PDA

Просмотр полной версии : Почалось...



GolDen
13.10.2011, 12:26
Депутата фракции "БЮТ-Батькивщина" Евгения Суслова избили бойцы УБОП при обыске дома родителей в Киевской области.

http://www.youtube.com/watch?v=H4tI5o3Gvfg&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=KPF1kYxSzt4&feature=related

Олег
13.10.2011, 19:38
А шо за шишка така,шо Регеоналы его бояться?
Мабуть пiарiтся,чи як его там!

GolDen
14.10.2011, 09:15
ну на домик смог наколядовать....

Жека
14.10.2011, 14:09
даже и не жалко

Ira
14.10.2011, 14:49
Зам главы Временной следственной комиссии ВР по вопросам расследования обстоятельств, связанных собвинениями в развращении несовершеннолетних

А говорят, у него в момент штурма в доме находилось 15 приемный детей... Отец и мать Суслова (отец-директор агрофирмы) создали семейный детский дом.
Сначала агрофирма Суслова-старшего взяла под свое крыло районный детский интернат, где были ребята из неблагополучных семей.
В 2002-м в детдоме у Сусловых было 9 ребят. К Евгению они относились либо как к старшему брату (кто постарше), либо как к отцу (если совсем кроха).
Кстати, у Евгения стало больше сестер и братьев: тогда было 9 приемных, сейчас 21.

Может, не стоит огульно обвинять? А?
Многие депутаты содержат 21го чужого ребенка? А тем более в 30 лет.
Мне кажется, стоит задуматься..

Олег
14.10.2011, 21:51
Такой себе"Колхоз"!
Раньше пионеров на прополку... А теперь,надо выкручиваться...

Ira
14.10.2011, 21:59
я бы не стала делать столь поспешных выводов. Давайте начнем с себя....

а сейчас и пионЭров не надо..90% населения Украины за горбушку хлеба готовы..всегда готовы. и еще благодарить будут.

Это единственный 30-ти летний небедный депутат? Или есть еще пару тройка десятков? почитайте в инете- человеку только спасибо говорят, а о других? не судите да не рубите сгоряча.

GolDen
14.10.2011, 22:09
90% населения Украины за горбушку хлеба готовы..всегда готовы. и еще благодарить будут.
Вот тут Ирина я хочу с вами не согласится.....
У нас пол страны лентяев, которые лишний раз свой зад не поднимут. Яркий пример, Edison рассказывал, как за 400грн. ни кто ему неглубокую траншею копать не захотел (работы максимум на дань) в селе. Да и у меня в жизни ОЧЕНЬ много таких случаев..... у человека нет денег телефон пополнить (присылает мне смс что бы я перезвонил) но за 200 грн. в день работать не хочет (пошпаклевать надо было стены в квартире).

Ira
14.10.2011, 22:33
Я не о работе..а о лизать...быстро лизать.

Олег
15.10.2011, 19:14
я бы не стала делать столь поспешных выводов. Давайте начнем с себя....

а сейчас и пионЭров не надо..90% населения Украины за горбушку хлеба готовы..всегда готовы. и еще благодарить будут.

Это единственный 30-ти летний небедный депутат? Или есть еще пару тройка десятков? почитайте в инете- человеку только спасибо говорят, а о других? не судите да не рубите сгоряча.

Напрашиваеться вопрос! За горбушку,готовы к чему???