PDA

Просмотр полной версии : Десна



Ira
16.06.2015, 10:12
Никогда не видела судоходной реки:0123: Движение-покруче трассы, при этом ширина в этом месте реки-метров 30-50 от силы. Баржи, яхты, лодки, байдарки...На берегу на выходных-реально не приткнуться, места красивые.
Приятель привез свою лодку (донецкий приятель -охотник-рыболов) с мотором в воскресенье к нам на балкон жить. Будем и мы рассекать))

Юрий
16.06.2015, 17:07
Добрый день! Ира, а где это? Я был с семьей в Воропаеве на Десне, от меня со Старых Петровцев 35 км, очень красиво, народу мало, песок. Поразила чистота. Явно, что там специально никто не облагораживает, но есть столики со скамейками, огороженное место для туалета и мусорная яма. Семья загорала и купалась, я ловил рыбу, пожарили шашлыки. Хочу познакомиться с местными рыбаками, чтобы поехать на рыбалку и отдых

Ira
16.06.2015, 17:16
Юр, это сразу на выезде из Киева со стороны Троещины - в сторону Погребов, Зазимья. Сюда папик пешком приходит с собаками -через поля, где есть много дичи-на тех полях всеукраинские проводились в апреле. Мы проездом увидали-посмотрели.
Мы были в пятницу вечером-немного ловилась, а воскресенье с утра-нифига. Уклейка, на маховую.

Мы катались по дороге вдоль Десны до Остера, там мост огромный -переезд на вашу сторону) Там тоже очень красиво-река большая.

Ira
16.06.2015, 17:32
Вот тоже Десна в районе Остера -мост.

Юрий
16.06.2015, 17:36
Надо будет сьездить

Ira
16.06.2015, 17:47
Там если по карте посмотреть-то из Петровцов , наверное, удобнее через город Десна ехать. Получается 2 параллельные дороги-посередке Десна.