PDA

Просмотр полной версии : Хлебушек



Anna_Prayd
21.04.2014, 21:01
Кто какой употребляет? Печете сами, в хлебопечке или покупаете?

http://4.firepic.org/4/images/2014-04/21/70y0xp8vn0c7.jpg (http://firepic.org/)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

Я всегда из остатков хлеба делаю сухарики в духовке. Особенно нравятся из черного хлеба с солью и разными травками, которые добавляю в подсолнечное или оливковое масло и взбрызгиваю сухарики перед тем как поставить в духовку. Их можно с бульоном употреблять и к пиву)

GolDen
21.04.2014, 21:04
Хлеб не ем)))) ем, но очень редко ( в качестве основы для бутерброда). Была хлебопечка - вывез ее ( уж больно ароматный хлеб получался) ))))

Anna_Prayd
21.04.2014, 21:16
я тоже не ем, бутеры в том числе. Если и ем иногда (сало без хлеба не очень))), то только черный, в последнее время украинский кирпичик нравится или дарницкий. Беру половинку на двоих на 3 дня. Поэтому гости всегда со своим хлебом приезжают)

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------


вывез ее

куда вывез? :0123:

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

Амсторовские - редкое г... Берут самую дешевую пшеницу и куча разрыхлителей...

GolDen
21.04.2014, 21:23
куда вывез?
в гараж )))

Maxwell
21.04.2014, 21:39
Амсторовские - редкое г... Берут самую дешевую пшеницу и куча разрыхлителей...

+500 в супермаркетах не умеют делать нормальный хлеб

Разведчик
21.04.2014, 22:03
А я хлеб люблю и ем егомного и всё с ним даже как это ни странно звучит макароны.У пас в магазинчике сами пекут,вкусный получается и что самое главное всегда свежий.Утром приходишь покупать,а он ещё тёплый.

Anna_Prayd
21.04.2014, 22:14
была замечена странная закономерность, на хлеб никогда внимания не обращали, забыла на стол поставить и фиг с ним, а когда были морозы и заметели и 3 дня хлеба не было началась какая-то ломка, ходили о корочке мечтали

А в детстве за корочку черного хлеба натертого чесноком с солью дрались) Бабушке один мякиш оставался)

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

Разведчик, и с пельменями)

Разведчик
21.04.2014, 22:16
Разведчик, и с пельменями)
Нет,пельмени люблю с томатным соусом или со сметанкой.))))

Олежон
21.04.2014, 22:43
А мне чето по душе Славянский хлебушек "типа паляница".Я в Славянске когда жил,так 1.5 года наслаждался этим хлебом.Я вообще,если хлеб очень свежий то могу много сьесть,а если со сгущёнкой то вообще буханку с чайком вмолотить)))Также паляница шахтёрского хлебокомбината вкусненькая

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------


в супермаркетах не умеют делать нормальный хлеб
+1

Anna_Prayd
21.04.2014, 22:49
В Амсторе единственный хлеб который нравится - домашний он весовой, продается порезанный ломоть в пакетах. Ржаной, натуральные. Вот его еще могу взять. Много знакомых которые тащатся от амсторовского хлеба и ездят туда за ним. Батоны ихние, как раньше докахлеб был, на след день хоть гвозди им заколачивай