PDA

Просмотр полной версии : ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ДРУЗЕЙ-СОПЕРНИКОВ



Николай-2
04.10.2011, 18:02
Донецкий форум в лице Славы, официально приглашает охотничий форум Hantersclub, в лице всех желающих, принять участие в совместной охоте на фазана, куропатку, проводимую Старобешевским УООРом для приезжих участников охоты.
Охота состоится в угодьях Старобешевского УООРа в период 8 - 9 октября 2011 года.
В программе:
1. Встреча и посиделки 7-го октября в угодьях
2. Совместная охота 8 и 9 октября
3. Совместное подведение итогов.
4. Негласное соревнование между форумчанами всех форумов на звание "лучший шашлыкоед" и "лучший фазанобой"......
Спонсорские призы - приветствуются....:0137:

Ограничений по количеству желающих - нет.

GolDen
04.10.2011, 18:04
как бы охотников не было больше чем дичи... :0229:

М-РИЧ
04.10.2011, 18:06
чето официально не видел.

Николай-2
04.10.2011, 18:08
чето официально не видел.
А я что? Не официально?
Как автор темы - прошу без флуда и......читайте форум

Edison
04.10.2011, 22:11
В данный момент времени это не приемлимо.
1.Приглашение от НЕГО не прозвучало.
2.Организация охоты ведется слабо.Руководитель хозяйства принимающей стороны с удивлением спрашивал в какую пятницу Вы приезжаете.А если бы Вы,Николай, не подняли этот вопрос.
Но это не Анастасовича вина,там другой(демагог)должен был заниматься.
3.Мне лично с ним рядом находится неприятно.Сейчас ответить "да"-признать его правоту.
4.Каждый вправе решать сам,но я сюда пришел не для того ,что бы через месяц слушать бредни не совсем здорового человека.ИМХО
Каждый решает за себя сам.

Николай-2
04.10.2011, 23:07
Блин....даже не знаю что ответить......Ну хоть на посиделки-то придешь?

Ira
04.10.2011, 23:22
Дурацкая ситуация. И уж гости никак не виноваты.
Они не могут разорваться. Их нужно встретить, разместить, не обидеть. Помните-как в сказках-накорми, напои, спать уложи.... потом спрашивай...
давайте , просто прошу, давайте находить консенсунс. Люди могут, они не зверюшки. Хотя, даже в тяжелую засуху звери находят консенсунс-на водопое никто никого не жрет. А мы ведь ничего не делим. Ни жизнь, ни принципы. Просто сделать приятное гостям...

Maxwell
05.10.2011, 02:34
позвонили люди, дали диаметрально противоположную инфу словам Николая. :popcorn:

Edison
05.10.2011, 08:06
Блин....даже не знаю что ответить......Ну хоть на посиделки-то придешь?
Однозначно!Я же сразу даже встретить предлагал!:0908:

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------


даже в тяжелую засуху звери находят консенсунс-на водопое никто никого не жрет. А мы ведь ничего не делим. Ни жизнь, ни принципы. Просто сделать приятное гостям...
Есть звери,а есть животные.С гостями встретимся,пообщаемся.А принципы...К тому же я Телец по гороскопу

Ira
05.10.2011, 09:11
Ну тогда немного времени осталось-чтобы придумать что-то, и гости не страдали чтобы.

Юрий
05.10.2011, 09:56
Я в пятницу в 10.30 встречаю первых гостей с поезда, потом встречаемся с теми, кто приедет на машине, затем все едем в гостиницу в Новом Свете. Размещение и культурная программа. Кто может помочь в организации и т.д., звоните. Затем в субботу и воскресение на охоту. Нужны будут собаки и транспорт (типа Нивы). У меня Нива и спаниель, собака работает, но она еще молода. Хочется, чтобы люди остались довольны. Пишите, звоните 0503473501 -Юрий. Я специально беру отпуск, четверг и пятницу на сайте не буду.

М-РИЧ
05.10.2011, 09:58
Я в пятницу в 10.30 встречаю первых гостей с поезда, потом встречаемся с теми, кто приедет на машине, затем все едем в гостиницу в Новом Свете. Размещение и культурная программа. Кто может помочь в организации и т.д., звоните. Затем в субботу и воскресение на охоту. Нужны будут собаки и транспорт (типа Нивы). У меня Нива и спаниель, собака работает, но она еще молода. Хочется, чтобы люди остались довольны. Пишите, звоните 0503473501 -Юрий. Я специально беру отпуск, четверг и пятницу на сайте не буду.
Обязательно отчет.

Maxwell
05.10.2011, 10:01
Я в пятницу в 10.30 встречаю первых гостей с поезда, потом встречаемся с теми, кто приедет на машине, затем все едем в гостиницу в Новом Свете. Размещение и культурная программа. Кто может помочь в организации и т.д., звоните. Затем в субботу и воскресение на охоту. Нужны будут собаки и транспорт (типа Нивы). У меня Нива и спаниель, собака работает, но она еще молода. Хочется, чтобы люди остались довольны. Пишите, звоните 0503473501 -Юрий. Я специально беру отпуск, четверг и пятницу на сайте не буду.

От Юра молодец. Если за что то берется - то с душой. :0134:

Юрий
05.10.2011, 10:03
Обязательно отчет.
Я лично ни перед кем отчитываться не буду, кому интересно приезжайте, поучаствуйте, познакомьтесь, а потом и отчет напишите.

М-РИЧ
05.10.2011, 10:04
Я лично ни перед кем отчитываться не буду, кому интересно приезжайте, поучаствуйте, познакомьтесь, а потом и отчет напишите.
как знаеш:0137:

Edison
05.10.2011, 10:05
2.Организация охоты ведется слабо.




Я в пятницу в 10.30 встречаю первых гостей с поезда, потом встречаемся с теми, кто приедет на машине, затем все едем в гостиницу в Новом Свете. Размещение и культурная программа. Кто может помочь в организации и т.д., звоните. Затем в субботу и воскресение на охоту. Нужны будут собаки и транспорт (типа Нивы). У меня Нива и спаниель, собака работает, но она еще молода. Хочется, чтобы люди остались довольны. Пишите, звоните 0503473501 -Юрий. Я специально беру отпуск, четверг и пятницу на сайте не буду.

Что и следовало доказать.А если бы Юра САМ не взялся помочь?Где организаторй?Демагог!Пригласить людей со всей Украины...

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------


кому интересно приезжайте, поучаствуйте, познакомьтесь,
Юра,не обижайся только!А незваный гость хуже татарина...

Юрий
05.10.2011, 10:09
Что и следовало доказать.А если бы Юра САМ не взялся помочь?Где организаторй?Демагог!Пригласить людей со всей Украины...

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------


Юра,не обижайся только!А незваный гость хуже татарина...

Я не обижаюсь

vepr
06.10.2011, 10:33
а что темка затихла????))))

GolDen
06.10.2011, 10:37
тема не затихла, а перешла в другую фазу :0221:

Sergey
06.10.2011, 18:25
Эх, как можно было так разорать коллектив!!!! Эх Слава, Слава!!!