PDA

Просмотр полной версии : ГАИ начало штрафовать скутеристов



Maxwell
17.10.2011, 10:48
Юристы считают, что изменения в дорожных правилах повлекут новый виток коррупции

Отныне для управления мопедом нужно иметь права категории А1 и одевать шлем. За несоблюдение правил — штраф — 600 гривен. Инспекторы ГАИ уже начали штрафовать водителей скутеров. Пока что нарушителей ловят на «Визир».

«Эти правила — однозначно к лучшему. Ибо теперь водителям мопедов и скутеров нужно обзавестись правами. То есть, например, 14-летние подростки уже не смогут сесть за руль, а дождутся 16 лет и научатся вождению. Теперь будем жестче разбираться с юными нарушителями, чтобы неповадно было», — считает инспектор на посту ГАИ «Сосновый бор» на Житомирской трассе.

Сами же скутеристы на новые правила отреагировали негативно. Теперь они считают, что лучше не тратить деньги на мопед, а копить на более серьезный транспорт, пусть и бывший в употреблении.

GolDen
17.10.2011, 11:06
Сами же скутеристы на новые правила отреагировали негативно. Теперь они считают, что лучше не тратить деньги на мопед, а копить на более серьезный транспорт, пусть и бывший в употреблении.
если честно, задрали эти скутеристи..... мало того что правил ни кто не знает, так еще и балдыми катаются, и ни кто им ни чего сделать не может

Медведь
17.10.2011, 19:59
Правильно 100%

Maxwell
17.10.2011, 20:12
вот они дибилы, во всей красе


http://www.youtube.com/watch?v=TTCuZe4U2xI&NR=1

Александр
18.10.2011, 08:16
Не всегда так ребята.В прошлом году купил японский моторолер очень удобно ездить на дачу.(7 км ,не гонять же ниву 4х4).Роллер зарегистрирован права у меня есть, стаж водителя с 1993 года.Отношения ко мне водителей просто удивляют.Выезжаешь на перекресток едешь по главной ,а тебя как вроде нет.Хер кто пропускает просто в тупую прут и всё. Подрезают и т.д. игнор полный.А ведь я же полноправный участник дорожного движения .Я не требую уважения к себе ,но есть же правила.?! А по поводу лихачества ,Вспомните сколько людей за последнее время поубивали мальчики мажоры.Десятки? ,сотни?.Сметали уроды вместе с остановками общественного транспорта.Уничтожали семьями.Не жалели ни женщин ни детей.А как ездят наши таксисты трамадольщики?...Лихачей хватает везде и на воде и на суще и в воздухе.Просто нужно уважать друг друга и все таки стараться ездить по правилам.