PDA

Просмотр полной версии : Бойцы «Беркута» штурмуют офис «Макеевугля»



Edison
04.10.2011, 15:11
В Макеевке вооруженные сотрудники подразделения «Беркут» заблокировали офис предприятия «Макеевуголь»

Об этом изданию «Донецк. Комментарии» сообщил первый заместитель председателя Конфедерации свободных профсоюзов Украины, первый заместитель председателя Независимого профсоюза горняков Украины Анатолий Акимочкин.

По его словам, около 30 минут назад в здание центрального офиса предприятия ворвались сотрудники «Беркута», они заблокировали выходы из здания и сейчас находятся на всех этажах.

«Причины нам никто не объясняет, они не ведут разговоров с людьми. Работникам предприятия сказали сидеть в кабинетах, они даже в туалет людей провожают. Сейчас будет проводиться обыск», — добавил Акимочкин.

М-РИЧ
04.10.2011, 15:14
Маски шоу.

Sarmat
04.10.2011, 15:21
Не зря имитировали взрыв офиса, да и ребят посадили помоему назначенных.

Николай-2
04.10.2011, 15:22
Е-мое.....когда надо-было киллеров задерживать - обосрались по полной, а перед женщинами и очкариками от АйПи технологий - бля...ХЕРРОООЙЙЙЙиииии.....ублюдки, другого определения для них у меня нет.

Sarmat
04.10.2011, 15:24
Е-мое.....когда надо-было киллеров задерживать - обосрались по полной, а перед женщинами и очкариками от АйПи технологий - бля...ХЕРРОООЙЙЙЙиииии.....ублюдки, другого определения для них у меня нет.
****************
Коля, не они плохие , жизнь такая, их заставляют.

Николай-2
04.10.2011, 15:40
Не оправдывай их. Я согласен, что среди них есть нормальные люди, но в подавляющем большинстве - УБ-ЛЮД-КИ!!!!

Sarmat
04.10.2011, 15:49
У моего сына однокурсник по институту, мастер спорта по боям без правил, живёт недалеко от моего сына в Красноармейске ,короче кореша. Служит в Донецке в ,,Соколе,, Зарплата мизер, общаги нет , снимает квартиру, тренировочной базы в МВД нет, тренируется в платном спортзале. Кто виноват ?

Maxwell
04.10.2011, 16:10
В Макеевке вооруженные сотрудники подразделения «Беркут» заблокировали офис предприятия «Макеевуголь»

Об этом изданию «Донецк. Комментарии» сообщил первый заместитель председателя Конфедерации свободных профсоюзов Украины, первый заместитель председателя Независимого профсоюза горняков Украины Анатолий Акимочкин.

По его словам, около 30 минут назад в здание центрального офиса предприятия ворвались сотрудники «Беркута», они заблокировали выходы из здания и сейчас находятся на всех этажах.

«Причины нам никто не объясняет, они не ведут разговоров с людьми. Работникам предприятия сказали сидеть в кабинетах, они даже в туалет людей провожают. Сейчас будет проводиться обыск», — добавил Акимочкин.

О, а говорили уже, что все поделено и порешено :0229:


Не зря имитировали взрыв офиса, да и ребят посадили помоему назначенных.

посадили левых чайников, которых забили до полусмерти


Не оправдывай их. Я согласен, что среди них есть нормальные люди, но в подавляющем большинстве - УБ-ЛЮД-КИ!!!!

+500

Maxwell
04.10.2011, 16:10
У моего сына однокурсник по институту, мастер спорта по боям без правил, живёт недалеко от моего сына в Красноармейске ,короче кореша. Служит в Донецке в ,,Соколе,, Зарплата мизер, общаги нет , снимает квартиру, тренировочной базы в МВД нет, тренируется в платном спортзале. Кто виноват ?

а кто ему мешал учится на экономиста?

Николай-2
04.10.2011, 16:40
Кто виноват ?

Этот вопрос еще по-моему Радищев задавал....словом, кто-то из известных.....
Вот как тебе объяснить,чтобы доходчиво было и понятно......?
Короче, я много-много времени провел среди зэков, они все разные. Были воры в законе, была голимая отрицаловка, мужики, шестерки, *****ы, актив..... Все они правдами или неправдами получили свои сроки отсидки. И на этом для меня все вопросы о их соц.статусе были сняты. Т.е. Если отрицаловка залупается и имеет на это причину, например, мастер установил завышенную норму выработки, не закрыл наряд, плохое питание и т.д., то я его прессовал только за превышение пределов этого "залупания", а не за то, что он в списке отрицательных элементов или совершил жуткое изнасиловние 5-летней девочки с последующим расчленением и поеданием ее трупа. Но он (этот зэк) уже доказанный и осужденный судом преступник.....
Общипанные псисы (соколы, беркуты и пр.) ведут так себя с гражданами, которые:
а. Совсем не преступники
б. Не совершили ничего противозаконного
в. Вообще о преступлении (как в случае с захватом офиса) не имеют и приблизительного понятия.
г. Угрожают оружием и физ.воздействием лицам, которых они по всем законам должны ЗАЩИЩАТЬ и при этом еще и "через губу" что-то там цедят, типа:"поговри мне тут, ща как засвечу в лобешник".

Меня как-то раз, по дороге домой с охоты в Ужгородских краях тормознул этот дебильный Сокол - учения,мля, там проводили......
- Документы!
- А кто Вы такие?
- А че не видишь? Ща глаза протрем.....
- Рискни здоровьем....
Лучше, бы я этого не предлагал - полез в драку, получил по сопатке (соколенок), меня ессно скрутили, как куру на гриле....В багажнике ружжо....
- О бля, ты мужик прилип, ща посадим.....
- Заебетесь сажать....
Бах по черепушке, хорошо хоть рукой.
Короче, отволкли обратно в Ужгород, давай разбираться.....Разобрались. Их командир, цельный капитан, потом за мной как шавка бегал и скулил: "Давай помиримся, меня-ж из академии отчислят, из органов погонят, я-ж, я-ж....не знал что оне такие дебилы....забери из прокуратуры заявление".

И вот так они себя со всеми ведут, не разбирая кто перед ними: инвалид, пожилой человек в прединфарктном состоянии, беременная женщина......
И ты хочешь, чтобы я, в 19-ть лет узнавший на своей шкуре что пули не свистят, а щелкают таких выблядков за людей считал?

Батон
04.10.2011, 16:45
Николай-2, Всецело поддерживаю. :0105: Людей среди них единицы.

М-РИЧ
04.10.2011, 17:20
к сожалению работа у них такая-какая есть.:0210:

Николай-2
04.10.2011, 17:52
к сожалению работа у них такая-какая есть.:0210:
Не в работе дело. Дело в отношении к этой работе.

Maxwell
04.10.2011, 17:55
Идут туда не работу работать :popcorn:

М-РИЧ
04.10.2011, 18:04
Не в работе дело. Дело в отношении к этой работе.
а по другому там нельзя.

Николай-2
04.10.2011, 19:15
а по другому там нельзя.
Но ведь некоторые могут иначе, ведь так?

М-РИЧ
04.10.2011, 19:35
Но ведь некоторые могут иначе, ведь так?
наверное

GolDen
04.10.2011, 20:36
Но ведь некоторые могут иначе, ведь так?

может быть и могут, да только им не дают...

Maxwell
05.10.2011, 20:48
Вот тут (http://donbass.ua/news/region/2011/10/05/kto-vzryvaet-makeevugol.html) подробно


А вот он, герой украинского спецназа :0124:

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/10/05/makeevygol_2.jpg

Александр
06.10.2011, 20:35
С Одессы и сразу в Донецк.Оперативненько...:0137:

Батон
06.10.2011, 22:42
Вот тут (http://donbass.ua/news/region/2011/10/05/kto-vzryvaet-makeevugol.html) подробно


А вот он, герой украинского спецназа :0124:

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/10/05/makeevygol_2.jpg

Быдло в действии :0502:

GolDen
28.10.2011, 11:29
Чет слух прошел, что директора Макеевуголь в розыск подали..... Сам чел в Израиле на данный момент

Maxwell
28.10.2011, 14:20
GolDen, позвони узнай у него :0124: соседи ж как ни как.

GolDen
28.10.2011, 17:31
по соседству и сказали