (если нет времени на другое, пока умываешься-собираешься-овсянка и яйцо поспеют всегда)

GolDen
19.01.2014, 23:57
а у нас колбасы и нет никогда. Мы ее не едим, просто не любим.
вчера в гостях попробовал колбаску Гран филе (http://garmash.prom.ua/p5165091-grand-file.html)

http://images.ua.prom.st/20066544_w640_h640_0166.jpg

http://images.ua.prom.st/12952602_w640_h640_tngarmashisolated095.jpg

довольно таки неплохая... поехал и 2 палочки взял :0305:

Ira
20.01.2014, 00:00
Дееен..какая сырокопченая-сыровяленная колбаса ??? нельзя, фу, брось:0123:

Anna_Prayd
20.01.2014, 00:01
я б единственное махана взяла бы. Мне с Макеевки привозили раньше, очень неплохой :0134:, правда приходилось подсушивать.

GolDen
20.01.2014, 00:01
ну я же не один живу ))))) ну и в разумных количествах все можно ))))) :0305::0123:

GolDen
20.01.2014, 00:02
Мне с Макеевки привозили раньше, очень неплохой
ну так самый хороший тут и делается ))))

GolDen
20.01.2014, 19:42
Клетчатку не нашла, говорили вроде в АТБ должна быть
вообще изначально была льняная каша. (картинки кликабельные)
http://userdata.agroserver.ru/pic/35898/18080.jpg (http://vipprodukt.agroserver.ru/tovari/142128.htm)http://userdata.agroserver.ru/pic/35898/18079.jpg (http://vipprodukt.agroserver.ru/tovari/142127.htm)http://userdata.agroserver.ru/pic/35898/18078.jpg (http://vipprodukt.agroserver.ru/tovari/142126.htm)
очень вкусная была, особенно если ее взбить.... стоила где то 45грн... потом пропала... пробовал покупать семена кунжута и в блендере измельчать... жестковато получалось, а потом попробовал клетчатку - практически одно и тоже что каша, только более чем в 3 раза дешевле )))))

Ira
20.01.2014, 22:31
а как ты её лопаешь? клетчатку то? я рассказала -как меня учили...скажу так- ела как лекарство, НАДО, зажмурив глаза.

GolDen
20.01.2014, 22:44
заливаешь горячим молоком, даешь ей приготовиться (пять минут постоять), можно блендером "вспушить", добавляешь сухофрукты, орехи, мед по вкусу и вперед )))))

Ira
20.01.2014, 22:47
надо попробовать. только колбаса явно вкуснее:0123:

Энергетик
21.01.2014, 10:44
я тоже стремлюсь к здоровому питанию, жареное/жирное/копченое года два уже не ем и не тянет, от сладкого отказаться тяжело... и еще у меня одна особенность в питании - я вообще не ем овощи, изредка могу съесть морковку, капусту... остальные овощи - я даже не знаю какие они на вкус)

Anna_Prayd
21.01.2014, 11:11
Энергетик, а картоха? Помидорчики, огурчики?

Энергетик
21.01.2014, 11:24
Anna_Prayd, картошку ем, а огурцы, помидоры, перец, кабачки, баклажаны и т.д. не ем, даже запах не нравится

Anna_Prayd
07.02.2014, 11:06
Диета по группе крови меню

Диета для первой группы крови

1 группа крови — «Охотник».
Самая древняя группа крови. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Характеризуется как сильный, уверенный в себе лидер.

Сильные стороны: отличная пищеварительная система, сильная иммунная система, создана для эффективного метаболизма и сохранения нутриентов.

Слабые стороны: трудно адаптируется к изменению диеты и условий окружающей среды, иногда иммунная система слишком активна и действует против самого организма (аллергии).

Риски: плохая свертываемость крови, воспалительные процессы (артриты), повышенная кислотность желудка (язвы), аллергии.

Для диеты по группе крови рацион предлагается следующий:

- Диета высокопротеиновая — мясоеды
- Хорошо: мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты, Овощи и фрукты (кроме кислых), ананасы, хлеб - ржаной, в ограниченном количестве.
- Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т.ч. пшеничный хлеб). Бобовые и гречу - можно.
- Избегать: Капусту (кроме брокколи), пшеницу и все изделия из нее, кукурузу и все изделия из нее, маринады, кетчуп.
- Напитки хорошие: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода,
- Напитки нейтральные: пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, шалфея, валерианы, листа малины,
- Напитки вредные: кофе,

Если вы хотите похудеть, питаясь соответственно вашей группе крови, то необходимо исключить: Капусту свежую, бобовые, кукурузу, пшеницу, цитрусовые, мороженое, сахар, маринады, картофель.

Помогают сбросить вес и похудеть: морские водоросли (бурые, ламинария), рыба и морепродукты, йодированная соль, мясо, особенно говядина, баранина, печень, зелень, салаты, шпинат, брокколи, редис

Рекомендуемые витамины и добавки: Витамины группы В, витамин К, кальций, марганец, йод, корень солодки, морские водоросли, фермент панкреатической железы.

Избегать: Витамин А, витамин Е.

В случае если у Вас 1 группа крови положительная диета будет такая же, как и при отрицательном резус-факторе — различий нет.

Программа понижения веса также предполагает — очень интенсивные упражнения: аэробика, лыжи, бег, плавание

Диета для второй группы крови

2-я группа крови — «Земледелец».
Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному образу жизни. 37,8% населения Земли — представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

Сильные стороны: хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды, иммунная и пищеварительная системы весьма эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская).

Слабые стороны: уязвимый пищеварительный тракт, слабая иммунная система, открытая всем инфекциям, повышенная чувствительность нервной системы.

Если у Вас вторая группа крови диета предлагается следующая:

Полное вегетарианство, соя, овощи, зеленые салаты, крупы, бобовые, фрукты (кроме кислых — апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы), рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты), сахар — умеренно, из молочного можно нежирный сыр и кисломолочное.

Рекомендованные напитки — кофе, зеленый чай, красное вино.

Соки — морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком.

Избегать — апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки.

При необходимости контролировать вес исключить: мясо курицы и индейки, молочное, пшеницу, любой перец, мороженое, сахар.

Витамины и пищевые добавки — витамины В, С, Е, кальций, железо, цинк, селен, хром, бифидумбактерин, травяной чай, жень-шень, эхинацея.

Диета по группе крови 2 положительная такая же, как и для отрицательного резус-фактора.

Диета для третьей группы крови

3 группа крови — «Кочевник».
Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.

Сильные стороны: сильная иммунная системы, гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды, сбалансированная нервная система. Нет врожденных слабых сторон , но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам.

Диета для 3 группы крови описывается следующим образом.

Это группа, которая может позволить себе разные диеты и методики питания вследствие хорошей адаптации к множеству продуктов. Диета смешанная (сбалансированная). «Кочевники» всеядны, мясо, рыба, кисломолочное и обезжиренное, яйца, крупы (кроме гречи и пшеницы), бобовые, овощи (кроме кукурузы, помидор, тыквы, оливок), фрукты.

Диета по групе крови рекомендует избегать: морепродукты, свинина, куриное мясо.

Рекомендуются напитки: зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай,

Нельзя томатный сок.

При контроле веса исключить: кукурузу, чечевицу, арахис, гречу, пшеницу, помидоры, свинину.

Помогает контролировать вес: зеленые салаты, травы, яйца, печень, телятина, корень солодки, соя.

Витамины и пищевые добавки — магний, лецитин, лакрица, Гингко-Билоба, эхинацея, бромелайн

Питание для четвертой группы крови

4 группа крови — «Смешанный тип».

7-8% населения Земли. Четвертая группа крови возникла в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов — А и В.

Сильные стороны: самая молодая группа крови, гибкая, очень чувствительная иммунная система, сочетает плюсы типов А и В.

Слабые стороны: уязвимый пищеварительный тракт, слишком "открытая" иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям, сочетает минусы типов А и В.

Итак, диета по группе крови 4:

Умеренно-смешанная диета, мясо (баранина, кролик, индейка, рыба, кроме морепродуктов), молочнокислые продукты, сыры, соевый творог, оливковое масло, печень трески, грецкие орехи и арахис, крупы (кроме гречневой и кукурузы), кроме болгарского перца, черных оливок, фрукты, кроме резких и кислых.

Рекомендуемые напитки: кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника, эхинацеи, боярышника,

Нейтрально: пиво, вина, чай из мяты, дон-куэй, валерианы, малины,

Не рекомендовано: сенна, липа и чаи из них.

Программа контроля веса не рекомендует: красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу и кукурузу.

Витамины и пищевые добавки — витамин С, боярышник, валериана, цинк, селен, бромелайн как пищевой фермент

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

Что-то в этом есть. Сегодня проснулась с мыслью что хочу мяса. Огромного стейка, средней прожарки, как сейчас модно говорить Медиум, или шашлыка. Но именно МЯЯЯСА!!!! Корешками организм не обдуришь. А вот оно что оказывается: 1 группа крови)

GolDen
07.02.2014, 11:32
средней прожарки,
а я люблю с кровью ))))))

Anna_Prayd
07.02.2014, 11:50
а я люблю с кровью ))))))

Кровожадный)))

GolDen
07.02.2014, 11:51
Кровожадный)))
http://www.youtube.com/watch?v=SWqEcyqQ2sM

Anna_Prayd
11.02.2014, 22:42
GolDen, тебе как любителю правильного питания, желатина и творога очень должен понравится рецепт (очень нежный, несладкий десерт):

Бламанже с персиками

желатин 30 гр,
молоко 200 мл,
творог 700 гр,
сметана 250 гр (10%),
сахар 200 гр ,
фрукты -персики консервированные-1 банка,можно заменить на виноград,
шоколад -100 г.


1.Желатин заливаем молоком и убираем в сторону на 30-60 минут,до набухания.
2.Творог, сметану и сахар смешиваем в однородную массу с помощью миксера.
3.Персики мелко нарезаем.
4.Разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть;
5.Все ингредиенты смешиваем ,на дно силиконовой формы трем шоколад, заливаем нашу массу и убираем в холодильник на 4-5 часов.
Украшаем тертым шоколадом.


примечания:
1. шоколад - это уже на усмотрение. можно и кокосовую стружку
2. не используйте киви и ананас, они нейтрализуют свойства желатина и не дают застыть десерту

http://firepic.org/images/2014-02/11/kxrb5l7hez4s.jpg (http://firepic.org/)
http://firepic.org/images/2014-02/11/bdm69vpinoft.jpg (http://firepic.org/)

GolDen
11.02.2014, 23:02
сахар 200 гр ,
:0123: пасибо )))) добрые вы :0123:

Anna_Prayd
11.02.2014, 23:05
:0123: пасибо )))) добрые вы :0123:

интересно, медом можно заменить?

Maxwell
12.02.2014, 11:55
Anna_Prayd, о, я такое люблю

GolDen
12.02.2014, 12:04
Anna_Prayd, о, я такое люблю
ктоб сомневался )))))

Anna_Prayd
12.02.2014, 12:05
Anna_Prayd, о, я такое люблю

еще скажи сам готовить будешь :0123:

GolDen
12.02.2014, 12:08
еще скажи сам готовить будешь
ты что Ань, не мужское это дело!!!! :0123:

Энергетик
12.02.2014, 12:24
я вот такое суфле себе готовлю

Ингредиенты:
- 20 г желатина
- 1 стакан воды
- 100 мл молока
- 2 столовые ложки какао
- 2 столовые ложки меда
- 300 г творога

1. Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждем 30 минут (он должен набухнуть).
2. Добавляем молоко, какао, мед.
3. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить! Добавляем творог, размешиваем.
4. Отправляем все в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.

Я делала из обезжиренного творога, мне очень понравилось. Я вообще очень люблю всякие суфле, желе)))

Maxwell
12.02.2014, 12:38
Anna_Prayd, аха, все няшки готовлю сам :0113:

GolDen
12.02.2014, 12:43
GolDen, тебе как любителю правильного питания, желатина и творога очень должен понравится рецепт (очень нежный, несладкий десерт):

Бламанже с персиками

желатин 30 гр,
молоко 200 мл,
творог 700 гр,
сметана 250 гр (10%),
сахар 200 гр ,
фрукты -персики консервированные-1 банка,можно заменить на виноград,
шоколад -100 г.


1.Желатин заливаем молоком и убираем в сторону на 30-60 минут,до набухания.
2.Творог, сметану и сахар смешиваем в однородную массу с помощью миксера.
3.Персики мелко нарезаем.
4.Разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть;
5.Все ингредиенты смешиваем ,на дно силиконовой формы трем шоколад, заливаем нашу массу и убираем в холодильник на 4-5 часов.
Украшаем тертым шоколадом.


примечания:
1. шоколад - это уже на усмотрение. можно и кокосовую стружку
2. не используйте киви и ананас, они нейтрализуют свойства желатина и не дают застыть десерту

http://firepic.org/images/2014-02/11/kxrb5l7hez4s.jpg (http://firepic.org/)
http://firepic.org/images/2014-02/11/bdm69vpinoft.jpg (http://firepic.org/)

жду 5 часов :0305::0123:

Энергетик
12.02.2014, 13:03
жду 5 часов :0305::0123:

о, а про сахар переживал)))

Anna_Prayd
12.02.2014, 13:08
о, а про сахар переживал)))

он просто эти 5 часов на тренажере проведет :0123:
GolDen, сфотать не забудь

GolDen
12.02.2014, 13:14
о, а про сахар переживал)))
а я сахар не сыпал )))) вернее сделал так
добавил пакетик такого ванильного сахара

http://www.7cont.ru/image?id=35173

немного такой черники перетертой с сахаром

http://www.tongen.com.ua/images/sampledata/fruitshop/1.png

ну и мед )))))))))

а 30г. желатина по моему много...

Энергетик
12.02.2014, 13:28
а 30г. желатина по моему много...

на 700 г творога, 250 сметаны, 200 молока - мне кажется не много

GolDen
12.02.2014, 13:40
уже все застыло))))))))))))))))))))))))))))))))

Энергетик
12.02.2014, 13:41
уже все застыло))))))))))))))))))))))))))))))))

блииииин, не дразнись) тоже хочется какую-то суфлешку

Anna_Prayd
12.02.2014, 13:43
блииииин, не дразнись) тоже хочется какую-то суфлешку
УУУУгууу. Сметанную-шоколадную с орешками...:0718:

Maxwell
12.02.2014, 17:33
Разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов

А как мерять эту температуру?

GolDen
12.02.2014, 17:39
А как мерять эту температуру?
градусником ))))

ставишь на тихий огонь, и перемешивая ждешь пока желатин раствориться

Maxwell
12.02.2014, 17:40
GolDen, та то понятно, но мне всегда нравились такие составляющие рецептов...

GolDen
12.02.2014, 20:19
GolDen, сфотать не забудь
суховато .... ))))) наверное персика все таки для сочности не хватает ))))

Anna_Prayd
12.02.2014, 20:25
суховато .... ))))) наверное персика все таки для сочности не хватает ))))

я тоже поставила замораживать))) Думаю сухо не будет. Вышло 2 формы силиконовых. Персика половина где-то в этой кашице, а он очень сочный.

GolDen
12.02.2014, 20:26
Персика половина, а он очень сочный.
ну так да ))) у мня просто персика небыло )))))

Anna_Prayd
12.02.2014, 20:30
ну так да ))) у мня просто персика небыло )))))

я как-то в Амсторе, увидела банки, такие как с персиками, только с клубникой. А цена халявная, халявная, что-то около пятерки была. Не знаю что это было, но и не акция и сроки нормальные. Во общем сгребла всю полку, около 50 штук. На кассе офигели. А мы потом клубникой давились всю зиму.

Энергетик
12.02.2014, 20:54
клубникой давились всю зиму

фигасе :0207: я бы не откзалась так зимовать)))) я в этом году наморозила себе тазик смородины и тазик малины

GolDen
12.02.2014, 21:02
наморозила себе тазик смородины и тазик малины
раскулачивать пора... :0123:

Энергетик
12.02.2014, 21:16
раскулачивать пора... :0123:

ну с овощами у меня беда, поэтому черпаю витамины только из фруктов и ягод

Maxwell
12.02.2014, 21:17
Anna_Prayd, я, вроде, тоже на ту акцию попадал :0123: честно говоря, клубника дрянь была

Anna_Prayd
12.02.2014, 21:49
клубника дрянь была

я же говорю давились))) Любовь к халяве победила здравый смысл :0123:

hordi
13.02.2014, 14:01
Есть отличная книга: Питание для выносливости (http://tri.by/content/files/eating_for_endurance.pdf). Рекомендую.

Anna_Prayd
17.02.2014, 11:55
:0123:
http://6.firepic.org/6/images/2014-02/17/cp7qx5j57zq6.jpg (http://firepic.org/)

Энергетик
17.02.2014, 12:40
:0124: особенно радует собака)))

GolDen
01.03.2014, 12:48
купил в ашане

https://img2.zakaz.ua/zakaz-HP-630-Notebook-PC.1391675693.ad72436478c_2014-02-10_vitaliy/zakaz-HP-630-Notebook-PC.1391675693.SNB4C4B9.obj.0.7.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1 350nowm.jpg.1350x.jpg

пробовал несколько раз прорастить - не выходит ни хрена (если не накрывать быстро испаряется влага, если накрывать начинает плесневеть). Вот нашел рецептик - буду пробовать ))))


CПОСОБЫ ПРОРАЩИВАНИЯ ЗЕРНА
Особую пользу организму дают пророщенные зерновые, особенно пшеница, но можно проращивать рожь и овес. Из зернобобовых проращивают чечевицу, горох, сою. Из семян – кунжут и подсолнечник.Перед тем как приступить непосредственно к процессу проращивания, нужно учесть следующее:
– при покупке зерна обязательно обратите внимание на загрязненность злаков сорными семенами, камешками – такое зерно лучше не покупать, не должно быть зеленых, недоспелых, а значит, не набравших силу зерен, они должны быть цельными, без черных пятен, не зараженные грибками и другими вредителями, непрелыми, непересушенными, зерно годичного хранения прорастает хорошо, двухгодичного и более – плохо;
– при замачивании зерна его следует промывать в большом количестве воды.
Внимание! Всплывшие зерна не пригодны к проращиванию, они мертвы или неполноценны, их нужно слить вместе с водой. Если всплывших зерен более 2% от замачиваемой порции, такое зерно обладает низкой жизненной силой, и вся партия должны быть выбракована как негодная для проращивания;– до и после замачивания зерно промывают холодной проточной водой, чтобы вымыть споры плесневелых грибков и ферментные яды, образующиеся в процессе прорастания;
– для замачивания зерна советуем использовать фарфоровую, стеклянную, глиняную или эмалированную посуду;
– ежедневно промывайте зерно 3 раза проточной холодной водой, тем самым вы обеспечиваете его необходимой влагой и оберегаете от развития на проростках плесневелых грибков;
– если вы замачиваете зерно активированной кремниевой или серебряной водой, можно обойтись и одним промыванием, но с обязательным добавлением воды, для обеспечения достаточной влажности для прорастания;
– первую воду после предварительного замачивания (5–8 часов) использовать нельзя, она будет темной, горьковатой на вкус (ферментная вода первой вытяжки), со специфическим запахом. В ней находятся те вредные вещества, которые содержатся во всех зернах, а также ядохимикаты, если зерно выращено по интенсивной технологии. Именно поэтому воду нужно вылить, а зерно промывают до тех пор, пока вода не станет светлой;
– в воде, оставшейся после вторичного промывания зерна, содержится очень много полезных веществ. Лучше этот раствор выпить, добавляя понемногу в овощные или фруктовые соки. Или можно поливать комнатные цветы, они будут расти гораздо лучше и расцветут даже зимой;
– для получения проростков зерно замачивают на 1–2 суток, а для получения зеленого спраутса – на 7–10 суток;
– при употреблении проростков несколько раз в день замачивайте зерно с рассчитанным интервалом.
Внимание! Длина проростков не должна превышать 2 мм, так как они становятся ядовитыми;– рассчитывая время замачивания, обратите внимание на то, что прорастание гораздо интенсивнее происходит ночью;
– если по каким-либо причинам зерно не употребляется в пищу сразу, обязательно поставьте его в холодильник, хотя и там оно может храниться не более суток.
Внимание! Непроросшие зерна в пищу употреблять нельзя – они больны. Даже тщательное их пережевывание может не спасти вас от закупорки желудка или кишечника.

Существует несколько простых способов домашнего проращивания зерна:

1. Берут промытое зерно пшеницы, насыпают его в тарелку, заливая водой так, чтобы она только чуть-чуть покрывала зерна. Через 8–10 часов промывают зерно проточной водой, опять выкладывают его в тарелку, периодически увлажняя до прорастания. Через 1,5–2 дня появляются крохотные белые ростки. Пшеница готова к употреблению.

2. При выращивании зеленого спраутса (зеленые проростки, полученные из зерен пшеницы, необработанной гречихи или семян подсолнечника) используйте обычные столовые подносы. Сначала возьмите чашку цельных зерен пшеницы зимнего сорта и замочите их на ночь в большом количестве воды. Воду слейте, зерна промойте, банку переверните кверху дном и оставьте на 12 часов зерна прорастать. За это время нужно промыть их минимум 2 раза, чтобы предохранить от засыхания. На поднос насыпьте землю, перемешанную с торфом, слоем 2–3 см, в подносе сделайте желобки по бокам для стока лишней воды. Затем равномерно распределите зерна по поверхности почвы на некотором расстоянии друг от друга, при этом следите, чтобы зернышки не попали в дренажные отверстия. Засеянное зерно полейте небольшим количеством воды, накройте сверху другим подносом или крышкой для создания благоприятного микроклимата и оставьте дня на 3, пока крышка не начнет приподниматься. Уберите крышку и поставьте проростки в хорошо освещенное место, но не под прямые солнечные лучи. Поливайте зерно 1 раз в день. Проростки будут готовы к употреблению через 7–10 дней. Их нужно срезать ножом под корень.

Как правильно есть проростки
Порцию полученных проростков необходимо не просто долго, а очень долго жевать и очень тщательно пережевывать, для того, чтобы с помощью слюны превратить эту пищу в замечательный лечебный продукт – «пшеничное молочко». Во-первых, это необходимо потому, что выделение слюны рефлекторно связано с выделением желудочно-кишечного сока, являющегося основой физиологически нормального пищеварения, а во-вторых, слюнные железы выделяют лизоцим, который обеззараживает пищу. Кроме того, чем дольше мы пережевываем проростки, тем больше чистой энергии получаем, при этом экономя наши собственные силы, и напитываем наши «тонкие» тела. Это же правило относится и к любой другой пище, так как при жевании мы получаем не только его физиологическую часть, но и «тонкую». Поэтому в сырой, необработанной пище энергия растения полностью сохраняется и без потерь поступает в наш организм.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПРОРОЩЕННЫХ ЗЕРЕН

В проростках пшеницы и ржи – белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин.
• Способствуют нормальной работе мозга и сердца, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос, замедляют процесс старения.

В проростках гречихи – белки, углеводы, много магния, фосфора, цинка, кобальта, марганца, а также кальций, фосфор, железо, медь, бор, йод, никель, витамины В1, В2, В3, рутин (антисклеротический витамин).
• Повышают уровень гемоглобина, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, препятствуют кровоизлиянию в сетчатку глаза. Показаны при ишемической болезни сердца и гипертонии, сахарном диабете, анемии и хронических стрессах, при лечении бронхита и ангины.

В проростках тыквы – высококачественные белки, жиры, магний, фосфор, железо, медь, кобальт, витамины В1, С, Е, каротин. Особенно богаты цинком (необходим для нормальной работы головного мозга).

В проростках подсолнечника – высококачественные белки и жиры, лецитин, большое количество магния, кальция, железа, а также йод, марганец, медь, фтор, кобальт, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, D, E, F, биотин, каротин.
• Нормализуют кислотно-щелочной баланс организма, укрепляют нервную систему, способствуют сохранению хорошего зрения, улучшают состояние кожи, замедляют процесс старения.

Кунжут богат высококачественными белками и жирами. Содержит больше кальция, чем любая другая растительная пища, а также магний, калий, железо, фосфор, витамины группы В, каротин.
• Укрепляет скелет, зубы и ногти, способствует профилактике остеопороза. Показан при падении зрения и переломах, особенно полезен детям в период смены зубов и интенсивного роста, женщинам после 45 лет.

В проростках чечевицы – высококачественные белки, большое количество кальция, фосфора, магния, цинка, железа, селена, а также медь, витамины C, E, F, В1, В3, В6, В9.
• Способствуют кроветворению, ускоряют процессы выздоровления. Особенно полезны ослабленным и часто болеющим детям и взрослым, при анемии и кровопотерях, для профилактики бронхита и пневмонии, после перенесения ангин и простуд.

В проростках сои – высококачественные белки и жиры, клетчатка, лецитин, большое количество кальция, калия, магния, железа, цинка, селена, а также фосфор, марганец, фтор, медь, кобальт, витамины С, В1, В2, В3, каротин.
• Содержат полный набор аминокислот, необходимых человеку. Нормализуют обмен веществ, избавляют от излишков холестерина, способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации работы печени, улучшают функции головного мозга, замедляют старение поджелудочной железы, снимают нервную раздражительность. (по исследованиям директора Научно-производственного центра «Росток» Н.Д. Шаскольской).

Индейцы доколумбовой Америки проращивали зерна маиса (кукурузы).
При прорастании зерна запасенные в нем белки начинают расщепляться на аминокислоты, которые частично усваиваются, частично разлагаются дальше на нуклеотиды, раскладывающиеся в свою очередь на основания, лежащие в природе генов.
Как только начинается процесс набухания, предшествующий проращиванию зерна, в зерне пробуждаются невиданные силы, весь запас питательных веществ преобразуется в активную, готовую для употребления форму: белки – в аминокислоты, крахмал – в сахар, жиры – в жирные кислоты. Синтезируются витамины, развиваются ауксины, фитогормоны, то есть все наличные силы; весь биостимуляторный комплекс мобилизируется для выполнения запрограммированной природой задачи – воспроизводства себе подобного.

Anna_Prayd
01.03.2014, 13:10
переходишь по тихоньку на подножный корм? Правильно, учись. Неизвестно что с теми продуктами будет)))

PinchukMP
01.03.2014, 14:35
Есть отличная книга: Питание для выносливости (http://tri.by/content/files/eating_for_endurance.pdf). Рекомендую.
404 - File or directory not found.

FROL1
01.03.2014, 23:58
Ден! Если хочешь проростить зерна , спроси у меня как , я тебе правду скажу!:0123:

GolDen
02.03.2014, 00:44
FROL1, я не настолько хочу их проростить )))))

GolDen
17.03.2014, 21:31
https://www.youtube.com/watch?v=UCuqMB33fbA

Maxwell
17.03.2014, 21:39
GolDen, сезон как раз клубничный :0123:

Anna_Prayd
17.03.2014, 22:27
Maxwell, после сковородки жареной картохи на ночь решил на здоровое питание внимание обратить???:0123:

GolDen
17.03.2014, 22:52
GolDen, сезон как раз клубничный
так чуть чуть осталось )))))) заморская гадость уже продается.... и ни чего не мешает замороженную брать )))))

hordi
18.03.2014, 09:33
404 - File or directory not found.
Это (http://www.alpclubbars.ru/files/eating_for_endurance_[torrents.ru].pdf) глянь.

М-РИЧ
18.03.2014, 10:01
http://www.youtube.com/watch?v=7ovlPXxymwc

Денис вот где питание богатырское:0702:

GolDen
30.03.2014, 21:07
https://www.youtube.com/watch?v=KvP54gA-0c8

GolDen
01.04.2014, 12:25
До недавнего времени считалось, что употребление яиц является основной причиной повышения уровня холестерина в крови. Сегодня яйца снова возвращаются в рацион, потому что оказывается, они очень полезны.

Яйца содержат аминокислоты, которые наш организм не может производить. В яйцах также содержатся витамины А, D и B.

Это правда, что яичный желток содержит до 200 мг холестерина (приемлемый суточная доза для взрослого человека составляет 300 мг), но оказывается, что здоровый человеческий организм самостоятельно регулирует ​​собственный уровень.

Исследования показывают, что без проблем человек может съесть столько яиц, сколько может усвоить его организм. Кроме того, ученые обнаружили, что люди, которые значительно реже едят яйца, чаще страдают сердечными приступами.

Яйцо содержит только 75 калорий (сам белок имеет только 15), поэтому они считаются здоровой едой. Врачи настаивают на том, чтоб яйца были включены в рацион детей, взрослых и беременных женщин.

GolDen
14.05.2014, 20:29
Прошло уже 1,5 года как начал спортом заниматься (с 14.05.2012)
о, уже 2 года :0305::0123:

GolDen
10.06.2014, 15:19
Программа для андроида

"Тренажерный зал (Gym Book: training notebook) (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rk.gymstat)

**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

М-РИЧ
10.06.2014, 20:52
о, уже 2 года :0305::0123:

Фотку бы выложил в какой форме))))))))

GolDen
10.06.2014, 20:56
Фотку бы выложил в какой форме))))))))
до идеала долековато ))))))) ща опять "сушусь" ))))) с 94 с нового года осталось 84 :0305:

М-РИЧ
10.06.2014, 21:15
до идеала долековато ))))))) ща опять "сушусь" ))))) с 94 с нового года осталось 84 :0305:

А зачем 84 для чего????

GolDen
10.06.2014, 21:22
А зачем 84 для чего????
для того что бы 78 ))))

М-РИЧ
10.06.2014, 21:23
для того что бы 78 ))))
Вообще ты просто на диете))))

GolDen
10.06.2014, 21:24
Вообще ты просто на диете))))
ну да )))) вместо 8 раз теперь питаюсь 5 раз в день )))

М-РИЧ
10.06.2014, 21:29
ну да )))) вместо 8 раз теперь питаюсь 5 раз в день )))

в зал сколько дней ходишь в неделю?

Ira
10.06.2014, 21:51
Серега; не ведись. Дену сушиться некуда,ну с момента последнего вИдения.

GolDen
10.06.2014, 22:07
в зал сколько дней ходишь в неделю?
5 раз в неделю, суббота и воскресенье выходной )))))

Дену сушиться некуда,ну с момента последнего вИдения.
с момента последнего виденья у меня было как раз 78 ))))) потом набрал до 94 )))

Ira
11.06.2014, 06:26
Тю,так я,оказывается,тоже питание+спорт,правда не так успешно-ничего не набрала,но и не потеряла))))

М-РИЧ
11.06.2014, 10:19
5 раз в неделю, суббота и воскресенье выходной )))))

Красава.5 раз в неделю ты должен уже быть лучше Арнольда,тем более 2 года занятий))))))

GolDen
11.06.2014, 11:48
5 раз в неделю ты должен уже быть лучше Арнольда,тем более 2 года занятий))))))
5 раз в неделю я хожу меньше года ))))) до этого 3 раза

GolDen
19.06.2014, 12:10
осталось 84 :0305:
осталось 82 :0305::0123:

М-РИЧ
19.06.2014, 20:44
Ден, а меня тренер перевел на 5 разовый поход в зал,прикинь))))))

Kabansan
19.06.2014, 21:09
осталось 82 :0305::0123:

Ты хот кил 50 оставь)))))

GolDen
19.06.2014, 21:29
Ден, а меня тренер перевел на 5 разовый поход в зал,прикинь))))))
ну как по мне это правильно... день на группу мышц. у меня идет так (в порядке приоритетов для меня)
1. Руки (бицепс-трицепс) делаю без отдыха в начале подход на бицепс, потом сразу же на трицепс а после этого отдых 2 минуты и все заново )))
2. Грудь
3. Плечи
4. Спина
5. Ноги
а если совмещать что то, то то толком не будешь успевать все сделать... тренировка сейчас длиться у меня максимум час, но стараюсь в 45 минут вложиться.

и чередую недели
1. Быстрые мышечные волокна
2. Медленные мышечные волокна

как бы в крации )))


Ты хот кил 50 оставь)))))

что бы ветром не сдувало???? )))

Kabansan
19.06.2014, 22:12
До часа- это оптимальное время тренировки.

И чтоб ветром не сдувало, ну и чтоб патроны хотябы 28 грамм, тебя не опрокидывали))))))

GolDen
24.06.2014, 11:41
для тех кто думает про стероиды

Служба безопасности Украины разоблачила и пресекла деятельность преступной группы, члены которой поставляли в Украину ядовитые вещества для изготовления поддельных лекарств. Об этом во вторник, 24 июня, сообщает пресс-центр СБУ.
«В Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группы лиц, члены которой контрабандным путем поставляли в Украину ядовитые и сильнодействующие вещества для изготовления и реализации фальсифицированной продукции стероидной группы», – говорится в сообщении.

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/0e/03/14035960597613.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=8tHkOLSww9E

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/3b/7c/14035960691513.jpg

В ведомстве отметили, что в состав группы входило четверо жителей Харькова в возрасте от 30 до 37 лет, один из которых – химик по специальности.

Преступники оборудовали две подпольные лаборатории и изготавливали там инъекционные препараты и таблетки. Сырье для «лекарств» они заказывали в Китае.

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/07/de/14035960791702.jpg


[Распечатать]
Служба безопасности Украины разоблачила и пресекла деятельность преступной группы, члены которой поставляли в Украину ядовитые вещества для изготовления поддельных лекарств. Об этом во вторник, 24 июня, сообщает пресс-центр СБУ.
«В Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группы лиц, члены которой контрабандным путем поставляли в Украину ядовитые и сильнодействующие вещества для изготовления и реализации фальсифицированной продукции стероидной группы», – говорится в сообщении.







В ведомстве отметили, что в состав группы входило четверо жителей Харькова в возрасте от 30 до 37 лет, один из которых – химик по специальности.

Преступники оборудовали две подпольные лаборатории и изготавливали там инъекционные препараты и таблетки. Сырье для «лекарств» они заказывали в Китае.

«После изготовления, контрафактная продукция маскировалась под бренды известных иностранных производителей анаболических стероидов, часть подделок подпольно реализовывалась на территории Украины, а остальные – контрабандным путем отправлялись в Россию», – говорится в сообщении.

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/d0/21/1403596105234.jpg

Отметим, 17 июня сотрудники СБУ провели 20 обысков по местам производства, фасовки и хранения фальсифицированной анаболической продукции.

«Из незаконного оборота изъято почти 15 кг сырья (тестостерон-пропионат, метандиенон, нандролон), около 150 тысяч фальсифицированных ампул и таблеток анаболических препаратов, оборудование для изготовления фальсифицированной продукции, большое количество упаковочной тары, этикетки и голограммы», – отметили в СБУ.

На данный момент начато уголовное производство по части 2 статьи 201 (контрабандуа и части 3 статьи 321 (незаконное производство, изготовление, перевозка, пересылка, хранение или сбыт сильнодействующих лекарственных средств) Уголовного кодекса Украины

Maxwell
24.06.2014, 11:45
GolDen, говорил тебе не жрать всякую дрянь :0123:

GolDen
24.06.2014, 11:54
так я и не ел))

vostok345
26.06.2014, 19:13
http://s019.radikal.ru/i641/1406/7a/1c4a9f731b2e.gif

GolDen
18.09.2014, 18:26
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Kabansan
18.09.2014, 20:41
А вкратце можно, о чём он:0123:?

GolDen
18.09.2014, 22:04
Рассказывает и показывает как правильно качать бицепс))))

Kabansan
18.09.2014, 22:39
Столько времени на посмотреть... Надо качать))))

GolDen
18.09.2014, 23:24
Это для того, что бы потом меньше качать)))) надо правильно все делать)))

GolDen
16.10.2014, 20:04
вот такой вот спорзал наблюдал в одном из отелей

http://s010.radikal.ru/i311/1410/5b/7d1d7594fa71.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1410/74/7ad5013dfbcc.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1410/f9/fc92099dc565.jpg

GolDen
29.11.2014, 16:29
сладенького захотелось :0305:

https://www.youtube.com/watch?v=ybX-vwNsO0I

сижу жду пока остынет сие чудо )))))))

Kabansan
29.11.2014, 19:07
Жену тебе надо, а то не знаешь чем заняться)))))

GolDen
29.11.2014, 19:51
Опять на сериалы подсел)))))))) ну и на еду)))))

Kabansan
29.11.2014, 21:20
Так ты скоро - толстячок

GolDen
29.11.2014, 21:26
Недождешься))))))) Спорт я так и не бросил)))))) + машины здесь нет, и все пешочком приходится делать...

GolDen
30.11.2014, 15:45
Ну че, вполне съедобно)))))))))

Kabansan
30.11.2014, 16:10
Сам всё захомячил? Гостей бы позвал, чо одному бухать?:0123:

GolDen
30.11.2014, 16:16
Практически съел))))))) ну не знаю... Лукум напоминает отдаленно)))))) больше на чучхели похоже)))) главное орешков побольше добавить)))))))

GolDen
21.03.2015, 17:45
Здоровый и вкусный завтрак

http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/er-700x368.jpg

http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/5996-1-1.jpg

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.

Базовый рецепт ленивой овсянки в банке

1. Собираем ингредиенты:

— нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);
— обычный йогурт, без наполнителей;
— молоко, обезжиренное;
— стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).

3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.

4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.

5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.

Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете.


Овсянка в банке с мандарином и апельсином


http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/265-1.jpg

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 столовая ложка апельсинового джема;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.


Овсянка в банке с бананом и какао


http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/bebc378770961b8a778317ecd98b787d1.jpg

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 столовая ложка какао-порошка;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки нарезанных спелых бананов.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.


Овсянка в банке с яблоком и корицей

http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/221-1.jpg

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1/2 чайной ложки корицы;
1 чайная ложка мёда;
1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.


Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой


http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/259-1.jpg

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 чайная ложка мёда;
1/2 чайной ложки ванилина;
1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада;
¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной).
В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.


Мокко-овсянка в банке

http://otpadus.com/wp-content/uploads/2015/03/luchshiy-zavtrak_11.jpeg

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 чайная ложка мёда;
1 чайная ложка какао-порошка;
½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды.
В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки.

Можно ли банки с овсянкой замораживать?

Да! На срок до месяца. Главное — не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, — так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак.

Можно ли разогревать овсянку в банке?

Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше.

Обязательно использовать именно стеклянные банки?

Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер — это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой (на работу или тренировку).

Экспериментировать с рецептом рекомендуется! А если сверху сделать топпинг из свежих фруктов, овсянка станет ещё вкуснее и красивее. Приятных вам экспериментов и здорового аппетита!

з.ы. Сам по утрам ем овсянку с орехами и сухофруктами :0305: на ночь заливаю это дело молоком, плюс мед - вкуснатища!!!!!:0718:

еще начал пробовать такое


Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов.
Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде. Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное. И так, как приготовить гречку.
Более простой процесс приготовления просто сложно придумать. На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши. Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь. Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать. На утро, ваша сырая гречка с кефиром готова. Можно есть просто так, но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом.

Kabansan
21.03.2015, 17:51
Я тоже уважаю овсянку)), иногде ем по утрам с мёдом или вареньем, дочка раньше обожала её, но сейчас чёт равнодушна, переела видать:0123:.

А с гречкой- это девчячий рецепт:0123:

GolDen
21.03.2015, 17:57
А с гречкой- это девчячий рецепт
сегодня первый раз попробовал - ниче так ))))) но я не с утра, а в 12-00 и 14-30 такое слопал :0305:

Kabansan
21.03.2015, 18:18
С мясом туго?))

GolDen
21.03.2015, 18:23
С мясом туго?))
600 гр. мяса каждый день (из них 300 куриное филе и 300 рыба) :0305: :0123: + яйца + творог + овощи и фрукты )))))) жена когда к ней приезжаю говорит что меня легче прибить чем прокормить )))))))))

Kabansan
21.03.2015, 18:51
Ты зажиточный сноб:0123:

GolDen
21.03.2015, 19:12
Ты зажиточный сноб
не, просто люблю покушать ))))))) я и так аппетит уменьшил - вместо 7 раз только 6 кушаю )))) кризис!!!!))))

Kabansan
21.03.2015, 20:44
У тебя много свободного времени, это роскошь))). А ваабще молодец, главное дисциплина и зубы не сточи))))

FROL1
21.03.2015, 23:47
Чёт я не пойму жрет ДЕН , как не в себя, а ряха большая у меня)))):0210:

Kabansan
21.03.2015, 23:50
Саня, у него переадресация на тебя

GolDen
22.03.2015, 00:02
Саня, у него переадресация на тебя
:0123:

FROL1
22.03.2015, 00:34
ДЕН переставь на Олежона , у него безлимит не входящие))))))

Kabansan
22.03.2015, 00:40
FROL1,:0123::0125:

-=Chief=-
22.03.2015, 05:54
вместо 7 раз только 6 кушаю
6-7 раз - не может называться "кушаю" )))

Олежон
22.03.2015, 20:33
ДЕН переставь на Олежона , у него безлимит не входящие))))))
Это точно.Я люблю жрать,а жрать любит меня)))

GolDen
19.06.2015, 10:40
Прошло уже 1,5 года как начал спортом заниматься (с 14.05.2012)
пропустил дату ))))) 3 года прошло уже :0305:

Олежон
19.06.2015, 10:54
GolDen, Молодчага:0134:

FROL1
19.06.2015, 13:33
Ну и где результаты ??? ДЕН в компании кучи девок спортсменок , фитнес тренерШшшш :0135:

resurs66
20.06.2015, 00:31
Ну и где результаты ??? ДЕН в компании кучи девок спортсменок , фитнес тренерШшшш :0135:

"...Так что знайте: девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!..."
Сектор Газа – Шары. :0124:

Kabansan
20.06.2015, 00:35
Чо Денис скажет, кто там его любит и за что?)))

GolDen
20.06.2015, 07:22
Ну и где результаты ??? ДЕН в компании кучи девок спортсменок , фитнес тренерШшшш :0135:
Где результат???? Ещё не достиг того, чего хочу))))) но уверенно иду к этому)))

FROL1
21.06.2015, 10:53
Дэн , это ты цитату правительства Днр огласил :0125:

Kabansan
21.06.2015, 13:24
:0123:

GolDen
21.06.2015, 17:05
Дэн , это ты цитату правительства Днр огласил
нет, ну по сравнению с ними у меня есть результат :0123:

http://s017.radikal.ru/i439/1506/4c/e17ebec6d302.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1506/ee/3d678c44e940.jpg

просто все еще в процессе :0305:

FROL1
21.06.2015, 17:35
А голова где?))))

Kabansan
21.06.2015, 17:49
Ну написал же- в процессе:0123:

GolDen
21.06.2015, 18:12
Ага))))

resurs66
21.06.2015, 19:37
А голова где?))))

А в голову он ест :0123:

GolDen
21.06.2015, 19:53
А в голову он ест
много в нее ем ))))

GolDen
05.07.2015, 21:18
Буду кидать сюда фото людей до и после того, как изменили свое питание и начали заниматься спортом

http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/05/1dce9f1374915f5845955208b2f5481c.jpg

гарыныч
05.07.2015, 21:54
а шо он СТАЛ кушать, гербалайф?

GolDen
06.07.2015, 09:52
Cтал правильно питаться правильной пищей)))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/05/c0b67961cbc5d0c931e4b75f475a8aa0.jpg

resurs66
06.07.2015, 11:08
Cтал правильно питаться правильной пищей)))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/05/c0b67961cbc5d0c931e4b75f475a8aa0.jpg

У нас "неправильной" жратвы нету нихрена , глумишься?))

GolDen
06.07.2015, 11:09
))))) вот понравилось
"Сколько мне еще лежать на диване, чтобы все мои мечты сбылись?"))))))

GolDen
07.07.2015, 10:34
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/07/6e5d3e6db5112d08dee9725e49b94afe.jpg

Kabansan
07.07.2015, 11:37
С лева- нормальный мужчина, крепкий. Справа- какой-то дрыщ:0123: с пластырем на кумполе:0123:

resurs66
07.07.2015, 18:54
С лева- нормальный мужчина, крепкий. Справа- какой-то дрыщ:0123: с пластырем на кумполе:0123:

Пластырь не только на лбу,ты на руки глянь.))

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=Vt2EU9tlfI8

GolDen
07.07.2015, 20:12
Его наверное на подвале держали))))

GolDen
07.07.2015, 21:23
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/07/55dcd1e8236ce9203c1a37c600578cec.jpg

Эмир 65
07.07.2015, 21:48
Как по мне, то он просто напрягся .

Kabansan
08.07.2015, 17:49
Фигасе, так сам не напряжёшся, это кто-то помог)))))

GolDen
08.07.2015, 21:28
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/08/c7643712033218989e7a2812dfc46520.jpg

GolDen
09.07.2015, 10:27
Еще одного пытали))))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/09/09f69c76fb9447a228ab3603774de4e5.jpg

GolDen
09.07.2015, 23:08
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/09/db965588451a7c592cab2eb1a5615dca.jpg

resurs66
10.07.2015, 01:18
https://www.youtube.com/watch?v=LXy-4YbxLss

GolDen
10.07.2015, 21:38
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/10/2101e28454b747e857e982f46dce8876.jpg

resurs66
10.07.2015, 22:30
https://www.youtube.com/watch?v=djWztONfXPw

PinchukMP
12.07.2015, 22:01
Только мне кажется что у них глаза убитые?

Олежон
12.07.2015, 23:14
Точно-точно.Левый чел вообще мне кажется упоротый)))

GolDen
12.07.2015, 23:33
Я бы на вас посмотрел, когда все таблетки перепробуете)))

Kabansan
12.07.2015, 23:46
Когда человек дебил, он и навоз курить будет, абы пёрло. Пейте алкоголь господа, только с умом и всё будет хорошо!

resurs66
12.07.2015, 23:55
Когда человек дебил, он и навоз курить будет, абы пёрло. Пейте алкоголь господа, только с умом и всё будет хорошо!

Вот такой спорт+питание))

Kabansan
13.07.2015, 00:10
питание))

Ну и закусывайте конечно:0123:

Эмир 65
13.07.2015, 22:04
Kabansan, :0702: закусь и мера ! :0702:

GolDen
13.07.2015, 23:20
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/13/8a06d9b68f15c120365e119b2ca289ad.jpg

Бротцворд
18.07.2015, 00:54
я тоже 2 года уже херячу в зале

Maxwell
18.07.2015, 01:44
Бротцворд, пистолет не сожмется? )))))

GolDen
20.07.2015, 22:24
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/20/935cb1fbd95edc81914dfd93dbd05036.jpg

GolDen
24.07.2015, 21:51
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/24/40d35cef0af10f720be35f67d871bb25.jpg

Бротцворд
25.07.2015, 04:06
Бротцворд, пистолет не сожмется? )))))

Все нормально, я бил его когда был меньше вес, поэтому как раз в самый раз

GolDen
25.07.2015, 11:23
Все нормально, я бил его когда был меньше вес, поэтому как раз в самый раз
значит растянется ))))))))))))))

Бротцворд
25.07.2015, 15:11
значит растянется ))))))))))))))

Лет через 20 растянется все ))))))) я не парюсь по этому поводу

Kabansan
25.07.2015, 17:04
Не всё, кое-что сожмётся))))

Олежон
25.07.2015, 17:43
Не всё, кое-что сожмётся))))
Я думал написать усохнется)))

GolDen
26.07.2015, 08:25
1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть
2. Заводишь будильник на 6 утра
3. Звонит будильник
4. Не такой уж ты и толстый

GolDen
27.07.2015, 11:14
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/27/c8d54c52b9a976ea955cabca7a9e70c2.jpg

GolDen
30.07.2015, 20:00
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/30/11ccbd189cf68c60d04afdc8dca1c359.jpg

Эмир 65
30.07.2015, 20:21
:0125:

Бротцворд
01.08.2015, 17:15
Ну что парни, пол курса сушки прошло, вес остался тот же 87-90 кг, но боков ушло 4 см в объеме. Как говорится минус два размера. Правильное питание и режим оставил мышцы в том состоянии что и были. Еще 2 месяца сушки еще в переди

GolDen
01.08.2015, 20:28
Фото в студию!!!)

GolDen
01.08.2015, 21:09
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/01/66c9e4a0254d8cd735ada96abfd25292.jpg

Эмир 65
01.08.2015, 21:10
Его помыли что ли ?? :0207:

Бротцворд
02.08.2015, 02:05
Фото в студию!!!)Под наберу пяток кг, тогда может быть)))))

GolDen
02.08.2015, 09:50
Ты на чем там сидишь????)))))

Бротцворд
02.08.2015, 10:12
Ты на чем там сидишь????)))))

По сути ни на чем, спортпит и тренировки, ну и правильное употребление еды по режиму. По спортпиту многое, витамины, протеины, всаа и аминокислоты, притрены и усиленные тренировки кардио почти каждый день

GolDen
02.08.2015, 19:48
https://youtu.be/j8-6LRCtWUs

GolDen
12.08.2015, 22:21
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/12/245005abf26cb7fbf17638d83d3ac5e4.jpg

Бротцворд
13.08.2015, 12:40
Блин, надо и себе такую картинку сделать, только без лица чтоб Гугл не запомнил

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

Вот сделал фото до и после. Два года тренировок с правильным питанием и посещением тренажерного зала

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/13/16e35deb18330317e012875581bea20e.jpg

GolDen
13.08.2015, 12:43
:0702:

Олежон
13.08.2015, 20:55
На левой фотке, с правой руки людишки карабкаются)))

Бротцворд
14.08.2015, 09:46
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/13/25ec0b1d9d2135cc027840c25ccceed2.jpg
Дрищ реально накачался

Олежон
14.08.2015, 10:11
Или прошёл курс фотошопа:0124:

Бротцворд
14.08.2015, 10:45
Не, по лицу видно изменился. Не мог найти две одинаковые позы разных людей. По любому это один человек

Эмир 65
14.08.2015, 17:28
на Павла Волю похож ?:0123: а то не
Бротцворд, у
Бротцворд, пистолетик был !!

Олежон
14.08.2015, 18:17
Эмир 65, На море смыло:0124:

Бротцворд
14.08.2015, 19:08
Эмир 65, Пистолетик есть, был и будет, ток он же на спине)))))

Эмир 65
14.08.2015, 19:13
Фотку спинных мышц в студию !!:0137:

Бротцворд
14.08.2015, 19:35
Не, не кому фоткать

Эмир 65
14.08.2015, 20:40
:0113: верим :0134:

Бротцворд
14.08.2015, 20:46
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/14/866f9b7c2ee0c2cff6e5509f6b4c1a80.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/14/f9ab075dc687321dd88ee15b281ff3b9.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/14/65dee6e9e2d676c4761752c4a49e36de.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/14/f4e5d5ab4d8d68c5b5cb6f4a75daf227.jpg

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

Катя Усманова чемпионка по фитнес бикини, самая красивая попа России

Эмир 65
14.08.2015, 21:15
Низковатая !

GolDen
14.08.2015, 21:50
Попа???)))

Бротцворд
14.08.2015, 21:56
Дёс, она самая

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

Эмир 65, Низковатая где ?

Эмир 65
15.08.2015, 08:19
Она самая , "низковата к земле" ей бы ножки подлиннее - и все ОК !:0123:

Kabansan
15.08.2015, 18:12
Андрюха, красава, хорошая работа, тяжёлая, говорю бо знаю, как тяжело сделать себя крепким))

Ira
15.08.2015, 21:55
загорелая попа мне нравится, завидую. но если я скажу по белой попе-что там, где стоит подпись 53 кг и последнее фото в красных труселях-это 2 разные попы и ноги , вы меня не будете обвинять в предвзятости? В Красный труселях ноги кривые в икрах, а где 53 кг- в икроножной части все ок. Это 2 абсолюно разные попы и ноги. ИМХО
Кстати загорелая попа не зря стоит нога вперед другой, скорее всего именно у неё кривые икроножные части. Поэтому чужеродной фоткой может быть именно та, где белокожая девушка в черном купальнике. Остальные "родные" фотки.

Kabansan
15.08.2015, 22:00
Всё может быть, а вот на счёт "самой красивой попы" - точно засудили...

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

неужели и с красивыми попами в Росии жопа?:0123:

Ira
15.08.2015, 22:01
та да.....я , конечно, о своем тупом..но такие попы у меня лично вызываю ассоциацию с лошадкой..ну или собакой в хорошей спортивной форме...Ничего личного))
Но как-то так)))))))))))))))))))))))
http://i10.pixs.ru/storage/3/1/1/P8316897JP_6223170_8912311.jpg (http://pixs.ru/showimage/P8316897JP_6223170_8912311.jpg)

FROL1
15.08.2015, 23:53
Даааа Ира в ногах ты лучше разбираешься чем в попах :0123:

Ira
16.08.2015, 11:22
ну извините:0123:

GolDen
18.08.2015, 19:46
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/18/6703f8d35422ffed09c46e213ff24ce1.jpg

Бротцворд
18.08.2015, 19:54
Самые красивые попы были в Донецке, вот одна из них, чемпионка Украины по фитнес бикини до 164 см, я как то уже выкладывал её фото, но повторюсь, тема про спорт.

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/18/3aebe99004580467e943bea79ef9101a.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/18/a915ca9f16423e1c9a88bbcd397ae2f9.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/18/eadb0d9fc3b4e3af8bbb6840e9ff1441.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/18/9d5b5d539d2df8f32eea1f98ce58f5e1.jpg

Её знаю лично, конкурентов у неё нет.

Ira
18.08.2015, 20:43
что такое бикини знаю. что такое эпиляция зоны бикини тоже знаю, чемпионат по фитнесс бикини-не знаю..то есть тренируют только эту зону?:0123:

Грустная она какая-то...видно, сама не рада-что бикини тренирует:0123:
Селфи на фоне снятие белья прикольно..как сегодня видела что-то про импортозаменяющее в РФ:0123:

GolDen
18.08.2015, 20:56
Селфи


импортозаменяющее в РФ
у них теперь не селфи а себяшка :0123:

Ira
18.08.2015, 22:21
:0123: и это..еще...я чета думала-что бикини-это с другой стороны. А с той-что на 1-3 фото-то филей:0305:

PinchukMP
18.08.2015, 22:27
на фото-то филей
:0124::0124::0124::0124::0124::0124::0124::0124:

Бротцворд
19.08.2015, 19:55
Появилась эта номинация в 2010 году. Мало уже кого прельщал женский бодибилдинг с его мужеподобными бабами. Нужно было шоу, на которое пошли бы люди. Так у руководящего состава Международной федерации бодибилдинга и фитнеса родилась идея создать номинацию «фитнес бикини».

Иными словами, это была идея создать такую номинацию, где на первом месте была бы не мышечная масса, а красота женского тела. Где мышцы играют, конечно же, далеко не последнюю роль, но и не решающую.

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

1. Самое важное, чтобы у девушки были изначально правильные пропорции. То есть форма скелета. Если у вас короткие ноги или длинная спина, то вам будет трудно занять какое-либо призовое место. То же относится и к тем, у кого довольно толстые кости. Всё это однозначно будет портить фигуру и общее впечатление. А самое важное это потому, что заложено генетически. И на форму скелета вы никак повлиять не можете.

2. Должны быть достаточно развитые мышцы тела. Не большие, но развитые. А этого вполне можно достичь и без запрещённой фармакологии. Поэтому успехов в фитнес бикини можно достичь и без приёма стероидов. Тогда как в других номинациях это почти невозможно.

3. Должен быть небольшой процент подкожного жира. Конечно, так дико засушиваться, как в бодибилдинге не нужно. Но, тем не менее, должно быть примерно 8% - 10% жира от общей массы тела. А этого тоже достичь не так-то просто.

В целом средний вес участниц в фитнес бикини составляет примерно их рост минус 112 – 114. То есть девушка ростом 164 весит примерно 50 – 52 кг. Стоит также отметить, что у большинства участниц силиконовые груди. Дело в том, что когда процент подкожного жира падает до 8% - 10% - грудь сильно уменьшается. А маленькая грудь портит общее впечатление от фигуры. А это почти наверняка повлияет на общее количество баллов.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

Так как участницы не гоняются за большими мышцами, то тренировки в этом виде спорта в основном довольно интенсивные. С применением суперсетов и круговых методик. Кроме этого, много кардионагрузок. Это бег и работа на кардиотренажёрах. Чисто силовые тренировки проходят только в том случае, если спортсменке нужно набрать больше мышечной массы. Как правило, это всего 2 – 3 месяца в году. Всё остальное время идёт работа на поддержание мышц в нужной форме и сжигание лишнего жира.

Плюс ко всему это постоянный контроль питания. Даже в межсезонье нельзя сильно разъедаться. Так как потом, перед соревнованиями, очень сложно сбросить лишний жир и сохранить при этом мышцы.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

И это относится только к девушкам, что желающих выступить в категории фитнес бикини с каждым годом набирает обороты. Количество участниц растёт. Во-первых, это вид спорта, который не только не портит женскую фигуру, но и держит её на высоте. А во-вторых, для достижения высоких результатов вовсе не обязательно применение гормональных препаратов. А какая нормальная женщина захочет колоть себе тестостерон?

Но не нужно думать, что это «халявный» спорт. Вместе с ростом популярности, растёт и конкуренция. Чтобы стать обладательницей такой идеальной фигуры нужны будут годы силовых и аэробных тренировок. А чтобы пробиться в призёры – придётся пахать ещё больше.

В общем, если вы любите фитнес и с пропорциями у вас всё нормально, то почему бы не попробовать себя в фитнес бикини?

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/19/912339011ebaf600584f379107c25b3e.jpg

Ловите, 3 призера в разных категориях

Ira
19.08.2015, 21:02
я промолчу) Мне, если честно-больше всех-ужас, я извращенка, ну там типаж Моники Белуччи нравится..опять же Изабель Аджани, Ашвария Рай (до родов, хотя она молодец-пытается вернуться к форме)...Может, потом что я пол-жизни глистой жила? при росте 164 весила 47 кг?:0123: И была чисто женская зависть к нормальным фигурам.

Бротцворд
20.08.2015, 00:52
Сейчас мода на такие фигуры, это труд, слезы и пот сделать себя самой. Ушли в небытиё женщины дрищи и толстые тетки где можно что то потрогать. Спорт, здоровое питание вошли в моду. Сейчас не модно стало курить, бухать и матюгаться

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/19/05efcd487ed28866d418c0508cb06d89.jpg
Даже кукла Барби поняла что нужно делать присед что жопа была красивой

Ira
20.08.2015, 00:59
До последнего поста я пыталась дурачится. Надоело. Неужели кто-то всерьез считает-что в Украине есть мода на надувных или рисованных кукол? Если это так-то чем этот надуманный герой лучше ряженного пугала? Хоть жопу нарасти силиконом, хоть мозги. Вывод один-идиот.

Бротцворд
20.08.2015, 01:10
Да ни кто не говорит о силиконе, все спорт и правильное питание, максимум сиськи для эффекта, если своих нет и все. Спорт + питание вот наша тема

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

Я говорю про моду на спорт

hordi
20.08.2015, 19:25
Вот сделал фото до и после.

Даже крестик стал больше...:0702:

Бротцворд
20.08.2015, 19:28
Ну метал же поднимал тоннами, вот он и впитал в себя )))))))

Бротцворд
21.08.2015, 18:58
http://youtu.be/kSgn360BXVs

Девушкам на заметку

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

http://youtu.be/dGxMsq5vXAY

А вот как позируют чемпионы Украины

GolDen
23.08.2015, 19:21
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/23/6ce07d9e472fd7e783c0fc90fe4c74cb.jpg

GolDen
06.09.2015, 11:05
"Ты можешь больше" прочитал я в спортивном паблике, и съел ещё один пирожок.

Энергетик
07.09.2015, 12:53
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/19/912339011ebaf600584f379107c25b3e.jpg

Ловите, 3 призера в разных категориях

справа макеевчанка Оля, тренировалась у нее два года (но не фитнес-бикини) вплоть до 6 месяца беременности, потом пришлось уехать... Она большая молодец! Видела ее и в сезон соревнований, и подготовки к ним, и в сезон отдыха... Соглашусь, что такое тело намного красивее, чем просто худое с обвисшей попой и дряблыми руками. Кстати, она переехала в РФ и там тоже тренером работает, заняла четвертое место на чемпионате Европы

http://s019.radikal.ru/i604/1509/1a/6bfa8c8bc28b.jpg (http://radikal.ru/big/5dccdcf188374504b4ec92d6bcdd428c)

Бротцворд
07.09.2015, 13:34
Да, Оля тогда заняла 1 место в своей категории. На фото 3 чемпионки в разных категориях.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

Энергетик, Молодец! каждой девушке от меня респект кто понял что, подтянутое и упругое тело намного лучше дряблой и обвисшей кожи на все теле. Если ты одна из них, респект тебе и уважуха.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

Энергетик, а твои успехи как после тренировок с Олей ?

Kabansan
07.09.2015, 14:12
девчонки молодцы!!!
А по поводу дряблой кожи- что тут понимать? Это и дурачок (со справкой) с соседнего двора знает)))).
Мне девчонки-спортсменки больше нравятся в межсезонье, а то когда они готовятся к соревнованиям и сушат себя, они на ощупь как-то не совсем девчонки:0123:

Энергетик
07.09.2015, 15:41
Бротцворд, я ею, как тренером, да и человеком, очень довольна! Успехи были, но каких-то супер-целей не ставила, с моим питанием это тяжело, просто подтянуть тело хотелось... Оля не раз пыталась приобщить меня к овощепоеданию... К слову об успехах, мужу очень понравились изменения, хотела немного подсушиться, даже план питания разработали, но через месяц я узнала, что жду малыша

Бротцворд
08.09.2015, 23:06
Тогда, всем спорт !!! Респект и уважуха всем кто стремиться и достигает поставленных целей

GolDen
09.09.2015, 09:02
Энергии, которую вы получите, съев 2 банана, хватит на 90-минутную спортивную тренировку или 40-минутный половой акт.

http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/08/350a9208070d004bc999054b16b76f00.jpg

Эмир 65
09.09.2015, 18:31
Я двум бабушкам уже по 5-8 соток огороды повскапывал , осталось еще маме соток 8 завтра отлопатить ! Вот это спорт -рук и ног не чувствую , а надо !!

Энергетик
09.09.2015, 19:01
Эмир 65, агрофитнес)))

Kabansan
09.09.2015, 19:11
Энергетик, Точно!!!

Эмир 65
09.09.2015, 19:55
Пусть будет так ! :0231:

Бротцворд
22.09.2015, 21:54
http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/22/fc24c1d79c6076da81a1f485f5b27ad4.jpg
Сильвестр 68 VS Арнольд 67 вот так должен выглядеть каждый дедушка