PDA

Просмотр полной версии : На Донецком охотнике.продолжают обижать форумчан!



Олег
06.08.2011, 21:51
Почитайте!http://www.ohotnik.dn.ua/showthread.php/2611-Кодекс-владельца-охотничьей-собаки-(моральный)/page2
Хотель бы услышать отзывы!

GolDen
06.08.2011, 22:12
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Ira
06.08.2011, 22:16
Олег, да не перейматеся...
Если людям делать нечего, то начинают выдумывать какие-то кодексы, правила поведения и т.д. и т.п., учитывая, что есть общепринятые нормы человеческого общежития. Мы привыкли к другому, почему-то. Если заинтересовало что-то, задаем уточняющие вопросы. Если есть сомнения-их высказывают, если получают аргументированные подтверждения, развеивающие сомнения-говорят, спасибо, извините. При нынешнем развитии собаководства нормой считается попросить посмотреть работу собаки. И не один уважающий себя владелец не откажет, только те, кому есть чего стыдится. Если есть дипломы-то почему их стыдится?
А тут бред бредовый. Дикие люди. И самое удивительное, что культивируют этот бред и глупость ставят во главу угла.
Я сделала для себя вывод и с этой глупостью больше нет интереса даже связываться-это глупее, чем с ветряными мельницами. У кого есть час та натхнення-можете поразвлечься. Мне жаль, что в молодом собачатнике изначально культивируются извращенные принципы-агрессивность, недоверие, неприятие любого альтернативного (как зомби-только УООР, ничего другого), даже не поощряются элементарные знания стандартов породы, а уж тем более требований к работе собаке той породы, которая у него есть. Очень жаль.
Пусть читают, может сделают правильные выводы. уж лучше бы делом занялись..там испытания проводить..либо интересы охотников защищать-как в слогане написано.

кстати, предлагаю тему не развивать, это унизит в первую очередь нас.

Олег
06.08.2011, 22:52
*** скрытый текст ***
Я не стыжусь своих сообщений! Пусть они стыдяться...

GolDen
06.08.2011, 23:07
а как вам это???? :0123:
"http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=74&page=2
Да...
Вопрос - кодекс для когомы тут писать собираемся ..... Охомели... в край....
Для Олега, который не знает о существовании форума...
На мою собаку Ирбу выписаны родословные документы УООР, параллельно выписаны родословные документы КСУ - хотя зачем они мне нужны я не знаю - я их сделал только потому, что есть возможность....
Далее по теме - (на том форуме говорили о дополнительном дне охоты, Тамирлан ошибается) - дополнительный день охоты во всех хозяйствах УООР Донецкой области только для членов секции УООР, как в охотхозяйстве ТОР Славянска я не знаю, в понедельник узнаю и напишу....
Да и на счет Барона я не понял комментариев, Ира может тут напишете....
И я думаю с этим надо кончать...
Нервозная обстановка на форуме, подколы и так далее....
Ребята определяйтесь.... Или вы тут или с туда.... Я двух человек удалил с форума - после того как заметил вместо их постов многоточия, давайте так - до понедельника - делаем выбор .... Я не собираюсь терпеть, что кто то, где-то на каком то любительском форуме будет меня обсуждать - давайте поставим на этом точку...
Тут официальный сайт и форум и в игры с амбициозным малолеткой играть ни кто не собирается..... "

Слава, но если ты здесь постоянный гость, напишу тебе здесь. Так как те 2 людей которых ты удалил это Макс, и скорее всего я (хотя мне твой форум был абсолютно безразличен, и я на нем ни когда не бывал). Я так до сих пор и не смог понять, какая тебя муха укусила. И на охотах бывали, и водку вместе пили, да и просто много добрых дел было сделано... Я всегда считал тебя нормальным и адекватным человеком, но в последнее время я начинаю понимать, что это не так......... Обидно......
З.Ы. Мне уж больно интересно кого ты назвал "амбициозным малолеткой"????

Maxwell
08.08.2011, 16:37
Опа, а че вы в собаководство эту тему заныкали? :0123: Только на нее напал. Там в конце уже Ирине морду славик изволит бить. :0123:

Жека
08.08.2011, 16:46
Опа, а че вы в собаководство эту тему заныкали? :0123: Только на нее напал. Там в конце уже Ирине морду славик изволит бить. :0123:

а там же написано "форум для настоящих мужчин". вот это по мужски :0123:

Tamirlan
08.08.2011, 17:03
Опа, а че вы в собаководство эту тему заныкали? :0123: Только на нее напал. Там в конце уже Ирине морду славик изволит бить. :0123:
жаль что ты все не читал!!:0123:

Ira
08.08.2011, 17:07
Ребят, мое предложение-ну давайте не уподобляться.
Я могу только пожалеть таких людей, которые считают нормой такое.
Один в один повторяется ситуация с уахантером...И кто в дураках то остался?

Edison
08.08.2011, 17:14
Каждый делает свой выбор.Ваш,мой,народа,Славы.В том числе где и с кем ему интересно.Для правильного выбора нужно совпадение многих факторов.Место,время,события факты,интеллект.К кому-то приходит понимание,к кому-то нет.Пытаться изменить взрослого человек бессмысленно.Минимум обида.Слава прав-зачем нападать,мы сможем что-то изменить?О нашем ресурсе знают уже все на том форуме.наша задача ЗДЕСЬ нормально общаться,что бы всем стало тут интересней.В определенный момент времени у меня произошло со Славой то же что и у Макса.Только значительно раньше.Я сначала подумал что человек пьян.Но он не пьет.Сделал свои выводы.Просил удалить мою запись первым еще тогда.Я не Бог что бы судить.ИНОГДА могу что-то ответить там,если уж полный бред.Ложь и отсутствие прямых ответов на прямой вопрос заметили все.Интересно развитие ситуации.Наблюдается (я не медик) какая-то маниакальная параноидальность и процесс ускоряется.
Здоровая конкуренция уже хорошо.заставит держать в тонусе.
Олег,вспомните массу пословиц-про караван,про бисер.Вам там не комфортно-так зачем этот мазохизм?Вы ничего не докажите.Вас не поймут или не захотят понять.Поющие в унисон будут только портить Вашу нервную систему.Хотите писать-пишите не касаемо персон.Заклюют.ИМХО

Олег
08.08.2011, 17:28
Так постоянно просят,давай имена,давай факты...:0220:

GolDen
08.08.2011, 17:30
просят,давай имена,давай факты...
Явки и пороли )))))))))))

Александр
08.08.2011, 22:06
Опа, а че вы в собаководство эту тему заныкали? :0123: Только на нее напал. Там в конце уже Ирине морду славик изволит бить. :0123:

О,оо та там уже очередь на мордобой . Первый кажется был ты, теперь Ира.Кто следующий ?:0123:

Tamirlan
08.08.2011, 22:12
тема изначально не правильная!!!!обиженные ОНИ!!!:0206:)))))))))))))

Александр
08.08.2011, 22:17
А на обиженных .уй ложат и воду возят.

Бротцворд
28.08.2011, 03:49
Да там все какие то злые. Может здесь не будет таких?

Sergey
28.08.2011, 13:39
Даже не сомневайся!!!