PDA

Просмотр полной версии : Удивительное рядом или новости от ФОСУ



Ira
19.03.2014, 09:54
Уважаемые владельцы охотничьих собак, руководители областных отделений и коллективных членов Федерации охотничьего собаководства Украины, эксперты Федерации сообщаем Вам, что, в соответствии с решением Совета ФОСУ от 25 декабря 2013 года, нижеперечисленным коллективным членам Федерации:

- «Запорожское областное общество любителей охоты с охотничьими собаками», руководитель Беляев Ю.Ф.;

- «Подольский курцхаар-клуб», руководитель Троян И.В.;

- Региональный клуб породы «Немецкий дратхаар», руководитель Сероштан С.Н.

Запрещено с 1 марта 2014 года проведение кинологических мероприятий: выводок, выставок, испытаний и состязаний.

Правление ФОСУ

первоисточник (http://fmsu.org/?p=3451)

Anna_Prayd
19.03.2014, 09:58
Ira, Ир, а причины? Где-нибудь можно глянуть протокол этого собрания? И я не понимаю как одна общественная организация может влиять на деятельность другой. Не признавать дипломы да, они могут. А запрещать проводить мероприятия??? Как??? Попахивает стремлением к монополизму...

Ira
19.03.2014, 10:05
документы ты сама знаешь у кого можно попросить. Смею предположить-здесь на 90% личная неприязнь к руководителям клуба из-за их позиции и взгляде на проводимые мероприятия в Украине и стремление что-то поменять, что-то новое провести-ну я как раз о Подольском клубе сейчас..

М-РИЧ
19.03.2014, 10:34
"Красиво плывут".ФМСУ пора закрывать)))

GolDen
19.03.2014, 11:23
"Красиво плывут".ФМСУ пора закрывать)))
банду гэть!!!!! и устроить кастрацию!!!! тьфу ты, люстрацию!!!! )))))))

Ira
19.03.2014, 11:55
Ну у Домашовца с Трояном давняя заклятая любофф, оба ж с Винницы. Сероштан-понятно, тоже у многих бельмо в глазу, да и поговаривают-не безосновательно жалуются..а вот запорожцы чем провинились-активно ездят по фосушным мероприятиям, командой...Беляев эксперт, кажется, всеукраинской категории....непонятненько...
И решение от 25.12, а запрет только с 1 марта..смешно.

Anna_Prayd
19.03.2014, 12:04
добьются того, что рядовым владельцам собак осточертеют все эти все дрязги. Признаем дипломы - не признаем, разрешаем проводить мероприятия, запрещаем. Плюнут и вообще не будут в мероприятиях участвовать...

Ira
19.03.2014, 12:11
не, Ань. будут. Но в свое удовольствие. А деньги уйдут напрямую эксперту, организаторам. Тот же Подольский клуб- там среди членов много экспертов, они смогут расценить работу собаки, да и устроить праздник для членов клуба.
Просто народ действительно ЗАБЪЕТ на дипломы, они нужны только нам.Если я хочу получить массу положительных эмоций-то лучше поехать туда, где это получится. Ну вместо диплома с эмблемой фосу, уоор или ксу-будет какая-то памятная безделушка. Тебе не все ли равно?

М-РИЧ
19.03.2014, 12:28
добьются того, что рядовым владельцам собак осточертеют все эти все дрязги. Признаем дипломы - не признаем, разрешаем проводить мероприятия, запрещаем. Плюнут и вообще не будут в мероприятиях участвовать...
Уже такое происходит.

Ira
19.03.2014, 12:36
жадность приводит к бедности...

М-РИЧ
19.03.2014, 12:40
жадность приводит к бедности...
Согласен.

Ira
19.03.2014, 12:47
это сколько ж они уже клубных мероприятий поубивали? Харьковское Слобожанское поле, сейчас Подольский клуб, запорожцы...
Одессу просто отстраняли от участия ? а, точно- Ярмарка амбиций тоже ушла в забытие...
Идиотизм.
Никого не напоминает? великого и могучего ПУ?

Anna_Prayd
19.03.2014, 12:48
Если я хочу получить массу положительных эмоций-то лучше поехать туда, где это получится. Ну вместо диплома с эмблемой фосу, уоор или ксу-будет какая-то памятная безделушка. Тебе не все ли равно?

ну тогда собрались, поохотились, пообщались, собак показали, других посмотрели, дипломы сами себе повыписывали)))) Чем не альтернатива? Удовольствие есть? Есть. Положительные эмоции есть? Есть. А на внос за мероприятие 150-300 грн купить шашлыка, и горячительных напитков и безделушки отличившимся)))

Ira
19.03.2014, 12:50
При чем тут дипломы сами себе, можно и эксперта пригласить и от взносов участников ему оплатить НОРМАЛЬНО день работы , хотя среди опытных владельцев найдут те, кто получше некоторых экспертов собаку расценит.
Подольский клуб так и проводил мероприятия свои, чем плохо? Культурно, приятно.

Anna_Prayd
19.03.2014, 12:54
При чем тут дипломы сами себе



Просто народ действительно ЗАБЪЕТ на дипломы, они нужны только нам.

Я о том какая разница будет кто их будет выписывать если они все равно признаваться не будут)))

Ira
19.03.2014, 12:57
вот почитай про подольский клуб, обрати внимание на первый пост и фамилии организаторов:0123:

Anna_Prayd
19.03.2014, 13:15
Ira, замечательные мероприятия у клуба этого

Ira
19.03.2014, 13:16
убираю ссылочку) Ну вот теперь и думаем-кому и зачем оно не надо)

Anna_Prayd
19.03.2014, 13:30
неуплаченные членские взносы :0123:

М-РИЧ
19.03.2014, 14:06
Альтернатива ксу

Ira
19.03.2014, 14:17
или забить:0123:

Игорь Урзуф
20.03.2014, 06:39
"Как президент "Подольского охотничьего клуба" отвечаю на вопрос,заданный Ю.В.Коноваловым:
-Клуб вышел с ФОСУ по причине крайнего самодурства его руководителей в последних два года.
Об этом мы неоднократно заявляли,но воз и ныне там.
Также не видим перспективы в данной организации.
Всем успехов в кинологии,но сейчас война.Вот прогоним сволочей,так и займемся кинологией."
"Саша ! Если до тебя не дошло,то повторяю: -Сегодня по моей земле лазит армия бывшей "братской" страны ,а на границе стоит больше ста тысяч войска,собранного со всей России и эта сука Путлер пытается указывать мне ,как мне жить и что делать в моей стране.И я занят тем,чтобы эта сволочь не полезла дальше.Поэтому сейчас не до кинологии.
А ФОСУ,особенно за последних два года, превратилось в гавно."
И.Троян

Александр
20.03.2014, 08:00
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

крайнего самодурства его руководителей в последних два года.
Уже не первый раз это слышу

Ira
20.03.2014, 10:43
Пообщалась со знакомым из ЗООО -ЛООС... передавать не буду, так как письмо в личке. Но..он считает ( с грустью, правда)-что и правильно. Причины нам всем понятны, да? Как везде, собственно. знакомые, друзья, ну и т.п. коррупция)