Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Миромистин - жидкий презерватив

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    чета мне надоело из пустого в порожнее гонять...вноси разнообразие в дискуссию.
    конструктив какой есть?
    вот расскажи-что ты сейчас читаешь, например....или кино какое смотришь. может я для себя че полезного почерпну-потому как начало половой жизни у меня было давно и ...не с женщиной....(как много я потеряла, мама дарагая). и сыну если сейчас начну лекци читать-он с меня просто проржет, потому как и здесь я уже опоздала....

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    кстати, дарю идею. Раз у тебя такой богатый жизненный опыт и ты считаешь-что обязательно нужно делиться им со всеми подряд вокруг-пиши мемуары..."Мемуары Разведчика"..а что, звучит! А вдруг станет популярным и пригодится многим?
    Последний раз редактировалось Ira; 11.01.2014 в 16:35.

  2. #2
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Ира ну если тебе так интересно то в данный момент читаю книгу "Гнев орка".Не спеши улыбаться это о том как СССР развалили.Я вообше полюбляю историческую документалку.Также не упущу возможности прочитаь какую нибудь спотивную литературу,или по-листать справочник по прикладным единоборствам,или что-то про активный отдых.Я ж писал о себе что увлекаюсь БСП.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 11.01.2014 в 17:07.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •