PDA

Просмотр полной версии : Народ!!! Прекратите доставать Славика!!!



Maxwell
05.08.2011, 16:41
Ну негодует же человек. Кто опять в личке рассылает про нас инфу? И кого уже оттуда удалили? :0123: Если ЧО - то торжественно клянусь, после приглашения небольшого количества друзей (далеко не всех), больше туда ни нагой не ходил :0917:


Цитирую Славика:

Ну не хотел поднимать темы снова, но доходят слухи, что на некоторых давление происходит(психологическое), так сказать "на пацанской" основе, продолжается рассылка приглашений через личные сообщения..... т.е народ занимается непорядочной рекламой......
Как я уже писал, мы являемся официальным сайтом Старобешевского ОРХ, секции УООР и областной организации УООР и поэтому к провокаторам, я повторяю К ПРОВОКАТОРАМ - на форуме будут приниматься административные меры......(Пару человек с нашего форума я удалил, с последующими выводами)
Ну и конечно мне за некоторых просто обидно по-человечески и стыдно.......

Провокаторы, выходи, стать в строй :0124:

GolDen
05.08.2011, 16:48
Меня конечно больше всего это убило "Я уже забыл кто такой Максвел и как его зовут......" **Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Александр
05.08.2011, 16:51
Ну что можно сказать?У Славика галлюцинации . ... он и в Африке ....Ему уже ни чо не поможет. Пусть все дерьмо и негатив останется на его сайте.

Sarmat
05.08.2011, 17:04
Мужики , давайте вести себя адекватно . Не нужно плеваться на других , и делать какие то выводы где лучший сайт .а где хуже. Я зарегестрирован на многих сайтах и не берусь ценить ни один. На всех сайтах возникают иногда проблемы ,но не нужно возводить это в войну между сайтами.Не пылите с горяча , лучьше иногда промолчать. Короче не плюйте в колодезь, и немного урезоньте амбиции, нам вместе охотиться, вместе есть шашлыки и пить ЧАЙ.:0908::0908::0908:

Maxwell
05.08.2011, 17:07
Володя, какие амбиции? Просто интересно, кого еще кроме меня удалили. И никаких воин. Это со Славика стороны оскорбления и преследования форумчан. А мы рады всем.

Егор
05.08.2011, 17:08
Мужики , давайте вести себя адекватно . Не нужно плеваться на других , и делать какие то выводы где лучший сайт .а где хуже. Я зарегестрирован на многих сайтах и не берусь ценить ни один. На всех сайтах возникают иногда проблемы ,но не нужно возводить это в войну между сайтами.Не пылите с горяча , лучьше иногда промолчать. Короче не плюйте в колодезь, и немного урезоньте амбиции, нам вместе охотиться, вместе есть шашлыки и пить ЧАЙ.:0908::0908::0908:

200%

GolDen
05.08.2011, 17:09
Ну не хотел поднимать темы снова, но доходят слухи, что на некоторых давление происходит(психологическое), так сказать "на пацанской" основе, продолжается рассылка приглашений через личные сообщения..... т.е народ занимается непорядочной рекламой......
в это кто то верит????? кто на кого давит???? Из присутствующих здесь на кого то давили???
Мы и стараемся вести себя адекватно. Но почему должны молчать, когда пытаются постоянно грязью облить????

Егор
05.08.2011, 17:17
:0217:

Александр
05.08.2011, 17:19
От администрации сайта много что зависит.Мне комфортней здесь .Да и многие оттуда зарегистрировались сюда. А к Славику заходят из дружбанских побуждений так сказать на "пацанской" основе.

Sergey
05.08.2011, 18:03
После того, что Славик писал мне в личке мне даже не приятно с ним в одном поле сесть посрать, а то общаться!!!