PDA

Просмотр полной версии : Пробковая подложка для пыжей



valler
22.07.2014, 08:50
Приветствую.
Есть предложение на покупку португальской пробковой подложки для вырезания пыжей.
По советам Ярика Андерсена лучше брать толщину 2мм.
Вот его фильм поо этим пыжам http://youtu.be/9acxwY9pvCo?list=UUpguwwaDGuPZHWSp0GN1BZA

В интернет магазинах есть по 32.5-43.0 грн за м2, в рулоне 10м2.
Мне 10м2 много, надо 2-3 м2 может кто войдет в долю?
Могу купить я и разослать другим покупателям, можете кто другой купить -я в доле.

Так же по совету того же Ярика очень хороша войлочное покрытие, вместо войлока.
Вот его фильм поо этим пыжам http://youtu.be/Mrcs7mTmZG0?list=UUpguwwaDGuPZHWSp0GN1BZA

Давайте и этого совместно прикупим.

Игорь Урзуф
22.07.2014, 09:57
до конца не досмотрел.
valler, а пыжи ДВП,Вы не пробовали?легко делятся на любую толщину,рассыпаются в пыль при выстреле.и по цене,что выходит?
автор не поймет-для чего та"хрень",а я не пойму-как можно приобретать такую .....ню?

PinchukMP
22.07.2014, 10:08
Сам использую пробковые пыжы,только делаю их из отходов пробковых листов покупаю у укладчиков. Можно достать или бесплатно или за гроши имея конци на фирмах которые занимаются укладкой ламината.

valler
10.08.2014, 09:10
По прежнему надеюсь найти собут.... соучастников на покупку пробки и войлоч. покрытия. Готов сам закупить и разослать и тем более готов учавствовать в доле с другими участниками.

Пробка мне требуется толщиной:
2мм - 2м.кв.
3мм - 2м.кв.
5мм - 2м.кв.

Войлок мне требуется 3 метра квадратных:

"Выставочное ковровое покрытие"
Тип покрытия: иглопробивное
Вес ворса: 350 гр/м2
Состав: 100% Полипропилен
Основа: БЕЗ ОСНОВЫ!

Присоединяйтесь. Хорошие пыжи будут.

ROSTKAR
24.09.2014, 21:27
"Выставочное ковровое покрытие"
Тип покрытия: иглопробивное
Вес ворса: 350 гр/м2
Могу подсказать дешевле, по супермаркетам строительным обрезки, остатки, огрызки порядка 100 гр/м2!!!
В прошлом 2013 году, в Новой линии, выезд с Киева по Одесской трассе, купил 2,8 м2 около 150 грн. отдал.
Когда служил в Десне старшина роты шинели и валенки старые, списанные на вес выкупал (2001 год 25 копеек/кг) сам тогда 10 кг валек купил на пыжи (жена в гараже увидела так пополнил запас ненормативной лексики) но все ушло на ура, года за 3 или 4, уже и не вспомню.

varenik
27.09.2014, 15:34
Давно пользую пробковые пыжи. пробовал толщиной 2 мм, 3 мм, 5 мм, 10 мм.
Однозначно для себя определися, лучше всего 2 мм и 3 мм.
2 мм у меня еще есть 3-4 метров.
Готов выставить заявку на толщину 3 мм. 3-5 м. кв.
ТОЛЬКО ВАЖНО.... не брать китайские и польские подложки. Они крошаться сильно. Лучше Португалия, Испания.