PDA

Просмотр полной версии : Продам браслеты выживания из Паракорда



paracord
06.10.2014, 22:24
Продаем браслеты выживания из Паракорда (Paracord-550). Плетем под заказ. Более 60 цветов, большой выбор фурнитуры для браслетов из паракорда. Статьи и обзоры наших изделий, галерея. Огромный выбор моделей и расцветок под ваш стиль жизни. Качественная фурнитура для паракорда, бусины, фастексы ykk, компасы для браслетов, черепа для темляков и др. Статьи и обзоры плетений браслетов и фурнитуры


У нас новая акция браслеты из паракорда в желто голубых тонах. Простой браслет из паракорда "Кобра" по 50 грн. Фурнитура для паракорда фастекс YKK или желто-голубой. Подробней жмите на картинку.


Бесплатная доставка браслетов из паракорда по всей Украине.

Более 60 расцветок паракорда для плетения браслетов выживания под ваш стиль жизни. Большой выбор фурнитуры для паракорда, таких как фастексы ykk, карабины Омега, карабины D-тип, шаклы, бусины для паракорда, черепа и фурнитура для темляка, микрофастексы для браслетов из паракорда.



Много различных плетений из паракорда, разнообразная цветовая гамма браслетов выживания. Плетение СТЕЖОК, КОБРА, ДВОЙНАЯ КОБРА, ЗМЕЙКА, СОЛОМОН, ЯЗЫК ДРАКОНА, РУЧЕЕК, БЫСТРОРАСПЛЕТАЕМЫЙ БРАСЛЕТ


Что такое паракорд, применение паракорда в повседневной жизни, военное применение браслетов из паракорда, виды паракорда и плетения из паракорда.


Как правильно выбрать размер браслета из паракорда, подбор браслетов из паракорда.

Фото браслетов из паракорда, знаменитости носят браслеты из паракорда, военные носят браслеты из паракорда, Бер Грилл носит браслет из паракорда. Наша галерея браслетов из паракорда, а так же фенечек, темляков, аксессуаров из паракорда.

paracord
15.11.2014, 22:52
UP!

paracord
03.01.2015, 16:11
UP!

Игорь Урзуф
03.01.2015, 18:58
что значит -"браслеты выживания"??? кормят поят согревают............от пули зверя(лютого)берегут???

hunter179
03.01.2015, 19:07
что значит -"браслеты выживания"??? кормят поят согревают............от пули зверя(лютого)берегут??
Эт когда совсем край придёт можно браслет распустить и на паракорде(верёвочка из коей он сплетён) удавиться, что бы не помереть от голода,жажды,холода,пули или зверя лютого:0123:
Короче - это аварийный запас верёвочки сплетённой в браслетик.Если постоянно носить на каждой конечности по браслету - запас верёвочки увеличивается пропорционально количеству оставшихся к моменту выживания конечностей...

GolDen
03.01.2015, 19:08
Нет, когда не будет еды и воды на этом шнурке можно повеситься чтобы не мучиться)))))
А вообще отдельную тему открывали о них на форуме.

Эмир 65
03.01.2015, 20:05
Мой сынок сплел себе сам три года назад , когда их пиарили ! У охотника как и нож , всегда должна быть с собой крепкая веревка , мы называем - шкворка , а как она хранится на браслете или по другому - неважно, главное чтобы она была !!

-=Chief=-
03.01.2015, 22:23
На ноже она может быть в виде темляка. И красиво и полезно!

magadan18
07.01.2015, 00:03
Меня просто умиляет! У нас на Украине столько мест глухих для выживания...ну без браслета никак.:0210: Как по мне, просто дань моде. Я на пешню навязал петлю из шнура капронового со свободным концом 5м, обмотал его вокруг рукояти виток к витку и хвостик заправил под последний виток петлей. Нужна экстренно веревочка (человечка из промоины на рыбалке вытащить) -дернул хвостик веревочки, размотал за 3 секунды и бросай! Вот это "браслет" выживания. Главное, чтобы веревочка не просто была, а была быстродоступна и удобна, браслет расплести - минут 5 понадобится (это в тепле и в комнатных условиях). Если уж говорить о выживании, то лучше чехол ножа обмотать шнуром, плотно навивкой ( под навивку можно и бокс со спичками , и рыболовную снасть, и много чего другого уложить).

GolDen
07.01.2015, 00:15
Давайте не будем засорять человеку тему. Для этого есть специально посвященная этому тема.

paracord
20.02.2015, 22:40
UP!

Бротцворд
24.02.2015, 03:34
ага, парни, есть моя тема, добро пожаловать в гости браслеты (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?3540-%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD%D 0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8...)

-=Chief=-
24.02.2015, 15:04
Тут продажа

Бротцворд
28.02.2015, 14:26
Тут продажа тут продажа, а там обсуждение. Могу и я на продажу сплести кому надо?

GolDen
02.03.2015, 11:15
тут продажа, а там обсуждение. Могу и я на продажу сплести кому надо?

Бротцворд, создавай себе тему, и продавай на здоровье... никто ведь не мешает... но пожалуйста, не надо захламлять человеку его тему.

paracord
19.03.2015, 23:04
UP!

Бротцворд
20.03.2015, 12:35
GolDen, Так я не бизнес проект я просто человек, а паракорд уа интернет сайт и там явно не человек, что даже имя поставил ссылку на сайт. Или он башляет по счетам?

Kabansan
20.03.2015, 12:53
Как не человек? ) Началось, как и предсказывали- восстание машин:0123:, щас нас в парокорд замотают и поработят:0123:

GolDen
20.03.2015, 15:24
Или он башляет по счетам?
у нас ни кто еще ни копейки не заплатил ни по каким счетам кроме меня и Макса.

GolDen, Так я не бизнес проект я просто человек, а паракорд уа интернет сайт и там явно не человек, что даже имя поставил ссылку на сайт.
ну а что смущает????? человек в разделе продаж продает.

Maxwell
20.03.2015, 16:38
кстати да, ник исправить, ибо это реклама :0502:

Бротцворд
20.03.2015, 18:44
Вот вот и я об этом Maxwell, это же сайт для общения, а не бизнес проэкт. Продажа если есть, то между собой. А тут реально реклама. В ВК за это берут бабло

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

Ну это Ваш интерес парни, смотрите сами

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

Вот он зашел, up написал и исчез, тупо чтоб быть в первой теме

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------


Как не человек? ) Началось, как и предсказывали- восстание машин:0123:, щас нас в парокорд замотают и поработят:0123:
Киииииборгииииии???

paracord
25.02.2016, 01:27
Всем привет. НЕТ НЕ ИСЧЕЗ!!
Спасибо за проявленный интерес к моей теме, к сожалению нет времени и возможности часто посещать форумы. Почитал, многие понимают для чего нужна крепкая веревка на охоте в виде быстрорасплетайки (браслета) или темляка на нож. На сегодняшний день браслеты это не просто модная фенечка, иногда это как страховка. Вообще об этлом можно говорить долго, а те кто использовал паракорд в зоне АТО расскажут вам много интересного.



PS: Еще мы обрамляем браслеты из паракорда - микрокордом! Не говоря уже о том что мы делаем браслеты еще из миникорда!
Вот такие дела.

Бротцворд
25.02.2016, 06:41
Ну чё, не много не дотянул до 1 раза в год посещения))))))) и для чего же нужен темляк на нож? Обычная детская фенечка с бусинкой для красоты)))))))))

Maxwell
25.02.2016, 11:41
Тему от рекламы почистил и перенес в профильный раздел. Для ТС - реклама за деньги.

Бротцворд
25.02.2016, 12:10
Отлично Макс :0702::0134:

paracord
28.02.2016, 00:17
Ну чё, не много не дотянул до 1 раза в год посещения))))))) и для чего же нужен темляк на нож? Обычная детская фенечка с бусинкой для красоты)))))))))

Темляк - обычная фенечка для красоты? Если б это не был форум об охоте то может быть я б про себя и простил такие высказвания на самом уважаемом охотничьем портале Украины. Ничего от себя говорить не буду что бы не пахнуть субьективизмом. Просто процитирую информацию с разных источников по запросу "Для чего нужен темляк" спросивши у Гугла:

"Вот что по этому поводу говорит Википедия:
Темляк (тат. тәмлык) — петля, шнур или кисть на эфесе оружия или рукояти инструмента. На длинноклинковом оружии широко применяется с рыцарских времён (XIV-XV вв.). Темляк в виде петли надевается на кисть руки и служит для предотвращения потери оружия при его выпускании из рук."

"
Функции темляка на клинковом оружии и инструменте
темляк петлёй
предотвращение утери оружия или инструмента при случайном выпускании его из рук
возможность быстрого освобождения руки простым отпусканием оружия или инструмента
при уколе темляк не даёт руке соскользнуть на лезвие, предотвращая руку от порезов и выполняя тем самым роль ограничителя
при рубке темляк воспринимает часть нагрузки, разгружая кисть руки
за петлю темляка оружие или инструмент можно подвесить при хранении или транспортировке
темляк шнуром (шнурами, кистями, узлами и т. п.)
служит «гибким продолжением» рукояти
за шнур темляка оружие или инструмент может вытягиваться из чехла (ножен, кармана и т. д.)
при широких маховых движениях и перехватах оружие или инструмент приобретают дополнительную инерцию, более предсказуемы и управляемы
темляк служит украшением оружия или инструмента"

Если есть вопросы отвечу, когда будет время.