PDA

Просмотр полной версии : Соседи



GolDen
11.10.2011, 16:04
Вот нашел несколько советов как сделать "приятное" соседям, которых мы очень "любим"
"Пакость №1
Начнём по порядку: где живёт Козёл? Правильно, Козёл живёт в квартире. В любой квартире есть входная дверь. Именно на дверь мы и направим своё внимание. Если дверь обита дермонтином – это хорошо! Вооружившись бритвой, придите ночью к этой двери и… Нет, не звоните, а порежьте обивку на лоскутки. Согласен – это грубо и пошло. Зато от души. Если порезать не очень сильно, то козёл, скорее всего, зашьёт её, но эти грубые шрамы будут каждый раз напоминать ему о глубине ваших чувств. Если вы в ударе, то не жалейте сил и режьте на мелкие клочки – пусть меняет полностью! Допустим, вы обладаете тонкой художественной натурой, тогда изобразите что-нибудь в экспрессивно-модернистском стиле. Главное в этой процедуре не столкнуться с соседями или самим козлом, ибо объяснить свои действия будет крайне затруднительно.
Пакость №2
Продолжаем разговор о дверях. Берёте сырое куриное яйцо, разбалтываете его в небольшой баночке и, вместе с маленькой спринцовкой (клизмой), несёте к двери. В укромном месте чуть-чуть надрезаете обивку и, при помощи спринцовки, загоняете яйцо внутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца можно взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя "Белизна" – даёт стойкий химический запах!
Пакость №3
Или берёте баллончик с нитрокраской и пишите на дверях общеизвестное слово из трёх букв. Знаете какое? "Дом"! А вы что подумали?! Наши люди привыкли верить всему, что написано на дверях, поэтому внимание и косые взгляды вашему Козлу обеспечены. Особенно эффектно такие надписи смотрятся на дорогих деревянных полированных дверях или на больших витринах.
Пакость №4
Теперь более серьёзная пакость. Дверь обливается бензином и поджигается. Не советовал бы этого делать. А тем более ночью – может закончиться смертоубийством и жертвами среди мирного населения. Но если всё-таки решились, то приладьте зажигательный шнур или иную систему задержки, чтобы иметь время для отступления. Вообще, лучше использовать даже не бензин, а "Коктейль Молотова"
Пакость №5
Допустим, Козёл поставил себе металлическую дверь. Наивный! Он думает, что обезопасил себя! Знайте: металлические двери часто создают большие проблемы для самих хозяев. Сделайте термит. Термит обязательно должен быть с добавкой железной окалины и крупным порошком (стружками) алюминия. Также необходимо хорошо запрессовать его домкратом. Без этих нюансов его плавящая способность будет мала. В качестве корпуса можно использовать разовый 20 мл пластиковый шприц. Теперь идёте к двери, ставите термит на шарнир и зажигаете. Представьте себе рожу Козла, когда он будет утром спешить на работу! Нам известен случай, когда после такой шутки дверь не могли открыть в течение 19 часов и Козёл был вынужден вылезать в окно! В крупных городах появились в продаже т.н. "Сварочные карандаши" – это тот же термит, промышленного изготовления. С ним ещё проще, можно заварить дверь по всему периметру. Для этой же цели используется "молекулярный суперклей". Он продаётся в крупных городах. Им можно заклеимить не только металлические, но и обычные, деревянные, двери.
Пакость №6
Хорошее средство встряхнуть Козла – прилепить петарду ему на дверь среди ночи. Петарду используйте промышленную (запаситесь на Новый Год) или сделайте сами из ТА, ГМТД . Грамм 10, я думаю, хватит. Лепить можно жвачкой, пластилином или скотчем. Хорошо, если дверь металлическая – эхо получится громким и весёлым. Не спать!
Пакость №7
Если ваш оппонент относится к разряду "вонючих козлов", то необходимо наглядно это проиллюстрировать путём намазывания говна ему на дверь. Говно лучше использовать человеческое, несколько хуже – собачье. Или навоз с ближайшей свинофермы. Нести такой "груз" к месту назначения следует в двойном целлофановом пакете, а намазывать при помощи резиновых перчаток. Можно не намазывать всю дверь, а только ручку или положить дерьмо аккуратной кучкой на коврик возле двери. Тоже дерьмо очень эффектно выглядит в ящике письменного стола или в кармане пальто. Вызывает бурю эмоций! А вот ещё один прикол из этой серии – щас обхохочетесь! Дерьмо аккуратно выкладываете на коврик возле двери, на газетку. Сверху накрываете другой газетой, слегка смяв её. Поджигаете с четырех углов, звоните в дверь и быстро убегаете. Механизм действия таков: козёл открывает дверь и видит горящую газету. Естественная полубессознательная реакция – затоптать огонь, что он и делает. И влазит по щиколотку в дерьмо, расположенное под верхней, горящей газетой. Как результат – глубокое моральное унижение и чувство отвращения к самому себе!
Пакость №8
Теперь обратимся к замочной скважине. К слову сказать, всё нижесказанное относится не только к дверному замку, но и кейсовому, сейфовому, замку письменного стола и т.п. В замочную скважину просто заливается эпоксидный или иной суперклей. Эпоксидка заливается из шприца без иголки, а суперклей непосредственно из тюбика. Хорошо бы ещё, вместе с клеем, сунуть туда несколько тонких иголок, а их торчащие концы обломать. Или натолкайте в замок мелкого песка и забейте жвачкой. Или заплавьте замочную скважину термитом. Есть очень сложные и дорогие замки и выведение из строя их цилиндрового механизма причинит большие убытки владельцу двери. Чем крепче дверь, тем веселее получится прикол!
Пакость №9
Совсем мелкая пакость. При помощи зажигалки или спички сожгите пластиковую кнопку дверного звонка. Мелочь, а досадно! Делается походя.
Пакость №10
Наличие в двери глазка может стать поводом для ещё одной пакости. Купите конторский силикатный клей. Добавьте в него немного серебрянки или сажи (на ваш вкус). Замажьте этим составом дверной глазок. Всё! Счистить силикатный клей уже совершенно невозможно – он отдирается вместе с кусочками стекла. Этот состав так же следует наносить на витринные стёкла магазина или конторы, принадлежащих Козлу. Такие стёкла большие и стоят очень дорого. А менять их всё равно придётся! "

Edison
11.10.2011, 16:18
Макс,кто тебя достал?:0125:

GolDen
11.10.2011, 16:31
это не Макса, это меня достали!!!!! Установил на подъезде доводчик... Промахался пол дня пока установил (из за того что изначально дверь не правильно установили, и доводчик не был конструктивно предусмотрен пришлось городушки городить) Соседка (подкармливающая котов в подъезде) начала постоянно подпирает дверь камушками. Ну и до подпиралась, что доводчик сломался (а по деньгам это 500грн, ну и плюс мое потраченное время которое совершенно не ценится). Вот и думу думаю...... :0229:

Maxwell
11.10.2011, 16:33
поставить за свои бабки доводчик за 500 грн на подъезд? Денис, ты ли это? :0207::0124:

GolDen
11.10.2011, 16:35
поставить за свои бабки доводчик за 500 грн на подъезд?
Все материалы во столько стали. А на доводчик с соседом скинулись.

Ira
11.10.2011, 16:37
потрави котов.

GolDen
11.10.2011, 16:45
коты та котами... я вообще сторонник того, если нравится животное - держи его дома, а не устраивай в подъезде зверинец (это как ни как совместная территория). Но за свое потраченное время надо мстю устроить!!!!! :0502:

Ira
11.10.2011, 16:47
а они ж еще и гадют..в подъездах:0123:

У нас черт жил в подъезде-на 6 этаже. Ночью куролесил в клубах, под утро домой приваливал и включал музыку. Мы на 9 уже спать не могли, а о соседях по площадке вообще молчу. Пацан мажористый, сколько соседи на него в милицию не жаловались-толку никакого . И тут пришла мне в голову мысль...Пробки то у нас не в квартирах, а на этаже.....:0123:

Вообщем, переехал он от нас-на повышение пошел, в свой дом..

Кстати, ни разу не прибегли сами к этой экзекуции, но соседям мысль подкидывали. может кто и воспользовался:0123:

GolDen
11.10.2011, 16:51
а они ж еще и гадют..в подъездах:0123:
Они то ко мне не доходят, а вот из за открытой двери пару недель назад пришло пьяное животное, ломилось ко мне домой, а потом опорожнившись в на лестничной площадке ушло. :0502:

Ira
11.10.2011, 16:55
Я тебе по секрету скажу-доводчик не помеха пьяным животным, опорожняющимся в подъездах..Даже трезвым, на 8 этаже!!!
Как то утром муж вышел собаку гулять-Нерон в пролете засек кого-то...муж за ним..Время 7 утра...А между этажами-ребят, пардоню, но так и было-телка сидит....не по маленькому даже:0207: Пипец, шок....У нас есть неадекват малолетний в подъезде- к нему друзья приходят...Вот и подруга заглянула. выссказали на собрании подъезда-мать с сестрой кадра не знали куда от стыда глаза девать.

А про то, как у меня старую печку (3-х летнюю) с площадки унесли за 5 минут-вообще молчу. Меняли кухню, вынесли печку на площадку - 3 года всего было ей, сестра сказала-приеду заберу...Акцентирую- 9!! этаж, не 1 проходной...Муж , уходя собаку гулять-провел пальцем по крышке-мол помой, что ли..а то грязная (на кухне ремонт был). Минут через 5 я вышла на площадку с ведром воды и тряпкой...Открываю дверь-пусто. Закрыла, постояла..Открываю-правда ПУСТО!!! У-Н-Е-С-Л-И!!!!
Хорошо, что не помыла-а то обидней было...Правда, вечером обнаружили-что остались без сковородок..В печке они все были...


И это еще не самый голимый дом и подъезд..У нас 4 этаж полностью выкуплен -застроена площадка, лифт открывается-там дверь железная....Машину не приткнешь возле подъезда...от жигулей до Панамеро. А что говорить о более неблагополучных подъездах.

Edison
11.10.2011, 17:05
Тагил рулит!...

GolDen
11.10.2011, 17:07
как бы планировали замок поставить (до этого стоял, но из за того что дверь постоянно бросали открытой его сняли). Для начала доводчик решили поставить, а потом замок... Сейчас не вижу смысла в замке... Думаю может бомжа какого нить найти, который бы не бескорыстно конечно, гадил бы у них под дверью..... Может тогда мозги на место станут????
З.Ы. Я тоже на последнем этаже живу.... То лампочку выкрутят, то замок на чердаке сорвут.... Достали уже...
З.Ы.Ы. Думаю первоначально заставлю их себе дверь поменять..... тухлые яйца....!!!!!

GolDen
11.10.2011, 17:07
Тагил рулит!...
????? что за зверь????

Ira
11.10.2011, 17:09
тю, ты Нову рашу 5 сезон не видел? Бородач, Русские в Турции?

GolDen
11.10.2011, 17:10
не а, не видел..... че там за прикол????

Ira
11.10.2011, 17:11
Эти 2 темы-Бородач и Тагил..Галустян красавчик.

GolDen
11.10.2011, 17:14
Так в чем прикол???? Там тоже соседи достали???? :0502:

Ira
11.10.2011, 17:17
Еще 1 прикол с последним этажом. Украли у нас в подъезде мотор от лифта..месяц пехом ходил-невесело. Отремонтировали, ездим. У мужа спина больная-прихватывает иногда..вот в одну ночь не спалось ему, чтобы мне не мешать-ушел в детску-там и диван жесткий, телик смотреть..Слышу-бряцает сейф, заряжает ружье...В чем дело??
Он в подъезд-замок с двери на тех этаж сорван, слышно-кто то лазит..Ну муж перезарядил ружжжо-народ смылся. Говорит-ночь, слышно ведь хорошо-приехал лифт на 9 этаж, потом над головой-топ, топ...Пришли опять воровать мотор от лифта...Утром прихожу в жек-так и так, пойдите повесьте замок...Они!! -ой, а вы пойдите в ОПРЕДЕЛЕНННЫЙ!!!! магазин, купите замок, анам счет принесите-мы вам деньги вернем...
Нормальная тема?

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

Не, там просто Тагил рулит и разруливает-чисто быки на отдыхе....Ну типа вот такого скотского поведения-нагадить, украсть и т.д.

GolDen
11.10.2011, 17:24
Утром прихожу в жек-так и так, пойдите повесьте замок...Они!! -ой, а вы пойдите в ОПРЕДЕЛЕНННЫЙ!!!! магазин, купите замок, анам счет принесите-мы вам деньги вернем...
Был сорван замок на чердак. Украден был строй инструмент, который остался после ремонта квартиры.. Я повесил новый замок, и жильцам (кому необходим доступ к чердаку) выдал ключи. Так мне один из соседей, которым я дал ключ сказал что бы я сделал и в жек ключ (типо когда он вызывает работников жека, что бы ему булками не трусить и не открывать дверь). На вопрос - почему бы самому ему не сделать, или свой не отдать последовал ответ - но я ведь замок не вешал!!!!

Maxwell
11.10.2011, 17:26
Совок в головах неискореним. Да еще селюков полно в квартирах. :popcorn:

Ira
11.10.2011, 17:27
Я смотрю-тема наболевшая..
А как вам соседи по площадке-которые отказались по 10 грн с квартиры в МЕСЯЦ!!! платить за уборку этажа??!! Мол, сами мыть будем. Я платила за все 4квартиры. Потом тетка просто от подъезда отказалась-таких кугутов много нашлось..И что, вы думаете-хоть кто-то раз вышел помыть этаж??!!

Maxwell
11.10.2011, 17:31
А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами и уходит на гульки? И это при том, что контейнер стоит в 30 метрах от подъезда.

GolDen
11.10.2011, 17:34
я в новой квартире прожил уже более 5 лет, за это время соседи с 4 этажа ни разу лампочку в подъезде не в крутили!!!! Им хватает света с нижнего этажа и моего!!!

GolDen
11.10.2011, 17:35
А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами?
И когда этот пакет коты разрывают и мусор по всему подъезду!!!!

Edison
11.10.2011, 17:43
Я смотрю-тема наболевшая..
А как вам соседи по площадке-которые отказались по 10 грн с квартиры в МЕСЯЦ!!! платить за уборку этажа??!! Мол, сами мыть будем. Я платила за все 4квартиры. Потом тетка просто от подъезда отказалась-таких кугутов много нашлось..И что, вы думаете-хоть кто-то раз вышел помыть этаж??!!
Ха-ха!Знакомо до боли!Мы еще и за домофон доплатили,а вот счетчик на отопление-плюнул,пошли нафиг.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------


А как вам молодая кобыла, живущая этажом ниже. Которая выносит пакет с мусором и ставит его между этажами и уходит на гульки? И это при том, что контейнер стоит в 30 метрах от подъезда.
У нас ставит ПОД подъездом и идет МИМО баков на тролейбусную остановку...Клонируют их что ли..

Maxwell
11.10.2011, 17:46
Edison, пора отстреливать? :0125:

Ira
11.10.2011, 17:47
Не, мы от счетчика отказались-ну его. Промучавшись 2 года в полном холоде, выслушивая от теплосети - у вас счетчик на подъезде, прикручивают, разбирайтесь с соседями, иногда живя в одной комнате с несколькими обогревателями...Хватит. До 4 этажа жара, потом дикий холод...
Спасибо кому-то , кто нахрен сломал этот счетчик-мы прошлой зимой узнали, что батареи могут быьть горячими, не еле живыми..Пусть не в трусах и майках ходили по квартире, но обогреватели не включали вообще.

vepr
11.10.2011, 19:03
И когда этот пакет коты разрывают и мусор по всему подъезду!!!!

по теме "КОТОВ" могу помочь....)))))))))))))) флагшток остался????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maxwell
11.10.2011, 19:05
по теме "КОТОВ" могу помочь....)))))))))))))) флагшток остался????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе коты карму испортили конкретно :0124:

GolDen
11.10.2011, 19:05
и самое интересное, что кто то занимается утеплением квартиры, ставит теплосберегающие окна, и все равно платит за "того парня" который это не делает..

GolDen
11.10.2011, 19:06
по теме "КОТОВ" могу помочь....)))))))))))))) флагшток остался????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уж сам как нить разберусь я с ними )))

vepr
11.10.2011, 19:08
тебе коты карму испортили конкретно :0124:

та да...минимум на три недели....))))))))))))))))))))))

Александр
12.10.2011, 08:25
Читаю тему и поражаюсь.Имею аналогичные проблемы.И двери не закрывают,и лампочку не вкрутят,за уборку молчу.Нарики шприцы оставляют,коты двери обсыкают ,а они все равно подьезд не закрывают всей семьей, эдак демонстративно.Зато пиз.ит сука что моя собака у них на площадке нагадила брешет скотина сама наверно на пороге обосралась а на собачку спирает.Моя спаниэлька не то что на площадке не сходит даже на асфальте писят не сядет только в кусты.Ох и наболело блин.Конечно это не правильно ,но ненавижу эту страну.Самый коварный враг нашего народа это украинец.В серцах начинаешь проклинать другой раз всё. И вот парадокс,...понимаешь что проклинаешь то сам себя.

GolDen
13.10.2011, 12:33
http://www.youtube.com/watch?v=LECUVXrTLrc&feature=related

М-РИЧ
13.10.2011, 12:36
не ну не пид..рас.
http://i.piccy.info/i7/9fae3d315b2f73e4c3f187fcece97175/1-5-699/13652694/fotopodborka_vtornika_80_foto_1_800.jpg (http://piccy.info/view3/2094033/8ff2c3928007600b31b5aacacb18343f/orig/)

Serg.
13.10.2011, 14:58
Куда круче/но достать проблемнее/ на любу. пакость- сернистый натрий.
Чуть чуть мазнуть где понравиться-результат через нескольк минут будет такой,что типа весь дом протух.Количество минимум-результат максимум.И НЕВОЗМОЖНО определить откуда это происходит.Такое ощущение чо отовсюду.
А если в пиджак кому-ЖЕСТЬ !!! Но это только в случае когда уже моготы больше нету,типа кончилась могота терпения.

GolDen
14.10.2011, 10:12
Страна должна знать своих героев!!!!!!
Подняться на 5 этаж, что бы выкрутить лампочку!!!
http://s017.radikal.ru/i400/1110/b5/b1f58b77b2f2.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1110/9b/d76d1d1025b3.jpg
Взломал замок на чердак, и вынес уровень
http://i076.radikal.ru/1110/de/4c98d391b1db.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1110/70/2dd884b774bd.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1110/44/0d0e0d8e4d0d.jpg http://s017.radikal.ru/i409/1110/8c/78edcf399cf4.jpg

GolDen
14.10.2011, 10:53
Куда круче/но достать проблемнее/ на любу. пакость- сернистый натрий.
Чуть чуть мазнуть где понравиться-результат через нескольк минут будет такой,что типа весь дом протух.Количество минимум-результат максимум.И НЕВОЗМОЖНО определить откуда это происходит.Такое ощущение чо отовсюду.
А если в пиджак кому-ЖЕСТЬ !!! Но это только в случае когда уже моготы больше нету,типа кончилась могота терпения.
ЭТО??? (http://www.ua.all.biz/buy/?group=1064161)

GolDen
18.10.2011, 20:11
уж неделя прошла..... яйцо не действует!!!!!!

GolDen
09.11.2011, 23:54
сегодня данный субъект подумал что мой коврик для вытирания ног ему нужнее
http://s017.radikal.ru/i403/1111/77/0d33ff2923bc.jpghttp://s013.radikal.ru/i322/1111/a1/27767a813e61.jpg

Александр
09.11.2011, 23:56
Что забрал коврик?

GolDen
09.11.2011, 23:57
ну да..... наверное он ему нужнее.... и не влом было на 5 этаж пешком переться?????

Maxwell
09.11.2011, 23:58
сегодня данный субъект подумал что мой коврик для вытирания ног ему нужнее

скажи мне кто твой сосед и я скажу тебе кто ты :0124:

Александр
09.11.2011, 23:58
А чем ты делаешь эти снимки?Что за аппаратура?

GolDen
09.11.2011, 23:59
скажи мне кто твой сосед и я скажу тебе кто ты
ну это не сосед.... этого субъекта я в первый раз вижу

Maxwell
09.11.2011, 23:59
ну это не сосед.... этого субъекта я в первый раз вижу

окружающие тебя люди :0118:

Александр
10.11.2011, 00:01
скажи мне кто твой сосед и я скажу тебе кто ты :0124:

Макс ну ты и сказанул.Мы ж в стране дибилов живем.Прикинь кто наши соседи?:0229:

GolDen
10.11.2011, 00:01
Стоит домофон + видео глазок + photorobot (http://www.worldvision.com.ua/catalog/videoreyestratori/2_KANALNIE_DVR/videoreyestrator-mini-dvr-photorobot-226.html)

Serg.
10.11.2011, 00:03
Если там регистратор втулен-понятно.А если вживую-это ж сколь надо " на стреме стоять в полной боевой" чтоб достойный кадр поиметь.

GolDen
10.11.2011, 00:04
запись идет по движению (у меня так настроено)

GolDen
17.11.2011, 12:18
блин!!!! из-за кошек в подъезде блохи развелись!!! чем травить эту гадость?????

Ira
17.11.2011, 12:19
кошек или блох?

GolDen
17.11.2011, 12:25
и тех и других!!!!!! сил уж нет!!!!! Дома детей уже блохи начали кусать, так как с подъезда на одежде их домой приносишь

Ira
17.11.2011, 12:38
Я думаю, нужно санэпидемстанцию вызывать. Или как там правильно сейчас эта служба называется-весь подъезд дезинфицировать .

Maxwell
17.11.2011, 14:21
проще соседку отравить :0229:

Ira
17.11.2011, 14:23
ну блохи то никуда не денутся....

GolDen
17.11.2011, 14:59
проще соседку отравить
уже и замок на подъезд поставил..... наверно таки придется что то по серьезнее яйца в дверь сделать!!!!

Ira
17.11.2011, 15:05
динамит?

GolDen
17.11.2011, 15:44
динамит?
не меньше :0123:

Ira
17.11.2011, 15:46
кстати, сразу может решится проблема и с котами, и с блохами:0123:

GolDen
17.11.2011, 15:52
и с жильем ))))

Maxwell
18.11.2011, 20:15
Звуки против соседей. Перфоратор, дрель, плач младенца и т.д.

Тут (http://www.funswitcher.com/)

GolDen
18.11.2011, 20:32
это только я буду слышать..... звукоизоляция хорошая

Maxwell
18.11.2011, 20:34
это только я буду слышать..... звукоизоляция хорошая

колонку в подъезд поставь

GolDen
18.11.2011, 20:36
как вариант

GolDen
21.11.2011, 18:30
КАПЕЦ!!!!!! От куда же столько уродов!!!! Сегодня украли банку с краской!!!! Поставил ее что бы закрыть щель между дверью ведущей на чердак (что бы кошка туда не ходила
http://s017.radikal.ru/i414/1111/06/6fa732652812.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1111/ce/5be12813ee4e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1111/6f/24708dc72c22.jpg

Maxwell
21.11.2011, 20:00
GolDen, и вроде не бомж..... а не помню, ты вроде и новоселье не отмечал.... :0124:

GolDen
21.11.2011, 20:05
а не помню,
просто не помнишь..... я его 2 раза отмечал.... в отличии от некоторых....