PDA

Просмотр полной версии : Губернатору Закарпатья подарили собаку для охоты за 1000 евро



Maxwell
30.09.2011, 13:56
Вчера на Закарпатье побывал глава Гостаможслужбы Украины Игорь Калетник. Он приехал на соревнования кинологических служб таможенных органов Украины, которые проходили в поселке Средний под Ужгородом.

После вручения кубков победителям соревнований Игорь Калетник подарил закарпатскому губернатору, "регионалу" Александру Ледиде охотничью собаку породы английский бигль.

"Это подарок Александру Александровичу в день рождения, который он празднует на днях", - сказал Игорь Калетник.

Сегодня, 28 сентября, Александр Ледида празднует 54-летие.

На вопрос журналистов, как губернатор назовет нового домашнего любимца, он ответил, что пока не придумал, поскольку не ожидал такого подарка. Пообещал посоветоваться с членами семьи.

Сейчас дома у Александра Ледиды живут две собаки - пекинес и лабрадор.

Английский бигль - гончая порода собак. Имеет хороший нюх, охотится, в основном, на зайцев и кроликов. Ее вывели в Англии более 500 лет назад. В течение нескольких веков беглые были любимыми собаками королевской семьи Англии. Очень часто собак этих пород привлекают на таможнях для поиска взрывчатых веществ. В Украине английский бигль стоит около 1000 евро

http://gazeta.ua/img/gallery/401/401897_3_522.jpg

GolDen
30.09.2011, 14:09
В Украине английский бигль стоит около 1000 евро
И от куда у скромного томоженика столько денег на такие подарки????

Александр
30.09.2011, 21:14
нравятся мне эти собачки.Может я тоже, это...королевских кровей:0123:

Tamirlan
01.10.2011, 22:58
нравятся мне эти собачки.Может я тоже, это...королевских кровей:0123:
ага.только корону поправь:0123:

Эмир 65
25.03.2016, 18:19
Ув. Форумчане подскажите : хорошие знакомые ищут "жениха" породы Англ.Бигль. Донецк.