PDA

Просмотр полной версии : Почему обязательно надо иметь мотоцикл?



Страницы : [1] 2

resurs66
15.06.2015, 15:15
А действительно, почему?

А НЕПОЧЕМУ!!!???

НО, если вы хотите иметь слова, почитайте, что сказал этот придурок:


Вроде мотоцикл - это не такая уж и полезная вещь, стиральная машина и холодильник явно полезнее.
Унитаз явно нужнее. А квартира явно необходимее. Да и посмотрите вокруг - например, жевачки, их рекламируют по телевизору, и все их дружно покупают. А мотоциклы на улицах города - их днем с огнем не сыщешь. Значит, вроде он - этот мотоцикл - и не нужен, а если и нужен, то явно не большинству населения. А если что-то не нужно большинству, то это, наверное, просто совсем не нужно, а может, даже вредно или даже очень вредно. И может, если это нравится только единицам, это вообще отклонение, расстройство или даже заболевание... Короче, в дурдом их всех, нафиг:)
Если вы с этим согласны, то дальше лучше не читать. Может случится так, что все ваши стереотипы и убеждения разрушатся, как карточный домик. И вы забудете про телевизор, про холодильник, про стиральную машину. И, может, даже их продадите, да и квартиру тоже, может, продадите и купите себе только одну вещь: мотоцикл, Мотоцикл с большой буквы. Для вас он станет единственным и самым ценным, что будет в вашей жизни. Все будет вращаться только вокруг него. Зарабатывать деньги вы будете только для него, все свободное время вы будете тратить только с ним, мечтать вы будете только о нем... Новый год у вас будет начинаться весной, и вы не будете похожи на ту рыбу, которая ищет, где глубже, и не будете похожи на того человека, который ищет, там где лучше, вы будете ждать только одного - КОГДА ЖЕ РАСТАЕТ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ СНЕГ!
Еще раз спрашиваю: подумайте, стоит ли читать дальше? Ведь как хорошо быть уверенным: что шестисотый мерседес - это круто, так как он самый мощный и быстрый. Что феррари разгоняется ну очень-очень быстро. Что там, где проедет джип, не проедет никто. Что быстро - это когда 100, и что больше от светофора до светофора особенно и не разгонишься. И что быстрее двухсот по городу может передвигаться только вертолет. Что покататься на хорошей машине - это очень интересно. Что если в легковой машине 200 лошадей, то это очень мощный аппарат. Что Петербург в час пик на метро из конца в конец проехать будет быстрее, чем по поверхности. Короче, если вы хотите во всем этом быть уверенным дальше - немедленно перейдите на другой сайт. Например, на сайт БМВ, они там сделали новую М5, до сотни за 5,3 секунды, и самое прикольное то, что они еще и гордятся этим:) Если бы мой мотоцикл так разгонялся, я бы вообще постеснялся об этом говорить:) Я, конечно, понимаю, все мы в детстве мочились в штаны, но зачем же об этом на людях говорить, пять и три десятых секунды - стыдоба-то какая:))
Короче, я постараюсь вам объяснить, что настоящую скорость можно переключить только ногой. А настоящую мощь можно ощутить только под правой рукой. (Поручики, учтите, я говорю не о мастурбации:))
Человек всегда стремился быть быстрее, выше, сильнее. Обратите внимание, например, на виды спорта, таких, как бег почему-то больше, чем таких, как шахматы:) Мы не будем рассуждать, хорошо это или плохо. Просто сознаемся в том, что такова сама природа человека. Человек всегда стремился к скорости, к свободе, к покорению пространства... Некоторое время назад он это дело осуществлял на лошади. Потом те, которые больше предпочитали шахматы, выдумали новые приспособы для передвижения. Одни механизмы получились более удачными, другие менее. Но однозначно, по получаемому удовольствию, на вершине пирамиды всех
транспортных средств стоит мотоцикл! Он, и только он, может дать кайф и наслаждение, не сравнимое ни с чем! (Для поручиков: я после мотоцикла с женщинами спать не перестал, это дело мне тоже нравится:)) Может, только космический корабль стоит немного в стороне от этой пирамиды:) Но я на нем не летал, так что судить, насколько, там в кайф, я не могу. Вы, кстати, тоже, наверное, не летали, да и вряд ли полетите в этой жизни, так что удовольствия от шаттла в нашем рассуждении рассматривать не будем:)
Это были эмоции, теперь поговорим аргументировано, с цифрами в руках. Посмотрим на автомобили, на их технические характеристики. Возьмем разгон до сотни. Жигули - 16 секунд, хорошие иномарки - 10. То, что укладывается в десять секунд, уже считается - ну очень быстрая машина, и ей даже можно похвастаться перед друзьями. Легендарный шестисотый мерседес - 6 секунд, 850 БМВ и БМВ М3 - 5,5 секунд. Заметьте, эти автомобили новые стоят под сотку баков. И, положа руку на сердце, многие ли из вас их имеют? Самая крутая феррари - 4,2. По-моему, самое зафаршированное, что бывает на свете, за исключением болидов формулы-1, дает чуть меньше 4 секунд до сотни - это какой-нибудь там МакЛаренФ1. Стоит он уже, кстати под лимон:( Вы верите, что в вашей жизни вам удастся попользоваться такими автомобилями? Неужели?:) Лично у меня ума заработать столько денег нет:) Да и если даже вы в детстве больше увлекались не боксом, а шахматами, и сейчас можете себе позволить такую покупку, как и куда вы будете на ней ездить? При клиренсе в несколько сантиметров вы доедете до ближайшей рельсы. Пойдем дальше - возьмем максимальную скорость. Отбросим Ферари и Ламборджини, ведь мы же говорим о простом советском человеке:) Те же самые шестисотые и семьсотпятидесятые не дотягивают до трехсот, причем, в основном, имеют ограничитель на 260 километрах, да и чтоб разогнаться до этих 260, им надо долго-долго ехать. Хорошо, пусть даже будет 260. Вы думаете, что это скорость? Самолет тоже летит быстро, километров 900 в час, ну и что? Сильно вы ощущаете скорость, сидя в нем? Я, например, в самолете совсем ничего не ощущаю, я там обычно водку пью. И в машине 250 - это не скорость. Вот 250 на мотоцикле - это да! Это кайф! Ты пронзаешь воздух, как будто густое масло, асфальт превращается в какую-то ирреальную поверхность, предметы вокруг проносятся с такой скоростью, что кажется, что ты попал в другой мир. Я за тридцать лет своей жизни не мог представить, что фонарные столбы могут так быстромелькать. Голова начинается трястись, как у пилотов формулы-1. Цвета окружающего мира меняются, короче, просто начинается ЛСДэшный мультик:) Я отвлекся, посмотрим характеристики дальше. Например, крутые джипы. В грязи даже Нива делает все эти фронтеры и чероки... О какой проходимости можно говорить при клиренсе в тридцать сантиметров и базе в несколько метров? Ну а о разгоне и о максималке, рассматривая джипы, говорить просто неуместно:)
Да и вообще, все автомобили - это прежде всего утилитарные вещи. Любая машина изначальна убога, по крайней мере, у нее есть два лишних колеса:) И не надо мне говорить, что на мотоцикле на работу не поедешь, я каждый день езжу:) Рассуждать на эту тему можно долго. Я, например, полностью уверен, что современный автомобиль - это жертва жадности, экономичности, экологичности, псевдобезопасности и низменных желаний домохозяек, им владеющих:) Интересно, после таких высказываний меня производители автомобилей не пристрелят?:) Мотоцикл - это совсем другое, он создан совершенно из других побуждений! Это прежде всего вещь для удовольствия, для кайфа, для оттяга! Он всегда стоит на вершине технического прогресса, он всегда самый-самый. Разве что не самый экономный:)
На свете, например, нет феррари с подвеской от джипа, для России такая машина была бы кстати:) Нет легковушки с мотором от вертолета:) Нет грузовика с кузовом хэтчбек:) Кому нужны такие машины, они же будут не экономичны и даже опасны. Хотя технологии позволяют многое. Вспомните формулу-1 эры турбонаддува. С трех литров мотора больше тысячи лошадей... И обороты под 20 тысяч. Вот было бы интересно, если бы в жигулях была ручечка, регулирующая давление наддува, повернул влево - 70 лошадей, повернул вправо - семьсот:) Это была бы интересная машина... Но увы, что будет тогда на улицах, если каждый чайник
получит по 700 лошадей. И сколько будет рекламаций по гарантии от рассержанных домохозяек, типа - я тут спешила к подружке, открутила чуть-чуть, и моторесурса хватило всего на 20 минут, замените моторчик, пожалуйста:) Вот и нет таких машин. И на нашем веку не будет.
А мотоциклы есть! Есть любые! Хотите спорт-байк - пожалуйста. Не нравится обтекатель и посадка буквой зю - получите классик, но с таким же мотором. Правда, на 200 вас просто сдует, но ведь сами же хотели. Хотите эндуро - пожалуйста, сделаете любой джип легко, завязнете - просто слезете и вытащите руками. Хотите эндуро с мотором от супер-байка -
пожалуйста, и в грязи всех объедете, и на шоссе 220 пульнете. Хотите спорт-байк с мотором от эндуро - пожалуйста, на низах сделаете всех. Хотите, чтоб в моторе было 18000 оборотов - да на здоровье, крутите, сколько влезет. Хотите, чтоб было как у автомобиля, - тоже не вопрос, прием на низах будет, как у дизеля. Хотите рядную четверку, хотите опозитную шестерку, хотите L-образную двойку, хотите V-образную четверку, хотите V-твин, хотите просто один горшок - все есть! Хотите 50 кубиков - ездите вообще без прав. Хотите полтора литра - не вопрос. Хотите один горшок в 800 кубов - есть. Хотите восемь цилиндров - тоже есть. Двухтактные, четырехтактные, чопперы, кроссачи, туреры, с цепью, с карданом, с коляской, инжекторные, турбированные, роторно-поршневые - есть просто все! А посмотрите, как мотоциклы технически насыщенны. С литра 150 лошадей, обязательно по карбюратору на каждый цилиндр, алюминиевые рамы, карбоновые глушители, углепластиковые обтекатели, шестипоршневые тормозные супорты, титановые клапана, пятиклапанные и восьмиклапанные головки цилиндров, шестиступенчатые коробки, наддувы встречным воздухом, никель-кремниевые цилиндры, кованые поршни, титановые шатуны, десмодромные клапана... Неужели за все это жалко отдать двухкомнатный хрущ?:) Это я описываю обычные дорожные модели, которые стоят в магазине. Если вы купите гоночный мотоцикл, то там будет 180 лошадей с 500 кубиков и веса 130 кг! Формулу-1 в магазине не купишь, а это пожалуйста, в 40 тысяч уложитесь:)
Посмотрим на цифры. Разгон. Современные супер-байки до сотни разгоняются меньше чем за три секунды! До двухсот - секунд за 11-12! И легко переваливают за отметметку в 300 км/ч! Стандартный тест на 1/4 мили мотики делают за 9-10 секунд, и достигают 180-190 км/ч! Вы вдумайтесь, четыреста метров - это ведь совсем немного! Когда я езжу на мотике, у меня не бывает дня, чтоб я не пульнул 200, это, разумеется, в городе:) Многие из уважаемых автолюбителей хотя бы вообще преодолевали эту отметку?:) Вы думаете, что эти супер-байки стоят гиганских денег и ими могут управлять только супер-герои? Отнюдь, простенькой двухкомнатной квартиры и категории А вполне хватит:)) На западе супер-байки стоят примерно 9000-11000$, у нас новые со всеми таможнями 13000-17000$. А б/ушный можно вполне прикупить за несколько тысяч. И этот аппарат может спокойно ездить по нашим улицам. Ход подвесок сантиметров 10-15, резина, например, 120/70 на 17 спереди, и 160/60 на 18 сзади, клиренс 14 см. - как у жигулей:) Это, разумеется, у супер-байков.
Вообще движение на мотоцикле - это ни с чем не сравнимый кайф. Мотик - это не машина. Машина кренится в сторону, противоположную повороту, поворачивая направо, вы бьетесь головой о левую стойку, поворачивая налево, прижимаетесь к соседу:) Мотик же наклоняется вовнутрь поворота. Вас никуда не выкидывает, центробежная сила уравновешивается силой тяжести. Получается ощущение полета и невесомости. А динамика! Словами это не передать. Это просто фантастика! При открытии газа впечатление, что ты не едешь, а телепортируешься. Тебя спресовывает в какой-то кокон, тело становится одним большим мускулом, все мысли растворяются, мир искажается, звук обволакивает тебя, и ты выстреливаешь вперед. Пространство просто с огромной скоростью набегает на тебя, и ты пронзаешь его, как иглой. Эти три секунды, наверное, - лучшие секунды в моей жизни. Оп, и стрелочка перевалила за сто:) Впечатление, что ты Гуливер и просто шагаешь от светофора к светофору. Движение по городу превращается в прострелы от перекрестка к перекрестку. Расстояние просто пофиг: сто метров или километр - несколько секунд, и ты там. Ты просто выбираешь глазами точку и мгновенно оказываешься там. Машины ты объезжаешь, как стоящие фишки. Мощность превышает разумную. На первой и второй передаче резко открыть полный газ просто нельзя - колесо или проворачивает, или подымает в свечку! Сильно нажать на тормоз нельзя - заднее колесо оказывается в воздухе. Даже резко сбросить газ нельзя - на мокрой дороге колесо срывается на юз. Ты ощущаешь себя властелином ревущего монстра. Монстра, который может все. А скорость! За 160 начинается другое измерение. Подвеска работает так, будто ты паришь в нескольких сантиметрах от земли на воздушной подушке. Ты просто летишь... Воздух, как что-то густое, обволакивает тело, он проникает везде, он вонзается и целует тебя, он похож на руки женщины с ноготками, которые гладят, ласкают и вонзаются в тебя... ...Надо закругляться, а то так можно и кончить:)
Говорят, что русские любят быструю езду, тогда, наверное, все мотоциклисты русские:)
Кстати, с сексом - это вполне уместное сравнение. Когда я слышу, как легендарный Вяся Пупкин, рассказывает, что он вместо восьмерки 1300 купил 1500, и говорит что - это другая, ну просто другая машина. Или же когда говорит, что - вот Форд, это так, а вот БМВ - это круто. Мне кажется, что он, этот Вяся Пупкин, утверждает, что резиновая женщина - это хорошо, а резиновая с подогревом - это круто... Люди! Вася ошибается, машина и мотоцикл - это как резиновая кукла и любимая женщина в первую неделю знакомства:) Жизнь наша коротка, и удовольствий в ней не так уж и много, и как можно отказываться от мотоцикла? Я не понимаю...
Да что говорить, я например, уже много лет ездя на мотоцикле, регулярно выезжаю на нем покататься просто так. Без цели - куда либо поехать - просто покататься. Кстати, при получении прав справку из ПНД я не покупал, а получил по-честному:) И многие мои товарищи в свободное время просто так_катаются на мотоцикле. А вы видели когда-нибудь автолюбителей, в воскресный день выехавших на улицу просто покататься? Я нет:)
А как люди любят свои машины? Ну маслице ей сменят, ну спойлерик на базаре купят, ну максимум стекла затонируют - и довольны... Можете представить человека, чтоб он купил машину, и сразу ее автогеном - кузов порезал, базу удлинил, колеса шире воткнул, поотрезал все нафиг, что на скорость не влияет. Я нет. А посмотрите, какие чоппера делают байкеры своими руками! (см. здесь). Там все переделано им самим, это уже не мотоцикл, а произведение искусства - это его душа, его лицо, его смысл жизни... Нет, так_машины не любят.
Хочется пару слов сказать о красоте. Как вы считаете, мерседес - красивая машина? Мне она в лучшем случае напоминает мастодонта. А посмотрите на мотоциклы... На чоппера, на спорт-байки, на эндуры. Какие линии, какие формы, какие материалы - хром, сталь, титан, карбон, дюраль... У вас в машине есть хоть одна деталь из титана или углепластика? Вот именно - нет. И вам не стыдно?:)
Вам нравится стоять в пробках, ну только честно? Для мотоцикла пробок просто нет! Вдумайтесь, вы просто едете куда хотите, и не задумываетесь: там пробка, там рельсы, там гаишники... Для вас не существует дорог, есть только направления. Это тяжело объяснить словами. Когда мне надо ехать на автомобиле, я постоянно задумываюсь: а как лучше выбрать маршрут, а как объехать какое-то место, а где пробка поменьше, и т.д. На мотоцикле я просто еду, просто еду и получаю огромное удовольствие. Что Питер, что Москва из конца в конец проезжаются за полчаса, причем что днем, что ночью. МКАД умельцы проезжают за сорок с небольшим минут. Быстрее только вертолет:)
Напоследок хочется развеять несколько мифов о мотоциклах.
Миф первый: мощный мотоцикл - это очень опасно. Нет. Мотоцикл не опасней любого другого источника повышенной опасности:) Например, у вас на стенке висит ружье. Что вы делаете, чтоб оно случайно не выстрелило? Завариваете ствол и закапываете в землю? Навряд ли, вы просто вынимаете патрон из патронника, не даете оружие детям, сами по пьянке с ним не играетесь:) Ведь так? Так же и с мотоциклом - все в ваших руках. Хотите ездить акуратно - ездите. Хотите убиться - тоже без проблем:)
Миф второй: мотоцикл крайне ненадежен. Нет. Забудьте о восходах и макаках, которых хватало на десяток тысяч километров. Мотоциклы, выпущенные в последние два десятилетия, разумеется, мотоциклы больших объемов 750 - 1500, а не скутеры, гарантированно проезжают по сто тысяч километров! А если у вас какой-нибудь турер, и вы на нем не отжигаете, то и сто тысяч миль вы отмахаете легко. Причем за этот период может вообще ничего не сломаться! Моторы - то четырехтактные и практически автомобильного объема.
Миф третий: с мотоциклом нужно возиться каждый день, из него постоянно что-то течет, заводить его надо с толкача. Нет. Еще раз, забудьте отечественную технику. В мотоцикле, так же, как и в хорошей машине надо менять только масло, фильтры и колодки. Заводится он стартером. И руки у вас всегда чистые. Да и учтите, пробеги у мотоцикла все же меньше, чем у автомобиля. За сезон, с дальнобоями, обычно получается не больше 15 тысяч, соответственно, вам хватит ресурса на 10 лет. Так долго на одном мотоцикле никто не ездит. Прогрес идет настолько быстро, что через несколько лет появляются кардинально новые модели, и вы их покупаете и покупаете...:) Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных:))
Миф четвертый: на мотоцикле нельзя ездить в дождь, одежда промокает. Да. В обычной одежде в дождь не поедешь, да и, кстати, в солнце тоже желательно в обычной одежде не ездить. Но это не значит, что езда на мотоцикле - это сплошные проблемы. Просто нужна другая одежда - мотоциклетная. Она давно изобретена и стоит не намного дороже обычной. И пытаться от нее отказаться - это тоже самое, как ходить по Питеру зимой в набедренной повязке и заявлять - а нафига мне шуба, она ведь так дорого стоит:)
Миф пятый: мотоциклы воруют. Да, воруют, как и все другое. Только стоят они дешевле машин и продать их много сложнее. Это раньше, когда на улицах были только жигули, мотоциклы воровали с целью наживы. Сейчас с целью наживы воруют мерседесы, а мотоциклы нет:)
И последнее, что я хочу сказать. Мотоцикл - это не просто средство передвижения, мотоцикл - это что-то большее. Это целая культура. Это свой мир, своя жизнь. И жизнь очень интересная и насыщенная. Да что говорить, посмотрите на мотоклубы. У автолюбителей тоже, конечно, есть свои клубы. Но таки это клубы?:) Вот МС это да, одни Хелл Энджелс чего стоят...
Теперь вы понимаете, почему, надо обязательно иметь мотоцикл?
Я надеюсь, что хоть немного заинтересовал вас мотоциклом? Ну хоть чуть-чуть? Пообещайте мне, что зайдете в магазин и хотя бы просто посмотрите:) Не хотите идти в магазин, включите евроспорт, гляньте на кольцевые гонки, посмотрите, как летают кроссачи, посмотрите на дрэг-рейсинги. Все это вы сможете делать, купив стандартный мотоцикл из магазина. Мотоцикл - это вам не машина!


Автор статьи: Федя

https://www.youtube.com/watch?v=RADVhh7Tgec#t=16

vostok345
15.06.2015, 15:29
http://s016.radikal.ru/i334/1506/50/3ab4a06dde64.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1506/76/9e18418261bd.jpg
Как раз я прикупил..........................:0137[IMG]

resurs66
15.06.2015, 15:37
http://s016.radikal.ru/i334/1506/50/3ab4a06dde64.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1506/76/9e18418261bd.jpg
Как раз я прикупил..........................:0137[IMG]

:0134: Какой объём у этого мопэда?

GolDen
15.06.2015, 17:27
Купил, а теперь сам себя успокаиваешь???))))))

Олежон
15.06.2015, 18:23
У меня в школе была Чизетта.Как купил так она сцуко за два года только разов 5 с лапки завелась,а так всё толкал)))По лету прикольно на ставок мотаться.
У знакомого была Ямаха Р1,вот там где ооогонь!!!

vostok345
15.06.2015, 20:40
72 см3 ..... Двоих 75 км везёт

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

[QUOTE=GolDen;156229]Купил, а теперь сам себя успокаиваешь???))))))
Ага.. Деня ты как в воду глянул...:0123: На нём надо рулить одной рукой - а второй слёзы вытирать ( еду и палачу ) У меня был японский сузуки адресс. Сын продал и купили этот.Три дня катаемся - пока полёт нормальный. Ну ощущается китайская куета.:0123:

Олежон
16.06.2015, 09:29
Немного про мото на охоте.За рекламу не ругайте,видос не мой)))
Пит-байк на охоте.
https://youtu.be/OwXmYr_gnFw

resurs66
16.06.2015, 23:05
:0123:

http://i056.radikal.ru/1506/9e/65e588ba959e.jpg

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

http://s019.radikal.ru/i632/1506/b5/42f1b84017b2.jpg

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

http://s011.radikal.ru/i318/1506/19/4d3f6638ae8e.jpg

FROL1
16.06.2015, 23:10
Машина возит тело , а мотоцикл душу !!!!

resurs66
16.06.2015, 23:39
Машина возит тело , а мотоцикл душу !!!!

:0123::0134:

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=kYFSeTlkS-c

Эмир 65
19.06.2015, 14:54
Я в молодости года два занимался мотокроссом , гоняли как безбашенные ! Слава Богу жив здоров остался ! Был свой Иж планета Спорт (1050 рбл) (батя порубил его с гореча)

Maxwell
19.06.2015, 16:15
Эмир 65, сколько видел у людей планет спортов, так они их весь год чинили, потом один раз выезжали и опять год чинили ,))))))

resurs66
19.06.2015, 21:36
Эмир 65, сколько видел у людей планет спортов, так они их весь год чинили, потом один раз выезжали и опять год чинили ,))))))

Брехня,к любой технике подход нужен.Всё дело в менталитете нашего народа.Если у тебя УАЗ,а не Тойота-то это не повод лить в него всякую ..уйню в мотор и отработку в мосты и думать,ну,что с ним будет?А потом когда "ляжет" всё рассказывать какая хреновая советская техника.:0123:
До Чизета у меня был ИЖ ПС(иж-планета-смерть),с японскими комплектующими-машина звэрь 140км\ч ехал спокойно. Продал,потом жалел не раз. Была мысля снова купить Иж ПС,для души,так сказать,да на моцики всё времени не хватало.Сейчас со временем всё в порядке:0123:.
Сегодня просто для души,заправился и продул ноздри "мопэду",жаль погода была дождливая,асфальт не везде сухой,не разогнаться.

Kabansan
19.06.2015, 21:43
Класс, я помню, как первый раз на Верховине дали прокатиться, тросик в руку брать надо, чтоб газу добавить)))), заехал в кусты, мягенько. Мне нравилось на тяжёлых с каляской, по грунтовым дорогам...

Эмир 65
19.06.2015, 21:47
У нас в семье мотыков было достаточно Явы две , Восход , ИЖ пС и Урал у батьки . Ремонтировались постоянно :0210: , да и погонять время находили , купим бензина (руб-два канистра, как сторгуешься с водилами) и вперед , дружинников гонять , кто помнит они с гаишниками дежурили , вот они за нами и гонялись :0123:

resurs66
19.06.2015, 22:24
тросик в руку брать надо, чтоб газу добавить
:0124:

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=lQKJ9KFK2fk

resurs66
20.06.2015, 00:34
https://www.youtube.com/watch?v=MkUTdJUvJzc

Kabansan
20.06.2015, 00:37
Опа, насколько лет назад вернулся. Двенаха, крокодил, старуха...

FROL1
21.06.2015, 10:59
ИЖ пес классный аппарат особенно если на Микунях )))))
Ведро с болтами еще то , но едет хорошо))))))

GolDen
21.06.2015, 19:55
такой надо было брать :0123:

http://www.guns.com/wp-content/uploads/2015/06/s-matchless-vickers-3.jpg

https://youtu.be/96x53GPU5Ag

совсем недорого отдавали (http://www.guns.com/2015/06/19/got-48k-drop-it-on-a-rare-1916-wwi-motorbike-with-matching-machine-gun-video/)

resurs66
21.06.2015, 21:10
Это Англия.
Мне больше Германия нравится))

http://s014.radikal.ru/i329/1506/e9/65ec18e476b4.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1506/17/16a545d69350.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1506/74/ea2360ec72ed.jpg

GolDen
21.06.2015, 21:20
Фашист!!!!)))))))))

Kabansan
21.06.2015, 21:21
Поддержу Влада- BMW 75 это легенда.

GolDen
21.06.2015, 21:23
http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/21/6cdc0035a4584378be55a2bcc3df2732.jpg

Такой не??? Правда крутить педали надобно)))

Kabansan
21.06.2015, 21:25
Прикольный.

resurs66
21.06.2015, 23:58
Вот прикольный :0123:

http://s018.radikal.ru/i511/1506/49/eb51d431a83b.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1506/6f/f7e2f58fdbea.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1506/69/7de67017e4b6.jpg

Kabansan
22.06.2015, 00:13
Вот это кастом)))

FROL1
22.06.2015, 21:35
И Шилдик СССР прилЯпили :0125:

resurs66
22.06.2015, 21:40
http://s014.radikal.ru/i326/1506/54/31e40103b9a3.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1506/12/d6377ccb345f.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1506/43/fab367c9a375.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1506/93/e493eb5d6b0f.jpg

Эмир 65
22.06.2015, 21:42
Там дофига сборной солянки! :0137:

Maxwell
23.06.2015, 02:15
Ломаю голову взять квадрик или кроссовик..... :0210:

Олежон
23.06.2015, 09:29
Думаю хороший квадр будет повеселей(вернее попрактичней)

Maxwell
23.06.2015, 10:05
Хороший квадр дороже минимум в 3 раза

Олежон
23.06.2015, 11:16
Maxwell, Ну тут уж нужно выбирать из того расчёта,для каких ты целей хочешь приобрести мототехнику.Хороший квадрик дороговат,но для охоты и прочих покатух по грязюке он самое то(и вещей загрузить можно и пассажира взять)А кроссовик это для души погонять,много на нём не увезёш.
ИМХО

Kabansan
23.06.2015, 12:27
Что ты хочешь получить и сколько бабла за это готов отдать))

Maxwell
23.06.2015, 12:55
Да места есть знатные, не всякий квадр проедет.

Kabansan
23.06.2015, 13:34
Проедет, только придётся и потопать и вымазаться)))
Я бы себе квадр взял с удовольствием))

resurs66
23.06.2015, 16:00
Ломаю голову взять квадрик или кроссовик..... :0210:

Если плохо ездишь-то ни-то ,ни другое.А если есть опыт езды на двух колёсах есть-конечно кросс лучше,а ещё лучше хард-эндуро. Квадр , вроде бы, как безопасней,но-дороже. А Кросс и взять можно дешевле, и ушатать не жалко, и отремонтировать можно не дорого,и самому отремонтировать,и в обслуге, и расходники дешевле в разы.На кросс экип нужен нормальный,иначе травмы гарантированы.Хотя и на квадре тоже можно найти на свою 5-ю точку приключений)).
Я уже задумался над аналогичным проектом)).Тоже уже захотелось кросс-эндуро. Совсем другой кайф,как джип,только на двух колёсах.

vostok345
23.06.2015, 17:48
Maxwell, Макс бери как у меня. Не пожалеешь :0123: Всего лишь 500 $ Будем оба крутыми. А то мне одному не очень круто....:0123: Одно только название чего стоит.:0134:
http://s017.radikal.ru/i415/1506/3f/fbb3060a1651.jpg

resurs66
23.06.2015, 21:15
http://s017.radikal.ru/i400/1506/19/df750366dbee.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1506/3c/c60891b33f0a.jpg
http://i056.radikal.ru/1506/ab/c6abd7f0a99a.jpg
http://i004.radikal.ru/1506/12/8e1a7259b603.jpg

Kabansan
23.06.2015, 21:34
Последний- жир жирнющий))))

resurs66
23.06.2015, 22:06
Последний- жир жирнющий))))

Мотоцикл с двигателем от самолета.

https://www.youtube.com/watch?v=S-B9SXCQOfA

Kabansan
23.06.2015, 22:09
Ну так а я о чём)))

resurs66
24.06.2015, 20:44
https://www.youtube.com/watch?v=X6tU6xzqDyI

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Купил себе сегодня такую.

http://s019.radikal.ru/i601/1506/78/8ddfe72174bb.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1506/8f/fb2d6c2d2fa8.jpg

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

Заказал такие мотоботы.

https://www.youtube.com/watch?v=Od-g5h9RVSk

Эмир 65
24.06.2015, 21:12
Молодец !! :0134:

Kabansan
24.06.2015, 22:20
Серьёзный подход, безопасность прежде всего!

FROL1
24.06.2015, 23:01
Во Влада поперло ))))) молодец :0702:

resurs66
25.06.2015, 00:13
Во Влада поперло ))))) молодец :0702:

Да ,как-то очково стало ездить в футболочке , джинсах и кроссовках. Безопасность-прежде всего))

Maxwell
25.06.2015, 08:15
Че денех?

resurs66
25.06.2015, 10:19
Че денех?

3500 боты. 3000-черепаха.

resurs66
25.06.2015, 19:31
https://www.youtube.com/watch?v=6Ui5NdH-evI

Олежон
26.06.2015, 22:18
http://i.flamber.ru/files/st8/1383073182/1435346249_g.jpg

Эмир 65
26.06.2015, 22:28
:0123:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

Бывало лежишь на одном боку (другой содрат) и проклинаешь тот день когда сел за руль мотоцикла, через пару дней - уже лежишь на другом ! :0516:

resurs66
26.06.2015, 22:51
:0123:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

Бывало лежишь на одном боку (другой содрат) и проклинаешь тот день когда сел за руль мотоцикла, через пару дней - уже лежишь на другом ! :0516:

Я же говорю-экип нужно надевать,а не понтоваться в шортиках перед тёлками))

Олежон
26.06.2015, 23:00
Я же говорю-экип нужно надевать,а не понтоваться в шортиках перед тёлками))
Когда то ехал с Горловки с учёбы,меня обогнал спиди-гонщик(Царствие ему небесное).Я бы сказал скорее пролетел и просвистел мимо,чем проехал.Я нагнал его перед въездом в Енакиево(вернее останки его и мото).Он Невписался в поворот и обнял дерево.В итоге голова в шлеме метров за 25-30 была от тела,мото в хлам,как и человек в экипе.Так что помимо экипировки нужно ещё и с головой дружить,дабы не нарикать беду себе,родным и окружающим.

Kabansan
26.06.2015, 23:16
Олежон, экипировка спасёт тех, кто дружит с головой, упав с мотоцикла и сгруппировавшись, байкер не сотрётся об асфальт.

Олежон
26.06.2015, 23:32
Свят,и я о том же.

resurs66
27.06.2015, 00:05
А кто-то и так в городе ездит :0516:

https://www.youtube.com/watch?v=xvRICC2Fy1g

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

Сегодня ситуашка.
Еду мимо "Коксохимоборудования" от ВАЗа,еду неспешно,через ж.д. перезд.Справа уходит второстепенная,к центру Будёновки.На второстепенной стоит ГАЗель и вдруг трогается и выруливает передо мной.Оттормаживаюсь,сигналю,показываю средний палец.Водила ГАЗели смотрит с недоумением и крутит пальцем у виска,типа "самдурак".Чувствую,что-то не так.Опускаю глаза на щиток приборов-включен правый поворотник. Занавес. ГАЗелист думал,что я поворачиваю и стартанул на главную.Хорошо,что хоть скорость была не большая.:0229:

Олежон
27.06.2015, 00:08
Я бы всрался так гонять:0210:

Kabansan
27.06.2015, 00:22
Псих-красава:0123::0516:

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------


Опускаю глаза на щиток приборов-включен правый поворотник. Занавес. ГАЗелист думал,что я поворачиваю и стартанул на главную.Хорошо,что хоть скорость была не большая.:0229:

Друже, это чревато, внимательней!!!

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

Ещё не хватало, в войну сложить свою голову не показав поворот правильно...

FROL1
27.06.2015, 20:04
Когда с мота упал группироваться не надо , больней получается!!!!! Проверенно :0305:

resurs66
27.06.2015, 20:12
Когда с мота упал группироваться не надо , больней получается!!!!! Проверенно :0305:

Сам-то падал?))

FROL1
27.06.2015, 20:32
Было дело....

resurs66
27.06.2015, 20:46
Было дело....

Представляю.)) Сколько показало баллов по шкале Рихтера? :0123:

Эмир 65
27.06.2015, 22:36
Я же говорю-экип нужно надевать,а не понтоваться в шортиках перед тёлками))

Мы телок не возили (как-то небыло модно) ,а из " экипа" в то время, когда занимался (82-83г.г.) только стали появляться краги и наплечники (были только у мастеров!) а мы лепили себе из стекловолокна/эпоксидка козырьки на шлемы - вот это весь экип ! А так , пару раз переезжали, но на скорости и в горячке - почти незаметно . Слава Богу , все это было давно .

Kabansan
27.06.2015, 23:12
Когда с мота упал группироваться не надо , больней получается!!!!! Проверенно :0305:

Группироваться надо, чтобы не мордой-пузом по асфальту скользить, а на черепахе, я не проверял)), но видел, как мой кент в поворот входил на объездной, если б не черепаха- стёрся бы нах)))).

FROL1
28.06.2015, 00:15
Черепаха защищает со всех сторон , если нае.нулся то надо расслабиться и получать удовольствие от свободного полета :0123:

Maxwell
28.06.2015, 02:11
Когда с мота упал группироваться не надо , больней получается!!!!! Проверенно :0305:

Фролу то нафига группироваться. :0125: Он со всех сторон кругленький и мягкий :0123:

resurs66
28.06.2015, 10:19
Фролу то нафига группироваться. :0125: Он со всех сторон кругленький и мягкий :0123:

Групироваться нужно,если умеешь :0123: А если не сгрупироваться - поотлетает на хрен всё,что болтается:0123:

Kabansan
28.06.2015, 14:08
Фролу то нафига группироваться. :0125: Он со всех сторон кругленький и мягкий :0123:

:0123: Юмористы

resurs66
28.06.2015, 14:32
https://www.youtube.com/watch?v=jycFGuZN64w#t=100

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=iOQJ5qp4-Nk#t=24

Kabansan
28.06.2015, 14:39
Часто встречаю здесь по дорогам эндурики, обвешаны шмурдяком, видно, что всерьёз и надолго.

FROL1
28.06.2015, 23:29
Эдвенчер тема ровная!!! Как стемнеет буду брать)))))

Kabansan
28.06.2015, 23:46
Что значит стемнеет? И что брать решил?

resurs66
29.06.2015, 11:25
Эдвенчер тема ровная!!! Как стемнеет буду брать)))))

Санёк,такой берёшь?

http://s015.radikal.ru/i331/1506/fd/c95a68a9b307.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1506/d5/7eed0edf65b4.jpg

resurs66
29.06.2015, 22:09
http://s017.radikal.ru/i442/1506/88/22b3d0198640.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1506/63/a9b31b542588.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1506/a0/d5d2d5867c22.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1506/94/b83797804192.jpg

Kabansan
29.06.2015, 22:35
Предпоследний, а особенно последний- стильные кони:0134:

resurs66
01.07.2015, 13:19
https://www.youtube.com/watch?v=xOQSlxP_7k8

Олежон
01.07.2015, 15:39
Охренеть :0207:.Вот есть же Кулибины!

resurs66
01.07.2015, 19:52
https://www.youtube.com/watch?v=sX8L0n4ciGQ

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=KS0-Yp_jVD4

FROL1
01.07.2015, 22:25
Странно почему все чисто??? Должно быть все в масле и грязи :0123:

Kabansan
01.07.2015, 22:39
И весь пол в бычках))))

GolDen
02.07.2015, 14:06
:0123:

http://mozgochiny.ru/wp-content/uploads98983jkhdkjf9873/2012/11/MAL82301-800x531.jpg

http://mozgochiny.ru/wp-content/uploads98983jkhdkjf9873/2012/11/choper-003-800x600.jpg

http://mozgochiny.ru/wp-content/uploads98983jkhdkjf9873/2012/11/choper-008-800x600.jpg

http://mozgochiny.ru/wp-content/uploads98983jkhdkjf9873/2012/11/choper-009-800x600.jpg

resurs66
03.07.2015, 22:42
https://www.youtube.com/watch?v=U9bkC2UV3g8

Эмир 65
03.07.2015, 22:58
:0135: я как то писал , что батька мой мотык порубил , так вот за что: приехала к нам родственница моих лет и уговорила ее покатать , ну поехали , за мной увязались менты , я свернул в лес (в котором знаю каждое дерево), а так как девушка сзади не могла правильно держаться , да и я неприученный был к пассажиром - то в результате я приехал домой сам. Итог - родственница лежала в больнице , я горевал по мотыку - одни менты были в плюсе ! Но это было уже 32 года назад. :0210:

resurs66
03.07.2015, 23:08
https://www.youtube.com/watch?v=nsR9Mn_unbw

Kabansan
03.07.2015, 23:42
Сегодня ездил в Каменец-Подольский, капец эндуриков там.

resurs66
04.07.2015, 00:56
https://www.youtube.com/watch?v=HUP88gmnKG8

Эмир 65
04.07.2015, 19:07
С Касика передрали ! :0123:

Kabansan
04.07.2015, 20:08
Ага))))

FROL1
04.07.2015, 20:40
Лучше BMW может быть только новый BMW:0135::0134:

GolDen
05.07.2015, 11:03
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/05/38cd969ff720a2be71ed410ccbcb9554.jpg

resurs66
05.07.2015, 21:36
https://www.youtube.com/watch?v=3Qqxf4Bh_gc

resurs66
06.07.2015, 03:33
Это ппц :0124:

https://www.youtube.com/watch?v=_1MjMy4xSIQ&app=desktop

Олежон
06.07.2015, 09:18
Или это стёб или пацык слабоумный в мототехнике.Специально посмотрю сейчас коменты)))

GolDen
06.07.2015, 11:21
:0137:

resurs66
06.07.2015, 14:54
http://s017.radikal.ru/i410/1507/91/8b328f2dd593.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1507/44/a9f173094c74.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1507/13/3e2f2e46b95a.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1507/41/c8654808d3eb.jpg

vostok345
06.07.2015, 18:58
[QUOTE=resurs66;157165]Это ппц :0124
Миша Табуреткин - :0702: АРТИСТ,,,,,,

resurs66
07.07.2015, 19:05
https://www.youtube.com/watch?v=kIvRRHA9Yfg

resurs66
10.07.2015, 20:46
https://www.youtube.com/watch?v=m5a2_edKQzo

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=Of6sOeTjDQ0

Эмир 65
10.07.2015, 21:59
:0134:

resurs66
11.07.2015, 01:06
Топ-10: самые быстрые и мощные мотоциклы в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=nD512Z2R2JU

Kabansan
11.07.2015, 01:25
Из всех байков в рейтинге, щупал (не катался) только Хаябуцу, лет 10 назад, приехал паренёк Макеевский на таком, этот моцик тогда был самым быстрым. Очень крутой байк, реально крутой, хоть я и не ярый любитель шоссейников. Заметили, что круче него в рейтинге только космолёты за космо-деньги))), а прошло столько лет...

resurs66
11.07.2015, 13:47
https://www.youtube.com/watch?v=yDLrlDbVORE

resurs66
13.07.2015, 02:18
Японский мотоциклист 80-го уровня

https://www.youtube.com/watch?v=O0oRUjtcBAE

Maxwell
13.07.2015, 06:53
resurs66, Фрол так на урале нехсцать может :0124:

resurs66
13.07.2015, 11:44
resurs66, Фрол так на урале нехсцать может :0124:

На Яве,Урал горшками цеплять будет :0123:

Эмир 65
13.07.2015, 21:22
Японский мотоциклист 80-го уровня

https://www.youtube.com/watch?v=O0oRUjtcBAE

В 80-х в МРЭО так надо было проехать при сдаче "вождение категории А" чтоб мусорам не платить четвертак !!!!!

resurs66
13.07.2015, 22:10
https://www.youtube.com/watch?v=L4eoNkCL_uM

Эмир 65
13.07.2015, 22:35
Урал по тем временам - то, что надо ! У бати был в 80-х один из первых !! Братуха его с Подмосковья - военторга прислал ! Получали на ЖД в Ясиноватой в "коробке"! Доски разбили , завели и домой ! Были времена !

Kabansan
13.07.2015, 22:54
Класс! У нас в охот коллективе раньше много тяжёлых было, помню как колонной из 14 моциков ехали на открытие в Зеленовку. А вот полноприводных в реале не щупал.

resurs66
14.07.2015, 19:17
https://www.youtube.com/watch?v=-tSEtV8pOY8

resurs66
19.07.2015, 18:40
https://www.youtube.com/watch?v=6T0cPD5ZeEM

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=yPUD6k9-I28

resurs66
01.08.2015, 01:23
https://www.youtube.com/watch?v=LfSV0Hhddyg

Олежон
03.08.2015, 15:53
ЭЧёто автомобилист слаб на удар.Либо у мотоциклиста рука тяжёлая:0124:

resurs66
03.08.2015, 23:04
ЭЧёто автомобилист слаб на удар.Либо у мотоциклиста рука тяжёлая
Да как-то, по-жизни замечаю,что кто попало на моциках не ездит)))

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=lDi9uFcD7XI

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=8CWNgSXr5QI

GolDen
05.08.2015, 21:56
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/05/906368901db4dfba388bede45b4aef5d.jpg

Олежон
05.08.2015, 22:43
Прикольно!!1Саранча на мотыке))

Эмир 65
06.08.2015, 14:36
Это богомол !

GolDen
17.08.2015, 11:09
)))) надеюсь уже купил такое чудо???

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/17/c26297849308748d8cc173d90cb4c676.jpg

resurs66
21.08.2015, 00:44
)))) надеюсь уже купил такое чудо???

Ну конечно)))

https://www.youtube.com/watch?t=31&v=vP5VfCledig

GolDen
21.08.2015, 10:34
:0123::0123::0123:

https://youtu.be/6sfg4KswU_U

resurs66
21.08.2015, 11:22
:0123::0123::0123:

Kabansan
24.08.2015, 13:29
На Западной очень часто вижу такой моцик, много иностранцев на нём.

http://s020.radikal.ru/i708/1508/b8/b750bdaac484.jpg (http://radikal.ru/big/d33ea77af2c94681b301cbdb5e9662b5)

FROL1
24.08.2015, 19:45
Ну так это ж легенда !!!! ГУСЬ )))) в классе эндуро -дорожник равных нет!!!

Kabansan
24.08.2015, 19:51
Да, популярная модель, уважаю эндурики.

resurs66
24.08.2015, 22:35
Ну так это ж легенда !!!! ГУСЬ )))) в классе эндуро -дорожник равных нет!!!


Да, популярная модель, уважаю эндурики.

Но , сцуко ДОРОГОЙ :0210:

resurs66
25.08.2015, 01:58
https://www.youtube.com/watch?v=iDyY-veoQdY

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=dDLXbO71zME&list=PLLEDcV78i9a6dQz5tsJRGCn-oGGKs12BW&index=2

GolDen
26.08.2015, 20:18
http://s019.radikal.ru/i643/1508/af/a8f964ee9817.jpg

Эмир 65
26.08.2015, 20:21
:0134:

Kabansan
30.08.2015, 15:04
Был в одной агрофирме, зашёл в гараж техники, а там такой красавец стоит.

http://s017.radikal.ru/i422/1508/73/1504f1a69ebb.jpg (http://radikal.ru/big/353bf667d1df443d9f4421fe0b8c471e)

Harley Davidson XR1200

Александр
30.08.2015, 16:01
Афигеть

resurs66
30.08.2015, 17:48
Был в одной агрофирме, зашёл в гараж техники, а там такой красавец стоит.

Классный стрит.:0134:

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

Я со своего практически не слезаю.Если есть возможность ехать не на джипе,еду только на моцике.За два месяца накатал почти 3000км.

Kabansan
30.08.2015, 19:38
Ого, ты на следующий сезон пошей жилетку и отпусти бороду.

Эмир 65
30.08.2015, 20:36
По Донецку один ездит в бондане и с кобурой на жопе ! Видать побаивается встречи с хозяином мотыка !!

resurs66
31.08.2015, 01:22
Ого, ты на следующий сезон пошей жилетку и отпусти бороду.

Нахиба оно мене надо? Я же не байкер,а так-катаю для удовольствия.:1009:

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------


По Донецку один ездит в бондане и с кобурой на жопе ! Видать побаивается встречи с хозяином мотыка !!

Все байкеры Донецка-сепары.ИМХО.

GolDen
01.09.2015, 21:15
http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/01/a488fd1788d2861f569e839e3360609c.jpg

GolDen
10.09.2015, 17:57
http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/10/c62dcac330a4247e15f396219c7c1691.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/09/10/1e9c0482168fc64cbe2ffe4e1c479216.jpg

Эмир 65
10.09.2015, 19:33
Урал ??

Олежон
11.09.2015, 12:19
Похож на него.

resurs66
11.09.2015, 22:32
https://www.youtube.com/watch?t=28&v=icsJT7frOfI

Kabansan
11.09.2015, 22:41
Перегрелся?))

resurs66
17.09.2015, 20:48
https://www.youtube.com/watch?v=DRmkEpb5cP0

resurs66
21.09.2015, 02:38
https://www.youtube.com/watch?v=58JWq2QN1XE

Эмир 65
21.09.2015, 21:00
:0137: мне было лет 14, батя на работе , братуха в СА . В гараже Урал , а в дальнем углу братухин Восход заваленный хламом . Так вот я частенько нарезал на Восходе , буквально перед батиным приходом успевал все аккуратненько поставить на свои места ! А Батька строгий у нас был - если бы узнал -кранты! Вот так в детстве вырабатывалась сноровка !

GolDen
02.10.2015, 18:22
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/02/22bdd169d7fac29af3d036797288a26a.jpg

Kabansan
02.10.2015, 20:19
Моцыки на продажу.

http://s014.radikal.ru/i329/1510/39/6f75c8982f4b.jpg (http://radikal.ru/big/3f592d44e0ff4c0f8be808fba0a6c323)

http://i056.radikal.ru/1510/f5/f89bda681fbd.jpg (http://radikal.ru/big/3955f1c6dbcb41498d63638f37facf3a)

ИЖ

http://s010.radikal.ru/i312/1510/4a/80d427605912.jpg (http://radikal.ru/big/4ecbea760ec142418904f6088cbecc40)

Там же

http://i081.radikal.ru/1510/04/99f0fc744f7b.jpg (http://radikal.ru/big/fe1b3a2efd6e46e3858aa783da7fee94)

resurs66
03.10.2015, 20:33
http://s009.radikal.ru/i310/1510/ce/6d86891effb5.jpg

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

http://s017.radikal.ru/i413/1510/3e/9ef35afa1779.jpg

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

http://s018.radikal.ru/i513/1510/8b/ff513d2010d4.jpg

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

http://s020.radikal.ru/i701/1510/1a/f25c13e2edb5.jpg

Kabansan
04.10.2015, 04:02
Зачётный моцик!!!

Эмир 65
04.10.2015, 07:24
А старики )))!! У бабули профессиональная группировка , и дедуля видно погонял хорошо в своё время без шлема !!:0137::0134: меня в молодости на тренировке заставили проехаться на тяжелом в коляске "в виде балласта" - мои тогдашние 50 кг улетели на первом повороте. Со второй попытки я все-таки удержался метров 200 волоком за коляской ! Так что "колясочника" с меня не вышло . :0123:

GolDen
06.10.2015, 20:57
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/06/cc5bc83ff088c770eece7caf22595a51.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/06/7fa302e02dd81b3051c97c02be02bfec.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/06/e3e2c68ca060f1fc607043e3b02bdc0a.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/06/9dae3cf8cf487545e3c2adeff372121d.jpg

Эмир 65
06.10.2015, 21:01
:0123:

resurs66
08.10.2015, 22:33
https://www.youtube.com/watch?v=1FSIZjKk1go

Kabansan
09.10.2015, 11:18
На дровах)))

resurs66
09.10.2015, 21:34
На дровах)))

А тебе бы такой,да на спирту?:0123::0123::0123:

Kabansan
09.10.2015, 23:01
Он бы не ездил, а я бы не ходил)))))))))))

resurs66
09.10.2015, 23:33
:0124:

FROL1
11.10.2015, 22:33
Во как, Свят , сказанул !!!:0124:

GolDen
12.10.2015, 19:21
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/12/7017bdb272f86c69f7e0f2f9c1b1cc3a.jpg

resurs66
13.10.2015, 00:26
https://www.youtube.com/watch?v=ZIu76ZFyPxU

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=doteMqP6eSc

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=wKeJZQ8w_D8

resurs66
17.10.2015, 22:40
https://www.youtube.com/watch?v=R3Ezx0x6AuU
https://www.youtube.com/watch?v=DdHONE4lJWM
https://www.youtube.com/watch?v=L9O_tt4_MX4
https://www.youtube.com/watch?v=9HcmbYD56so
https://www.youtube.com/watch?v=U2xIVckB9Kk
https://www.youtube.com/watch?v=wptX0y2qi5g

resurs66
18.10.2015, 18:28
https://www.youtube.com/watch?v=66vzmkG9rnU
https://www.youtube.com/watch?v=c4-Rq8biqXw
https://www.youtube.com/watch?v=xpLx3YtGkV0

GolDen
20.10.2015, 22:50
https://youtu.be/0NVBNC37V90

FROL1
22.10.2015, 22:26
Слоники могу Люлей навалять в элементе!!!:0305:

resurs66
24.10.2015, 01:35
https://www.youtube.com/watch?v=WnzRxouVwEk

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=zSIg-D1K-A4

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=Qdah39L2fCU

GolDen
24.10.2015, 09:00
:0123:

resurs66
24.10.2015, 23:09
Психиатрическая больница.
Приехали лучшие специалисты, собрали всех больных в главном зале. И нарисовав на стене мотоцикл, говорят:
- Тот, кто заведет его. То того сразу же выпишем.
Все сразу же побежали заводить его. Но один остался и смеется. К нему подошли специалисты и спрашивают.
- Почему ты не побежал со всеми?
- Потому что они его все равно не смогут завести.
- Почему?
- А я с него свечи скрутил.

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=fdvowOQhRQY

Олежон
25.10.2015, 18:45
Хорошую грядку под картофан вскопал)))

resurs66
26.10.2015, 02:14
http://s012.radikal.ru/i320/1510/40/fb10a5c1c9f5.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1510/4e/9c7841fd2da1.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1510/b9/7aa08c3e0d05.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1510/8e/91c7becacab8.jpg

resurs66
26.10.2015, 13:36
https://www.youtube.com/watch?v=iE5dtMY6ELM

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=6HOmgjxKiR8

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=fjZ9En4Ebvw

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=-W0yBSAJu-M

resurs66
26.10.2015, 21:22
https://www.youtube.com/watch?v=ORnbp1Om0JI

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=xH-f-7J3OTI

Эмир 65
26.10.2015, 21:42
Срамота !!!

GolDen
30.10.2015, 22:13
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10/30/955d22f4ea800a6f3dbce1579f9deb09.jpg

resurs66
31.10.2015, 21:50
https://www.youtube.com/watch?v=wHdftBsdsKE
https://www.youtube.com/watch?v=mowJ6-BWlvU

Kabansan
01.11.2015, 13:39
Прикольный моцик.

resurs66
01.11.2015, 14:56
Прикольный моцик.
Ага))) А зачем тогда он его продаёт?)))

Kabansan
01.11.2015, 16:08
Трус)))

resurs66
01.11.2015, 17:31
Трус)))

Точна:0124:

resurs66
02.11.2015, 12:40
https://www.youtube.com/watch?v=ShhPIPE6II4

resurs66
11.11.2015, 20:56
https://www.youtube.com/watch?v=t0N2cIqLUh8

resurs66
13.11.2015, 22:43
https://www.youtube.com/watch?v=z-_yPYJTV1U

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=Vr-gbVjZiic

Kabansan
14.11.2015, 00:19
Меня раньше очень злили водилы, которые обгоняют на скорости 100, а ты топишь на дальнем свете на скорости 230, но на моцике реально адриналинестей такое оттормаживание.

resurs66
14.11.2015, 13:28
:0124::0124::0124:

https://www.youtube.com/watch?v=J8YBq94_MTg

Kabansan
14.11.2015, 14:10
"Первая твою мать...", "80 мама..." :0125::0124:

Чувак привык к хорошим моцикам:0123:

Я и не знал, что есть такой Урал.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

Вот этот понравился, животная мощь. Америкоты могут!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Vr-gbVjZiic#t=1538

resurs66
14.11.2015, 16:28
---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

[/COLOR]
"Первая твою мать...", "80 мама..."

Чувак привык к хорошим моцикам

Я и не знал, что есть такой Урал.


Болт прав на все 100%.У меня были точно такие же ощущения,когда я сел за руль Днепра :0123: ,а потом ещё и Днепра с коляской.В конце пути радуешься,что просто выжил.Всем кто ездит на подобной технике-респект и уважуха :0123::0134:

resurs66
15.11.2015, 21:14
https://www.youtube.com/watch?v=eTQjRZ84nG4

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=ImaSTcDc0dQ

resurs66
16.11.2015, 19:36
https://www.youtube.com/watch?v=DTVB1md5Ot8

Олежон
16.11.2015, 20:07
Показали бы как оно потом ездить будет)))
Саморез по сути не зафиксирован нормально:0229:

Kabansan
16.11.2015, 20:36
Ёжики, это не только ценных мех...:0123:

resurs66
17.11.2015, 12:56
Показали бы как оно потом ездить будет)))
Саморез по сути не зафиксирован нормально:0229:

https://www.youtube.com/watch?v=hdlTfqkIzX0

Kabansan
17.11.2015, 13:16
Вполне себе уверенно едет!

Эмир 65
18.11.2015, 07:08
Пацаны молодцы ! :0134:Это лучше чем бухать по подъездам !

Kabansan
18.11.2015, 10:04
Ну да, на свежем воздухе приятней)))

resurs66
25.11.2015, 01:11
https://www.youtube.com/watch?v=7WAP_XylV6o

Kabansan
25.11.2015, 12:02
Звук выхлопа не живой.

Александр
25.11.2015, 17:43
на таком по колхозу не помотаешься.сильно низкий и грязь с переднего колеса всю морду заляпает:0123:

Эмир 65
25.11.2015, 18:25
Пилорама !

vostok345
27.11.2015, 12:37
Вот прикупил себе..............http://i008.radikal.ru/1511/0a/2999cbb55044.jpg

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

http://s014.radikal.ru/i329/1511/6a/fe864f7dc66e.jpg

Kabansan
27.11.2015, 12:40
Ну теперь зашиповать по сезону и вперёд)))

Эмир 65
27.11.2015, 21:52
Не , сначала бензина найти ! :0123: С обновкой ! Пусть радует хозяина и не ломается !!

resurs66
27.11.2015, 22:09
vostok345, поздравляю,нашего полку прибыло.:0134:
Что за лисапет,на сколько потянул?

vostok345
28.11.2015, 17:49
vostok345, поздравляю,нашего полку прибыло.:0134:
Что за лисапет,на сколько потянул?
меня тянет легко 105 кг.

Kabansan
28.11.2015, 18:50
vostok345, Уважаю, с юмором!:0123:

resurs66
29.11.2015, 18:50
https://www.youtube.com/watch?v=hoxWjqXrmg0

Kabansan
29.11.2015, 19:20
Отморозки)))

Эмир 65
29.11.2015, 19:53
https://www.youtube.com/watch?v=hoxWjqXrmg0

Люди наслаждаются жизнью !!!:0134:

GolDen
29.11.2015, 21:28
http://images.tapatalk-cdn.com/15/11/29/421c9be4417ca0dd942f100237c594bd.jpg

resurs66
29.11.2015, 22:13
http://images.tapatalk-cdn.com/15/11/29/421c9be4417ca0dd942f100237c594bd.jpg

Дэн ты,что был на празднике?:0123:

http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-11-28/zaharchenko-nadrugalsya-nad-ukrainskoy-godovschinoy-golodomora-opublikovanyi-foto/42804

GolDen
29.11.2015, 22:45
Дэн ты,что был на празднике?
не))))

Kabansan
29.11.2015, 23:53
А чо не был?

GolDen
30.11.2015, 09:12
не очень то я люблю скопления людей.

resurs66
02.12.2015, 00:38
Всё,прокатился крайний раз в этом году.Ставлю мот на прикол.На завтра передают снег.

https://www.youtube.com/watch?v=T0yIpIa-GZ4

FROL1
04.12.2015, 23:09
Само поздно я сезон закрывал 6 декабря!!! Замерз тогда уууууу как :0123:

resurs66
04.12.2015, 23:39
А все видели на видео,на 3:45,как меня ГАЗель подрезала?Я метра три юзом прошёл. Поворотник не включил-хрен с ним,видел же гад меня в зеркало и всё равно подрезал.А потом говорят,что байкеры козлы.:0513:

Kabansan
05.12.2015, 02:08
По видео не очень понятно, видно, что оттормозился ты, но тогда- мудак он Галимый, Влад , а чо за моцик?

resurs66
05.12.2015, 02:56
а чо за моцик?

http://s020.radikal.ru/i701/1512/dd/ecc3af3720ad.jpg
http://i057.radikal.ru/1512/4d/71d73fda9602.jpg

Эмир 65
05.12.2015, 07:02
:0134:

Kabansan
05.12.2015, 11:48
Ух ёбта, шильдик правильный)). Я не спец, по фото не все моцики узнаю))), расшифруй, БМВ они разные))

resurs66
05.12.2015, 12:01
Ух ёбта, шильдик правильный)). Я не спец, по фото не все моцики узнаю))), расшифруй, БМВ они разные))

Та самый простой и скромный BMW модель R1150R 2004 г.:0305:

Kabansan
05.12.2015, 12:35
Простой, скромный, но всё же БМВ:0123::0134:. Ты тоже скромный:0105:

resurs66
06.12.2015, 18:28
https://www.youtube.com/watch?v=XpH-XoIuynU

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=gqo_P61OS80

resurs66
08.12.2015, 01:06
https://www.youtube.com/watch?v=wNJ__aDrNUE

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=XtXfme2kUTQ

---------- Добавлено 08.12.2015 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.12.2015 в 23:58 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=O_BDZakAZrc

PinchukMP
11.12.2015, 20:16
http://i.piccy.info/i9/6419874cbca919cfa281334fca3c2550/1449854191/77885/980939/CA1Z2MM_HbQ_500.jpg (http://piccy.info/view3/9136743/aaada14e13bc1a0a58e424ca96bace75/)http://i.piccy.info/a3/2015-12-11-17-16/i9-9136743/500x334-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2015-12-11-17-16/i9-9136743/500x334-r)

Олежон
11.12.2015, 20:19
О Макс,где то я сегодня уже видал этот мотык:0134:

GolDen
21.12.2015, 19:38
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/21/f93ebf678e651b1a3addeaa19fafc190.jpg

КАВКАЗ
22.12.2015, 22:15
Ну с детками просто -верх!

GolDen
31.12.2015, 01:09
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/30/67121d7dab71f011aa415e0bbf18e168.jpg

resurs66
06.01.2016, 18:05
Сегодня покатался по угодьям.

https://www.youtube.com/watch?v=-4AImxqhWo4&feature=youtu.be

vostok345
06.01.2016, 18:49
:0123: На боку катался.....???

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

А меня вот на ретро потянуло.... Решил отреставрировать . Вот только козырька нет.... Как смог перешил внутренности. В общем вот , что получилось...


http://s020.radikal.ru/i715/1601/e6/e115b5adba88.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1601/1f/25ad9dbbd0cd.jpghttp://i072.radikal.ru/1601/83/e37ee526447e.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1601/60/43f508f09eb0.jpghttp://s019.radikal.ru/i611/1601/60/43f508f09eb0.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1601/c6/0d6c7ce02c36.jpghttp://s020.radikal.ru/i706/1601/a6/5ab1a6a91925.jpg

resurs66
06.01.2016, 19:36
На боку катался.....???

Не,это Youtube так пишет,я уже видео исправил.
Шлем-зачёт :0134:

vostok345
06.01.2016, 19:40
resurs66, Ну а зайца поднимал ???

resurs66
06.01.2016, 19:43
resurs66, Ну а зайца поднимал ???

Нету нихрена,аж обидно.Следов очень мало.Нужно подальше от города отьезжать,но очко не железное :0123:

vostok345
06.01.2016, 19:47
Жаль... Ну ничего. Наверстаем.

resurs66
06.01.2016, 20:13
Сегодня еду,вижу на горизонте чёрная точка.Думаю- собака или волк?.Подваливаю газу.Точка увеличивается,ружья нет. Подьезжаю-мужик идёт,тащит в сторону Макеевки какую-то херню причём до Макеевки километров 10 по полям,а от Донецка где-то 7-8.О чём народ думает?:0123:

GolDen
06.01.2016, 23:31
Может человек спортом заниматься!!!)))))

resurs66
07.01.2016, 00:55
Может человек спортом заниматься!!!)))))

Между Донецком и Макеевкой сейчас не очень полезны ,для здоровья, занятия спортом.:0123:

Эмир 65
07.01.2016, 08:07
Вероятно это был военный связист с катушкой провода - налаживал связь между штабами .:0501:

GolDen
07.01.2016, 11:32
Самый быстрый мотоцикл в мире Dodge Tomahawk. 560 километров в час.

http://images.tapatalk-cdn.com/16/01/07/7acf5e28b1d9f563fb9abea1d41adc67.jpg

vostok345
07.01.2016, 16:00
Та.... Вот самый быстрый .....
http://s018.radikal.ru/i502/1601/28/808c8d1fc329.jpg

PinchukMP
07.01.2016, 19:17
Та.... Вот самый быстрый .....
Скорее самый экономный.

resurs66
17.01.2016, 22:07
https://www.youtube.com/watch?v=65BZ6Fo_tkc

FROL1
18.01.2016, 23:33
Аболдеть !!!!! Вот это байк!!!!:0702:

GolDen
18.01.2016, 23:56
Первый в мире мотоцикл с двигателем внутреннего сгорания.

http://images.tapatalk-cdn.com/16/01/18/64a95bfa4dcea692d85e17ada9b521e6.jpg

Александр
20.01.2016, 00:31
У нас в селе на бричках такие колеса были

resurs66
20.01.2016, 23:30
У нас в селе на бричках такие колеса были


Александр, давно живёшь :0123:

Александр
21.01.2016, 16:13
resurs66, Та да,есть такое.Хотя если бы конюшня не сгорела...:0123: и до сих пор бы ездили

resurs66
21.01.2016, 22:34
resurs66, Та да,есть такое.Хотя если бы конюшня не сгорела...:0123: и до сих пор бы ездили

С такими ценами,как сейчас на машины и на топливо - то ещё поездим:0123:

resurs66
02.02.2016, 02:05
http://s020.radikal.ru/i709/1602/6f/c3276691ce98.jpg

resurs66
03.02.2016, 20:15
Ява-350 с коляской 1969 года выпуска.

http://s011.radikal.ru/i316/1602/90/57823f9afeec.jpg

Kabansan
03.02.2016, 20:27
Ух ты, какая цаца:-)